vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 03.05.2014 21:25

Пишите тут.
Вернуться к началу
Vadim
Почётный ветеран

Vadim

Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Солдаты вне времени
В игре: c 1996 года
Сообщение Vadim » 03.05.2014 22:07

Прекрасная получилась игра! Нам всем очень понравилось, это было лучшее Открытие за последние несколько лет. Крайне положительно сказалось сокращение по известным причинам количества команд и игроков в целом. Давненько не было сценария с таким количество экшена. Впечатления не портит даже безумное количество сломавшихся приводов))). У меня он пережил только хронометраж))). Но из резервного ушла большая часть пакета шаров.
Спасибо всем организаторам и игрокам, которые играли с нами или против нас! Особо хотел бы отметить корректную и четкую работу посредников, а также работу нашего штаба во второй половине игры. ну и конечно, нам повезло с погодой. Давненько не видел вместо луж пыль столбом на дороге.
Персональное спасибо Призраку за ограждение нашего лагеря и феерические взрывы во время показательного шоу!
Вернуться к началу



Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщение » 03.05.2014 22:12

1--- Погода --прекрасна
2--- Дорога --прекрасна
3--- много змей и прочих гадов...
4--- в Патруле --респект Капеллану --- время провел нормально --заново перезнакомился с теми с кем уже давно знаком...-- эксцессов обнаружено не было....
порадовало все прибывающее число магазинов с одинаковым ассортиментом и как ни странно с разными ценами...."Сплав" порадовал Двумя Манекенами -----более смотреть там было не чего ....( сие весьма странно -- в магазинах у них есть более нужный Нам товар...)

теперь о грусном...----- в день игры в лагерь АКУ забежала собак...без намордника...увы команды у нее узнать не удалось --- пошла на шашлык...
третьего числа очень порадовали довольно мощные шумовые эффекты (шестерка явно отдыхала) утром спозаранку со стороны общего заезда .....
и..сувенирки не смотря на настойчивые ее поиски найти так и не удалось....

ТУ Vadim -- если команды не было на игре (по "известным" причинам)--- это не значит что она не приехала на открытие....моя команда на игре не участвовала --и что?
Последний раз редактировалось Техник 03.05.2014 22:57, всего редактировалось 1 раз.
Бог создал инженера, а инженер все остальное.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 03.05.2014 22:39

Техник писал(а):и..сувенирки не смотря на настойчивые ее поиски найти так и не удалось....

Сувенирка выдавалась всем (и игрокам и гостям) 1 мая на регистрации с 15 до 19. А 2 мая досталась почти всем, кто регистрировался на ХоШиМина. Но ваша то команда заезжала на это Открытие отдыхать, а не играть, видимо поэтому, на регистрацию никто не пришел, а ограничились тем, что дождались патруля, а патруль занимался только проверкой браслетов а не раздачей сувенирки.
Но, как я и обещал, сувенирку получат все, кто был на Открытии, тем, кто не получил, достаточно будет после вторых майских праздников заглянуть в Бундок (в рабочее время Бундока), показать браслет с Открытия 2014, назвать свою команду и получить у администратора (а если это понедельник, то и у меня) недостающий комплект сувениров с Открытия
Вернуться к началу
Fanger
Fanger

Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20.08.2013
Откуда: Москва
Команда: нет
В игре: c 2012
Сообщение Fanger » 03.05.2014 22:46

Всем привет. Игра получилась отличная. Идеальное соотношение между экшеном и отдыхом. Играл за желтых, успел и базу Котов поштурмовать, и поохранять ее, и ХоШиМин отбить, посидеть там на вышке, ну и в финальном штурме поучаствовал. Хотелось бы сказать спасибо Рыбаку за дорогу и организацию, всем командам за хорошую игру, магазинам за возможность закупиться (отдельно благодарю Air-wars и их девушку-продавца за привоз Цимовского ВАЛа, обязательно его возьму у вас для коллекции и ролевок), работникам бара, команде З.Л.О. за плов в мертвятнике и фотографам. Увидимся на играх.
Вернуться к началу
pero
pero

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: Москва
Команда: пока без команды
В игре: c 2007
Сообщение pero » 04.05.2014 03:31

Великолепно все началось, погода вообще красота, плов отличный и все супер!
Побегали, походили, постреляли в меру возможностей
Попробую приехать за патчами в Бундок, вдруг хватит=))
-
Вернуться к началу
Бармаглот
Бармаглот

Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06.07.2009
Откуда: Город герой Мытищи
Команда: ПСК "Амигос"
В игре: 2007
Сообщение Бармаглот » 04.05.2014 14:22

Всё было на 5+... Погода, дорога, фестиваль, игра...всё, короче. Орги - молодцы.
Отдельные спасибы, всем залётчикам, кто копал на Хоше Мина:)))...и ещё раз спасибо оргам, что нас не взорвали вместе с окопами, что мы нарыли:)
УСТАВ ЧИТАЛ - СИГАРЕТУ ДАЛ
Вернуться к началу
SmolinD
SmolinD

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09.01.2011
Команда: [url=http://pzjgkp310.ru]Panzerjagerkompanie 310[/url]
В игре: с 01.2011
Сообщение SmolinD » 04.05.2014 14:27

Все было хорошо. Моя команда довольна. Спасибо за организацию.
Инструктор клубов и библиотек
Вернуться к началу
Vera [GB]
Vera [GB]

Сообщения: 471
Зарегистрирован: 30.08.2006
Откуда: Люберцы
Команда: [Ghost Bears]
В игре: c 2006 г
Сообщение Vera [GB] » 04.05.2014 16:10

Всё было классно!
От обустройства проживания в лагере (дрова, WC ...), до организации самой игры.
Начало очень порадовало, наша пробежка под взрывами ))) Сама игра была веселой и интересной.
Всем спасибо: организаторам, "однополчанам" и "противникам"!
Вернуться к началу
Sava
Sava

Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18.03.2003
Откуда: Москва
Команда: US NAVY ST6
В игре: 2003
Сообщение Sava » 04.05.2014 17:20

Что сказать, удалось!
Спасибо организаторам за отменную организацию и обеспечение, думаю достойно отметили десятилетие АСС.
Спасибо всем с кем фестивалил с 24го и всем с кем и против кого играл, отдельное спасибо всем кто участвовал в конкурсе "Проверки на дорогах".
По игре могу сказать только то что настрелял 7000 шаров и за 40 поражённых, давно не участвовал в таком бескомпромиссном мясе.
В общем считаю что открыли отдуши :grin:
First in - last out!
"Делай что должен, будь что будет"
Вернуться к началу
MrBond
MrBond

Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05.04.2006
Откуда: Москва
Команда: 2 Para C coy
В игре: c 2006
Сообщение MrBond » 04.05.2014 18:22

Открылись!
<Сарказ>Дорога - говно. Куча сухого песка. Пыль столбом. Могли бы и полить ее чем-нибудь чтоб не пылила! Всю машину испачкал!</Сарказм>
Фестиваль удался. Предварительная регистрация - супер.
Сценарий - мясной :)
Спасибо Кейдж и Старшине за командование.

Спасибо Страйк37 за ночную! Ну и конечно же тем кто пришел на ночную.

PS. Боец на ночной в чей ПНВ смотрели все - можешь связаться со мной в личке?
Вернуться к началу
Константин
Константин

Сообщения: 58
Зарегистрирован: 09.01.2013
Откуда: г.Фрязино
Команда: ск"Энергия"
В игре: с 2012г. с 2013 зам.командира.с июля 2013 г. командир команды
Сообщение Константин » 04.05.2014 18:50

Открытие прошло на отлично с + , спасибо Рыбаку за то что он договорился с небесной канцелярией об отличной погоде , дорога супер , но добавлю ложку дегтя , туалетов было мало и они стояли преимущественно в центре а на окраине их не было , мы стояли чуть дальше Адреналина и нам приходилась ходить к ним далеко , Адреналин не даст соврать ( один боец не даже не доехал на машине ). про игру не могу сказать мой привод приказал долго жить . короче это было лучшее открытие на моей памяти .
Вернуться к началу
Alfer
Alfer

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29.04.2010
Откуда: MSK
Команда: МСК "Птеродактили"
В игре: с 2009
Сообщение Alfer » 04.05.2014 19:40

Традиционные спасибы игрокам огранизаторам и посредникам.
Игра прошла на ура. Давно такого мяса не было. Финальный штурм был бесподобен. Стрелять неперестрелять! Идея с регистрацией - замечательная. Пофестивалили тоже на отлично.
Короче, всем спасибо! Достойно юбилей прошел!
ЗЫ Сержу отдельное спасибо за развлекалово в мертвяке, я про тимбары :)
Птеродактиль - символ мира.
Вернуться к началу
darts
darts

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26.03.2014
Сообщение darts » 05.05.2014 11:50

Спасибо всем за отличную игру. С 2008 года пожалуй лучшее открытие.
Отдельное спасибо команде Адреналин за то что "взяли под свое крыло". Играть с ВАМИ огромное удовольствие и честь. Ребята, знайте, команда S.S.F. всегда готова встать с вами плечем к плечу, прикрыть тылы да и просто весело поиграть. Вы лучшие.
По игровым:
фана было море
ходили\бегали\стояли\сидели - всего ровно столько сколько нужно
Только заскучали на базе оливы - на тебе сюрприз, волна. В общем скучно не было.
Финальный штурм Хо Ши Мина - сказка. Досаживаю последний рожок, на последних шарах садится акум и прилетает горсть клюквы с вышки. Это был знак. Знак что открытие удалось!
А из нашего окна площадь красная видна
Я в оптический прицел президента разглядел
Вернуться к началу
Kolyanych
Kolyanych

Сообщения: 572
Зарегистрирован: 26.04.2001
Откуда: Апатиты-Москва
Команда: Golani
Сообщение Kolyanych » 05.05.2014 14:05

Удалось!
Минусов не было. Ни несознанки, ни негатива
Вопрос один: почему обороны к концу игры осталось так мало?
И спасибо стороне нападения, дружественным командам, всем старым и новым друзьям, гостям Голани, веселому патрулю с 4 до 5 утра.
Вернуться к началу
Scout
Scout

Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22.10.2012
Откуда: Конаково
Команда: МСК "SFG FOXHOUND"
В игре: С 2006, командир Блока "KRATOS"
Сообщение Scout » 05.05.2014 17:17

Большое спасибо организаторам за игру. Отдельный респект за договор с небесной канцелярией за хорошую погоду.
Дорога была сухенькая, ехали как по маслу.
Спасибо всем игрокам за честную и веселую игру. Отдельное спасибо стороне Вудляндии за юмор и позитив, когда мы Блоком пришли к вашему респу и звали поиграть-пострелять ("А Вудляндия погулять выйдет? А скиньте мячик") :grin: И ещё раз спасибо молодчикам, пришедшим штурмовать Базу Котов ближе к середине игры. Мы вам та-а-а-а-ак обрадовались, что с криками УРААААААА!!! побежали вас встречать. Добротно друг-друга расстреляли, добротно :smile: А так-то да.. остальное время у нас был тихий час, прерываемый сборами командиров.
Так же низкий поклон нашей патрульной группе за юмор и прекрасное настроение :) Смена прошла легко и без инцидентов.
Большое спасибо фотографам за их труды.
Были рады всех видеть, до новых встреч! :)

P. S.
Первая фаза - просто огонь прошла. А вот финальный штурм..
- Так, их около 50, а вас около трёх сотен!
- Да это же геноцид какой-то.. давайте хоть половина магазины отстегнет и будет имитировать стрельбу? :grin:
Вернуться к началу
Кейдж
Кейдж

Сообщения: 704
Зарегистрирован: 19.09.2008
Откуда: Москва, Бутово
Команда: МСК Горыныч
В игре: с 2008 г. Командир команды
Сообщение Кейдж » 05.05.2014 17:47

Фестиваль удался. Спасибо моей команде (Горынычам), Красной волне, Ярости и Гей-бару за прекрасно проведенное время в наших удалых лагерях)))
Организаторам большое спасибо за организацию и за то, что не залипли на ХоШиМине)))), а ринулись сразу в бой).
Спасибо большое командирам моей стороны (желтые) за помощь в командовании в первой фазе игры, за взятие котобазы, хотя от меня был приказ просто убиться об нее. Перестарались))))))
Большое спасибо Старшине за командование во второй фазе-отлично! Жаль, что лично не увиделись. Буду рада, если повторим.
Вобще, при таком спонтанном начале удалось осуществить практически все задуманное.
Еще раз повторюсь, очень порадовали командиры команд моей стороны. Почаще нас всех гонять надо отдельно от бойцов))))

Гадюки-зло.

Минус для меня был только один: категорически настаиваю на обязательном общем хронометраже. Ибо боец, пришедший со штурма котобазы с лицом, залитым кровью, очень обеспокоил, учитывая, что на данную игру в моей команде медик не выезжал, а была только аптечка.

В общем, все хорошо. Погода, фотки. Была рада встретить старых друзей-товарищей и познакомиться с новыми!

СИЛы-вы прелесть. Доклад во второй фазе игры: "Честно искали противника. Не нашли". Расстроились и развалились лежбищем посередине базы)))))

И-ДА! Граната-муляжка, брошенная перед финальным штурмом в середину своих - это что-то)))))))))))) Я точно знаю, кто это. Не скажу)
Без патронов нех..й браться за ружье,
А те, кто сделал шаг, получат по сердцу свое...
Изображение
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 06.05.2014 12:37

Открыли!

Спасибо организаторам за организацию, заехавшим пораньше за тусовку, игрокам за игру, погоде за солнышко.

Порицание игрокам рассосавшимся непойми куда во второй фазе...
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
Crazy Lobzic
Crazy Lobzic

Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 20.01.2005
Откуда: Москва, Измайлово
Команда: P.A.N.D.A.
В игре: с 2005 года
Сообщение Crazy Lobzic » 06.05.2014 17:02

Открыли!
На моей памяти, одно из лучших открытий.
Всем спасибо за компанию и отдых.
Отдельный респект Саве за бассейн :)

ЗЫ. Сава, хотим фильму!

ЗЗЫ. Дорога полный отстой, не то что понижайку, даже блок не подключить, ни натягом лужу пройти, ни в грязи побуксовать, никакого развлечения. :(

ЗЗЗЫ. Спасибо Доку из Сюрреалов за возможность размотать трос, в следующий раз сделаем и привезем визиток :)
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
Вернуться к началу
ШпиЁн
ШпиЁн

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28.10.2003
Откуда: Москва
Сообщение ШпиЁн » 06.05.2014 17:35

У меня ощущение, что такое скудное количество комментариев обусловлено следующими причинами:
- дорога отличная
- туалеты стояли всё время
- ночью тишина
- из-за построения и регистрации игру не задержали
- котовскую базу взяли
- все, кто хотел сидеть - сидели
- все, кто хотел бегать - бегали
- еда, вода, шары, газ в мертвяке были
- неадекватов не было.....

Костя, спасибо! Это лучшая работа над ошибками!!!!! :)
Ну и спасибо всем-всем кто организовыал, играл, бегал, продавал и отдыхал! :)

P.S.
Kolyanych писал(а):и спасибо <...> веселому патрулю с 4 до 5 утра.

Да-да, патруль "Гроза костров" - был бесподобен!!! Надеюсь, никого не разбудили своим громким смехом в процессе патрулирования = ))))
God save the Queen!!!
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 06.05.2014 18:05

Открылись!
Все было отлично!
Фестивалилось-фестивально! Спасибо Кунле, Пандоре и Мамонту!!!

Стрелялось-хардкорно! Спасибо оргам и игрокам!
Игра получилась-то что надо: адово испытание приводов и нервов.
Обидно, что игроки "Оливии" начали массово сливаться в жилой лагерь.
"Лайфхак" от Шурави в первой фазе игры позволил снизить интервал между "волнами" на "котовскую" базу до 2-3-х минут. :smile: А всего лишь надо было отправлять ОДНОГО игрока со всеми собранными карточками к посрединику. :wink:


Из минусов-пыльно.
Надеюсь орги учтут этот на следующем открытии.
Пыль плохо влияет на привода и моральный дух игроков.
Шучу. :smile:

З.Ы. Чистка рядов показала свою эффективность. :smile:
Еще б наказать "сливальщиков"...
Последний раз редактировалось _Дмитрий_ 14.05.2014 17:38, всего редактировалось 2 раз(а).
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 06.05.2014 22:14

Спасибо всем и погоде. Очень всё вышло позитивно и вообще "как надо".

Ни нытья ни баклан-базаров не игре не слышал, что радует.

Сава развлёк бомбами наотлично.

И большое, БОЛЬШОЕ спасибо команде Бундока за их работу и Гиннесс
Вернуться к началу
Diablov
Diablov

Сообщения: 412
Зарегистрирован: 05.04.2007
Откуда: Иваново
Команда: Strike-37
В игре: с 2007, командир команды с 2008
Сообщение Diablov » 07.05.2014 00:53

Открыли, спасибо всем. Дневная была очень даже ничего, ночная получилась не хуже :cool:

Если кому то интересно - откуда взялись те вышки, которые были на Хо Ше Мина - прочитать об этом можно здесь -
viewtopic.php?f=137&t=142133&p=1504840
Если вы не знаете, за что вам умирать - это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать.
Вернуться к началу
-=Alien=-
-=Alien=-

Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22.06.2009
Откуда: Москва
Команда: DEA FAST
В игре: с 07 года, с 08 зам, с 09 командир
Сообщение -=Alien=- » 08.05.2014 11:51

Открытие прошло!
Рады были увидеть всех друзей и знакомых!
Поиграли хорошо! Всем спасибо!

Огромное СПАСИБО Гринчу, который нашел мой телефон на дороге 30го ночью!п.с. напиши мне!
-=Мультикам блок=-
Вернуться к началу
SCHTIRLIC [ALASKA]
SCHTIRLIC [ALASKA]

Сообщения: 173
Зарегистрирован: 02.09.2006
Откуда: Россия Москва
Команда: Alaska
Сообщение SCHTIRLIC [ALASKA] » 10.05.2014 00:34

Господа Шарометчики!!!
Напоминаю Вам:
11 мая 2014 года, в всем известном заведение Бундок Паб (Б.Сухаревская площадь 14\7) состоится АВТОПАТИ "Открытие 2014".
Что там будет?
Как всегда - трешь и угар!!!
Страйкбольные конкурсы с ценными призами, которые нам любезно предоставляет магазин BFG* (Адрес: г. Москва, Сретенский тупик, д. 2. bfguns.ru)
Пиво - GUINNESS, AMSTEL, KRIEK по ценам Открытия 2014 (при предъявления патча AIRSOFTGUN)
Ну и конечно же самое ценное - это увидеть всех своих собутыльников с открытия.

Заранее резервируйте столики по телефону 8-495-6077725
А мне fishman разрешил (с)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Открытие. Подосинки.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8