http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Немой
Немой

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01.05.2012
Откуда: Москва
Команда: Красная волна
Сообщение Немой » 04.05.2016 22:17

fishman писал(а):
Немой писал(а):К Гарнизону претензий у меня нет, а вот к организаторам, которые не позаботились о том что бы у них на игре была бесплатная питьевая вода в мертвяке.....

И ещё раз повторю. Вода была. Возьмите любую фото мертвятника и вы её увидите в больших пластиковых кубан на тракторном прицепе. Всегда вода стоит в одном и том же месте, всегда в одном и том же формате. Всегда бесплатно. Всегда у любого посредника или организатора можно на игре уточнить наличие того или иного сервиса. На игре, до игры, всегда всё написано достаточно прозрачно без сокрытия или двусмысленности, а если что-то не понятно или требует уточнение, скажите это своему командиру (ведь у каждой команды есть командир) и он на одном из 2-х предшествующих игре сборов командиров спросит и уточнит, а может даже сможет написать или позвонить организаторам (даже во время игры).


По пунктам
1. По мимо слухов я подошёл к посреднику и спросил. ответ: Я не знаю, но говорят что техническая.
2. Написано было что только кипяток, темя рядом, про бесплатную холодную воду ни слова
3. По чему посредники не в курсе что за вода?
4. По чему господин Fishman вы не в курсе что весь полигон возмущается что вода техническая? Вы за своей игрой совсем не следите? А кто следит? А почему они слухи не пресекли?

Коль начал то продолжу.
Некомботанты. Тут даже говорить наверно нет смысла проблема из года в год, вопрос а кто то пытался её решить в этом году? Ну хотя бы по паре посредников поставить на дорогах и просить людей в объезд поехать?

Хрон. Серьёзно? а что денег на маркировку приводов жалко? то есть кто хочет тот хронит, кто не хочет тот мимо пошёл. Не я понимаю что игра друзей, но всё же...
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 04.05.2016 22:48

Немой писал(а):
По пунктам
1. По мимо слухов я подошёл к посреднику и спросил. ответ: Я не знаю, но говорят что техническая.
2. Написано было что только кипяток, темя рядом, про бесплатную холодную воду ни слова
3. По чему посредники не в курсе что за вода?
4. По чему господин Fishman вы не в курсе что весь полигон возмущается что вода техническая? Вы за своей игрой совсем не следите? А кто следит? А почему они слухи не пресекли?

Коль начал то продолжу.
Некомботанты. Тут даже говорить наверно нет смысла проблема из года в год, вопрос а кто то пытался её решить в этом году? Ну хотя бы по паре посредников поставить на дорогах и просить людей в объезд поехать?

Хрон. Серьёзно? а что денег на маркировку приводов жалко? то есть кто хочет тот хронит, кто не хочет тот мимо пошёл. Не я понимаю что игра друзей, но всё же...


1. Согласен, в следующий раз нанесу маркировку на каждую емкость.
2. Где написано? В теме про взносы всё написано однозначно, без двойных смыслов: "Питьевая вода в мертвятнике (холодная и горячая)", там же, кстати и НЕ написано про чай, печенье, тушенку, водку и прочее, видимо не планировалось (это для предыдущего оратора, которые пожелал остаться неизвестным)
3. Виновен
4. Виновен. Решил раз в 10 лет поиграть на юбилейной игре, оставив её на проверенный большим количеством игр Штаб Организаторов, к коим не имею никаких претензий и во всем виноват только единолично, в том числе и в том, что четырежды побывав в мертвятнике не получал информацию ни от кого по поводу воды и в том, что не ел и не пил всего того, что предлагают в мертвтянике, так как всегда всё своё ношу с собой (на 7 часовую игру, этого всего не так уж и много и мне как то привычней)
5. По не комбатантам. Серьезно? вот так вот прям подойти у отдыхающим людям в лесу? И что им сказать? На самом деле, всегда всех предупреждают, тех, кто стоит в тех местах централизованно и организовано и во время игры бегают и посредники и игроки к случайным прохожим и информируют их, такой вот полигон "Подосинки", да и любой другой полигон со свободным доступом на него гражданских лиц размером в 1,5 на 2,5 км и огромным количеством дорог и тропинок, да ещё и в майские праздники
6. С хроном - провал. Нет никаких надежд. Тлен и безысходность. Снова вернемся к варианту 10 хронов в день игры и прохождению его в 1,5-2 часа. А ведь была надежда, ведь два дня выходных до игры, в которые можно было заехать, сдать спокойно взносы и пройти хрон, так, как это сделали 8 команд (самые хитрые наверное, что бы не стоять по 2 часа на ХоШиМина, да ещё и пришли на построение за 10 минут до начала и поспали на полтора часа больше, вот гады, командиры их наверное что-то знали или подозревали).
6.1. Был хрон, начали мы его и многие прошли (больше половины участников), но когда стало понятно, что сильно затягивается, то я принял решение и сделал объявление следующего характера (цитата дословно): "На хроне остаются все пулеметчики, снайперы, владельцы ВВД и все, кто сомневается в собственном тюнинге, выборочная проверка на полигоне будет"
Вернуться к началу
Немой
Немой

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01.05.2012
Откуда: Москва
Команда: Красная волна
Сообщение Немой » 04.05.2016 22:57

fishman писал(а):
Немой писал(а):
По пунктам
1. По мимо слухов я подошёл к посреднику и спросил. ответ: Я не знаю, но говорят что техническая.
2. Написано было что только кипяток, темя рядом, про бесплатную холодную воду ни слова
3. По чему посредники не в курсе что за вода?
4. По чему господин Fishman вы не в курсе что весь полигон возмущается что вода техническая? Вы за своей игрой совсем не следите? А кто следит? А почему они слухи не пресекли?

Коль начал то продолжу.
Некомботанты. Тут даже говорить наверно нет смысла проблема из года в год, вопрос а кто то пытался её решить в этом году? Ну хотя бы по паре посредников поставить на дорогах и просить людей в объезд поехать?

Хрон. Серьёзно? а что денег на маркировку приводов жалко? то есть кто хочет тот хронит, кто не хочет тот мимо пошёл. Не я понимаю что игра друзей, но всё же...


1. Согласен, в следующий раз нанесу маркировку на каждую емкость.
2. Где написано? В теме про взносы всё написано однозначно, без двойных смыслов: "Питьевая вода в мертвятнике (холодная и горячая)", там же, кстати и НЕ написано про чай, печенье, тушенку, водку и прочее, видимо не планировалось (это для предыдущего оратора, которые пожелал остаться неизвестным)
3. Виновен
4. Виновен. Решил раз в 10 лет поиграть на юбилейной игре, оставив её на проверенный большим количеством игр Штаб Организаторов, к коим не имею никаких претензий и во всем виноват только единолично, в том числе и в том, что четырежды побывав в мертвятнике не получал информацию ни от кого по поводу воды и в том, что не ел и не пил всего того, что предлагают в мертвтянике, так как всегда всё своё ношу с собой (на 7 часовую игру, этого всего не так уж и много и мне как то привычней)
5. По не комбатантам. Серьезно? вот так вот прям подойти у отдыхающим людям в лесу? И что им сказать? На самом деле, всегда всех предупреждают, тех, кто стоит в тех местах централизованно и организовано и во время игры бегают и посредники и игроки к случайным прохожим и информируют их, такой вот полигон "Подосинки", да и любой другой полигон со свободным доступом на него гражданских лиц размером в 1,5 на 2,5 км и огромным количеством дорог и тропинок, да ещё и в майские праздники
6. С хроном - провал. Нет никаких надежд. Тлен и безысходность. Снова вернемся к варианту 10 хронов в день игры и прохождению его в 1,5-2 часа. А ведь была надежда, ведь два дня выходных до игры, в которые можно было заехать, сдать спокойно взносы и пройти хрон, так, как это сделали 8 команд (самые хитрые наверное, что бы не стоять по 2 часа на ХоШиМина, да ещё и пришли на построение за 10 минут до начала и поспали на полтора часа больше, вот гады, командиры их наверное что-то знали или подозревали).
6.1. Был хрон, начали мы его и многие прошли (больше половины участников), но когда стало понятно, что сильно затягивается, то я принял решение и сделал объявление следующего характера (цитата дословно): "На хроне остаются все пулеметчики, снайперы, владельцы ВВД и все, кто сомневается в собственном тюнинге, выборочная проверка на полигоне будет"


2. Видимо не ту тему читал, считал что про питание и тд это тут viewtopic.php?f=52&t=163178 . Сори за излишние претензии
5. не говорю , что попросить переставить лагеря, я про тех кто по дороге чесал. Есть человек который отвечает, за то что бы народ просить не идти по дороге через ХоШиМин?
6. Мне не важно сколько хронов, вопрос в том где маркировка? Идея с хроном заранее хороша, к ней претензий 0

Насчёт остальных пунктов полностью удовлетворён ответом.
Вернуться к началу
Vadim
Почётный ветеран

Vadim

Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Солдаты вне времени
В игре: c 1996 года
Сообщение Vadim » 04.05.2016 23:01

А почему вообще такое внимание этой самой воде? Ну, я бы еще понял претензии про отсутствие бесплатного чая/кофе/бутербродов и т.п. Но ХОЛОДНАЯ ВОДА? Неужели на короткую (относительно) игру людям не хватает носимого запаса?! Лично я вылил дома половину гидратора.
Нет, ну я помню, как на прошлом Открытии (или Закрытии?) ко мне подходил посредник и просил выделить немного воды для какой-то команды, которая ее не взяла. Но неужели опять!
Если люди, которые 5-7 часов желают побыть военными, не берут с собой носимый индивидуальный запас воды, то это проблема команды и ее командира.

P.S. Было бы здорово, если бы уважаемые организаторы в одну из игру сделали бесплатные сувениры в виде двусторонних повязок желтого/синего цветов. А то опять от камуфляжа желтый скотч оттирал. )))))))
Вернуться к началу
Vitalii
Vitalii

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22.10.2011
Команда: Красная Волна
Сообщение Vitalii » 04.05.2016 23:05

Vadim писал(а):А почему вообще такое внимание этой самой воде? Ну, я бы еще понял претензии про отсутствие бесплатного чая/кофе/бутербродов и т.п. Но ХОЛОДНАЯ ВОДА? Неужели на короткую (относительно) игру людям не хватает носимого запаса?! Лично я вылил дома половину гидратора.
Нет, ну я помню, как на прошлом Открытии (или Закрытии?) ко мне подходил посредник и просил выделить немного воды для какой-то команды, которая ее не взяла. Но неужели опять!
Если люди, которые 5-7 часов желают побыть военными, не берут с собой носимый индивидуальный запас воды, то это проблема команды и ее командира.

P.S. Было бы здорово, если бы уважаемые организаторы в одну из игру сделали бесплатные сувениры в виде двусторонних повязок желтого/синего цветов. А то опять от камуфляжа желтый скотч оттирал. )))))))


Ну как тебе сказать мне 2х литров не хватило что я взял с собой так как мы много бегали и двигались выполняя задачи командира и хорошо потели. Мне плевать на чай\кофе пиченьки в мертвяке я почти не ем. Для меня главное поплнить запасы воды.
Вернуться к началу
Кейдж
Кейдж

Сообщения: 704
Зарегистрирован: 19.09.2008
Откуда: Москва, Бутово
Команда: МСК Горыныч
В игре: с 2008 г. Командир команды
Сообщение Кейдж » 04.05.2016 23:08

А вот про повязки-тема. Хотя у меня они есть уже)
Без патронов нех..й браться за ружье,
А те, кто сделал шаг, получат по сердцу свое...
Изображение
Вернуться к началу



Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04.05.2016
Сообщение » 04.05.2016 23:25

fishman писал(а):
2. Где написано? В теме про взносы всё написано однозначно, без двойных смыслов: "Питьевая вода в мертвятнике (холодная и горячая)", там же, кстати и НЕ написано про чай, печенье, тушенку, водку и прочее, видимо не планировалось (это для предыдущего оратора, которые пожелал остаться неизвестным)


Не надо на меня поклеп наводить и говорить что я пожелал остаться не известным. Я не скрываюсь, просто или форум глючит или же я что-то не то делаю :(.
И по поводу печенек я и не говорю что где-то прочитал. ПО моему я написал, что "по слухам". ПО этому претензий я и не высказываю. Но печенек хотелось!!! :grin:
Вернуться к началу
advad2
advad2

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Москва
Сообщение advad2 » 04.05.2016 23:28

Отлично и отдохнули и игра получилась на редкость динамичной и интересной! Увидел М134 в действии! Адская машина!
Никакого хамства или отсутствия сдачи в мертвятнике со стороны девушки продавщицы не заметил.
Еще раз всем спасибо за отлично проведенное время!
Вернуться к началу



Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04.05.2016
Сообщение » 04.05.2016 23:30

Vitalii писал(а):Ну как тебе сказать мне 2х литров не хватило что я взял с собой так как мы много бегали и двигались выполняя задачи командира и хорошо потели. Мне плевать на чай\кофе пиченьки в мертвяке я почти не ем. Для меня главное поплнить запасы воды.

Лично по мне так и проблемы бы не было если сказали что воды нет и не будет. Пусть даже бесплатной или там еще какой-то. Взять воду не проблема. ВОт только нафига ? Она же есть, причем много. Я если честно не брал с собой деньги, решил что они без надобности. А тот стольник который завалялся в кармане еще в начале потратил на мороженку :( о чем в дальнейшем пожалел. А в лагерь за деньгами идти было конечно же лень.
Вернуться к началу
Андрей
Андрей

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21.12.2015
Сообщение Андрей » 05.05.2016 00:27

Везёт вам, вы хотябы в мертвятнике побывали. А у нас, так почти никого и не убили). На самом деле всё было вполне достойно. А организовать такое мероприятие и чтобы всех устроило.... критиковать легко.
Вернуться к началу
Tsorevitch
Tsorevitch

Сообщения: 320
Зарегистрирован: 02.04.2007
Откуда: Msk
В игре: 10 лет
Сообщение Tsorevitch » 05.05.2016 01:23

Спасибо организаторам и участникам со всех сторон.
Для меня лично это одно из лучших открытый с точки зрения именно игры.
Получилось активно и интересно с хорошим балансом прогулок и пострелушек.
Оппоненты красиво играли - уходили когда в них попадал, и технично убивали в ответ.
Вернуться к началу
B0r0da
Аффтар
Аффтар


B0r0da

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30.12.2008
Откуда: Fort BRAGG
Команда: 2-325 AIR
В игре: с 2007
Сообщение B0r0da » 05.05.2016 10:57

Ох братцы не знаю как кому а мне всё понравилось, вода в мертвяке была наивкуснейшая даром что техническая, все квадраты взял, что бы это не значило, дороги на полигоне надёжно вымощены асфальтом (зря что ли платим за аренду участка бесплатного леса?) ну а конечно гей-бар на бетонной полянке был как всегда ох#нен, шар нализался на год вперёд. Тётка с почтампта ваще огонь, требую её на следующее мероприятие, жгла не по-детски. Кстати один пацан говорил, что видел у неё под передником подкатаные акупатовые штаны, теперь понятно кто воду мутит. Фото-видео выложу позже. Кстати кому взносы сдавать? И как забрать футболку?
Синяя БОрОда это не цвет... это состояние алкогольного опьянения!!
Во что я верю?.. Я верю в конечность боезапаса!
"Они лижут зеркальный шар...ПАРОВОЗИКОМ!!!" (С)
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 05.05.2016 11:50

Tloo-ZaRaZa писал(а):
greenfish писал(а):Соглашусь с Костей... мы посредников уже отпустили (сжалились) и не стали захватывать последние квадраты... так как предпоследний, из захваченных, квадрат с посредником захватывал один человек, на последнем было три... и перспектив, что кто то из желтых придет и будет нападать не было совсем.

В нашу защиту скажу, что жалости нам особо не требовалось и в случае потребности захват квадратов был бы продолжен.

подтверждаю... парни стойко переносили все тяготы и лишения... посреднической службы и готовы были продолжать... но уже для нас это не имело какого то смысла... нам тоже хотелось немного пострелять.. как и всяким спецназам и тру игрокам.. ))))
Вернуться к началу
Grinch[Призраки войны]
Grinch[Призраки войны]

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 23.07.2005
Откуда: Москва
Сообщение Grinch[Призраки войны] » 05.05.2016 12:13

Пять копеек отзывов от меня и моей команды.

Фестиваль был вполне удачный. На дискотеке танцевали, в конкурсах участвовали. Отдельное спасибо Саве, ST6 и tag innovation за гранатомёты конкурс, было весело и для меня познавательно.
Спасибо нашим соседям(команда Аргон, если я не ошибаюсь) будем рады вас снова видеть у себя в гостях!
Сходил дважды в патруль. Спасибо команде Звери и лично Мурому, вы сделали мое дежурство офигенным. :) Патруль показал, что в лагерях все тихо и спокойно.
И вот мы плавно подходим к самой игре. У нас еще на хроне поломался пулемёт, поэтому спасибо технику, который безвозмездно помог решить проблему, а также дал пару дельных советов по дальнейшему обслуживанию. А вот сама игра была ни о чём. Я не знаю у кого со стороны ветеранов была активная игра, но у нас игра была про сидение в окопе и загорание на солнышке. Постреляли в начале в заблудившуюся явно группу, и в конце нам разрешили(именно в такой формулировке) сходить и найти себе пострелять. Ну традиционный финальный штурм. Итого из 7 часов игры мы 5 с лишним сидели и страдали фигней. Если бы знал, то сказал бы что у меня команда с 2006-го года(все равно не проверяли) и копать бы не пришлось и игра была бы веселей.

Спасибо Скальду за ночную игру! Вот там как всегда было весело и круто!

Но в любом случае отдохнуть и повеселиться нам удалось. Спасибо организаторам и всем участникам.

P.S. остался вопрос по страховке, но надеюсь Рыбак на него ответит в частном порядке.
Последний раз редактировалось Grinch[Призраки войны] 05.05.2016 13:10, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Bachya
Bachya

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29.03.2009
Команда: АТС
В игре: 2008
Сообщение Bachya » 05.05.2016 13:09

Я не знаю, куда смотрел патруль, когда в три часа ночи у бетонных привязанного к дереву человека какой-то неадекват посадил на пику...
Виват, всем Вам, дорогие мои шурави...
Вернуться к началу
darkdiman
darkdiman

Сообщения: 249
Зарегистрирован: 08.04.2012
Откуда: ДС
Команда: P.A.N.D.A.
В игре: Диман
Сообщение darkdiman » 05.05.2016 13:44

Bachya писал(а):Я не знаю, куда смотрел патруль, когда в три часа ночи у бетонных привязанного к дереву человека какой-то неадекват посадил на пику...

Что, простите?
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 05.05.2016 13:54

Bachya писал(а):Я не знаю, куда смотрел патруль, когда в три часа ночи у бетонных привязанного к дереву человека какой-то неадекват посадил на пику...


В три часа ночи по палаткам много кого посадили на пику :)
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Grinch[Призраки войны]
Grinch[Призраки войны]

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 23.07.2005
Откуда: Москва
Сообщение Grinch[Призраки войны] » 05.05.2016 13:58

Bachya писал(а):Я не знаю, куда смотрел патруль, когда в три часа ночи у бетонных привязанного к дереву человека какой-то неадекват посадил на пику...


Мое дежурство было с 1 до 2.
Вернуться к началу
serraangel
serraangel

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20.10.2011
Откуда: Москва
Команда: Красная волна
В игре: с 2010
Сообщение serraangel » 05.05.2016 14:20

Открылись, господа.
Фестивальная часть порадовала, слова плохого сказать не могу.
Работа патруля отличнейшая.
Игра ничего, бывало и хуже, где-то пострелял, где-то побегал, что-то поделал.Все как всегда.
Про воду, действительно посредники уверяли, что вода техническая.Но нужно сказать в их защиту, что они старались, как могли. При мне посредник взял флягу, наполнил кипятком и остудил в "технической" воде, после чего отдал игроку.
Просьба Рыбаку:
1)Еда, кипяток, кофе, печеньки - это все предоставляется на усмотрение организаторами, но вода должна быть. Даже на ролевых играх с голодным двиглом вода есть в любом количестве.
2) Маркировать ничего не надо, а вот донести до посредников, что вода питьевая-нужно.
В заключение, были косяки, но игра далеко не самая плохая. Спасибо, Костя.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 05.05.2016 14:22

Grinch[Призраки войны] писал(а):Мое дежурство было с 1 до 2.

Да это он и не тебе. И никому. И не про это Открытие. И вообще, весна у каждого своя, у кого аллергия, а у кого и похуже чего
Вернуться к началу
Bachya
Bachya

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29.03.2009
Команда: АТС
В игре: 2008
Сообщение Bachya » 05.05.2016 14:23

Да там чувак рассказывал что с бетонными какой-то некомбатант приезжал, упился вечером в баре у них и поспорил с командным членом одним... Чето у них там не поделилось, когда все опомнились боец уже привязан был а некомбатант пропал...
Виват, всем Вам, дорогие мои шурави...
Вернуться к началу
B0r0da
Аффтар
Аффтар


B0r0da

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30.12.2008
Откуда: Fort BRAGG
Команда: 2-325 AIR
В игре: с 2007
Сообщение B0r0da » 05.05.2016 14:29

Bachya писал(а):Да там чувак рассказывал что с бетонными какой-то некомбатант приезжал, упился вечером в баре у них и поспорил с командным членом одним... Чето у них там не поделилось, когда все опомнились боец уже привязан был а некомбатант пропал...

Ну ка пруф в студию или это всё гониво! Никто ни с кем не спорил, он сам себя примотал, про пику не знаю, может и была.
Синяя БОрОда это не цвет... это состояние алкогольного опьянения!!
Во что я верю?.. Я верю в конечность боезапаса!
"Они лижут зеркальный шар...ПАРОВОЗИКОМ!!!" (С)
Вернуться к началу
Кейдж
Кейдж

Сообщения: 704
Зарегистрирован: 19.09.2008
Откуда: Москва, Бутово
Команда: МСК Горыныч
В игре: с 2008 г. Командир команды
Сообщение Кейдж » 05.05.2016 14:49

Это вброс. Про пику. Забудьте, коллеги.
Без патронов нех..й браться за ружье,
А те, кто сделал шаг, получат по сердцу свое...
Изображение
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 520
Зарегистрирован: 23.06.2008
Откуда: собянинск
Команда: USN ST6
Сообщение Алексей » 05.05.2016 14:51

Bachya писал(а):Да там чувак рассказывал что с бетонными какой-то некомбатант приезжал, упился вечером в баре у них и поспорил с командным членом одним... Чето у них там не поделилось, когда все опомнились боец уже привязан был а некомбатант пропал...


Не нашел команду АТС в списке зарегистрировавшихся на этом Открытии.
Все что от нас убегает - делает нас быстрее.
NavyGuns Airsoft Workshop
Вернуться к началу
Кейдж
Кейдж

Сообщения: 704
Зарегистрирован: 19.09.2008
Откуда: Москва, Бутово
Команда: МСК Горыныч
В игре: с 2008 г. Командир команды
Сообщение Кейдж » 05.05.2016 14:54

Einar писал(а):
Bachya писал(а):Да там чувак рассказывал что с бетонными какой-то некомбатант приезжал, упился вечером в баре у них и поспорил с командным членом одним... Чето у них там не поделилось, когда все опомнились боец уже привязан был а некомбатант пропал...


Не нашел команду АТС в списке зарегистрировавшихся на этом Открытии.


вот именно.
Без патронов нех..й браться за ружье,
А те, кто сделал шаг, получат по сердцу свое...
Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Открытие. Подосинки.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8