http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Открытие - Эпилог

Информация. Обсуждения. Впечатления.

Модератор: fishman


Вернуться в Открытие. Подосинки.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Smertushka
Smertushka

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01.04.2006
Откуда: Москва
Сообщение Smertushka » 10.05.2006 22:22

На открытие я все таки попала), правда в качестве зрителя. Была в районе Подосинок в момент открытия. Отдыхала с семьей, выдался случай понаблюдать за этим действом со стороны. В целом мне понравилось). Очень порадовала что норвежцы помогли выйти из леса, когда мы заблудились и радушно приняли в свой лагерь, а потом не поленились отвезти до электрички. Спасибо, ребята! вы - лучшие.))
Последний раз редактировалось Smertushka 10.05.2006, всего редактировалось 1 раз.
Мужчина бегает за женщиной до тех пор, пока она его не поймает
Вернуться к началу
Никита
Никита

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщение Никита » 10.05.2006 22:33

Всегда пожалста!! :lol:
Будет туман-прорвемся...не будет тумана-напустим...
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 10.05.2006 23:25

хммм... в 18 мне казалось, что 20 лет это старость... спустя 11 лет, мне кажется... какой же я был идиот...
Machine Spirit
Вернуться к началу
Винниамин 13й
Винниамин 13й

Сообщения: 633
Зарегистрирован: 16.05.2001
Откуда: д. Чмаровка
Команда: Солдаты вне времени
В игре: с 2000 года
Сообщение Винниамин 13й » 11.05.2006 00:02

Smertushka писал(а):На открытие я все таки попала), правда в качестве зрителя. Была в районе Подосинок в момент открытия. Отдыхала с семьей, выдался случай понаблюдать за этим действом со стороны. В целом мне понравилось). Очень порадовала что норвежцы помогли выйти из леса, когда мы заблудились и радушно приняли в свой лагерь, а потом не поленились отвезти до электрички. Спасибо, ребята! вы - лучшие.))


ЭЭЭ....... Подождите целоваться!(с)
Из того что Норвежцы "...не поленились отвезти до электрички..."(с) ещё НЕ следует что ОНИ - "лучшие"(с) (при всём моём уважении) :grin:
Не спорю, джентельмены, не спорю - местность знают...... :wink:
Но вот "ЛУЧШИЕ" - оно как то... не политкоректно :grin:
на таком пиаре все остальные... вай-вай :270: :smile:

Р.S. Ибо все знают кто у нас "лучший"(с) :smile:
Последний раз редактировалось Винниамин 13й 11.05.2006 00:09, всего редактировалось 1 раз.
"Предоставленные самим себе события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему."
© 5-е следствие закона Мерфи
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11766
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 11.05.2006 00:04

Винни, "ревность не позитивное чувство" (с) :)
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 11.05.2006 01:17

Винниамин 13й писал(а):
Р.S. Ибо все знают кто у нас "лучший"(с) :smile:


Так и записываем... "Медведи"...
Machine Spirit
Вернуться к началу
BOSS [41 CBG]
BOSS [41 CBG]

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11.01.2005
Откуда: г. Переславль-Залесский
Сообщение BOSS [41 CBG] » 11.05.2006 01:25

[quote="Винниамин 13й
Р.S. Ибо все знают кто у нас "лучший"(с) :smile:[/quote]

Самое интереснное что каждый прочитавший подобное знает это наверняка, я например тоже знаю....правда моё знание вряд ли совпадет с большинством:wink:....
Если вы смотрите на проблему слишком близко, вы можете подумать, что сами являетесь частью проблемы..
Вернуться к началу
viper
Почётный ветеран

viper

Сообщения: 210
Зарегистрирован: 14.04.2001
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Сообщение viper » 11.05.2006 12:00

Игра определенно удалась, как с точки зрения организации, так и по интересности и насыщенности событий для нас как для группы. Второй год нам очень везет на открытии, мы выполняем поставленные задачи и избегаем потерь.

Спасибо SEAL Team 6 за компанию, а отдельное - Легиону(к-р Ocelot) без вас мы не смогли бы ТАК потрошить авангард атаки на синюю базу !

Минусы игры для нас были следующими:

1. Ночная война - полный провал. Вклад в это внесли:

- независимость ночного сценария от дневного, как следствие мотивация у людей просто пропала - зачем, скажите, нужно добиваться результата, если он не повлияет на общую расстановку сил ?

- Холод, здесь все понятно, слабые выбывают из игры + потеря мотивации = мало участников.

2. Сценарий - "Классика жанра" - взять неприступную крепость, ну это упражнение у нас отрабатывается из года в год ! Считаю, что лучшим решением данной проблемы был "укрепрайон" Оливы в 2003-м. Взять ночью один из разрозненных бункеров было реально даже втроем-вчетвером (при наличии терпения и некоторого оборудования) - сохранялась интересность игры даже при отсутствии четкого взаимодействия между небольшими группами атаки. Даже беспрецедентное число участников в 2006 не помогло решить проблему "неприступных баз".

Что понравилось:

- Ранний подъем и построение - несмотря на то, что мы опоздали и были оштрафованы. Отлично фильтрует людей которые "не в состоянии".

- Аттракцион "Непьющий Рыбак" - с 99-го года езжу играть, такое чудо видел впервые !!!

- Минные поля, Сапер - респект, к сожалению лично наблюдать растяжки не довелось, как следствие специфики поставленных перед нами задач (((( Натыкаться на растяжки тоже не довелось, это уже к счастью.

- Командование Суханова Алексея (HOG) - полный респект ! Спасибо за то что поставленная задача была 100% антуражна, и это касалось не только нашей команды. ;)

Что надо менять -

Подосинки стали слишком тесными для нас, при таком огромном количестве игроков и туристов.
Туристы "традиционно" очень мешают, это разрушает атмосферу игры, и днем и особенно ночью.
вывод - полигон пора менять. Негде было даже нормально построиться, чтобы посмотреть на противника.

Сценарий - может быть наконец стоит серьезно заняться подготовкой интересного сценария первой игры сезона ? Что делать не надо - это бросаться в другую крайность и усложнять его неантуражными требованиями в огромном количестве. Простота главный критерий ! Не надо делать "тактические паузы" и прочую ерунду - такого нет на войне. Главный ограничивающий фактор - здравый смысл - не можешь - не играешь, но это не значит что война должна закончиться для всех остальных !
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Jan
Почётный ветеран

Jan

Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 20.04.2001
Команда: NULL
В игре: NULL
Сообщение Jan » 11.05.2006 12:21

Полностью согласен с Вайпером!
“Every Marine is, first and foremost, a rifleman. All other conditions are secondary.”
Gen. Alfred M. Gray
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 11.05.2006 12:28

А я нет. Уж извините но езжу с 2001г. И пьющего на ИГРЕ Рыбака не видел с Открытия2003.
А непьющего на выезде......а кого волнует, как мы отдыхаем, заехав за 5 дней до игры в лес :wink:
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Серж
Почётный ветеран

Серж

Сообщения: 228
Зарегистрирован: 27.01.2004
Откуда: г.Москва м.Нагорная.
Сообщение Серж » 11.05.2006 18:08

Чуток запоздал........
Всем Спасибо!
Организаторам - МАЛАДЦА!!!(с каждым годом мероприятия всё лучше и лучше!).
Участникам - ГРАНД МЕРСИ!!!! Всем играющим за поведение и игру,несомненно "растем над собой" и находим новые приоритеты на игре.....больше внимания стали уделять тактике а не тупому колбасиву.........
Сценарий - нормально.......

негатив тоже есть,но он даже недостоин прямого упоминания и обсасывания на общем ощущении позитивных эмоций.......

вобщем с нетерпением ждем продолжения банкета........
Слыыыыыш писатель...а ты мне с расстояния в метр нахами.......
да...я злое животное и сволочь.....
ни любви,ни тоски,ни жалости!!!
Вернуться к началу
FISHER[Phoenix_Team]
FISHER[Phoenix_Team]

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05.01.2006
Откуда: ЧЕРЕПОВЕЦ
Сообщение FISHER[Phoenix_Team] » 11.05.2006 22:47

Извиняйте , ЕСЛИ повторюсь....!!!!
Первый выезд - первое Открытие ....
Не знаю как дальше жить - тоесть - ИГРАТЬ..!!!!
Местные пострелы , при всём нашем Старании и Равнении на Подосинковское , не канают .....НАС не понимают....
Даже поМелочам - ограждение баз , вырывание ям под ..туалет...и доверие .- его нет..........
Хватит о грустном...
VIPER...!!!!!
Полностью согласен ..Хотелось бы глянуть на построении как Пересвет на Челуебея перед битвой ( на построении ) и заорать что-то Психологиццки убивающее.....
Grief fox-riders!!!!!!!!!!
Спасибо , что вспомнил нашего Колонеля - Zibertа !!! Это Боец натуральный !!! А нехорошие слова ( слова-паразиты ) Тебе , извините, Вам. , надо бы искоренить в Самое ближайшее время.....НЕХОРОШО ЕНТО.............
Всем огромное Спасибо ! *Сталкер*- 41 CBG , * SWAT* - чудесные парни , каких я рееееедко встречал.......
Увидимся - Я ё..Упаду от радости ..Особенно GARRY , BOSS , LESNIK , SHILLER........
Главное ( для Меня ) - ОБЩЕНИЕ и ДРУЗЬЯ , которых я приобрёл ( плохое словосочетание ) на открытии2006...!!!!!!!
Если кто видел ( только в мертвяке или лагере ) затылок с выбритым словом FISHER - Отпишите.....
Очень хочется увидеть видео с камеры парня , который , стоя на бункере , снимал под обстрелом Жёлтых всё , что происходило в окопах Синих.......( 20 минут до конца Игры ).
Предлагаю, чтоб не Париться , ВСЕМ обменяться дисками про Почте !!! Всем перешлю своих 300 снимков и 200метров видео... Желаю в ответку диски других Команд !!!! ХАЛЯВЫ не имею ......Скачивать ВСЕ фото-видео наклалдно и качество страдает.... ПИШИТЕ !
СПАСИБО - БРАТЕЛЛЫ !!!!!!!!! ЗА ВСЁ-ВСЁ.!!!!!
Sky King,Sky King.This is Magic 66.Stand by for flash traffic.Message follows.How copy.Over.
Вернуться к началу
Goblin
Goblin

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14.06.2004
Сообщение Goblin » 13.05.2006 11:46

Хочу поблагодаритьот имени команды RedDogs всех участников игры.
Шиллера (Сталкер,Переславль Залесский) за то что встретил нас на авто в Домодедово и убил на нас полдня,катая нас по Москве по магазинам..
Мишек за то что приютили нас в первую ночь на своей территории , за их дружелюбие,сплоченность и волю к победе...
Генерала Хога (Суханова Алексея) за граммотное командование и за то что пожертвовал своей игрой на благо всей синей группировке и временами был вынужден лежать на дне окопа под усиленной защитой..
Что делать...Нам был нужен живой генерал,а не Рэмбо бегающий по позициям с пулеметом...Спасибо Генерал..
Спасибо всем кто вместе с нами оборонял позиции Хога с синим флагом..
Спасибо волынщику...Тревогу при сигналах разведки о контактах он играл отменно..Правда в конце концов его сильно хотелось пристрелить :grin: ...Но теперь с удовольствием просматриваю кусочек видео где сохранился сигнал волынки..
Спасибо организаторам Открытия,мы не пожалели что прилетели на игру 4000 км...
Спасибо моим бойцам что не пожалели денег на дорогу для участия в Открытии..
Спасибо Саперу и Дасти за проведенный семинар по пиротехнике..
В общем спасибо всем кто принимал участие в этом празднике или как то причастен был к нему...

Спасибо Рыбаку за присланное приглашение на Открытие от Ассоциации...Несколько раз нам пришлось его показывать в аэропорту..И думается не зря...

До встречи на полях сражений...
Вернуться к началу
Grief [Green Berets]
Grief [Green Berets]

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04.04.2006
Откуда: Москва
Сообщение Grief [Green Berets] » 24.05.2006 12:49

спасибо огромное за моральную и огневую поддержку хоме (мск) и зиберту (феникс).предлагаю встретиться на клубе в понедельник.подходите обязательно.пообщался с товарищами,которые нас штурмовали.они сказали,что нас штурмовало в последний раз 20 человек.лично насчитал 50.ростовцы говорили,что 70 и более.кому верить? :sad:
It is a good day to die!
Вернуться к началу
Хома
Хома

Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщение Хома » 24.05.2006 15:26

Grief fox-riders, я в мурманске живу))))
Вернуться к началу
Grief [Green Berets]
Grief [Green Berets]

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04.04.2006
Откуда: Москва
Сообщение Grief [Green Berets] » 09.06.2006 15:26

не помню точно название команды(кажется АНЕК),с которыми фоткались на станции подосинки после открытия во время отъезда.точно помню,что камуфляж был смог.я был в вудланде,товарищ мой в вудланде и еще двое морпехов.очень хотелось бы увидеть эти фотки.если можете,кидайте на мыло CCCP_1922@mail.ru
It is a good day to die!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Открытие. Подосинки.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron