http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Закрытие 2008 27-28 сентября

Новости страйкбола

Модераторы: _Дмитрий_, fishman, strikenews


Вернуться в Новости

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11766
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 08.09.2008 17:09

Начата регистрация игроков - http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=55055
Вывешена предварительная общая информация в отдельной теме, которая будет пополняться информацией - http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=55056
Ну и не забываем читать сценарий - http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=54707
Вернуться к началу
Алексеенко Алексей
Алексеенко Алексей

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15.07.2008
Откуда: Москва
Сообщение Алексеенко Алексей » 09.09.2008 14:14

Господа!
Меня зовут Алексеенко Алексей. Я являюсь подосинковским старожилом годика эдак с 1979. Сам недавно начал поигрывать в страйкбол. Так вот что хочу сказать.
С недавнего времени появилось в Подосинках две беды: маленькая и большая.
Маленькая это вы уважаемые мои. От всей души желаю вам удачи и ни коим образом не хочу вас обидеть, но - не рубите зеленку - раз, и не оставляйте и не закапывайте мусор - два ( если здоровый лоб допер хавчик или водку до места - неужели он не может отнести назад тару и упаковку?), не подрывайте берега реки - три. Экосистема Нерской от этого страдает.
Кстати, если у вас будет на то время и желание - устройте субботничек!
А то мы уже забодались работать дворниками и мусоросжигателями.

А большая беда она у всех одна - ОПЕНЭЙР и всякие фестивали.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11766
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 09.09.2008 14:42

Уважаемый Алексей.
Мы конечно ездим не так давно в эти места, всего 11 лет, но учитывая, что нам сами не нравится приезжать на помойку мы и ведем себя соответствующим образом, а именно:
- Наши выезды всегда согласовываются с местным лесничеством на предмет уборки мусора, то есть мы собираем весь наш мусор в мешки и оставляем их в оговоренных с лесником местах, от куда их и забирает трактор
- Мы закупаем дрова за деньги, дабы не портить насаждения (да и горят живые деревья не в пример хуже дров)
- Перед отъездом с мест стоянки, все команды сдают свои места организаторам на предмет чистоты территории и скажу я Вам, что после нашего отъезда, они обычно чище, чем после приезда

К сожалению, мы не можем ручаться, что на нашем месте в летний сезон не стоит кто то ещё, ведь мы приезжаем в эти места всего 1-2 раза в год, на первомай и в конце сентября, но то, что многие наши участники свой приезд на излюбленные места стоянок начинаю с уборки мусора – факт
Ну а проверить это легко, заходите в гости. Мои контакты есть на этом сайте и телефон всегда работает
Вернуться к началу
Алексеенко Алексей
Алексеенко Алексей

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15.07.2008
Откуда: Москва
Сообщение Алексеенко Алексей » 09.09.2008 17:06

Извините!
Просто после прошлогоднего первомая была ГОРА отходов свалена - сказали, что вояки накидали. Врали наверно. Мы ее потом 3 воскресенья подряд жгли и вывозили бутылки. Я ж не против вас - мне за державу обидно.
Кстати, говорят, что дом на станции Подосинки с билетной кассой сожгли пьяные в камуфле бросив петарду на чердак. Так как было закрыто по причине раннего времени. Три семьи чуть не погибли, все имущество сгорело.
Берег возле воллейбольной площадки разрыт людьми в камуфляже ( минус 4 метра берега)
крепость в овраге красовалась долго-долго
Предлагаю просто всем участникам беречь Подосинки.
Вернуться к началу
K.O.T.
K.O.T.

Сообщения: 556
Зарегистрирован: 16.02.2006
Откуда: Солнечногорск
Сообщение K.O.T. » 14.09.2008 16:57

Алексеенко Алексей писал(а):Извините!
Просто после прошлогоднего первомая была ГОРА отходов свалена - сказали, что вояки накидали. Врали наверно. Мы ее потом 3 воскресенья подряд жгли и вывозили бутылки. Я ж не против вас - мне за державу обидно.
Кстати, говорят, что дом на станции Подосинки с билетной кассой сожгли пьяные в камуфле бросив петарду на чердак. Так как было закрыто по причине раннего времени. Три семьи чуть не погибли, все имущество сгорело.
Берег возле воллейбольной площадки разрыт людьми в камуфляже ( минус 4 метра берега)
крепость в овраге красовалась долго-долго
Предлагаю просто всем участникам беречь Подосинки.


Конечно, могу ошибаться, но кое в чём и уверен.
Камуфло используем не только мы.
Игр рядом с речкой не замечал, только глубоко в лесу и то на старых, давно выкопанных позициях.
Страйкболисты в основном ленивы, чтобы копать ещё, тем более у реки, где жилой лагерь (если ничего не путаю, был 1 раз). Логичнее цивилам останавливаться у реки и там страдать спортом. Но тут не уверен, некоторые у нас заезжают раньше.
Вот что точно, так это пьяные страйкболисты рано утром. Рано утром все спят, обычно раньше 12 никто не шевелится, но могут быть и индивидуалы.
Если бывают преценденты - фотографируйте, найдутся голубчики.
По поводу горы мусора... на игры могут не привезти дрова, могут не привезти воду, могут ещё много чего не сделать из обещанного. Но то, что приезжает машина дабы забрать мусор, это было всегда. Тем более большая гора в одном месте - для нас не характерна. Лагеря распологаются довольно таки далеко друг от друга и найти желающих протопать и отнести в кучу мусор сложновато. Мусор всегда остаётся в пакетиках рядом с лагерем, у дороги, где его забирают.
Не хочу никого выгораживать, но у страйкболистов есть свой "почерк", большинство люди грамотные в вопросах чистоты, оставшиеся навредить сильно не могут. А вот напротив лагеря цивилов кучи мусора, подготовленые к захоронению, обнаруживал.
Честно говоря, неприятно читать о творящихся безобразиях :sad:
Опенэйры действительно беда, и что там творится видно невооруженным глазом после их отъезда.
"У современного солдата должно быть продвинутое оружие: плазменная пушка, автомат... с бесконечными патронами..." (с) Майор КокоревИзображение
"Конструкция автомата Калашникова очень надежна, но в то же время проста! Это как конструктор! Лего бля!" (c) Майор КокоревИзображение
Вернуться к началу
Mad [GB]
Mad [GB]

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 30.10.2003
Откуда: Москва,Зеленоград
Команда: GHOST BEARS
В игре: c 2005 года
Сообщение Mad [GB] » 14.09.2008 18:24

Помнится каждый раз на первомай в том же лесу толпы студентов стоят лагерями ...и они как раз в доль берега случаются ..
"Мы для чего вас здесь учим? Для того чтоб вы стали лейтенантами, пришли в армию и были в своем деле дилетантами"(с) прапорщик Мересьев 1994 год.
Я люблю свою Родину ...поэтому ненавижу свое государство.(C)Я
Вернуться к началу
K.O.T.
K.O.T.

Сообщения: 556
Зарегистрирован: 16.02.2006
Откуда: Солнечногорск
Сообщение K.O.T. » 14.09.2008 19:09

Mad [GB] писал(а):Помнится каждый раз на первомай в том же лесу толпы студентов стоят лагерями ...и они как раз в доль берега случаются ..

так там же слёт какой то случается. по пути на открытие встретил в электричке одногрупника, он как раз любитель в походы бегать.
"У современного солдата должно быть продвинутое оружие: плазменная пушка, автомат... с бесконечными патронами..." (с) Майор КокоревИзображение
"Конструкция автомата Калашникова очень надежна, но в то же время проста! Это как конструктор! Лего бля!" (c) Майор КокоревИзображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1