vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТКРЫТИЯ 2008

Информация. Обсуждения. Впечатления.

Модератор: fishman


Вернуться в Открытие. Подосинки.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Diablov
Diablov

Сообщения: 412
Зарегистрирован: 05.04.2007
Откуда: Иваново
Команда: Strike-37
В игре: с 2007, командир команды с 2008
Сообщение Diablov » 07.05.2008 14:13

Огромный респект всем организаторам и Рыбаку от всего Strike-37.

Все прошло на редкость удачно. Все довольны. Несознанки замечено не было.

Было замечательно сражаться рядом с Бобрами и Civil Defence. Мужики, так держать! Надеюсь еще вовоюем плечом к плечу!
Если вы не знаете, за что вам умирать - это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать.
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 07.05.2008 16:30

Ченить написать надо наверно....Хотя в принципе уже и нечего. ;)

Рад был видеть своих товарищей)
Остальное не столь важно)
Ну с кем тусил палить не буду но респект и уважуха

Отдельный респект 173) веселой троице которая вносила позитивную волну в баре(вторая ночь)
А так все хорошо все целы все здоровы.

Теперь по организации и игре.
1. Вот не пойму я, почему до того как игра еще не началась я должен отвечать во сколько построение,где и прочая херня?? я конечно знаю, но за два дня отвечать надоедает( я не организатор)
2. На игре выступал в роли ответственного по посредникам....Первый блин комом. Но что нить придумаем проходило все не так гладко как хотелось. И теперь я понимаю какие должны быть нервы что бы при нев,"№;"!ать кому нить из-за дурацкого вопроса. ;)
3. На полигоне использовались г..гранаты. Гороховые. Как выяснилось на самом полигоне продавались только с шарами ,а вот что юзали с горохом куплены в москве. Проверяйте, и будте честными к себе и оппонентам.
4. Пусть некажется что посредники ходили и водили жалом.. Кое какая инфа уже есть и будут репресии ;)
5. Это мой косяк что я не сделал обход по ключевым точкам с посредниками.. Но если как сойдет за отмазку пары составлялись из разряда тот кто в теме и нет. Да и команды уже не первый год играют на этом месте..Так что мне поразительно как можно было блуждать до котовской базы 1.30 минут с учетом того что были еще и деревья промаркированы.
6. Да народец уже слабоват пошел ;) Тренируйтесь и подгоняйте снарягу так что бы не уставать через 500 метров ходьбы по дороге)))
Как говорится если ты зае№;лся на игре-значит игра удалась)
7. Бар был смешной и интересный- про черные глаза поняли... поэтому ска рулит!!! На будущие ближе к теме присылайте ваши пожелания. Это касается и содержания бара и музыки.
8. На удивление порадовала тема отстегнутых магазинов, толи это заслуга посредников, толи самих игроков. До конца непонял..Но согласитесь приятно ведь это наблюдать.

пс. да лениво писать..если надо проще лично спросить или сказать) всем спасибо..ну или не совсем всем но как то так.
псс. страйк рулез!!!! :smile:
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
asha
asha

Сообщения: 262
Зарегистрирован: 09.07.2003
Откуда: Москва
Сообщение asha » 10.05.2008 01:11

:) ну вот страсти поулеглись и я напишу свои 5 копеек )

прежде всего: РЕБЯТА БЕРЕГИТЕ НОГИ! на этой игре количество подвернутых ног превысило все допустимые границы...расслабились, начали ходить в кроссовках..
всетки страйкбол военная игра, и обувь должна быть военной...в лесу полно ям и кочек, есть и битое стекло.. и гадюки тоже есть.. от этого всего берец прекрасно защищает..

по регистрации: очень огорчило что люди не читали конференцию и правила проведения открытия…что командиры команд не знают, не только даты рождения, но часто и имени-фамилии своих бойцов..
также меня лично очень расстроила агрессия и желание все получить первыми некоторых команд...
ребят ну правда регистрировать одновременно две команды можно, только если у обеих идеальные списки.. а таких команд было не более 5...это из 57 зарегистрировавшихся..

а теперь из респектов.
спасибо КВСу и Черепу, за помощь при эвакуации бойца с Котовской базы.

спасибо эскадрону А, за помощь в разрезке ленточек и приятные беседы.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Янычу и Ленке, за все все все и еще чуть чуть )

спасибо всему лагерю силов, за то что вы есть )

спасибо Тане и Насте, а также Андрюхе которые тратя свое свободное время помогали мне регистрировать команды.

если кого-то забыла прошу простить )
Математическую логику изучают один год. Женскую - всю жизнь.
Вернуться к началу
Каин
Каин

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщение Каин » 11.05.2008 15:36

Напишу свои впечатления(все, что пишу - мое личное мнение):

Я первый раз был на игре вообще, более того, в страйкбол пришел меньше месяца назад. Так что впечатления по большей части, наверное, все же на эмоциях

МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ, причем очень. Единственный немного огорчивший момент - когда просидели в мертвяке полтора часа, ожидая миссии. А все остальное было просто супер! Даже та миссия на базе Медведей. Ну а нон-стоп от Парашютистов, первая миссия с флагом на перекрестке, и колбаса на Хошимине - самые яркие впечатления.

Ну и отдельный респект ребятам из команды "Химера"(извините, я всех по именам не помню помню Прайса и Мото:) ) за то, что помогли добраться до полигона, за отличную игру в команде, ну и конечно, за ОТЛИЧНЫЕ посиделки после игрового дня!
Вернуться к началу
rgreat
rgreat

Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27.07.2005
Откуда: Civil Defence, Мытищи
Сообщение rgreat » 12.05.2008 06:50

В целом - Было хорошо. Спасибо организаторам и участникам.

Главное пожелание: Хотелось бы единого сценария и цели на весь день, как раньше.
В постоянных минисценариях это больше пейнтбол чем классический страйк.
Думать и что-то планировать практически не надо, знай бегай и стреляй...
Да и очки заработанные стороной становяться не интересны ибо весьма абстрактны.

Никаких претензий к организаторам, искать новые пути - это хорошо.
Но к такому формату - душа всеже не лежит. :sad:
Steyr AUG HBAR [145], MP5A4 [140], MP5A4 [120], MP5K [75], Beretta M92F [90], Taurus 24/7 [110].
Вернуться к началу
Анастасия
Анастасия

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11.11.2006
Откуда: м."Новоясеневская"
Сообщение Анастасия » 12.05.2008 11:26

Открытие удалось!

Встретила самых замечательных друзей, по которым целый год скучала.Получила огромное море позитива, познакомилась с массой новых интереснейших людей...
Спасибо Косте Рыбаку, за то что он есть и делает игры, Спасибо всем -всем -всем, кто участвовал в организации!!!Без ВАС всего бы этого не было.
Спасибо Крайту за доставку до Москвы 30 числа.
Спасибо Кегле за доставку до Москвы2)))))
Спасибо Ростовчанам.Ребята, вы - зэ бэст.
Спасибо всем кто отрывался в баре...без вас было бы скучно.
Спасибо Квасу и Коржу...
Спасибо Woodcats за вкусный виски)))
Спасибо 1Кавалерии за настроение и Максу Самолёту за душевный приём....))
Огромный РЕСПЕКТ и не менее огромное СПАСИБО, Кегле ,Поттеру и Лёше Мельникову РЕБЯТА БЕЗ ВАС Я БЫ ПРОПАЛА!!!)))

Спасибо всем организаторам, игрокам, погоде и свежему воздуху!

Масса впечатлений, плохих НЕТ!

Рыбалка - супер!!!!Никогда её не забуду!!!!

ВСЕХ ЛЮБЛЮ и уже СОСКУЧИЛАСЬ!!!!

Ещё раз спасибо всем.
если кого забыла, то вам тоже спасибо!!! :grin:
Настя=Варвара=Алёнушка=Ненастье=Чарли
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Открытие. Подосинки.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6