Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Кейдж
Кейдж

Сообщения: 704
Зарегистрирован: 19.09.2008
Откуда: Москва, Бутово
Команда: МСК Горыныч
В игре: с 2008 г. Командир команды
Сообщение Кейдж » 21.04.2016 19:07

Мэл писал(а):
Нэли писал(а):По шлагбауму. Техник получил разрешение оргов (разговор был в Бундоке со мной и Костей) закрыть свой выезд и самостоятельно обеспечивать на нем дежурство.

Можно увидеть на карте, где он собирается въезд закрывать и дежурить на нем? Потому что с его бессвязных слов я понял, что он собирается перекрывать именно дорогу в наш лагерь.


Мэл, спакуха. Ничего вам не перекроют-будете спокойно проезжать. Вот, блин паникеры-то все! Нормально все!!!!!
Без патронов нех..й браться за ружье,
А те, кто сделал шаг, получат по сердцу свое...
Изображение
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 21.04.2016 19:17

Кейдж писал(а):Мэл, спакуха. Ничего вам не перекроют-будете спокойно проезжать. Вот, блин паникеры-то все! Нормально все!!!!!

Да какая паника-то?
Я просто хочу выяснить вопрос, будет ли на дороге, ведущей к нашему лагерю (красным на схеме), установлен шлагбаум. И будут ли им заведовать люди, не имеющие отношения ни к организаторам, ни к патрулю.
Это вполне законный интерес :)
Вернуться к началу
Кейдж
Кейдж

Сообщения: 704
Зарегистрирован: 19.09.2008
Откуда: Москва, Бутово
Команда: МСК Горыныч
В игре: с 2008 г. Командир команды
Сообщение Кейдж » 21.04.2016 19:32

Все обговорили в личке
Без патронов нех..й браться за ружье,
А те, кто сделал шаг, получат по сердцу свое...
Изображение
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 21.04.2016 20:57

Lord Svarog [ТПО] писал(а):Нэли, для тех кто заезжает утром 02 мая, возможна стоянка перед шлагбаумом на развилке на той дороге, которая проходит правее шлагбаума? Нужно место только для парковки 3-4 автомобилей.


Там никто так и не стоит, так что вполне вможно
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
Kapellan
Kapellan

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 13.01.2010
Откуда: Москва
Сообщение Kapellan » 22.04.2016 16:50

Мэл, Патруль ко второму шлагбауму - на вашей дороге не имеет никакого отношения, насколько я помню кто то на собрании (кто то из команд стоящих именно там) выдвинул идею самоличной установки и "замыкания" на замок сией конструкции, я сказал что на две точки мы не располагаем достаточным количеством патрульных - т.к есть установленный организатором лимит нашего Личного Состава. Так оно конечно спокойнее - согласен с народом, однако и добавляет головняка стоящим в этом секторе командам. Либо пусть инициатор оставляет свои координаты, мобильники, частоту и сидит с ключём на неприрывном низком старте в своём лагере - чтобы впускать комрадов. Уверен сможете договориться.
Если Господь не охранит города, напрасно бодрствует стража (псалом 126)
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 22.04.2016 17:54

Kapellan писал(а):Мэл, Патруль ко второму шлагбауму - на вашей дороге не имеет никакого отношения, насколько я помню кто то на собрании (кто то из команд стоящих именно там) выдвинул идею самоличной установки и "замыкания" на замок сией конструкции, я сказал что на две точки мы не располагаем достаточным количеством патрульных - т.к есть установленный организатором лимит нашего Личного Состава. Так оно конечно спокойнее - согласен с народом, однако и добавляет головняка стоящим в этом секторе командам. Либо пусть инициатор оставляет свои координаты, мобильники, частоту и сидит с ключём на неприрывном низком старте в своём лагере - чтобы впускать комрадов. Уверен сможете договориться.

Доверия иным людям, кроме официального патруля и непосредственно организаторов, у нас нет.
Вернуться к началу
Кейдж
Кейдж

Сообщения: 704
Зарегистрирован: 19.09.2008
Откуда: Москва, Бутово
Команда: МСК Горыныч
В игре: с 2008 г. Командир команды
Сообщение Кейдж » 22.04.2016 18:31

Может, закроем тему по второму шлагбауму? А то у меня уже руки чешутся его реально там поставить и своими силами следить, ну чисто уже принципиально)
Без патронов нех..й браться за ружье,
А те, кто сделал шаг, получат по сердцу свое...
Изображение
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 22.04.2016 19:05

Закрыли :)
Вернуться к началу
Кейдж
Кейдж

Сообщения: 704
Зарегистрирован: 19.09.2008
Откуда: Москва, Бутово
Команда: МСК Горыныч
В игре: с 2008 г. Командир команды
Сообщение Кейдж » 22.04.2016 21:15

Супер!!!))))) Спасибо)))
Без патронов нех..й браться за ружье,
А те, кто сделал шаг, получат по сердцу свое...
Изображение
Вернуться к началу



Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщение » 22.04.2016 21:22

Мэл писал(а):Доверия иным людям, кроме официального патруля и непосредственно организаторов, у нас нет.

Я все таки приоткрою тему
Мэл ----- ты довольно много пропустил --- на прошлом открытии с разрешения оргов и ВСЕХ команд стоящих на дороге проходящей через нашу территорию АКУ был установлен самодельный шлагбаум... и никому из НАС он не мешал....
Зато резко уменьшилось катание через нас "посторонних" машин зачастую в "веселом" виде -- спрашивается на хрена нам с друзьями из других команд (а вокруг как бы все близко знакомые) это нужно ....
Мы приехали отдохнуть , в лагерях находятся дети и я как ни как несу ответственность за каждого из бойцов и гостей посещающих нашу территорию АКУ ....
если лично тебе это не нравится ------ тогда предлагай другой способ ограничить бесконтрольный проезд мимо официального шлагбаума Патруля в "веселом" виде...

P.S. У моей команды тоже нет доверия к некоторым командам....и всякие инциденты нам на отдыхе нахрен не нужны!!!
Бог создал инженера, а инженер все остальное.
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 22.04.2016 21:40

Не знаю кто там что про проезд на красной ветке думает, но я лично его нахрен закрою 29го для облегчения работы патруля и соответствующего контроля за порядком в лагерях :roll:
Все в сад.
Вернуться к началу
Кейдж
Кейдж

Сообщения: 704
Зарегистрирован: 19.09.2008
Откуда: Москва, Бутово
Команда: МСК Горыныч
В игре: с 2008 г. Командир команды
Сообщение Кейдж » 22.04.2016 21:56

Балу, именно это и мы сделаем! Нефиг там рассекать в объезд официального шбагбаума!

п.с. командам, стоящим на данной дороге, естественно, проезд свободный, как и раньше! Ну и другим адекватам. Там ведь еще туристы катались. Нехрен!
Без патронов нех..й браться за ружье,
А те, кто сделал шаг, получат по сердцу свое...
Изображение
Вернуться к началу
Набат[Fatum Squad]
Набат[Fatum Squad]

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18.01.2010
Откуда: Москва
Сообщение Набат[Fatum Squad] » 22.04.2016 22:14

Друзья, можете закрывать дорогу в районе своих лагерей! Мне и моим ребятам нужно будет проехать и я не собираюсь бегать за человеком занимающимся "незнамо чем". По этой дороге практически никто не проезжает! Хотите закрывать? Закрывайте в районе своей стоянки!
Вернуться к началу
Кейдж
Кейдж

Сообщения: 704
Зарегистрирован: 19.09.2008
Откуда: Москва, Бутово
Команда: МСК Горыныч
В игре: с 2008 г. Командир команды
Сообщение Кейдж » 22.04.2016 22:22

Да там всегда закрывали для чужих. Вы за два года не заметили же, что мы ее перекрывали чужакам. Вас всех это не касается-вы нормально там и ездили! Ну шож такое!
Без патронов нех..й браться за ружье,
А те, кто сделал шаг, получат по сердцу свое...
Изображение
Вернуться к началу
Набат[Fatum Squad]
Набат[Fatum Squad]

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18.01.2010
Откуда: Москва
Сообщение Набат[Fatum Squad] » 22.04.2016 23:04

Тогда ок!)))
Вернуться к началу
Кейдж
Кейдж

Сообщения: 704
Зарегистрирован: 19.09.2008
Откуда: Москва, Бутово
Команда: МСК Горыныч
В игре: с 2008 г. Командир команды
Сообщение Кейдж » 22.04.2016 23:19

:grin: :alc: :beer: :smile:
Без патронов нех..й браться за ружье,
А те, кто сделал шаг, получат по сердцу свое...
Изображение
Вернуться к началу
Yesaul
Yesaul

Сообщения: 534
Зарегистрирован: 07.03.2008
Откуда: М.О., Красногорск
Команда: Lucky Seven
В игре: с 2008...
Сообщение Yesaul » 22.04.2016 23:32

Можно скажу ? Спасибо.
Для контроля, всем желательно проехать через КП, что бы быть "окольцованными" и в последствии не было проблем у тех же некомбатантов, когда все уйдут на игры.
Так что закрытый второй выезд вааще не проблема , не пойму почему столько разговоров. В моем личном понимании эти разговоры выглядят как прикладывание линейки... А страйкбол вроде как игра друзей нет ? Думаю можно все было решить созвоном, без выноса на общественность.

А теперь про купальню. Патруль патрулем, а я стаю рядом. Обращаю внимание командиров. Увижу/услышу выстрел из "травмы" у купальни, не обижайтесь, владелец с друзьями пойдет в плавание, особо ретивые с исследованием дна реки. У нас тоже дети будут. У нас это у Эвоков, L7 и Вайперсов. Спасибо. :grin:
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно.
Вернуться к началу
Кейдж
Кейдж

Сообщения: 704
Зарегистрирован: 19.09.2008
Откуда: Москва, Бутово
Команда: МСК Горыныч
В игре: с 2008 г. Командир команды
Сообщение Кейдж » 23.04.2016 01:14

Отлично. Страйкболисты наконец-то поняли ответственность сего мероприятия)
Саня, усе норма. Мы там всегда все проверяем и следим.

п.с. и да-все решено в лс и вк)
Без патронов нех..й браться за ружье,
А те, кто сделал шаг, получат по сердцу свое...
Изображение
Вернуться к началу
Ditrix
Ditrix

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01.06.2014
Откуда: Москва
Команда: Вежливые
В игре: 2009
Сообщение Ditrix » 24.04.2016 14:13

На месте отмеченном как "Туристы" стоим.
СК "Вежливые"
Командир СК "Вежливые"
Добро должно быть в камуфляже...
Вернуться к началу
patron
patron

Сообщения: 528
Зарегистрирован: 11.11.2010
Откуда: Москва
Команда: 2-325 A.I.R.
В игре: с 1996
Сообщение patron » 25.04.2016 00:31

А тем, кто дежурит на шлакбауме будут выдавать ножи для личной обороны?
И да, Мел, тебе нравится когда в твоем присутствии тебя называют "этот энтузиаст" и "с его бессвязных слов"? Если тебе что то не нравится, не стоит пытаться с помощью оскорблений пошатнуть авторитет командира другой команды, залеткоторогонельзяназывать произошел на вашей стоянке и я бы на вашем месте вообще отказался от комментариев по поводу усиления безопасности в вашем радиусе и не только не стал бы препятствовать установке шлагбаума, но и всячески этому поспособствовал. В частности на вас будет вкопка столбов и дежурство в ночь с 1-ого на 2-ое.
Я твой шарик облой покрывал
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 25.04.2016 01:30

Patron писал(а):А тем, кто дежурит на шлакбауме будут выдавать ножи для личной обороны?
И да, Мел, тебе нравится когда в твоем присутствии тебя называют "этот энтузиаст" и "с его бессвязных слов"? Если тебе что то не нравится, не стоит пытаться с помощью оскорблений пошатнуть авторитет командира другой команды, залеткоторогонельзяназывать произошел на вашей стоянке и я бы на вашем месте вообще отказался от комментариев по поводу усиления безопасности в вашем радиусе и не только не стал бы препятствовать установке шлагбаума, но и всячески этому поспособствовал. В частности на вас будет вкопка столбов и дежурство в ночь с 1-ого на 2-ое.

Окстись.
И не засоряй тему.
Вернуться к началу
patron
patron

Сообщения: 528
Зарегистрирован: 11.11.2010
Откуда: Москва
Команда: 2-325 A.I.R.
В игре: с 1996
Сообщение patron » 25.04.2016 03:37

Хм... Ну смотри:
Вот так сюрприз. Шлагбаум на дороге к нам в лагерь! Зачем он там нужен и кто будет на нем дежурить?


Так вы стоите к центру полигона, а этот энтузиаст, я так понял, решил нашу дорогу перекрыть.


Красным - ответвление от основной дороги к нашему лагерю, никогда не перекрывалось (и не надо).
Фиолетовым - по моей памяти, путь к вам, там да, был какой-то блокпост и лагеря, так это нас нисколь не смущает.


Всегда так было и никто не жаловался.
При желании отгородиться, шлагбаум можно поставить выше.


Можно увидеть на карте, где он собирается въезд закрывать и дежурить на нем? Потому что с его бессвязных слов я понял, что он собирается перекрывать именно дорогу в наш лагерь.


Да какая паника-то?
Я просто хочу выяснить вопрос, будет ли на дороге, ведущей к нашему лагерю (красным на схеме), установлен шлагбаум. И будут ли им заведовать люди, не имеющие отношения ни к организаторам, ни к патрулю.
Это вполне законный интерес :)


Доверия иным людям, кроме официального патруля и непосредственно организаторов, у нас нет.


Закрыли :)


В теме, где 46 сообщений, твоих 9 штук и их смысловое содержание сомнительно.
Но, впринципе, от человека, который хамит всем вокруг другого не ожидаешь. Ну нечего, мы тебе дорожку то прикроем в день заезда...
Я твой шарик облой покрывал
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 25.04.2016 04:18

Patron писал(а):В теме, где 46 сообщений, твоих 9 штук и их смысловое содержание сомнительно.
Но, впринципе, от человека, который хамит всем вокруг другого не ожидаешь. Ну нечего, мы тебе дорожку то прикроем в день заезда...

Фантазер какой, повеселил.
Но спасибо, что предупредил весь честной народ о готовящейся провокации. Будем знать.
Вернуться к началу
Yesaul
Yesaul

Сообщения: 534
Зарегистрирован: 07.03.2008
Откуда: М.О., Красногорск
Команда: Lucky Seven
В игре: с 2008...
Сообщение Yesaul » 25.04.2016 12:44

Мэл, все и всё помнят. Просто многие предпочитают промолчать.
Вместо того что бы начать с чистого листа, ты гонор включил.
И чего ты ждешь после этого, объятий ? Не будет. Наоборот у людей ушки на макушке.
Сбавь обороты, ни кто Вас провоцировать и обижать не собирается.
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно.
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 25.04.2016 16:11

Костя - а закрой-ка тему, плиз.
заебали...

Все вопросы по расселению - в личку.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Открытие. Подосинки.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron