Страница 1 из 1

PanzerJagerKompanie 310, Россия Москва

СообщениеДобавлено: 20.05.2012 00:47
SmolinD
1. Противотанковая рота 310 / PanzerJagerKompanie 310

2. Ассоциация Страйкбола с 2013 г

3. Дата основания: 11 мая 2012

4. Основной камуфляж: Tropentarn BW

5. Контактная информация: smolind@list.ru

6. PzJgKp 310

7. Открыт прием в команду кандидатов мужского и женского пола строго в возрасте от 20 лет. Наши требования: готовность играть и тренироваться каждую неделю, способность обеспечить себя всем необходимым для игры, адекватность восприятия, дисциплинированность. При вступлении в команду, кандидат обязан пройти минимум шесть мероприятий в звании рекрута. В данный период кандидат принимает на себя обязательства: выучить и знать Устав Команды и Правила Страйкбола, приобрести "оружие" и экипировку согласно Командному стандарту. Внимание! На командных выездах алкоголь запрещен.

8. Наша команда не является реконструкторской, в прямом смысле слова. Мы занимаемся вольным моделированием образа бойца Бундесвера в период девяностых-двухтысячных. Однако не смотря на это существует ряд ограничений на снаряжение и вооружение. Для заинтересованных лиц, просьба внимательно ознакомиться с разделом Командного Стандарта на нашем сайте.
Мы стремимся играть много и часто, постоянно совершенствуясь. Как правило это означает командный выезд раз в неделю на тренировку или игру. В том числе и в зимний период.
Панцеръягеры - команда построенная на дисциплине и иерархии. Естественно она не сопоставима с армейской, но тем ни менее во время присутствия на полигоне приказы не обсуждаются.
Кроме того, несмотря ни на что, в команде процветает дружеская атмосфера и лояльность к новичкам. Опытные бойцы всегда будут рады поделиться опытом и приободрить вновь прибывших.

9. Открытие по версии Ассоциации Страйкбола (2013)

10. Изображение