Страница 1 из 1

СК BEAR

СообщениеДобавлено: 26.08.2021 01:04
Вайт
Изображение

МОСКВА

Наша команда использует собирательный образ бойцов «BEAR» ,E.F.T. - RAID.
Мы находимся в стадии активного развития и состоим из зарекомендовавших себя, опытных, состоявшихся игроков, за плечами которых участие не в одном десятке игр различного масштаба.


Основной целью команды является познание "военнно-тактических" маневров и выполнение поставленных задач в страйкбольных мероприятиях. Вступить в наши ряды может каждый, кто хочет научиться основам боевой и тактической подготовки. Занятия проводят участники команды, за плечами которых более шести лет опыта в страйкболе.

В "СК BEAR" поддерживается дисциплина и действует система должностей, в соответствии с которыми должна соблюдаться субординация. Взаимодействие в коллективе развивает у людей чувство ответственности, самостоятельности, и взаимопонимания. Эти качества по отношению друг к другу способствуют укреплению товарищества и сплочению коллектива.

В нашей команде сочетаются принципы дисциплины и свободного принятия решений по всем вопросам, которые ставятся перед нами, с учетом мнения каждого участника. Мы всегда рады приветствовать в своей берлоге активных, целеустремленных, желающих присоединиться к страйкбольному сообществу медведей. Вместе мы сможем сделать наше хобби поистине увлекательным, интересным, и сообща добьемся высоких результатов.


Информационные ресурсы:
Командир: Андрей / Вайт
Заместитель: Виталий / Винт
САЙТ "СК BEAR"
Инстаграм "СК BEAR"
группа ВК "СК BEAR"


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение