vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Сценарий на "ночную" от команды Тафари

Информация. Обсуждения. Впечатления.

Модератор: fishman


Вернуться в Открытие. Подосинки.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Роман [Тафари]
Роман [Тафари]

Сообщения: 111
Зарегистрирован: 18.07.2004
Откуда: Москва
Сообщение Роман [Тафари] » 20.04.2010 04:55

Роман [Тафари] писал(а): Поскольку отыгранный на Закрытии 2009 сценарий на «ночную» от команды Тафари получил положительные отзывы, предлагаю продолжить на Открытии при том что обычно игроков на Открытии побольше и будет возможность разнести немного подальше базы и получить еще больше свободы маневра.
"Любителям нонстопа и олдскула посвящается..."

«Переход на мирное время»
Начинается сразу после объявления "окончания войны". В течении первого часа запрещается ведение боевых действий, стороны организуют охрану и жизнь базы в "мирное время".
Стороны те же.
Желающие пойти в лагерь а потом вернуться согласовывают время с комендантами баз сразу после окончания войны. Т.е. кто-то уходит сразу потом возвращается, кто то воюет еще 2-3 часа потом уходит, кто то может в час ночи пойдет в лагерь, а кто то наоборот отдохнет и выйдет на полигон.
Любая команда пришедшая из лагеря обязана построиться отрапортовать о прибытии и строго подчиняться коменданту базы (комендант базы или посредник вправе удалить с базы любого бойца с объяснением причины или без такового).
Легенда
Вроде как в стране перемирие...
Но все в ожидании новой войны и стараются завладеть тем чего у обеих сторон нахватает после активных боев - боеприпасы и провизия ("объекты": 1.огненная вода, 2.огненная вода, 3. гранаты и 4.хавчик).
Диспозиция
Базы сторон - по текущей принадлежности на момент "окончания войны", при отсутствии у одной из сторон базы - по мировому соглашению ей уступается одна из баз.
На момент начала игры обе стороны находятся внутри укреплений баз. Причем большая часть находится в центральном укреплении (у костра греется). Каждая сторона может выставить до 1/3 своих игроков для охраны «Объектов» с обязательной сменой охраны каждый час/пол часа(по погоде).
Объекты:
Данные "объекты" находятся в самых удаленных точках баз (в крайних периферийных окопах, до которых из центрально быстро и безопасно не добраться) и один в центральном окопе под охраной часового.
Каждый объект помечен двумя святящимися палочками примотанными скотчем. При захвате объекта отматывать скотч запрещается. При гибели несущего "объект" он обязан немедленно его выложить рядом (не маскируя), захватить его может любой игрок (но до окончания боя он не вправе его маскировать).
Задачи каждой стороны:
1. совершать дерзкие нападения на вражеский "объект" и утащить охраняемое на свою базу для употребления по назначению (спиртосодержащая жидкость употребляется естественно только в лечебных целях).
2. охранять свои объекты, выставляя часовых и постоянно их меняя чтоб люди не замерзали сильно.
Продолжительность - до 4-х утра (если конечно нет проливного дождя), после чего всё сохраненное можно торжественно оприходовать всем оставшимся живым =)
Мертвяк
Отдаленное немного от базы место помеченное красным мигающем фонарем (отсидку в мертвяке можно производить как в своем, так и в чужом, но при отсидке в чужом оживать всё равно нужно на своей базе). Мертвым запрещается сидеть на базе.
Время в мертвяке 20 минут. Оживление в центре своей базы.
Партизанская война - по идее караван с захваченной провизией можно перехватить. Объект отторгаемый. А часовые на Объектах это вообще рай для снайперов и любителей бесшумной стрельбы. Да и в остальном простор для дейсвий.
Ваши отзывы по существу пишите.
Командир "Тафари".
Вернуться к началу
Jungaroff
Jungaroff

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24.03.2008
Откуда: Москоу
Сообщение Jungaroff » 21.04.2010 19:58

Здорово!!! Даёшь повторения прошлогоднего сценария))) Вот только не понял про партизан и караван :oops:
No brain,no pain!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Открытие. Подосинки.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron