vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 04.05.2004 01:04

Спасибо за игру... Естественно в первую очередь *Организаторам Игры*...
Но в данную минуту я хочу сказать - Огромное спасибо создателям, фортификаторам, саперному отделению и бойцам базы отвечавшим за ее оборону.
Огромное спасибо бойцам Охраны Караванов, Поддержки и Груп быстрого реагирования с базы №2 .
Огромное спасибо *Флектарной каолиции* самым надежным союзникам (у которых Медведи сьели и выпили усе то, до чего жвалы дотянулись :oops: )!
И естественно командиру нашей стороны МУЖИКу
(Который грозился три раза *прийти в гости*...
Три раза мы готовили гарнизон к смору, чистили перья* , убирали гарнизонный газон пылисосили окопы и надраивали оружие... и гтовили дырки под ордана и крайний окоп для расстрелов.... Шутка....)

Еще раз здесь хочу выразить благодарность и Мега респект следующим людям, воинам, командирам, командам...
Команда - Ghost Bears
Алекс "Медведь"(командир отряда)
За Строительство бункера и Командование отрядом центрального укрепления, неоценимую помощь в командовании *1й Коалиционной Базой*...
Сергей "Derk" (Командир отделения)
За Строительство бункера и помощь в командовании отрядом центрального укрепления...
Александр "Сапер"(Командир Саперного отделения)
За безпрецендентную минную сеть раскинутую вокруг базы и пиротехническое обеспечение.
За неоценимую помощь командованию базы реальным боевым и инженерным опытом...
Команда - ЛОСИ
I.P.A. Cop
За неоценимую помощь командованию базы реальным боевым и инженерным опытом...
В целом всей ихней команде бункер которой был вторым узловым пунктом обороны... И не разу не был взят...
ВСЕМ КОМАНДАМ БУНКЕРНОГО КОМПЛЕКСА....

Но особо тем - Команды воины кторых сражались ВСЕ игровое время, до последней секунды - и спустили игровой флаг и покинули свои позиции только после отдания командиром нашей игровой коалиции - МУЖИКом (WoodCats) приказа о окончании игры ...

Ghost Bears
ЛОСИ
Британские парашютисты
Альянс
A.NE.C.
Коршун
Grau Scorpionen (Питер)


И другим командам *рывшим песок* и помогавшим отстаивать независимость *песчанных карьеров*

Также респект и спасибо всем нашим противникам...
Изматывавшим нас круглосуточными атаками и бесконечным прощупыванием* обороны...
Несколько раз в рядах обороны Комплекса оставалось *Живых* буквально 18-20 человек...


*****************

Мы сделали это !!!
Надеюсь сыграем еще не раз!

*****************
Этот мир состоит из сырого, холодного, злого, песка,
Мы его согреваем своими сердцами...


************************************************************
Написано от себя лично...

Прошу напомнить про кого забыл или если что спутал*...
Поскольку очень устал...
С игры* спал только по пути с полигона до Москвы в машине...

Еще раз спасибо вам ... за лучшие игровые сутки этого года...
Бывший командир 1й базы.
Петр Алексеевич Шевцов \ Пётр "Питон"
( Командир отделения , команда Ghost Bear - http://ghb.by.ru/ )
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
ШпиЁн
ШпиЁн

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28.10.2003
Откуда: Москва
Сообщение ШпиЁн » 04.05.2004 11:04

RDL_python (GB)
СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ЗА ВСЁ!!!
За свовевременное обеспечение информацией, за командование нашей базой!
Особенно за ночной обогрев и уренний горячй кофе с чем-то очень согревающим!!! :wink:
Спасибо всем кто строил/копал, и совместно с нами оборонял постороенное, выкопаное и заминированное....
и, конечно же, тем, кто через всё это пытался прорваться...
СПАСИБО ВСЕМ!!! 8)
God save the Queen!!!
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 04.05.2004 13:44

Спасибо "Мишкам", за их базу, на которую мы пришли вечером 2-го числа...
Спасибо за кучу растяжек и гранат, которые мы там нашли...
Спасибо за замаскированный окопчик справа от волны атаки...
Спасибо за добрый прием из всего что имелось...

Так весело мы ещё не умирали... :D

Red Kaktuss & МП СССР...
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 04.05.2004 15:45

Pastor[Red Kaktuss] писал(а):Спасибо "Мишкам", за их базу, на которую мы пришли вечером 2-го числа...
Спасибо за кучу растяжек и гранат, которые мы там нашли...
Спасибо за замаскированный окопчик справа от волны атаки...
Спасибо за добрый прием из всего что имелось...

Так весело мы ещё не умирали... :D

Red Kaktuss & МП СССР...

Это - Саперу...
Весь бункер уже вопить начал -
- Саня, блин оставь хоть парочку дай стрельнуть!!!!
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
J. Maels
J. Maels

Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 16.07.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Старики-Разбойники
В игре: c 2002
Сообщение J. Maels » 04.05.2004 15:49

:D
Какое выражение лица было у человека, вышедшего из бункера после очередной атаки и крикнувшего " Офигеть! !2! пакета шаров и !2! аккума" - а атака была всего то минут 10 (по-моему, это Олива заходила в обход минного поля), а адреналину :twisted:
А было это уже после того как от минных полей практически ничего не осталось.
SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 04.05.2004 16:30

DeniveR[G.S.] писал(а)::D
Какое выражение лица было у человека, вышедшего из бункера после очередной атаки и крикнувшего " Офигеть! !2! пакета шаров и !2! аккума" - а атака была всего то минут 10 (по-моему, это Олива заходила в обход минного поля), а адреналину :twisted:
А было это уже после того как от минных полей практически ничего не осталось.

Но они то это не знали и даже захватили окоп что держали Парашутисты...
Мы за эти *утренние* атаки перед окончанием игры расстреляли ве запасы шаров (5-6 пакетов... а до этого почитай за 20 часов только 3 на всех...) и потеряли 6 приводов (были забиты песком...)
Я сам свой 1000к 3 ораза засыпал и сменил 3 привода...
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
ШпиЁн
ШпиЁн

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28.10.2003
Откуда: Москва
Сообщение ШпиЁн » 04.05.2004 19:28

Спасибо за замаскированный окопчик справа от волны атаки...

справа от вас? тогда это наша работа!!! 8)
Так весело мы ещё не умирали...

всегда пожалуйста, приходите ещё!!! :lol:
даже захватили окоп что держали Парашутисты...

учитывая, что к тому времени на позиции, которую копали человек под 15 обороняло всего 4 человека, один из которых без оружия.....
God save the Queen!!!
Вернуться к началу
Kastian [Alliance]
Kastian [Alliance]

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 06.06.2003
Откуда: Москва
Сообщение Kastian [Alliance] » 04.05.2004 22:08

От лица нашей команды и от себя лично - спасибо всем, чувство локтя очень помогало в обороне северной базы стороны А.

Восточное направление базы, опутанное Лосями и заминированное нашими клейморами, осталось таки невзятым, и после первой атаки МП, самым спокойным!

Особый привет людям которых как-то неожиданно трудно было выбить из захваченного бункера парашютистов (север) утром. :wink:

Со смехом вспоминается ночная перепалка, как будто упыри или оборотни напали!!, свет во все стороны и автоматы в лицо однополчанам: "Ты КТО??!! Пароль!!!", стрём на каждую тень!!!
красные фонари - только мигающие.

:!: :!: :!: Кстати, чтобы избежать подобных инцидентов - предложение к главарям страйкбольной общественности внести в правила полный запрет на использование красных фонарей живыми ночью - только синие. Всё красное - только для убитых. Умер - меняй фильтр. :!: :!: :!:

Было приятно после отражённой атаки МП, при установке новых клейморов, найти калашный рожок в качестве трофея. Эх, жаль не беретка!!! :lol: :lol: :lol:

АНЕК утром очень порадовали подкреплением, так как все ждали атаки, а многие ушли спать.

ЛОСИ, соседи, отдельный привет!

Медведям - за качественный бункер и фразу "к флагу не подходить!!! по всем, кто не медведь, будет открыт огонь!!!" :wink:. На самом деле всё правильно.

Спасибо ещё раз всем, кто оборонялся и нападал, а особенно - тем, кто отстоял оборону от начала и до самого конца!!! Такие дни не забываются! :wink:

зам. командира Альянса на открытии, Константин. :wink:
Life is a contact sport...
Вернуться к началу
Вождь [Альянс]
Вождь [Альянс]

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17.09.2003
Откуда: Palo Alto CA USA
Сообщение Вождь [Альянс] » 05.05.2004 01:04

это было великолепно!

Господа офицеры всем самое огромное спасибо ЗА:


- незабываемый вид нащих окопов.
- засады на пути следования корована.
- ночные атаки.
- снайперов, что не давали высунутся.
- за страх, когда шли к лагерю через лес вдвоём.
- за получасовой сон за бункером возле флага в очках с автоматом в одной руке и гранате без предохранителя в другой.
- мишкам за патруль у флага, который не давал сходить пописать.
- Кречетам за то, что помогали нам держать северо-восток.
- Лосям, что помогали держать юго-восток...
- спасибо за голос по рации: "Медведи, это Лоси, приём, ваши движутся на растяжки, приём, ваши движутся на растяжки, как слышите" БУУУУУУУУУУУУМ (взрыв прозвучал ещё до того как закончилась передача......
- спасибо за противнику за то, что не давал отдыхать.


\\ хочется чаю. (холодно, водки мало + приказ командира в бою не пить =) \\
ставим "таблетку", 1 кружку на 12 человек... "АТАКА", "КОНТАКТ", стрельба, взрывы.. кружку раздавило, когда все бежали к бойницам, таблетка тоже погибла - чаю не попили. И так 3 или 4 раза - как тока есть захотим или попить - атака начинается.

Утром - слышу от Лосей - " а мы чай поставили - значит щаз нападут" - через час пришли МП.

ЕЩЁ раз мужики - это было просто незабываемо, всем спасибо.
"Делай что должен,
и будь что будет..."
Марк Аврелий
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 05.05.2004 02:27

Вождь [Альянс] писал(а):\\ хочется чаю. (холодно, водки мало + приказ командира в бою не пить =) \\
ставим "таблетку", 1 кружку на 12 человек... "АТАКА", "КОНТАКТ", стрельба, взрывы.. кружку раздавило, когда все бежали к бойницам, таблетка тоже погибла - чаю не попили. И так 3 или 4 раза - как тока есть захотим или попить - атака начинается.
Утром - слышу от Лосей - " а мы чай поставили - значит щаз нападут" - через час пришли МП.
ЕЩЁ раз мужики - это было просто незабываемо, всем спасибо.

:lol: :lol: :lol:
Ага и у нас тоже самое...
Я своим так и сказал - кто будет чай ставить - убью лично... Кофе пейте паразиты...
(кстати я раза 4 ставил котелок воды... Только закипает шипит рация... Питон на связь...
Выскакиваю из бункера, а то она хрен брала в бункере – чтоб поговорить приходилось вылазить наружу под обстрел и метаться по пятачку меж бункеров уворачиваясь от шаров в поиске того места где у нее прием уверенней иначе большинство разговора сводилось к мату на нее и состояло из фраз типа
- Мужик пшшшшшшш
- Повторите не понял
- Атя пшшшшшшш
- Повторите не понял
- Мужик – питоппшшшшшш
- Повторите не понял
- Мужик Питону, караван пшшшшшшшш
- Где то часов 10 она прожужжала… и абздец… звонимся как все нармальные пацаны по соткам*…
А как выскочил - то я комуто нужен - то они мне...
Возращаюсь - котелок снова почти кипит...
Итак раза четыре... Пока не догадался поставить бойца с приводом над ним и строгим приказом как вскипит - кружку 1ну мне...
(но нао сказать что и ее пару раз выпивали :lol: )

Так что ЧАЙ... в следующий раз приказом по бункеру весь до крошки бундесам сдадим - ато они жаловались что их мало штурмуют
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 05.05.2004 04:06

а у флектарна (по фразам из мертвяка) была полная светомаскировка и запрет на разведение костров... 8)

То-то они такие злые в 5 утра к кострам Оливы рвались... :roll:
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 05.05.2004 04:23

Pastor[Red Kaktuss] писал(а):а у флектарна (по фразам из мертвяка) была полная светомаскировка и запрет на разведение костров... 8)
То-то они такие злые в 5 утра к кострам Оливы рвались... :roll:

У нас по началу тоже... Но блин...
Когда в бункер пришли грется личности сливающиеся цветом лица со своей формой... Пришлось идти на риск...
- ктому же еще днем разведка доложила
В местах где проходили разведгруппы противника есть места где они стояли , видно что топтались на месте...
Предположительно рассматривали базу в оптику и снимали точки на GPS так как места топтаний на не закрытых деревьями месте...

Незнаю на сколько это верно..но по тому как четко еще днем на базу *нарывался* противник - это так...
И вобще наши уходившие в рейды и осуществлявшие ближнюю разведку - молодцы...
На их информации пол обороны держалось... Не знаю помогала ли она Флектарну , мы честно сообщали о наиболее интенсивных атаках о количестве потерь врага и о замеченном передвижении противника(еще не говорил с Мужиком подробно... А было бы интересно разобрать кой какие моменты боев... и по именно разведке...)

Ребята подтвердят... Я больше не за атаки или захват базы переживал - а за то, что ктото попу отморозит или себе что оттяпает, или сломает...
Блин около 150ти бойцов в экстремале... и рядом никакой тебе скорой - кроме носилок в бункере и *Зубного Врача* у флектарна...
Кстати может это информация что там не терапевт, а Зубник-хирург - уберегла от травм?
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
ШпиЁн
ШпиЁн

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28.10.2003
Откуда: Москва
Сообщение ШпиЁн » 05.05.2004 09:52

Вождь [Альянс] писал(а):- незабываемый вид нащих окопов.
- засады на пути следования корована.

я бы перефразировал, сказав: спасибо противнику за незабываемый вид ИЗ наших окопов!!! :lol:
Ребята подтвердят... Я больше не за атаки или захват базы переживал - а за то, что ктото попу отморозит или себе что оттяпает, или сломает...

это точно!!!
И спасибо тебе, RDL_python (GB), большое за это!!!
God save the Queen!!!
Вернуться к началу
Шелест [2 Para C coy]
Шелест [2 Para C coy]

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 25.10.2002
Откуда: Москва
Сообщение Шелест [2 Para C coy] » 05.05.2004 11:12

Присоединяюсь к Шпиёну в благодарностях Кактусам за атаку (единственную атаку, которую мне довелось пережить на этом Открытии, а потому такую приятную)!!!

Швырять в Вас гранаты из того самого замаскированного окопа на правом фланге и кричать: "Боже, храни Королеву!" было одно удовольствие, спасибо!!
Пуля виноватого найдет.
Вернуться к началу
Мушкенум
Мушкенум

Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23.01.2003
Откуда: Самара
Сообщение Мушкенум » 05.05.2004 11:45

Все было просто великолепно !

Хочу выразить признательность:

Танку и всем парашютистам, что нас приняли в свои дружные ряды.
Всем тем кто копал с нами окоп, это было очень классно и незвбываемо.

Питону и Алексу, которые нам всем очень помогали и позволили мне с Асмодеем принять участие в "пресловутом" 3-м конвое. Было классно, когда в колонну идущих нас атаковать длинной очередью выпускаешь пол бункера... и конечно трассеры и гранаты, только потом мы узнали, что сотворили.

Кактусам, которые напали на наш замаскированный окопчик, и принесли массу впечатлений и удовольтвия. Все волновались так, что дрожали руки :-) !

Всем противникам за классную игру.

З.Ы. а еще меня укусил клещ, впервые в жизни !
Большинству новичков кажется, что страйкбол стоит на трех китах - на снайперах, спецназовцах и разведчиках!
Вернуться к началу
iceman345 [FschPzAbwBtl]
iceman345 [FschPzAbwBtl]

Сообщения: 337
Зарегистрирован: 13.02.2004
Откуда: Москва
Сообщение iceman345 [FschPzAbwBtl] » 05.05.2004 12:29

Как участник строительства и обороны базы флектарна :) (WoodCats рулят!) хочу сказать всем спасибо!

Спасибо за отличную игру - спасибо марлонам, за которым мы переживали всей базой, когда они штурмовали оливу; спасибо 200 бункеру, который мужественно отбивал ночные нападения.

Спасибо флектару, что мы таки на второй день попытались "наморщить оливу" - так посмотрели на два страйка - на "песчано/мешковый" и на "вперед, прикрываем друг друга".

:lol: СПАСИБО союзникам - всю ночь переживали за вас и готовы были идти не смотря ни на ночь, ни на холод :) если бы отдали приказ.

А ночью было холодно :) Но мы всю ночь не смыкали глаз - 260 бункер был вбоеготовности все 24 часа!
345 - это не номер, это стиль жизни.
Вернуться к началу
Chayser [Alliance]
Chayser [Alliance]

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30.10.2003
Сообщение Chayser [Alliance] » 05.05.2004 13:15

ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ И УЧАСТНИКАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
Это было просто супер, выразить весь восторг просто невозможно!!!
Адреналин, холод, ожидание атак, сами атаки, караваны и контратаки всё это отличный опыт. Такое ощущение, что время сжалось, сутки боев, а как будто неделю сидел в окопах и сопровождал караваны!!!
Впечатлений хватит на долго, ПОЗИТИВА на очень долго!!!! ВСЕМУ СОСТАВУ КОМАНДЫ АЛЬЯНС - рад воевать с вами плечо к плечу, мы были на высоте, жаль не было рейдов на базу Б, но оборона и караваны были супер!!!
Отдельное спасибо всем соседям по базе №1, Медведям и Лосям. В ночном бою осталось всего три бункера под нашим контролем (последняя не пройденная линия обороны), это когда по перекличке весь состав базы насчитывал только 28 человек.
А утреннее подкрепление АНЕГ, в условиях, когда нас было мало и мы ждали большой атаки - это было ПРОСТО КАК МАННА НЕБЕСНАЯ - спасибо вам ребята.
Ну и конечно МЕГА СПАСИБО ДОСТОЙНОМУ ПРОТИВНИКУ, всей стороне Б!!!!!!! Очень хочется повторить всё еще раз вместе с вами!!!
FRONT TOWARDS ENEMY
Вернуться к началу
DeathStalker
Аффтар
Аффтар


DeathStalker

Сообщения: 307
Зарегистрирован: 27.07.2003
Откуда: Самара
Сообщение DeathStalker » 05.05.2004 17:07

Спасибо Медведям за теплый прием в теплом бункере, и отдельно Питону за горячий кофе и комплект стелек.
Спасибо Кактусам, которые не заметили наш окоп.
Спасибо всей стороне Б за ночную окопную войну, от которой не отошел до сих пор.
Спасибо всей стороне А за то же самое.
И спасибо Британским Парашютистам, воевать с которыми в одном строю было здорово.
Взносы на игру должны покрывать расходы организаторов на пластические операции и билеты до Колумбии.
Вернуться к началу
UltraChrome [ЛОСИ]
UltraChrome [ЛОСИ]

Сообщения: 126
Зарегистрирован: 05.12.2002
Откуда: Москва
Команда: ЛОСИ
Сообщение UltraChrome [ЛОСИ] » 05.05.2004 21:40

Вставлю и наши "пять копеек".
Очень хотелось бы поблагодарить бойцов команды "Ghost Bear"
за несгибаемость и опору, саперов вашей команды за их труд,
а лично Петра Алексеевича Шевцова aka Пётр "Питон" и
Алекса Медведя за грамотные и умелые действия по руководству
обороной комплексом фортификационных сооружений aka "База-1".
Ребята, спасибо Вам! С вами чертовски приятно было иметь дело!
Давайте дружить! :wink:

Всем нашим союзникам по Базе №1:
АНЕК,
Альянс,
Нашим единомшленникам из Питера - Grau Scorpionen,
Коршунам,
Парасам,
всем тем, кто не оставлял свои позиции всю эту холодную* ночь,
хочется сказать СПАСИБО!
Превозмогая сумасшедший холод вы стояли весь день, ночь,
наплевав на усталость и следующее утро и ни на секунду
не давали усомниться что наша спина прикрыта,
а соседи рядом сделают всё чтобы не прошел неприятель.

Отдельное спасибо Базе-2 и, в особенности блоку Флектарн
за поддержку, за свои конвои и встречу наших. Надеюсь что
еще поиграем на одной стороне!

А также нашим противникам, за то что не давали успокоиться
и пытались атаковать даже ночью, и, как правило, во время
вскипающего/вскипевшего чайника :wink: .
Ребята, огромнейший вам респект!
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 05.05.2004 22:52

UltraChrome [ЛОСИ] писал(а): как правило, во время
вскипающего/вскипевшего чайника :wink: .
Ребята, огромнейший вам респект!

Тсссссссссссссс!
Это секретная информация!
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 06.05.2004 01:44

Окопчик был что надо... мы узнали, чоткуда нас выкосили только в мертвяке... 8)
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
McLaren NECRO [ЛОСИ]
McLaren NECRO [ЛОСИ]

Сообщения: 242
Зарегистрирован: 15.02.2002
Откуда: Москва СВАО
Сообщение McLaren NECRO [ЛОСИ] » 06.05.2004 09:02

Ох....ребятки....на моей памяти - это была лучшая игра!!!
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Из воспоминаний: ночью с Комиссаром уходим из бункера - гнетет мысль, что где-то есть база Оливы, а нас там не было :(
отошли метров 150 от базы, как слышим серию взрывов с ее стороны + парочку на дороге совсем рядом с нами....ныряем в кусты. связь на базу - ПОМОЩЬ НУЖНА? ...НЕТ!!!
дошли до жилого лагеря, обогнули его и тутж почуяли хвост.
Комиссар так и расплостался на месте, как буд-то его и небыло тут...Я нырнул в елку. Черная тень полукругом шарит вокруг нас метрах в 10......прочесала несколько кустов, с дороги к ней подошла колонна человек в 5....
кто это? враги или свои??? принимаем решение отступить - дергаем в лес с такой скоростью, что по дороге снесли парочку трухлявых пней....оторвались...
есть информация от Гренадеров о примерном расположении базы противника....двигаемся в том направлении....
минут через 10 замечаем впереди свет от фонарей....упали....говорю Комиссару - все....тут наши не ходят - валим всех!!!
ждем...фонари двигаются прямо на нас.......ооооооооойййййййййй......мимо в 2 метрах проезжает гражданская машина - вот ёёёёёёёё....
идем дальше.....
впереди слышим голоса и через пару минут вырисовываются огни....таааак....а вот и база...слышу с ее стороны.....ВЫ КТО?...благо спросили не нас, а кого-то метрах в 50 впереди - Бойцовские Коты - проходите....ага - точно враги!!!....подползаем ближе......пересекаем дорогу......сзади по лесу раздается сильный хруст - оборачиваюсь...колонна фонарей.....теперь это точно не машина!!!
получается очень незавидное положение.....с одной стороны колонна врагов, с другой передовые дозоры базы противника.......пришло время умирать :(
Комиссар - валим всех....шаров не жалеть!!!
когда колонна(человек 6) подошла до неприличия близко(метра 2 оставалось) и один из ее членов сказал - "а это что?"....мы дружно спустили белую смерть с привязи......
ттттттррррррррррррр...............ааааааааааааа.............ссссссттттттттоооооооооооппппппппппп................бббббббблллллллллл№№№№№№№№№№№№№№№№................мертвые мыыыыыыыыыыы.........
спрашиваю: а почему фонари не красные а обычные? нееееттттттуууууууу красныыыыххххх......и сопровождая нас нецензурными высказываниями и всяческими проклятьями колонна продолжает движение в мертвяк....
....а у нас уже дела - руки в ноги....и чешем в лес подальше от места где мы засветились.......упали под елку и перевели дыхание.....после быстрого совещания - решили обогнуть предполагаемое место базы противника.....
через некоторое время натыкаемся на поляну с пересечением дорог.....а на ней стоит бункер - это я понял только когда подошел в плотную....бункер круглый - сделан добротно и массивных бревен....такой просто так не бросят!!!
и тут началось светопредставление недалеко от этого места......взрывы-стрельба-светляки.....двигаемся по кромке леса в ту сторону......БАЗА!!!!!!!!!!
а тут весело....вражескую базу оказывается кто-то некисло плющит....правда с другой стороны - значительно правее от нас....приближаемся.....

вот тут Я испытал самые классные моменты за всю игру, когда мы ползли к базе, а с нее периодически шманали по лесу прожектором.....

предстояло ползком преодолеть примерно 15 метров открытого места - луг, без единого дерева и куста......и вот ползу Я по нему и вижу - струя света приближается ко мне........сердце колотит......тыкаюсь мордой в землю и вжимаюсь в нее всем телом....толькоб не заметили - толькоб не заметили......
прожектор задерживается в моем направлении на долю секунды а мне кажется что прошли минуты и меня вычислили.......уходит дальше......ползу.....

это повторилось несколько раз прежде чем мы благополучно добрались до деревьев....

переведя дух - ползем дальше.....до передового бункера остается метров 15......ЧТО ДЕЛАТЬ?
ближе подползти крайне сложно - место открытое...человек на прожекторе не дремлет.....
справа раздаются голоса....положение ухудшается......
провалялись еще минут 5...принимаем решение - запустить в супостатов гранату, одновременно дать очередь и в леса на свою базу - просто жить очень хочется!!!

ДАВАЙ.....Комиссар вскакивает и с завидной ловкостью пускает гранату точно в направлении бункера....даю очередь......чешем в лес......а за спиной началось такое:
направление с которого мы подошли видать не очень - то баловало оборону работой....
...слышу за спиной......АГА...НАКОНЕЦ-ТО......
дальше все смешалось в бесконечные взрывы, автоматные очереди, полетели световые ракеты....но нам это было уже все равно - спасительные ветви деревьев приняли нас в свои объятья....
пробежав еще метров 70 - падаем под елку на поляне.....сил отползти в густой лес не осталось.....
сидим - дышим......Комиссар занялся JPS'ом....до нашей родной базы......спутники как на зло не фиксируются.....пришлось выползти под открытое небо....и тут.....треск веток - совсем рядом.....
не дышим......метрах в 10 смутно угадываются тени - ПОГОНЯ!!!
валяюсь.....перед лицом пламягаситель Комиссаровского кольта.....ведем тени....без команды...одними мыслями решаем огонь не открывать - противников слишком много.....а жизнь так прекрасна!!!

треск удаляется....выждав еще минуты 3...перебежками скрываемся в густом лесу.....а JPS так и не работает......
торкаю пальцем в лесной сумрак и говорю - нам туда!!!
через минут 10 наш проводник захватил таки потребные спутники и направление оказалось правильным......
напрямки двигаемся к базе.....
.....по левую руку угадываются фонари......делаем большой крюк от них.....идем дальше....
когда до базы оставалось метров 500 пытаемся кинуть связь - чтоб свои не приняли....
впереди опять замечаю фонари.....колонна человек 7......падаем замираем....ну чтож такое.......оставьте вы нас в покое....
Комиссар - давай в сторону скорее.....получаю уверенный ответ - ПРОЙДУТ СТОРОНОЙ....и действительно....недойдя метров 15 до нас колонна уходит левее.....фух....
продолжаем движение.....выходим на дорогу...ага так по ней значит шли...угу.....надо обогнуть левее!!!
несколько раз пытаемся установить связь с базой - безуспешно.....
когда уже сиали видны фонари......в динамик слышим ответ.....ну наконец-то...
передаем: ребята - подходим со стороны дороги...не стреляйте!!!
принимаем: принято!!!

отлично......тьфу - болото......именно болото.....сделав крюк от дороги чтоб не напороться на вражескую засаду мы забрели в приличную топь....возвращаемся обратно и выходим на дорогу

ладно...пойдем как на параде прям по ней.....оружие опускаем вниз....идем не скрываясь.....
через метров 50 слышим впереди: СТОЯТЬ!!! КТО ТАКИЕ?
(впереди у дороги валяются 2 фигуры)
отвечаю: ЛОСИ!
ПАРОЛЬ?
ОСИНА(или чтото типа того)....
...тишина......
спрашивают нас: когда в мертвяк ушли.....(мне прям обидно стало, после того что мы перетерпели)....мы живые....мы - ЛОСИ....связь есть?! спроси на базе!!!
получаю ответ: связи нет!!! а пароль вы старый называете!!! ща погодите....
тень говорит напарнику - держи их на мушке......ДЕРЖУ!!!
охх......как обидно......
тень связывается с базой(гы...а говорил рации нет :)....
получаем ответ: ща вами займутся наши товарищи, а мы дальше пойдем - так и есть....подходит группа людей - человек 10 и каждый норовит тыкнуть в лицо дуло автомата....
бля...мы такого натерпелись.....свои мы.....на камуфло посмотри.....ВУДЛАНД!!!
отвечают: камуфло наше.....свои чтоль?
НЕТ ёёёёёё......Олива переодевшаяся в вудланд.......конечно свои - ЛОСИ мы!!!
....дальше нам ребята разъяснили причину такого бдения(история с красными фонарями).....и извенились перед нами...
мы поблагодарили их.....подбодрив - что все правильно - так и надо!!! и смело пошли на базу, т.к. по рации туда передовой дозор передал что мы идем...

приближаемся к первому бункеру.....СТОЙ....КТО ТАКИЕ.............мужики валите их.......
ББББББББББББЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%.........вы что все охренелииииииииии................
ЛЛЛЛЛЛЛООООООООООООООСССССССССССИИИИИИИИИИИИИИИ МЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ............НЕ СТРЕЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!

благо мой крик видать сдержал наших союзников и мы наконец-то добрались до нашего бункера......В БЕЗОПАСНОСТИ - подумал Я, ныряя в приятную тьму входного проема.

Сорри за сей длинный рассказ, но впечатлений море....и это не единственный момент из игры....были еще караваны, встреча с гренадерским унимогом в лесу, снайперская война,.............

ВООБЩЕМ ОТКРЫТИЕ УДАЛОСЬ!!!
И ВСЕ ЭТО БЛАГОДАРЯ ВАМ и немного НАМ!!!

СПАСИБО!!!
ПОЗНАВШИЙ ЖИЗНЬ - ПОЗНАЕТ СМЕРТЬ!!! :bur:
Вернуться к началу
CRaiT
CRaiT

Сообщения: 385
Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщение CRaiT » 06.05.2004 09:32

Хехе.. ночной бункер с "трупами" и световыми? Мак это походу Устрица оливу плющила как раз с другой стороны. 3 часа к ним ползли..я аж поспать там успел :)
пахать-пилить не умею, пить-ибацца – руки золотые!
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 08.05.2004 00:02

Прибываю из мертвяка вместе с двумя бойцами из Сургута . В лесу заплутали немного . Запросили наших по рации на базе флектарна.
Они нам гранату рванули - по звуку и соориентировались. Мужик тутже отряд начал формировать для сопровождения предпоследнего каравана- семь ивановцев , несколько сталкеров и ёще в подкрепление народ дал. Взяли мешки , ждём приказа. И тут получаем сообщение от нашего радиста , который , двигаясь с мертвятника , заплутал в ночном лесу и на базе мишек оказался. Заберите , говорит, меня мужики отседова. Тут хорошо - кофием поют,
но к своим хочу - сил нет. А мы ему - молчи , когда - нибудь заберем.
В рацию многого не скажешь, вдруг кто уши греет. Тут начали движение . Несколько раз по тревоге мешки бросать приходилось, потом вставали и опять в путь. Метров 300 до базы мишек осталось,когда со стороны их базы "симфония " приводов зазвучала со взрывами гранат в перемешку. Наш радист сообщил, что вудленду
срочно помощь нужна и голос у него был такой , что мы поняли - не до кофию сейчас там. Ускоряем шаг. До базы 50 метров. Тишина. Кто на базе- свои или враги - не понятно. Благо наш радист жив остался.
По договоренности просигналили фонарём три раза. Два шага сделали
и у нас над головами кора полетела. Мляяяяяяяяяя, УУУУУУУУУУУ,
ЭЭЭЭЭЭЭЭ !!!!! На базе мишек после атаки все готовы были валить
всех , кто движется. С трудом договариваемся по рации о нашем переходе на базу . Если бы не было рации, нас бы точно свои завалили вместе с караваном. А на базе такое творилось ...... Коппола отдыхает. Сателиты со стороны оливы пустые , небольшая группа бойцов , оставшихся после атаки, заняли круговую оборону в главном бункере. На бункере пулемётчик с обещаниями - валить всех , кто приблизится к флагу. В воздухе запах гранат и неопределенности. Надо отдать должное командиру базы , который нас тутже рассадил по сателитам. Дождавшись прихода подкрепления,
выдвинулись на свою базу. Продвигаемся. На часах около 4-х утра.
Где-то слева одиноко кукукнула кукушка. Тут вспомнили , что так белорусы между собой общаются. :wink: Пошли вперед с командиром сталкеров. Встретили Necro[Лоси] - извините , ребята , если чего не так было. После базы мишек всякое могло привидиться. А
белорусы нас всё-таки встретили засадой , от которой погиб я один и один с их стороны. Могло быть и хуже , если не рабираться в голосах птичек.
Сорри за долгий рассказ . Такое в двух словах не опишешь.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Kassad [GJB 232]
Kassad [GJB 232]

Сообщения: 444
Зарегистрирован: 08.12.2002
Откуда: Краснодар
Сообщение Kassad [GJB 232] » 08.05.2004 03:12

Silver [Альянс] писал(а):Особый привет людям которых как-то неожиданно трудно было выбить из захваченного бункера парашютистов (север) утром. :wink:


Спасибо Вам за тот шарик который я ошутил своим лбом сидя в этом бункере ещё с двумя Зелёными беретами после чего они решили свалить из этого бункера, что они и сделали:)

Также огромное спасибо за ту небольшую 5 литровую пластиковую каннистру с холодной водой которую мы наполовину опустошили:) Ну уж очень пить хотелось:)

Также спасибо за то что Вы там были и недавали нам расслабиться, и заставили половину из захвативших бункер пожалеть об этом:)
STAR G36 [100/120], TM MP5K*2, TM AUG [100/120]
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Открытие. Подосинки.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5