http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
ustas[jarhead's]
ustas[jarhead's]

Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщение ustas[jarhead's] » 22.06.2005 13:26

Я с себя ни одного не снял , даже не видел их там ( мож боятся меня ? ). Спросите почему ? Потому что за сутки до открытия я сложил одежду в пакет , выпустил в этот пакет целый баллон аэрозоля и завязал , чтобы одежда пропиталась. На открытии ничем не брызгался.

да и складывается впечатление , что в количестве клещей и наползаниях/покусах виноваты организаторы злобно собиравшие оных по всей сибири и выпустившие их на открытии)))))))))


ну все , всех сдал :D (шутка , кто не понял)
Вернуться к началу
a_shadow
a_shadow

Сообщения: 107
Зарегистрирован: 07.07.2004
Откуда: Новокузнецк
Сообщение a_shadow » 22.06.2005 17:14

Мы тоже примали йодантипирин, однако не помогло. Вирусологи говорят, что у вас самые злобные клещи по всей Сибири.
ПРОРВЕМСЯ... и прорвем ...
Вернуться к началу
Zloy BW
Zloy BW

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17.05.2004
Откуда: г.Иркутск
Сообщение Zloy BW » 26.06.2005 21:37

Интересовался в нашем региональном центре по борьбе с вирусными инфекциями и в частности с клещевыми. Говорят, что вид клеща в Новосиби, т.е. Западной Сибири, и в Иркутске, т.е. Восточной Сибири, разные подвиды клеща. Из-за этих дел зараженность клещей у вас, в Новосибе чуть ли 85%, а у нас около 30%.
Прививки и йодантипирин это конечно неплохо, но по большому счету фигня. В течение 3-х суток после укуса надо ставить противоклещевой имуноглобулин. Ну а клещика сдать на налаиз - святое дело.
да и складывается впечатление , что в количестве клещей и наползаниях/покусах виноваты организаторы злобно собиравшие оных по всей сибири и выпустившие их на открытии)))))))))

В каждой шутке лишь доля шутки. Лучше бы вы официально подвели итоги. И с видео решили - вроде как Томск вам передал?
Сорри за некоторый оффтоп (((
2Shadow: сочуствуем, выкарабкивайся сам и дай Бог твоей жене сил и здоровья побороть заразу.
Мы с тобой прошли пол-мира, если надо - повторим.
Вернуться к началу
Локи[Добрые Люди]
Локи[Добрые Люди]

Сообщения: 129
Зарегистрирован: 18.03.2004
Откуда: из Новосибирска
Сообщение Локи[Добрые Люди] » 28.06.2005 23:01

все конечно замечательно но по поводу видео можно если очень не терпиться обратиться к томску, они не только нам передали видео , но и новокузнецку , если че ... но при этом они передали нам СВОИ фотки , а от Иркутска я фоток не видел .... от Кемерово видел они нам переслали фотки, и в ближайшие выходные им будет предоставлены все фотки, которые мы имеем на руках и видео, а от Иркутска опять же фоток не видел ... я понимаю , что вам хочется иметь фотки с открытия и от других команд, но почему только вам ? другим командам так же интересно увидеть Ваши фотки, так давайте меняться ))) вы нам и мы вам вышлем ))) просто с кемерово я пообщался и быыла достигнута договоренность по поводу фоток, с Томском пообщался , тоже договорился, а остальным толи не надо толи не знаю ... лениво что ли этим заморачиваться... мне допустим очень хочется получить фотки от Новокузнецка, от омск тим, если фотали... ЛЮДИ!!! НЕ ЖМИТЕ ФОТКИ ДЕЛИТЕСЬ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ )))))

_______________________________________________________

from Moderator:
Локи, большая просьба перенести письмо в соответствующую тему, иначе оно будет удалено через сутки.
лучше реже, да метче
Вернуться к началу
Локи[Добрые Люди]
Локи[Добрые Люди]

Сообщения: 129
Зарегистрирован: 18.03.2004
Откуда: из Новосибирска
Сообщение Локи[Добрые Люди] » 19.12.2005 04:27

напоминаю тем,кто ставил себе прививку от клещевого энцефалита в феврале 2005 года(если не ошибаюсь с месяцем), так вот , в январе 2006 (в конце января) повторная вакцинация...

это так, для интересующихся, все вопросы в МЫЛО.
лучше реже, да метче
Вернуться к началу
nobil
nobil

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 25.08.2004
Откуда: usa
Сообщение nobil » 20.12.2005 13:55

Локи[Добрые Люди] писал(а):напоминаю тем,кто ставил себе прививку от клещевого энцефалита в феврале 2005 года(если не ошибаюсь с месяцем), так вот , в январе 2006 (в конце января) повторная вакцинация...

это так, для интересующихся, все вопросы в МЫЛО.


ты напомнить не забудь типа
Вернуться к началу
Imber
Imber

Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25.05.2004
Откуда: Novosibirsk
Сообщение Imber » 11.01.2006 17:50

хАчу уколоться!!! когда колоться будем???!!! а то, чую, скоро ломка начнется %)
Вернуться к началу
Rain
Rain

Сообщения: 307
Зарегистрирован: 16.08.2004
Откуда: г.Новосибирск
Команда: Добрые Люди
В игре: с 2004
Сообщение Rain » 12.01.2006 10:08

Локи, ты это, пиши, когда встречаемся и сколько денег надо.
Leave all unnecessary behind to win...
Вернуться к началу
Локи[Добрые Люди]
Локи[Добрые Люди]

Сообщения: 129
Зарегистрирован: 18.03.2004
Откуда: из Новосибирска
Сообщение Локи[Добрые Люди] » 25.01.2006 01:29

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1) для тех кто будет колоться В ПЕРВЫЙ РАЗ -
документы - паспорт ,(если есть алергия , то карточку - ОБЯЗАТЕЛЬНО)
цена - 300-330 р стоимость услуги по прививанию(зависит от кол-ва народа и от наличия дорогой/дешевой прививки)
дата - чем быстрее тем лучше, в феврале надо отколоться -иначе по срокам не пройдете

телефон для связи - 8 913 910 01 95 ЛОКИ ( ДАНИЛ )
заявки можно оставлять здесь же в теме.

2) для тех кто уже кололся ПЕРВЫЙ РАЗ -
документы - паспорт + (карточка если есть аллергии) + листок который выдавался в тот раз(не обязательно)
цена - 300-330 р стоимость услуги по прививанию(зависит от кол-ва народа и от наличия дорогой/дешевой прививки)
дата - начало марта


телефон для связи - 8 913 910 01 95 ЛОКИ ( ДАНИЛ )
заявки можно оставлять здесь же в теме.

РЕКОМЕНДУЮ ПОДСУЕТИТЬСЯ ВСЕМ ЗАРАНЕЕ
лучше реже, да метче
Вернуться к началу
ustas
ustas

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: НОВОСИБИРСК !!!!
Сообщение ustas » 27.01.2006 12:40

Расскажите когда колотся , в какой день
Вернуться к началу
Локи[Добрые Люди]
Локи[Добрые Люди]

Сообщения: 129
Зарегистрирован: 18.03.2004
Откуда: из Новосибирска
Сообщение Локи[Добрые Люди] » 29.01.2006 00:00

1) для тех кто будет колоться В ПЕРВЫЙ РАЗ -

документы - паспорт ,(если есть алергия , то карточку - ОБЯЗАТЕЛЬНО)

цена - 310р АМЕРИКАНСКАЯ ВАКЦИНА (лучше в несколько раз российской)

дата - 10-11 февраля

телефон для связи - 8 913 910 01 95 ЛОКИ ( ДАНИЛ )
заявки ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСТАВЛЯТЬ В ТЕМЕ С ПОМЕТКОЙ "ПЕРВЫЙ РАЗ"

2) для тех кто уже кололся ПЕРВЫЙ РАЗ -

документы - паспорт + (карточка если есть аллергии) + листок который выдавался в тот раз(не обязательно)

цена - 310р АМЕРИКАНСКАЯ ВАКЦИНА (лучше в несколько раз российской)

дата - 10-11 марта


телефон для связи - 8 913 910 01 95 ЛОКИ ( ДАНИЛ )
заявки ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСТАВЛЯТЬ В ТЕМЕ С ПОМЕТКОЙ "ВТОРОЙ РАЗ"
лучше реже, да метче
Вернуться к началу
СМЭШ
СМЭШ

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21.07.2004
Откуда: Новосибирск сити
Сообщение СМЭШ » 29.01.2006 21:16

Э.. чет я не понял... Чо разницы между теми кто кололся, а кто нет ВООБЩЕ нет шоли?? Даже бумажку которую тогда каждому всучили можно себе по назначению в жопу засунуть?
И вообще в прошлом году вроде помню речь шла, что весь курс уколов мы покупали сразу. Эта чё типа развод? Внатуре....
Вернуться к началу
Локи[Добрые Люди]
Локи[Добрые Люди]

Сообщения: 129
Зарегистрирован: 18.03.2004
Откуда: из Новосибирска
Сообщение Локи[Добрые Люди] » 29.01.2006 23:05

СМЕШЬ - почитай пожалуйста с начала этот топик и поищи где там сказано, что ВЕСЬ КУРС УКОЛОВ ЗА ТРИ ГОДА ТЕБЕ ОБОЙДЕТСЯ В 300 рублей?????????????????????

а разница в том, что одни прививаются в феврале, а другие в марте - ибо так сказал врач! ты прививаться будешь?если будешь, то не захламлать тему и отпиши себя с соответствующими пометками, а вопросы пожалуйста все в личку или на мыло, можешь и по телефону позвонить - номер указан.
лучше реже, да метче
Вернуться к началу
Rain
Rain

Сообщения: 307
Зарегистрирован: 16.08.2004
Откуда: г.Новосибирск
Команда: Добрые Люди
В игре: с 2004
Сообщение Rain » 30.01.2006 07:51

Прививаться буду второй раз.
Локи, посчитай и меня.
Leave all unnecessary behind to win...
Вернуться к началу
Локи[Добрые Люди]
Локи[Добрые Люди]

Сообщения: 129
Зарегистрирован: 18.03.2004
Откуда: из Новосибирска
Сообщение Локи[Добрые Люди] » 30.01.2006 23:21

командиры отделений ДЛ , вам особое пожелание передать? УВАС В отделениях естьновые молодые бойцы - не привитые, чего молчим и не пихаем их на прививку????? кто за ваших бойцов будет думать? для них осталось 2 недели на раздумье..... кому надо энцифалит , тот может спать спокойно и не кипешиться)))) НО ЛИЧНО МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ У НАС В КОМАНДЕ ПРОИЗОШЛО ПОДОБНОЕ ЧП! так что нгастоятельно прошу пинать своих бойцов...

РЕЙН - ты посчитан
лучше реже, да метче
Вернуться к началу
Сах [Добрые Люди]
Сах [Добрые Люди]

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщение Сах [Добрые Люди] » 31.01.2006 08:27

Локи - прививаться будут все.
ТА-57 - последний довод связиста
Вернуться к началу
Локи[Добрые Люди]
Локи[Добрые Люди]

Сообщения: 129
Зарегистрирован: 18.03.2004
Откуда: из Новосибирска
Сообщение Локи[Добрые Люди] » 31.01.2006 23:11

САХ, тогда большущая человеческая просьба - вывеси списки по отделениям с пометкой - кто первый раз будет колоться, а кто второй раз.... это надо СРОЧНО!
лучше реже, да метче
Вернуться к началу
nobil
nobil

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 25.08.2004
Откуда: usa
Сообщение nobil » 10.03.2006 13:43

нафиг?
Последний раз редактировалось nobil 08.02.2008 09:24, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Локи[Добрые Люди]
Локи[Добрые Люди]

Сообщения: 129
Зарегистрирован: 18.03.2004
Откуда: из Новосибирска
Сообщение Локи[Добрые Люди] » 11.03.2006 16:16

вобщем так !

11 МАРТА в 11-00 утра на остановке ЗООПАРК , 310р за прививку

список тех кому надо:

1)Большой
2)Коба
3)Сах
4)Локи
5)Имбер
6)Фалька
7)Ира
8)Рома
9)Юстас
10)Френк
11)Слава
12)Тир
13)Смеш
14)Антихрист
15)Андрей Владимирович Соловьев(кажись Разведка)
16)Удав
17)Люцифер
18)Френк
19)Медведь(Маугли и иже с ними)
20)Летун
21)и все остальные кого не вспомнил
лучше реже, да метче
Вернуться к началу
Локи[Добрые Люди]
Локи[Добрые Люди]

Сообщения: 129
Зарегистрирован: 18.03.2004
Откуда: из Новосибирска
Сообщение Локи[Добрые Люди] » 12.03.2006 16:25

для тех, кто не понял почему им пришлось платить целых 150 рублей вместо 310 за прививку ( и для тех кто заплатил в тот раз 310 р. за прививку) поясняю - сначала была американская вакцина , но по 310, а руской не было, американская закончилась, а русская появилась, поэтому тот кто успел себе поставить американскую молодец - ибо она лучше, а те кто ставили русскую , тоже молодцы, что съэкономили (а все непонятки из-за того что новая информация о наличии нашей вакцины до меня вовремя не дошла, но я думаю никто не расстроился, что съэкономил ) :)))
лучше реже, да метче
Вернуться к началу
СМЭШ
СМЭШ

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21.07.2004
Откуда: Новосибирск сити
Сообщение СМЭШ » 12.03.2006 21:07

ЛОКИ - ТЫ МУДАК!
(Смэш, Слава, Юрик...)
Вернуться к началу
Локи[Добрые Люди]
Локи[Добрые Люди]

Сообщения: 129
Зарегистрирован: 18.03.2004
Откуда: из Новосибирска
Сообщение Локи[Добрые Люди] » 13.03.2006 14:23

а теперь обоснуй свое заявление Смеш.

1)я объяснил ситуацию
2)тебя что то не устраивает - можешь идти колоться где хочешь
3)цены в этом месте где кололись устраивают даже тех врачей которые там же и колятся от клеща по ТАКИМ ЖЕ ЦЕНАМ - но они там работают, а нам ПОЗВОЛИЛИ это там делать ..
4)к тому же интересно в каой больнице будут ставить прививку когда ВАМ УДОБНО?? а врач приехал, между прочим из академ городка, в ВОСКРЕСЕНЬЕ, только для того чтоб поставить прививку - сервис на гране фантастики, а еще кто то и не доволен??????? это мягко говоря СВИНСТВО... к томуже все колющиеся шли вне тарифной сетки- хотя с вас могли бы взять в 10 раз дороже ... об этом тоже надо помнить - в итоге ВСЕ получили прививки по СЕБЕСТОИМОСТИ, но правда разные(прививки)
5)в следующий раз пиши менее импульсивно и более по существу
6) кому не устраивала цена в 310 могли колоться где хотят
7) кого не устроила цена в 150 так же могут колоться где хотят
8) средняя цена по городу за прививку по последним данным на вчерашний день 340 -380 р за штуку
9) и всем с необоснованными притензиями направление в лес ...
10) принимаю только обоснованные притензии
лучше реже, да метче
Вернуться к началу
СМЭШ
СМЭШ

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21.07.2004
Откуда: Новосибирск сити
Сообщение СМЭШ » 14.03.2006 00:45

Уважаемый, Локи...
Я конечно же приношу Вам свои извинения, по поводу моей излишней импульсивности и действительно через чур сильной лаконичности. Теперь я конечно же понимаю, что и мне на Вашем месте скорее всего пришлось бы с большим удивлением, разводя руками, думать о возможных причинах такого скорополительного заявления.

Поверьте, мне на самом деле жаль, что я доставил Вам подобные неудобства и волнения. Прошу поверить - это произошло не от моего дурного воспитания или плохого духа. Прежде чем озвучить сие заявления, я в обязательном порядке проконсультировался со своими друзьями... которые к слову, для меня являются большими авторитетами, а так же в кругу моих знакомых - уважаемыми людьми.

Кстати, прошу также отметить, что к вопросу консультаций я так же подготовился наилучшим образом, потому как всем нам известно, лишь от правильно поставленного вопроса зависит точность ответа. Потому мой был задан вопрос следующего содержания (Цитирую дословно)

Как называется человек, который, выступая официальным организатором мероприятия по массовому привитию против клещевого энцефалита, смог счесть достаточным размещение анонса о предстоящем мероприятии день в день с самим событием, и при том не счесть нужным попытаться (хотябы косвенными путями) предупредить людей, которые напрямую не связаны не с его командой не с ежедневным посещением форума?

И знаете, уважаемый Локи... ответ моих товарищей поверг меня в легкий шок своей лаконичностью и идентичностью! Все они в один голос сказали...
Этот человек - МУДАК!
Вернуться к началу
Rain
Rain

Сообщения: 307
Зарегистрирован: 16.08.2004
Откуда: г.Новосибирск
Команда: Добрые Люди
В игре: с 2004
Сообщение Rain » 14.03.2006 07:55

Ещё в феврале месяце было озвучено, что повторная вакцинация будет 11 марта.
К сожалению инфы ЗА 5 ДНЕЙ ДО ЭТОГО, или раньше вывешено не было.
Я тоже не смог быть, так как был в другом городе, но привился заранее, когда кололись люди по первому разу в феврале.

САМ ТРЁС ЛОКИ И СПРАШИВАЛ.
Если твоим уважаемым товарищам лень спросить, лишний раз, то, на мой субъективный взгляд, то тут инфа и за месяц раньше не поможет. :roll:
Leave all unnecessary behind to win...
Вернуться к началу
Imber
Imber

Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25.05.2004
Откуда: Novosibirsk
Сообщение Imber » 04.04.2006 12:23

так. мне остались не ясны три момента:
1) когда и как можно привиться тем, кто не смог 10 марта?
2) как же так получилось, что кто-то привился по месту жительства, причём совершенно бесплатно??
3) сколько же всё-таки стоила первая прививка? :?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Страйкбол в Новосибирске

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1