Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Создан блок РФ!

Вход свободный для ВСЕХ.

Модераторы: Freeman [292 JgBtl DFB], Мушкенум


Вернуться в Страйкбол в Самаре

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Egoiste
Egoiste

Сообщения: 494
Зарегистрирован: 10.05.2006
Откуда: Самара
Команда: Астра
В игре: с 2007 командир, с 2011 - снайпер.
Сообщение Egoiste » 01.09.2008 23:40

...можно, я первый поделюсь хорошей новостью, потому что исполнилось мое основное желание в страйкболе :)

Силами команд Вектор, Вепри, Морпехи (перечислено в алфавитном порядке) создано игровое объединение, визитной карточкой которого и одновременно, ударной силой, будет автомат Калашникова!

Общая численность - приблизительно 30 человек, направления следующие:
1) "Вектор" - спн внутренних войск, оливковые/краповые береты*;
2) "Вепри" - войсковая разведка ГРУ, зеленые береты;
3) "Морпехи" - морская пехота, черные береты;

В таковой роли, мы готовы брать на себя решение организационных и консультационных вопросов тех новичков, для кого есть особый смысл в буквах "АК".

Слава России!

-----------------
* - краповый и прочие цвета упомянуты здесь только для расширения кругозора новичков и ориентации их в мире цветов беретов различных подразделений; так, одним из цветов беретов ВВ (и милиции вообще) является в том числе краповый. Боец награждается краповым беретом либо за героизм, проявленный в бою, либо по результатам квалификационных испытаний на краповый берет. Поскольку у нас в команде таких людей нет, то мы будем использовать береты штатных цветов, в данном случае оливковый.
Последний раз редактировалось Egoiste [Астра] 02.09.2008, всего редактировалось 3 раз(а).
<p>Путь к спасению был указан Христом предельно кратко и доступно для понимания - “Возлюби ближнего, как себя самого”. Если ближний голоден - накорми, если просит в морду - дай в морду. Но не проходи мимо.</p>
Вернуться к началу
Radoslav[Feldjaeger]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Radoslav[Feldjaeger]

Сообщения: 627
Зарегистрирован: 27.09.2006
Откуда: Самара
Сообщение Radoslav[Feldjaeger] » 01.09.2008 23:49

Поздравления!
наконец-то! :) ;frus

UPD
@краповые береты; @
кстати, да, может быть чревато весьма!
Последний раз редактировалось Radoslav[Feldjaeger] 02.09.2008 00:14, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
VARYAG63
VARYAG63

Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28.01.2008
Откуда: Тольятти
Сообщение VARYAG63 » 02.09.2008 00:02

Egoiste [Вектор] писал(а):1) "Вектор" - спн внутренних войск, оливковые/краповые береты;


Поздравляю с созданием блока РФ!

У тебя в команде краповые береты?
Последний раз редактировалось VARYAG63 02.09.2008 00:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Льхао[Anger]
Льхао[Anger]

Сообщения: 288
Зарегистрирован: 11.09.2007
Откуда: Самара
Сообщение Льхао[Anger] » 02.09.2008 00:06

Мои поздравления!
Прошу прощения - аккаунт изменен на www.airsoftgun.ru/phpBB/profile.php?mod ... e&u=104234
Вернуться к началу
Egoiste
Egoiste

Сообщения: 494
Зарегистрирован: 10.05.2006
Откуда: Самара
Команда: Астра
В игре: с 2007 командир, с 2011 - снайпер.
Сообщение Egoiste » 02.09.2008 01:25

VARYAG63 писал(а):У тебя в команде краповые береты?

Нет. Сделал некоторые уточнения; этот вопрос нам хорошо известен :)
<p>Путь к спасению был указан Христом предельно кратко и доступно для понимания - “Возлюби ближнего, как себя самого”. Если ближний голоден - накорми, если просит в морду - дай в морду. Но не проходи мимо.</p>
Вернуться к началу
VARYAG63
VARYAG63

Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28.01.2008
Откуда: Тольятти
Сообщение VARYAG63 » 02.09.2008 01:29

Egoiste [Вектор] писал(а):
VARYAG63 писал(а):У тебя в команде краповые береты?

Нет. Сделал некоторые уточнения; этот вопрос нам хорошо известен :)


Ну может со временем кто нибудь из краповых беретов вступит. :grin:
Вернуться к началу
Sharap
Sharap

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14.01.2005
Откуда: Самара
Сообщение Sharap » 02.09.2008 11:15

Ребята, где тренироваться будете?
"Надежда умирает последней", - сказала Вера и пристрелила Любовь.
Вернуться к началу
Мушкенум
Мушкенум

Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23.01.2003
Откуда: Самара
Сообщение Мушкенум » 02.09.2008 11:17

Принимайте поздравления от камрадов из блока "Флектарн". На самом деле, вопрос формирования команд РА направленности было только делом времени. Надеюсь, что "русские команды" будут не только хорошо играть, но и содействовать военно-патриотическому воспитанию.
Большинству новичков кажется, что страйкбол стоит на трех китах - на снайперах, спецназовцах и разведчиках!
Вернуться к началу
Alex 65 rus
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Alex 65 rus

Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Калининград
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=50260]Икс-3[/url]
Сообщение Alex 65 rus » 02.09.2008 12:26

Мои поздравления.

Эгоист, а камуфляж как-то стандартизировать будете?
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Вернуться к началу
Egoiste
Egoiste

Сообщения: 494
Зарегистрирован: 10.05.2006
Откуда: Самара
Команда: Астра
В игре: с 2007 командир, с 2011 - снайпер.
Сообщение Egoiste » 02.09.2008 13:02

Alex 65 rus писал(а):Эгоист, а камуфляж как-то стандартизировать будете?

Вообще никак: наоборот, будем стремиться к индивидуализации команд, вошедших в блок, чтобы каждый смог найти наиболее интересное для себя направление, в т.ч. и понравившийся рисунок. А новая команда будет избавлена от необходимости закупаться новым камуфляжем (если её текущий является является росийским).
Условия приема новичков не изменились - они зависят от того, в какую конкретно команду из блока РФ он вступает.
Условия приема команд и "выгоды" от этого сейчас формулируются.

Sharap писал(а):Ребята, где тренироваться будете?

Есть несколько местечек, пригодность которых для игр в возросшем составе сейчас переоценивается; в любом случае, старый добрый 154 никуда не денется :)
<p>Путь к спасению был указан Христом предельно кратко и доступно для понимания - “Возлюби ближнего, как себя самого”. Если ближний голоден - накорми, если просит в морду - дай в морду. Но не проходи мимо.</p>
Вернуться к началу
МалоЙ
МалоЙ

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30.07.2007
Откуда: Город-не герой Ульяновск
Команда: Spear
В игре: с мая 2007
Сообщение МалоЙ » 03.09.2008 15:31

Воевали под Вашим руководством на КФОРе...
Про объединение команд - мы тоже начинали подобную идею организовывать, но в несколько ином ключе... Мы по территориальному признаку хотим объединиться
Все наши грехи записаны в Книге Грехов, лежащей на коленях Императора, заточенного в Золотом Троне
Вернуться к началу
Egoiste
Egoiste

Сообщения: 494
Зарегистрирован: 10.05.2006
Откуда: Самара
Команда: Астра
В игре: с 2007 командир, с 2011 - снайпер.
Сообщение Egoiste » 07.10.2008 19:19

Тут у многих возникают вопросы о том, "как вступить" и прочее. Я поднял эту тему не для пиара, а для ответа на 90% однотипных вопросов, которые падают мне в личку.

(1) Как к нам вступить.

(а). Мы не планируем увеличивать число команд до нового сезона: нам нужно решить уже имеющиеся орг.вопросы, прежде чем безмерно расширяться. Но вступить индивидуально, в состав любой из команд-участников можно, для этого нужно общаться с командирами в обычном порядке. И вообще-то ничто не мешает команде-претенденту поддерживать нормальные отношения с Блоком уже на данном этапе, даже если не собираетесь к нам вступать вовсе :)

(б). Общие условия вступления - дружить со спортом (а не с книгами Толкиена), дружить с остальными людьми (не быть злым на весь мир), моделировать любое российское силовое подразделение (а не просто быть похожими на).

(в). Иметь хорошие отношения со всеми командами-участниками блока, разделять взгляды, которые являются основой Блока РФ.

(2) С приходом зимы много народу интересуется возможностью использования "Горки" (Горный-3, Горный-М1 и т.д., у всех производителей по-разному). Отвечаю:
Горка является стандартной демисезонной одеждой Блока РФ. Это так называемая "шахматная горка" по покрою.
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение

И даже в марпате и ДПМ бывают накладки (см. боец с АПС на крайней справа фотографии), но это не меняет суть и покрой самой одежды.

Видно, что расцветки представленных примеров незначительно отличаются, но сам покрой одинаков: посмотрите на его характерные детали: набедренный карман и коленную накладку, нарукавный карман и локтевую накладку. Неважно, какой именно расцветки конкретная горка, и кто ее производитель, и как конкретно она названа в его каталоге: если покрой такой, как я описал, то это горка, закрепленная за Блоком РФ.

Для того, чтобы использовать "горку" для игр в страйкбол, которые организаует ССК, вам необходимо стать членом Блока РФ (неважно, в виде отдельной команды, либо вступить в любую из них в виде отдельного человека).

Примечание 1.
Бывает, ко мне в личку сваливается некая "молодая команда", которую в глаза никто не видел и просит включить её в состав Блока РФ потому, что это ключевое условие ношения "горки", а они её (как вариант) увидели в "Сталкере" и хотят. Ответ вкратце следующий: вам стоит вступить другое игровое объединение и использовать другую форму одежды.

Примечание 2.
Есть иные по покрою варианты "горки", например, Горный-1 от "Сплава".
Ответ следующий:
это не "наша" горка, её использует команда "Берсерки". По всем вопросам её использования обращаться к её командиру, Варягу63. Вы можете поискать и предложить свою "горку", которая не будет похожа до степени смешения на любую из вышеуказанных.

Я буду скидывать сюда ответы на часто задаваемые вопросы, пока мы не разжились единым общеблоковским сайтом.
Последний раз редактировалось Egoiste [Астра] 07.10.2008 22:38, всего редактировалось 5 раз(а).
<p>Путь к спасению был указан Христом предельно кратко и доступно для понимания - “Возлюби ближнего, как себя самого”. Если ближний голоден - накорми, если просит в морду - дай в морду. Но не проходи мимо.</p>
Вернуться к началу
Emomoto
Emomoto

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25.10.2008
Откуда: Самара
Сообщение Emomoto » 29.10.2008 23:37

Слава России!
Соседняя деревня будет гореть.
Вернуться к началу
Egoiste
Egoiste

Сообщения: 494
Зарегистрирован: 10.05.2006
Откуда: Самара
Команда: Астра
В игре: с 2007 командир, с 2011 - снайпер.
Сообщение Egoiste » 02.11.2008 00:27

В "Векторе" открывается должность игрового пулеметчика. Пулемет - только российского образца. Если кто-то задумывался о том, чтобы играть эту роль (а она почетна и интересна!), то приглашаем поучаствовать в программе развития и усиления Блока РФ к следующему сезону.
<p>Путь к спасению был указан Христом предельно кратко и доступно для понимания - “Возлюби ближнего, как себя самого”. Если ближний голоден - накорми, если просит в морду - дай в морду. Но не проходи мимо.</p>
Вернуться к началу
Инженер
Инженер

Сообщения: 441
Зарегистрирован: 25.06.2007
Откуда: Самара
Сообщение Инженер » 02.11.2008 20:44

Egoiste [Вектор] писал(а):В "Векторе" открывается должность игрового пулеметчика


Зарплата по договоренности :)
Вернуться к началу
ЭЛЕКТРИК
ЭЛЕКТРИК

Сообщения: 359
Зарегистрирован: 03.05.2008
Откуда: Самара
Сообщение ЭЛЕКТРИК » 02.11.2008 23:51

Зарплата по договоренности :)[/quote]


Если так, тогда стоит связаться с I.M.A. Они ж наемники... :grin:
Кто не курит и не пьет,
Ровно дышит, сильно бьет! (С)
Вернуться к началу
Mugen
Mugen

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщение Mugen » 16.03.2011 20:28

[quote="Egoiste [СВ РФ-2010]



Примечание 1.
Бывает, ко мне в личку сваливается некая "молодая команда", которую в глаза никто не видел и просит включить её в состав Блока РФ потому, что это ключевое условие ношения "горки", а они её (как вариант) увидели в "Сталкере" и хотят. Ответ вкратце следующий: вам стоит вступить другое игровое объединение и использовать другую форму одежды.


[/quote]


А если это команда, только службу в РФ закончила и решила не меняя формы в страйкбол побегать? Или как вообще можно увидеть молодую команду, если они только собираются играть и пишут тебе, а ты их заворачиваешь? Не понимаю
88
Вернуться к началу
Mugen
Mugen

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщение Mugen » 16.03.2011 20:29

Mugen писал(а):[quote="Egoiste [СВ РФ-2010]Примечание 1.
Бывает, ко мне в личку сваливается некая "молодая команда", которую в глаза никто не видел и просит включить её в состав Блока РФ потому, что это ключевое условие ношения "горки", а они её (как вариант) увидели в "Сталкере" и хотят. Ответ вкратце следующий: вам стоит вступить другое игровое объединение и использовать другую форму одежды.



А если это команда, только службу в РФ закончила и решила не меняя формы в страйкбол побегать? Или как вообще можно увидеть молодую команду, если они только собираются играть и пишут тебе, а ты их заворачиваешь? Не понимаю[/quote]
88
Вернуться к началу
Wittmann
Wittmann

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 11.04.2004
Откуда: Самара
Сообщение Wittmann » 29.03.2011 18:54

Форуме перехал на airsoftsamara.ru
Все вопросы можно задать там.
Олдовость возраста еще не говорит об адекватности. А с адекватными людьми всегда можно договориться. Эгоист адекватный вполне.
Ghost Bears может выставить на любую игру около 100 человек, реально их больше, но как обычно не все могут приехать на игру.(с)
Вернуться к началу
Mugen
Mugen

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщение Mugen » 29.03.2011 19:09

адекватность это отлично.
у меня был конкретный вопрос по конкретной фразе топикпастера.
как вы можете увидеть молодую команду, если она только сформировалась и вы сразу предлагаете ей искать друго камуфляж.

я может чего не понял, вот и спросил, но и остался не понят.
ну и ладно. просто очень много неадеквата в этих всех согласованиях

мир дружба жвачка
88
Вернуться к началу
Wittmann
Wittmann

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 11.04.2004
Откуда: Самара
Сообщение Wittmann » 30.03.2011 19:50

Ты смотрел когда тут были последние посты ? видимо нет.
И мой намек тебе тоже не помог.
попробую еще раз.
Форуме перехал на airsoftsamara.ru

И тебе тут никто не оветить, т.к. эту комнанату редко кто посещает, и то от случая к случаю.
Да и подпись 88 наводит на интерсные мысли.
Ghost Bears может выставить на любую игру около 100 человек, реально их больше, но как обычно не все могут приехать на игру.(с)
Вернуться к началу
Mugen
Mugen

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщение Mugen » 30.03.2011 20:45

хо-хо

раз. то что тема давно не обновлялась. не значит, что она не актуальна, тем паче что актуальность её мне не важно, я спросил почему такой посыл странный ( это я уже третий раз конкретно тебе обьсняю что я спросил )

два. второе моё сообщение было ответом лично тебе, зачем мне нужен ваш форум, если я пишу ужеконкретно тебе и если б ты был повнимательней, я тебя даже процитировал, что б ты догадался, что разговаривают уже лично с тобой.



утомил в общем, пока, Самара
88
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Страйкбол в Самаре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3