http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Грэй
Грэй

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18.04.2008
Откуда: Самара
Сообщение Грэй » 03.09.2008 23:05

Да собственно заказ делал Вальтер по нашей просьбе, он об этом и написал выше.
Ну повторю:
1. D-boys AKS-74
2. CA бункер от G-3, 500R
3. Крепление под прицел с планкой, на АК
4. Акум G&P 2200-8,4V

Но самое интересное как у нас проедет D-boys SPR в спецальной упаковке, сразу оснащенная оптикой, сошками, 4-мя магазинами. Думаю из-за оптики могут не пустить, ну посмотрим.
Правило №1 на 1-й странице книги войны: "Не ходи на Москву".
Правило №2: "Не воюй в Китае силами наземной армии"
- Лорд Монтгомери
Вернуться к началу
Radoslav[Feldjaeger]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Radoslav[Feldjaeger]

Сообщения: 627
Зарегистрирован: 27.09.2006
Откуда: Самара
Сообщение Radoslav[Feldjaeger] » 04.09.2008 00:18

Грэй писал(а):Да собственно заказ делал Вальтер по нашей просьбе, он об этом и написал выше.
Ну повторю:
1. D-boys AKS-74
2. CA бункер от G-3, 500R
3. Крепление под прицел с планкой, на АК
4. Акум G&P 2200-8,4V


тогда, собсвтвенно, понятно, почему такая цена доставки. Там привод лежал.
Вернуться к началу
Firestorm
Firestorm

Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15.03.2007
Откуда: Самара
Сообщение Firestorm » 04.09.2008 00:21

устраивайте чат в личке. Проверить цену доставки элементарно - http://www.rsov.com
PS: Только помимо проблем с оптикой - вы видимо просто не поняли о чем я привел ссылку... Коммерческая курьерская служба - это риск просто опупительный попасть на деньги.
фаершторм - это имя, а так просто нравится жечь еретиков
Вернуться к началу
Серый_63
Серый_63

Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07.11.2007
Откуда: Самара
Команда: "Феникс" / Проект "TF45"
Сообщение Серый_63 » 12.10.2008 19:10

Интересует один вопрос, кто из представителей Самарского страйкбола имел удовольствие оформления gbb пистолетов на Самарской таможне?

Планирую в ближайшее время заказать себе пистолет... Выбрал gbb (CO2). Вот только проблема одна - нашёл его только на одном сайте, и там не указано никаких характеристик, которые указывали бы на его мощность. Даже fps нет... Есть указание fps у некоторых других моделей, но другой фирмы...

Как объяеснять таможне, что он выдаёт максимум 1.5 Дж я пока не знаю...

Кто что может посоветовать по этому поводу? Выбрать другой пистолет не предлогать))
Изображение
Вернуться к началу
Chicco
Chicco

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28.04.2008
Откуда: Самара
Сообщение Chicco » 15.12.2008 15:09

Если вы заказываете привод, на который нет ссылок с джоулями, возможно вот это официальное письмо с РСОВа вам поможет. Думаю оно прокатит и при покупке в других инет магазинах.
Изображение
Вернуться к началу
Radoslav[Feldjaeger]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Radoslav[Feldjaeger]

Сообщения: 627
Зарегистрирован: 27.09.2006
Откуда: Самара
Сообщение Radoslav[Feldjaeger] » 15.12.2008 15:46

Серый_63 писал(а):Интересует один вопрос, кто из представителей Самарского страйкбола имел удовольствие оформления gbb пистолетов на Самарской таможне?

Планирую в ближайшее время заказать себе пистолет... Выбрал gbb (CO2). Вот только проблема одна - нашёл его только на одном сайте, и там не указано никаких характеристик, которые указывали бы на его мощность. Даже fps нет... Есть указание fps у некоторых других моделей, но другой фирмы...

Как объяеснять таможне, что он выдаёт максимум 1.5 Дж я пока не знаю...

Кто что может посоветовать по этому поводу? Выбрать другой пистолет не предлогать))

сколько ни привозил пистолетов, с таможней дел не имел ни разу (тьфу-тьфу-тьфу). Даже беретту на СО2 покупал- пришла на дом в посылочке.
Вернуться к началу
Korvax
Korvax

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14.07.2008
Откуда: Самара
Сообщение Korvax » 15.12.2008 17:28

И так. Заказал я с ЮНкомпани себе привод, пару механ и аккум. Как положено ждал 2 месяца извещения. Вот оно пришло и я отправился на глав. почтамт ул Ленинградская, д. 27. Там при мне вскрыли мешок с посылкой. Помимо инвойса и прочих бумажек к моей посылке был приложен ак, об изъчтии чего-то на массой 14,980 кг(весь заказ у меня весил 5,500 кг). Это слегка повергло меня в растрёп чувств.

На следующий день я поехал на таможню, как я думал. И обломался, самарский таможенный пост переехал с Алма-Атнская 22 на Товарную 5. Ну ладно, поехал на следующий день в Зубчаниновку. Мистическая улица эта Товарная, домов №5 там штук десять, при чём четная и не чётная стороны улици там несколько раз меняются местами. Пару лет назад я работал там, по этому кое-как определил место положения таможни. А для тех, кто там не бы верным ориентиром будут являться караваны фур. И эти координаты: 53.238332,50.296719 - в гугл мэп ввести надо ;)

Там написал заявление по образцу и отдал дежурному по посту. Подождал 20 минут мне отдали заявление и отправили в досмотровый отдел, в том же здание и на том же этаже. Там договорился о досмотре посылки. Обменялись телефонами. Дело было в пятницу, досмотр назначили на понедельник.

Сотрудник таможни пришёл минута в минуту. Мы вскрыли посылку(ничего острого у него с собой не было, вскрывали моим бундесверовским перочинником). Сфотографировали всё, я особо обострял внимание на то, что это игрушка в особенности просил фотографировать разъём под аккумулятор, затвор и надписи на коробке. На моё удивление из посылки ничего изъято не было, кроме заглушки на ствол. Договорились, что я позвоню насчёт акта на следующий день. В 12 часов дня я позвонил, всё было готово. Я подъехал на таможню. Акт досмотра писал я, это немного меня смутило. При написание акта надо очень чётко подбирать слова, не в коем случае не упоминать слова "пневматика", "оружие", "АК-47" и т.д. А писать надо "игрушечный","пластиковый" и т.п.

На руки мне отдали инструкцию, оригинал акта, фотографии. С этим я пошёл к дежурному по посту, там мне дали ещё один бланк заявления на выпуск посылки. Я его заполнил и отдал. Через 40 минут вышел работник таможни, который попросил подтвердить стоимость посылки распечатками с сайта О_О. Инвойс он проигнорировал.

На следующий день я приехал уже с распечатками с 2х сайтов, на всякий случай с указанными джоулями. Снова отдал дежурному по посту. В этот день было очень много людей с машинами на растаможку, пришлось ждать часа два. Потом меня пригласили пройти в кабинет. Там таможник задал пару общих вопросов, из разряда: "Лодер? А чё эта х@йня делает". Забрал ксерокопии всего: таможенного извещения, паспорта, СР-23. Проштамповал СР-23 и сказал:"Свободен".

В тот же вечер моя новая МС-51 начала проходить модернизацию.

ЗЫ

вопросов о джоулях ни возникло ни на одном из этапов оформления.
Изображение
Пиво без шнапса - марки на ветер...
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 16.12.2008 10:41

Раз на раз не приходится.
одну посылку получил на почте хотя там был пистолет и мр 5 курц
вторую мучил в таможне.
третью с 3 ак и пистолетом выбивал 2 месяца.
у кого как настроение будет
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
Firestorm
Firestorm

Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15.03.2007
Откуда: Самара
Сообщение Firestorm » 17.12.2008 00:52

фаершторм - это имя, а так просто нравится жечь еретиков
Вернуться к началу
KIR [Black Sun]
KIR [Black Sun]

Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12.02.2008
Откуда: Тольятти
Команда: Raptors
В игре: с 2007г.
Сообщение KIR [Black Sun] » 27.12.2008 12:21

Пишу, чтобы другие прочитали и так не сделали:

Я заказал СКАР одному из своих бойцов (самособой за его деньги) на своё имя с RSOV.COM. СКАР прищёл, я дощёл до почты, забрал документы, поехал на таможню. Приехал, с меня кроме заявления плюсом потребовали пояснение (мол третий автомат на вас (превый был летом, второй - осенью)). Я СТУПИЛ и честно написал что первые два были не мне а моим бойцам (они мне давали деньги - я заказывал), а этот лично мне. Оставил, уехал. Приехал на следующий день, а мне и говорят: так мол и так, ваша посылка признана комерческой. ТАк что или отказ от посылки или ГТД.
вот так вот грустно :(
Mercenaries Never Die - They Just Go To Hell To Regroup!
ВОЗМОЖНО ВСЁ - Надо только знать как!
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 27.12.2008 13:24

Это свидетельствует о том что большая часть всёже любители учится на своих ошибках и шишках.
всё описано было многократно.
у меня например 3 ак пришло одновременно один мне второй жене третий на запчасти.
пойди докапайся.
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
Firestorm
Firestorm

Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15.03.2007
Откуда: Самара
Сообщение Firestorm » 22.01.2009 02:53

а кроме того это еще и антуражно очень. Реплика баллистической защиты лица. Пишите о хернях где нибудь еще. Здесь о наболевшем...

Итак по таможне. Опишу одну ситуевину. Беседовал с одним товарищем. У них в регионе таможня откровенно не хотела работать. Ставили палки в колеса относительно всех посылок, которых касались их лапы. Парни оказались сознательные - беседовали с ними, жаловались, судились. НИЧЕГО толкового не получалось. Привода шли через задницу - нужно было провести массу процедур, всяческие бюрократические волокиты и их получали. Неважно что привода повторялись, имеется ввиду разным лицам. Таможенники их видели, щупали, все проверки говорили это игрушки. И когда приходил новая посылка с таким же приводом процедура повторялась в полном объеме. Как бы все всем было ясно, но чрезвычайные мероприятия не отменяли. То есть тратили время,нервы и деньги честных страйкболистов.
И что же произошло однажды. В некой команде стали играть офицеры ФСБ. Вниклись. Понравилось им обчество. И что сделали честные сыны отчизны? Они по служебной линии и задействовав прокуратуру таких пиздюлей вломили местной таможне. Что теперь инспектор смотрит только на цену, для контроля беспошлинного лимита, и информацию о дульной энергии в FPS (футах в секунду. Такая инфа присутствует во всех интернет магазинах. Самое широкое распостранение). Они стали понимать ФУТЫ В СЕКУНДУ!!!! Стало не нужно искать джоули. Стали понимать международный язык - английский!!! Перестали хотеть странного!!!
ВСЁ. НИКАКИХ ЭКСПЕРТИЗ, ДОСМОТРОВ,СЕРТИФИКАЦИЙ. НИКАКИХ ТРЕБОВАНИЙ ПРЕДЪЯВИТЬ ЗАВЕРЕННЫЙ ПЕРЕВОД ТАИНСТВЕННОГО СЛОВА "AIRMAIL". ВСЁ ПРОИСХОДИТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ТАМОЖЕННОМУ КОДЕКСУ. А не по традиционной самопридури инспекторов и указке его руководства. Конва этой истории видимо понятно без дополнительных намеков. ДА?
фаершторм - это имя, а так просто нравится жечь еретиков
Вернуться к началу
hammer68
hammer68

Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18.02.2010
Откуда: Тамбов
Сообщение hammer68 » 16.07.2010 14:39

Вот теперь и я познакомился с таможенниками....
История такая недели 3 назад заказал 2 пистолета ТМ Colt 1911A1 и магазины к калашу и М4, посылочка приехала за пару недель. Там было письмо от магазина на английском и русском что в посылке игрушка. Приехал на таможню, там заполнил декларацию, потом поехали на почту, вскрыли, осмотрели, сфотографировали и сказали что пистолеты на экспертизу пойдут. Прошла экспертиза признали конструктивно схожими с оружием. Написал продавцу что б сертификат прислал, мб что и получится.
У кого нить подобная ситуация была? Что делать то. Мб у кого есть сертификат на TM Colt 1911A1?
Вернуться к началу
Firestorm
Firestorm

Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15.03.2007
Откуда: Самара
Сообщение Firestorm » 16.07.2010 15:32

к самаре какое отношение? запоздалые крики о помощи тут публикуют http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=50548
фаершторм - это имя, а так просто нравится жечь еретиков
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Страйкбол в Самаре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1