http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
B0r0da
Аффтар
Аффтар


B0r0da

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30.12.2008
Откуда: Fort BRAGG
Команда: 2-325 AIR
В игре: с 2007
Сообщение B0r0da » 06.05.2016 01:11

Не, ну почитал, конечно, спасибо поржал, рад вашей показной неосведомлённости, типа мы не знали, нам не сказали.. а вот если бы сказали то мы конечно даааа, ух как бы всё поправили... теперь немного истории.
Напомню, в прошлом году кучу сваливал именно трактор который забирал мешки со всех стоянок, на наши протесты тракторист вежливо послал нас на дотородный орган и сказал что так распорядились организаторы. Внимание вопрос:
- Уж не заезжий ли это был трактор с ближайшей сельской говноварни, а вовсе не тот что наняли организаторы и дали указание свозить мусор на нашу поляну, возможно это вообще была лодка с удочками? Вопрос как правильно выразился выше Константин - риторический и нам ответ ясен как то что у меня не три ноги.
Дальше больше, командир команды которая занимает эту поляну за неделю до мероприятия вполне определённым и надеюсь компетентным людям, (хотя про компетентность это я конечно махнул лишнего) задаёт вполне понятный вопрос о том что ОНИ собираются делать с этим гадюшником ибо от этого И ЗАВИСИТ СТОИТ ЛИ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на данное мероприятие ибо ютиться по соседству с кучей говна мало кому было бы приятно, многие согласятся. И что же делают те самые конкретные люди? Знамо что: говорят ребята вы же не зарегистрировались поэтому простите мы не только не будем убирать эту кучу, мы туда ещё и в этом году поднакидаем и вентилятор в вашу сторону повернём, чему уже и свидетельства конкретные нашлись. Не, ну чо, ловко, что скажешь. Мы мол, "братцы нам чтоб зарегиться узнать бы как там с говнами на поляне?" А они такие: "вы не зарегились поэтому говна будут увеличены!" Как в том анекдоте: Прыщи и не #бут, не #бут и от этого прыщи, замкнутый круг какой то. Низкий поклон вашей находчивости. Теперь баньте, однако принтскрин я уже сделал..
Синяя БОрОда это не цвет... это состояние алкогольного опьянения!!
Во что я верю?.. Я верю в конечность боезапаса!
"Они лижут зеркальный шар...ПАРОВОЗИКОМ!!!" (С)
Вернуться к началу
muzzy
muzzy

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21.09.2007
Откуда: Moscow
Команда: 2-325 air
Сообщение muzzy » 06.05.2016 02:19

fishman писал(а):Вы опять хотели приехать туристами и без предварительной регистрации, как и в прошлом году? И планировали себя так же и вести?

Опа, заходим в тему по регистрации 2015 и видим, что в прошлом году мы регистрировались 12.04, после нас в списке ещё с десяток команд. Да, ещё оказывается, что на вывоз говнища со всего лагеря к нам на стоянку это мы сами напросились, только вот припомнить не могу чем (пьяный был, наверно).
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 06.05.2016 02:41

Что все эти люди делают в моём страйкболе?
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Кейдж
Кейдж

Сообщения: 705
Зарегистрирован: 19.09.2008
Откуда: Москва, Бутово
Команда: МСК Горыныч
В игре: с 2008 г. Командир команды
Сообщение Кейдж » 06.05.2016 02:54

Фото и видео делали мы. Мусор второй год свозится НА территории жилых лагерей АС и скидывается в яму. Т.е. не просто мусор. А трактор везет все мешки (ВСЕ) с территории наших стоянок к нам на территорию и сбрасывает их. Потом все это закапывается. Еда, стекла, пластик и прочую хрень. НА территории леса.
Ребят, я прошу прощения, но я не защищаю АТС, которых не было в этом году и поведение их здесь в некоторых темах просто неприятно, и даже очень, но. Вам не кажется, что если бы у вас под носом у вашей стоянки скинули мусор со всей поляны, вы бы тоже возмутились,нет? Мы, к примеру, если в следующем году такое увидим, уже тоже засомневаемся, стоит ли ехать с детьми и вставать у помойки. Место сменить можно. Но нахрена его менять, если все традиции с заездом, с местом с дружескими близлежащими командами херятся нафиг? Смысл тогда ехать?(((
В общем, все это неприятно. Потому что мы очень любим и нашу поляну, и соседей и само мероприятие.
Без патронов нех..й браться за ружье,
А те, кто сделал шаг, получат по сердцу свое...
Изображение
Вернуться к началу
B0r0da
Аффтар
Аффтар


B0r0da

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30.12.2008
Откуда: Fort BRAGG
Команда: 2-325 AIR
В игре: с 2007
Сообщение B0r0da » 06.05.2016 10:48

Маш, поведение в темах как выразились выше, не причина а следствие.. следствие свинского отношения к нам. И не надо за нас перед всеми извиняться, мы как бы самостоятельная единица можем и сами ответить. У кого вопросы есть их зададут.
Синяя БОрОда это не цвет... это состояние алкогольного опьянения!!
Во что я верю?.. Я верю в конечность боезапаса!
"Они лижут зеркальный шар...ПАРОВОЗИКОМ!!!" (С)
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11766
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 06.05.2016 10:50

Пруфы мне прислали. Спасибо.
Буду разбираться зачем это делается
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Открытие. Подосинки.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2