Страница 1 из 1

Открытие. Решение Совета Командиров

СообщениеДобавлено: 17.05.2005 15:46
fishman
1. в середине июня (после игры ДН 2005) московским командам выделить по 2-3 человека от каждой команды, обеспеченных собственным автотранспортом для выезда на полигон Подосинки, для уборки мусора, который возможно остался в местах стоянки и боёв. Конкретное время выезда будет объявлено не позднее чем за неделю до выезда.
2. в связи с множеством спорных моментов в ночных играх по "убитым" принято решение, что каждый игрок принявший решение играть в ночное время должен иметь при себе световой источник (что это будет, пока решается, выбор стоит между палкой химического света не красного и не белого цвета, либо мерцающий диодный источник света типа брелок). Перед следующей большой официальной игрой (Ногинск) на сборе командиров будет решено конкретно на кого возложить покупку таких источников (включить стоимость во взнос собираемый перед игрой, либо возложить ответственность на командиров команд и так же будет выбран тип и цвет самого источника.

СообщениеДобавлено: 17.05.2005 19:52
fishman
Ещё один пункт, который забыл упомянуть выше.
Принято решение на больших официальных играх приравнивать фото-видео-операторов к обычным игрокам, то есть не вводить какой либо униформы или опознавательных знаков отличных от обычных игроков, считать попадание в оператора обычным поражением игрока, в результате которого он (в данном случае оператор) должен поступить согласно правилам страйкбола или конкретного сценария.
Все постановочные фотосессии проводить вне рамок сценария игры

СообщениеДобавлено: 18.05.2005 11:23
Quartz
Неплохая идея. Несмотря на наличие красных повязок меня убили в Подосинках раз 10.
Первый раз это сделал какой-то ребятенок лет 9-12. Выскочил он из-за дерева, оглядывается, трясущиеся руки сжимают MP5. И только я навел на него объектив, как сразу получил очередь в голову. Большая часть клюквы попала по объективу (без последствий, старый Sonnar 180/2.8 - штука крепкая), один шар - прямиком в левый глаз (защитные очки на мне были). Остальное - по случайности, во время атаки на бункер оранжевых.
У "смертного" фотографа, конечно, прибавится забот, но за то зато ни кому мешать не будет, демаскируя и перекрывая линию огня. Форму придется нормальную подыскать, оптику на камеру вешать ту, которую не жалко (закрывать защитным фильтром нельзя - все равно разобьется, повредив переднюю линзу).

СообщениеДобавлено: 18.05.2005 17:43
ranger
Я например именно так и снимаю. Причем всегда. :smile:

СообщениеДобавлено: 19.05.2005 02:23
Quartz
ranger писал(а):Я например именно так и снимаю. Причем всегда. :smile:


Молодец. Зачотъ. :)
Я страйк снимал в первый раз, вот и подумал, что "остаться в живых" будет неплохим стимулом для фотографа. Вот только условия получаются неравные - отстреливаться нечем и угол обзора меньше. Но мы же не ищем легких путей, не правда ли?

СообщениеДобавлено: 19.05.2005 13:32
Chapdelaine
А ты купи себе тот-же самый ПДВ мп5, тогда, если что, сможеш и за свою игровую "жизнь" постоять.
Обычное дело, военный кореспондент :)

Фото ружё

СообщениеДобавлено: 08.01.2006 13:41
Ditrikh
Да да приципить лейку в место снайперского прицела и одеть гили :smile:
и сам цэлее будеш и команде поможеш :grin:

Re: Фото ружё

СообщениеДобавлено: 08.01.2006 14:13
Борода
Ditrikh писал(а):Да да приципить лейку в место снайперского прицела и одеть гили :smile:
и сам цэлее будеш и команде поможеш :grin:


Дорогой Дитрих! Хватит флудить и поднимать старые темы! :evil: Действуя в таком ключе и дальше Вы заработаете плюс, а затем и бан. :roll: