Страница 1 из 1

Люди в синем.

СообщениеДобавлено: 05.05.2004 01:30
Saper
После того как мы отбили свой бункер, произошёл конфликт . Мужчина , который перед этим снимал на фотоаппарат происходящиие события ходил без красной тряпки рядом с бункером и на требованя отойти за игровую зону ( только кривил лицо , свалил после вопроса откуда и команды для персонала базы стрелять в любого , кто не свой) , на что ответил из Лосей . Что любопытно днём я делал этому типу замечание за то , что он ходил по базе без очков(после проводки первого каравана) .

СообщениеДобавлено: 05.05.2004 12:53
Komuccap [ЛОСИ]
Прошу прощения за своего брата. Очки мы ему выдали, а по поводу ночного конфликта - меня на месте не было, вразумить было некому. :oops: По поводу того что он из Лосей - это не так, в составе команды его нет. Приехал, что называется, на свой страх и риск. Еще раз сорри.

СообщениеДобавлено: 05.05.2004 14:11
RDL_python [ЛОСИ]
Komuccap [ЛОСИ] писал(а):Прошу прощения за своего брата. Очки мы ему выдали, а по поводу ночного конфликта - меня на месте не было, вразумить было некому. :oops: По поводу того что он из Лосей - это не так, в составе команды его нет. Приехал, что называется, на свой страх и риск. Еще раз сорри.

Блин... Твоего брата...
Очень прости конечно...

СообщениеДобавлено: 05.05.2004 14:16
Вождь [Альянс]
могу ошибаться, но было похоже на то, что человек был "слегка пьян"...
когда он закрывал лицо руками от шаров (в него стреляли абсолютно все - и нападающие и защищающиеся, т.к. чел. стоял прямо под флагом на свету) и всё равно не уходил - было странно.

СообщениеДобавлено: 05.05.2004 20:06
Black Jack [SPT]
А не тот ли это "молодой чемодан", который во время мочеиспускания подорвался на растяжке рядом с эскадроном "Д"? Не заикается? Ночью в кровать мочиться не стал? Жалко его, но растяжка некомбатанта от оливы отличить не может.

СообщениеДобавлено: 10.05.2004 23:57
Black[STORM]
Меня, кстати, очень "позабавил" фотооператор, который в течение часа вертел кормой точно перед моей амбразурой, а на призывы уйти с линии огня гордо отмалчивался, бросая в сторону бункера косые взгляды.
повезло ему, что активные действия гораздо позднее начались, а то у меня палец на курке так и чесался :twisted:. (красной повязки я на нём не видел.) Второй, правда, покультурнее себя вёл, да и повязку надел.