1, 2 След.
Команда "Green Fire" , Россия , Тольятти
Не в сети Hvat [11] [!]
02.11.2008 01:08
1. Название : команда "Green Fire"
2. Дата основания: 01.11.2008 г.
3. Штурмовые и разведывательно-диверсионные операции
4. Камуфляж: Digital Green (Сплав)
5. Контактная информация:личка , контакт. тел. :879093622987 Олег
6. Условие приема: согласно уставу голосованием команды , набор ограничен
7. Ограничение по моделям вооружения: М - серия
Цитата
Не в сети Sir Jan [1048] [!]
02.11.2008 08:55
О. Типа американчеги попёрли. Welcome, bros :wink:
_________________
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Цитата
Не в сети WALTER. [698] [!]
02.11.2008 13:29
амеры в сплаве
смешно.
_________________
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Цитата
Не в сети Radoslav[Feldjaeger] [627] [!]
02.11.2008 13:39
кто сказал, что это именно амеры? тут нигде не написано. а уставная Мка тоже ничего не значит ещё.
Цитата
Не в сети GreShNiK [22] [!]
02.11.2008 13:50
сир жан сказал)))
_________________
Изображение
Изображение
Army R85A1(L85A1)
Цитата
Не в сети Alligator [596] [!]
02.11.2008 13:56
Добро пожаловать на борт :smile:
Цитата
Не в сети Alex 65 rus [1924] [!]
02.11.2008 14:28
GreShNiK писал(а):
«сир жан сказал)))»

Вы просто не можете представить всю мощь нашей пропаганды ;)
Цитата:
«амеры в сплаве
смешно.»

Что ж им, из-за этого последний долг Родине не отдавать? Мы этот недуг в подвиг определим: пошлём в десантники.

2Hvat: А сколько человек у вас в команде?
_________________
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Цитата
Не в сети Льхао[Anger] [288] [!]
02.11.2008 15:06
Есть какой-то командный Интернет-ресурс?
_________________
Прошу прощения - аккаунт изменен на www.airsoftgun.ru/phpBB/profile.php?mod ... e&u=104234
Цитата
Не в сети Вал [127] [!]
02.11.2008 19:12
Мы имели удовольствие вас лицезреть? сорокалетнего мужика я бы запомнил, нас "старичков" тут немного.
в чем будет выражаться разведка-штурм-диверсия? охрана категорически отрицается? уважаю!
_________________
Изображение

страйкбол - ммм... неплохая игра
Цитата
Не в сети VARYAG63 [175] [!]
02.11.2008 19:46
Много ли в команде человек, возраст учатников?
Цитата
Не в сети Инженер [Groza] [441] [!]
02.11.2008 20:49
Hvat писал(а):
«3. Штурмовые и разведывательно-диверсионные операции»


А в сценариях без таких операций вообще учавствовать не будете? Охранять форт например не будете принципиально? Вы имеете специальные навыки и подготовку для проведения вышеуказанных операций? Что ни команда, то прямо сборище американских морских котиков в отставке... :)
Цитата
Не в сети БАЛУ [Nord Star] [37] [!]
02.11.2008 20:53
Ребят знаю около 1.5 месяцев, проводили тренировки в месте с нами. Задумывались о создании своей команды, и вот свершилось.
Команда "Green Fire" воевала на стороне Израильтян на игре «Весна молодости» (массад) и зарекомендовала себя с лучшей стороны.
_________________
лучшая жилетка, это "бронежилетка".
Цитата
Не в сети Radoslav[Feldjaeger] [627] [!]
02.11.2008 20:59
Инженер [Вектор] писал(а):
«
Hvat писал(а):
«3. Штурмовые и разведывательно-диверсионные операции»


А в сценариях без таких операций вообще учавствовать не будете? Охранять форт например не будете принципиально? Вы имеете специальные навыки и подготовку для проведения вышеуказанных операций? Что ни команда, то прямо сборище американских морских котиков в отставке... :)»

ну зачем так?
у нас, например, написано "Штурм, сопровождение конвоев". Это же не значит, что ничем другим более мы не занимаемся :))
Цитата
Не в сети Egoiste [Астра] [494] [!]
02.11.2008 21:03
Да, не завидую командиру, объявившему о создании своей команды в межсезонье - надо иметь развитые навыки форумного общения, а то иного неопытного порвут как грелку, не видя в глаза, еще до первой игры :)
Неважно во что одет и как назвался - главное, как играешь и как относишься к своим товарищам.
Добро пожаловать на борт, и - в командирскую рубку :)
_________________
<p>Путь к спасению был указан Христом предельно кратко и доступно для понимания - “Возлюби ближнего, как себя самого”. Если ближний голоден - накорми, если просит в морду - дай в морду. Но не проходи мимо.</p>
Цитата
Не в сети Инженер [Groza] [441] [!]
02.11.2008 21:07
Радослав, это всего лишь беззлобная ирония :) Саша совершенно верно заметил-главное взаимоотношения и поведение в игре и вне ее.
Цитата
Не в сети Hvat [11] [!]
02.11.2008 22:25
Доброго времени суток .
Хотелось бы для начала поздравить себя и своих ребят с регистрацией нашей команды !!! В добрый путь !!!
В команде шесть человек , средний возраст 20
Мы не занимаемся реконструкцией и моделированием , но уважаем эти направления в страйкболе , занимаясь моделизмом прекрасно понимаю все сложности точного воспроизведения .
Соответственно мы не амеры а М-серия это дань разнообразию в вооружении , автомат АК74 УВАЖАЮ
По поводу разведки - штурма - диверсии , это дань романтике , с опытными бойцами "Норд Стар" отрабатывали как штурм так и оборону , выступая в блоке с опытными командами мы готовы без преперательств решать любые поставленные задачи .
У меня нет большого опыта форумного общения , но я надеюсь что стройные ряды форумчан не затопчат в шаткое время межсезонья
нашу молодую команду.
А для суровых зимних баталий мы преобрели маск. костюмы "Клякса"
Цитата
Не в сети Sir Jan [1048] [!]
02.11.2008 23:11
Цитата:
«Соответственно мы не амеры а М-серия это дань разнообразию в вооружении»
Неее, ну никто не настаивает. :wink: Я ж написал "типа". Это вот народу потом показалось и про моделирование, и про спецназ. :smile:
_________________
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Цитата
Не в сети Alligator [596] [!]
02.11.2008 23:19
Да люди уже просто по привычке начинают один и тот же разговор :)

Hvat, когда вы писали эти строки: "У меня нет большого опыта форумного общения , но я надеюсь что стройные ряды форумчан не затопчат в шаткое время межсезонья" думаю точно не без улыбки :smile: . Серьезную команду затоптать не возможно! И даже в форуме :grin: . С Уважением.
Цитата
Не в сети Hvat [11] [!]
02.11.2008 23:43
Спасибо за поддержку , каюсь есть некоторая нервозность но это пройдёт :sad: притрёмся :)
Сейчас перед командой стоит тяжкий вопрос тренинга , интересно было бы узнать кто как его решает , любая инфа была б полезной .
Цитата
Не в сети ЭЛЕКТРИК [359] [!]
02.11.2008 23:46
Вот так, слегка попинав ногами , новую команду приняли в страйкбольное братство! :grin:
_________________
Кто не курит и не пьет,
Ровно дышит, сильно бьет! (С)
Цитата
Не в сети ЭЛЕКТРИК [359] [!]
02.11.2008 23:48
Добро пожаловать, парни ! Мы рады будем встретиться с вами на играх! И пострелять!
_________________
Кто не курит и не пьет,
Ровно дышит, сильно бьет! (С)
Цитата
Не в сети Alex 65 rus [1924] [!]
03.11.2008 01:41
Цитата:
«А для суровых зимних баталий мы преобрели маск. костюмы "Клякса"»

Для суровых зимних баталий надо клавиатуры с защитой от тунельного синдрома закупать. :)

Все как в жизни: Пришел в коллектив - получи "прописку"
_________________
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Цитата
Не в сети Мушкенум [590] [!]
03.11.2008 23:48
К слову, приятно видеть команду, которая не болеет синдромом "моделирования". Как говорилось, и не раз, хорошая команда вовсе не обязана что то там делать из реального. Хоть марсианскую охрану императора... Главное без фанатизма, маятников и секретной методики М. Скуратова по стрельбе из пищалей :)
Добро пожаловать.
_________________
Большинству новичков кажется, что страйкбол стоит на трех китах - на снайперах, спецназовцах и разведчиках!
Цитата
Не в сети Льхао[Anger] [288] [!]
04.11.2008 15:26
Так вот что я упустил.. стрельба из пищалей!
Удачи в начинании
_________________
Прошу прощения - аккаунт изменен на www.airsoftgun.ru/phpBB/profile.php?mod ... e&u=104234
Цитата
Не в сети alekson [32] [!]
04.11.2008 21:09
Hvat писал(а):
«Сейчас перед командой стоит тяжкий вопрос тренинга , интересно было бы узнать кто как его решает , любая инфа была б полезной .»


тоже интересует... как команды проводят свои тренировки? Что на них делают и отрабатывают?
_________________
Изображение
Цитата
1, 2 След.

Ответить

Модераторы: Freeman [292 JgBtl DFB], Мушкенум
| Версия для печати | Сообщить другу