vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Обувь ТМ "Бутекс"

Рации, разгрузки, защита, камуфляж и т.д.

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Ori Flame


Вернуться в Снаряжение

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
СанСаныч
СанСаныч

Сообщения: 571
Зарегистрирован: 20.04.2010
Откуда: Волгоград
В игре: Наблюдатель
Сообщение СанСаныч » 27.04.2011 17:33

Странно если пропитка не помогает...
Я когда кожаные пропитываю то они как резина становятся аж ноги преют. Из баллончика тот же "саламандер".
Будем скоро менять сам велюр на более толстый.
Вернуться к началу
kontrobas
kontrobas

Сообщения: 149
Зарегистрирован: 24.08.2010
Команда: С.С.С.Р.
В игре: с 2010 г.
Сообщение kontrobas » 27.04.2011 19:37

Стал счастливым обладателем цельнокожанных м.14 после тотального убийства на второй же тренировке дешевских гарсингов (в конце тренировки по зданиям в Лытке обнаружил, что кожа на ботинке просто прорезана чем то насквозь в самом казалось бы толстом месте). Ботинки очень крепкие и универсальные, в них можно как по зеленке бегать, так и по разбитым зданиям не боясь убить ноги о строительный мусор. Кожа жестковатая, но думаю разносится, а вот подошва очень мягкая и удобная.

Пока ботинки очень нравятся, да и выглядят прилично (про их копийность с Combat boots знаю). Про водостойкость пока ничего не скажу, но на открытие обещают дожди так что практика покажет.
Вернуться к началу
srvv
srvv

Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение srvv » 27.04.2011 20:05

CRISPI контора совсем не "так себе". Белевиль посредственная контора судя по ассортименту, да и американцы всегда проигрывают по сравнению с итальянцами по обуви - это не только наше мнение, но и покупателей. Цены на Белевиль низкие наверно из за китайского происхождения. С таким же успехом можно сравнивать Мерседес с Фиатом. У нас вы можете купить и MARPAT и SURPAT что хотите на выбор. "Флуда" никакого нет - Бутекс рекламирует подделку собственно о чем и заявлено, поступает как китайцы. Деньги в так называемый "пиар" вложены нами, а они примазались чтобы тоже поживиться за чужой счет, выпускали бы свои вещи и вопросов не было. Заношенные ботинки на фото - мы тоже можем сфотографировать ботинки отходившие 3 года (пока еще целые и на ходу) ничего нет вечного, вопрос как использовать и сколько проживет ботинок при нормальной эксплуатации. CRISPI проживет реально долго в разы дольше поддельного Бутекса. Были бы плохими их не копировали бы китайцы и беларусы! Есть поговорка -"мы не так богаты, чтобы покупать дешевые вещи"


Да и Криспи конторка так себе, КВ конечно приложил руку к пиару, но в сравнение с самым простым Бельвилем даже рядом не стоят, а цены не совсем адекватные. Ношу Кобру, не долго, но доволен, покупать за 5000 Сахару даже рука не поднялась бы. ;) Да и Сурпат не примазался к Марпату ;) Все мы люди так что камни кидать не стоит, Вы продаете качественное ,а Бутекс доступное.
З.Ы. тут тема про БУТЕКС, и обзоры БУТЕКС. Я думаю флуд надо почистить.[/quote]
Корпус Выживания
:+7 (495) 798-0109, 730-3270, 225-7985, 225-7984
Вернуться к началу
cuguar
cuguar

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 26.04.2010
Откуда: Москва
Сообщение cuguar » 27.04.2011 20:33

Может хватит? :)
http://talks.guns.ru/forummessage/92/435181-2.html

Все мы к чему то примазываемся, не так ли ? :) Я знаю что итальянцы молодцы конечно. И Бельвиль очень посредственная контора это видно по кол-ву постов по поводу этой конторки на форуме. Да и люди которые в нем ходят тоже лопухи по ходу. Еще есть контора Bates тоже посредственность :) Всего то обувают USMC. Про Danner я даже писать не буду. Я дума те люди которые хотят качества пойдут к Вам.
Заслуженный работник спецслужб мира, почетный сотрудник "Dharma Initiative", уважаемый пожарный Поволжья...
Вернуться к началу
Phoenix{Buffalo}
Phoenix{Buffalo}

Сообщения: 264
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: МСК
Команда: MOT Heimdallr
В игре: с 2008
Сообщение Phoenix{Buffalo} » 27.04.2011 20:56

srvv писал(а):...



не позорились бы)))))
Что характерно - матом кричал *username* а по щам грозятся в какой раз дать Скваду (с) К[color=#000000; font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 10.909090995788574px]оммерция используемая армией официально не така уж и коммерция(с)[/color]
Вернуться к началу
STEPAN1983
STEPAN1983

Сообщения: 604
Зарегистрирован: 29.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Нет
В игре: Нет
Сообщение STEPAN1983 » 27.04.2011 21:09

Если бы КВ торговал Бельвиллем, сейчас бы мы слушали лекцию про отсталых итальянцев :smile:
Вернуться к началу
Винд
Винд

Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 11.07.2010
Откуда: Ярославль
Команда: сам по себе
В игре: иногда
Сообщение Винд » 27.04.2011 21:23

srvv, при всем уважении к вашей продукции, PR-стратегию вам пора менять.
Вернуться к началу
Slayer77
Slayer77

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 13.12.2006
Откуда: Кемерово
Сообщение Slayer77 » 27.04.2011 21:34

srvv писал(а):CRISPI контора совсем не "так себе". Белевиль посредственная контора судя по ассортименту, да и американцы всегда проигрывают по сравнению с итальянцами по обуви - это не только наше мнение, но и покупателей. Цены на Белевиль низкие наверно из за китайского происхождения. С таким же успехом можно сравнивать Мерседес с Фиатом. У нас вы можете купить и MARPAT и SURPAT что хотите на выбор. "Флуда" никакого нет - Бутекс рекламирует подделку собственно о чем и заявлено, поступает как китайцы. Деньги в так называемый "пиар" вложены нами, а они примазались чтобы тоже поживиться за чужой счет, выпускали бы свои вещи и вопросов не было. Заношенные ботинки на фото - мы тоже можем сфотографировать ботинки отходившие 3 года (пока еще целые и на ходу) ничего нет вечного, вопрос как использовать и сколько проживет ботинок при нормальной эксплуатации. CRISPI проживет реально долго в разы дольше поддельного Бутекса. Были бы плохими их не копировали бы китайцы и беларусы! Есть поговорка -"мы не так богаты, чтобы покупать дешевые вещи"


Да и Криспи конторка так себе, КВ конечно приложил руку к пиару, но в сравнение с самым простым Бельвилем даже рядом не стоят, а цены не совсем адекватные. Ношу Кобру, не долго, но доволен, покупать за 5000 Сахару даже рука не поднялась бы. ;) Да и Сурпат не примазался к Марпату ;) Все мы люди так что камни кидать не стоит, Вы продаете качественное ,а Бутекс доступное.
З.Ы. тут тема про БУТЕКС, и обзоры БУТЕКС. Я думаю флуд надо почистить.
[/quote]

убило выражение,что Белльвиль контора так себе,гордыня прет аж мама не горюй,я уважаемые в 2005 году купил на рынке достославного города Бишкека,ботинки этой мной многоуважаемой конторы,модель за номером 200 Des ST,они были в таком замызганом виде,но после того как приехал домой,то мыло,щетка,и хоз.мыло наше все,и что!!ботинки так посредственной по Вашим словам живы до сих пор,и находятся на даче,не один шов,ничто не разлезлось,при посещение дачи могу отфотать,и выложить фото.ну а про Ваш костюм аля модифицированный MCCUU,вообще молчу.
Изображение
вот 3-ий человек слева стоит в Вашем костюме,убился,активно при этом не пользовался. :mad:
я видывал леса,но это что-то,по сравнению с ними Камбоджа просто Канзас !!!!! Predator/1987 г.
Вернуться к началу
СанСаныч
СанСаныч

Сообщения: 571
Зарегистрирован: 20.04.2010
Откуда: Волгоград
В игре: Наблюдатель
Сообщение СанСаныч » 28.04.2011 10:37

Все таки предлагаю войти в русло раздела. :) Если есть дорогой аналог то обязательно появляется доступный, а если он достойного качества за свои деньги, то почему бы и нет. На этом я свои комментарии прекращаю :)
Вернуться к началу
АлександрААЗ
АлександрААЗ

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщение АлександрААЗ » 28.04.2011 11:08

Приобрёл калахари. сделал пропитку "солдатским" кремом и водоотталкивающей пропиткой. Но у этих ботинок есть слабый момент, у первого отверстия для шнурка где "язык " крепиться к коже носка есть "дырка" через которое вода попадает во внутрь. я её "заклеил" клеем "момент" посмотрю на выходе, что будет. в ванной не пропускают воду и не мокнут.
Когда встречаются старые друзья, всё остальное теряет всякое значение.
Брань, Глад, Мор и Смерть.
Вернуться к началу
СанСаныч
СанСаныч

Сообщения: 571
Зарегистрирован: 20.04.2010
Откуда: Волгоград
В игре: Наблюдатель
Сообщение СанСаныч » 28.04.2011 11:16

Дырка - это косяк... Так не должно быть - это технологический брак. Пару можно легко сдать.
Если не сможете сдать, то с меня на "открытии" специальная цена на любую модель :)
Вернуться к началу
sambuka70
sambuka70

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 29.06.2010
Откуда: г. Москва
Сообщение sambuka70 » 28.04.2011 13:17

Взял в ССО себе Кобру. Из минусов - нет половинок, не такие холодные как ожидалось (криспи не носил, наверняка, также ведут себя), натирает пятку при средней степени шнуровки ботинок, скрепит подошва при ходьбе по паркету, ламинату, линолеуму. Минусы не очевидные. Половинки надо делать обязательно. Плюс вообще добавить размерный ряд. В целом ботинки удобные при ходьбе как по городу, так и в подлеске. В сравнении с другими берцами ногам вполне комфортно. Надо правда ждать особой жары. Чистятся очень легко. Держат голеностоп весьма неплохо. Вести машину - вообще кайф. Итог: берите смело. За 2 косаря ботинки супер. Криспи дороже больше чем в два раза.

Да, это подделка, но уважаемые КВ - а вся Ваша продукция - это не подделка под американское? Я не только Вас имею в виду, но и всех отечественных производителей. Вы все делаете копии американского - там выделяются огромные средства на разработку снаряжения, Вам остается заимствовать их идеи и опыт. И что с того? Это нормально. И про беллевилль Вы не правы. Ботинки американского производства на порядок лучше. Носил беллевили - где они только не побывали. Удобство и качество на 5+.
Верьте...
Вернуться к началу
srvv
srvv

Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение srvv » 28.04.2011 15:19

Да, это подделка, но уважаемые КВ - а вся Ваша продукция - это не подделка под американское? Я не только Вас имею в виду, но и всех отечественных производителей. Вы все делаете копии американского - там выделяются огромные средства на разработку снаряжения, Вам остается заимствовать их идеи и опыт. И что с того? Это нормально. И про беллевилль Вы не правы. Ботинки американского производства на порядок лучше.

Собственно что и требовалось. Существует мода и подделки, грань тонкая, но с ботинками все очевидно. Можно захлебываться от Белевилей и Бейтсов, но профессиональный покупатель выбирает CRISPI. Носить можно что угодно это ваше право и мы его не оспариваем. Если кому то что то не по карману - это не значит что оно плохое.
Судя по вашим предыдущим выступлениям вы или сотрудник ССО, или их клон или страстно любящий их за конкретные деньги.
Весь мир давно делает похожее или такое же как американское, но вот в России нельзя, только "за бугром" - это старая тема. Модно американское делают похожее на американское, модно английское делают английское, но это уже не подделки - нельзя сказать что весь мир сам себя подделывает. А с конкретными ботинками можно - дизайн принадлежит конкретной фирме.
С уважением SURVIVAL CORPS.
Корпус Выживания
:+7 (495) 798-0109, 730-3270, 225-7985, 225-7984
Вернуться к началу
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 28.04.2011 15:25

srvv писал(а):Собственно что и требовалось. Существует мода и подделки, грань тонкая, но с ботинками все очевидно. Можно захлебываться от Белевилей и Бейтсов, но профессиональный покупатель выбирает CRISPI.

Вот просто обрадовали :) Почему же тогда на фото спецов из США, например, не замечены Криспи? Британцы тоже почему-то в лове и мейндлах? Какие профессионалы кроме итальянцев и нескольких российских спецов (у кого денег на криспи хватило) носят их?
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу
sambuka70
sambuka70

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 29.06.2010
Откуда: г. Москва
Сообщение sambuka70 » 28.04.2011 17:29

srvv писал(а):
Собственно что и требовалось. Существует мода и подделки, грань тонкая, но с ботинками все очевидно. Можно захлебываться от Белевилей и Бейтсов, но профессиональный покупатель выбирает CRISPI. Носить можно что угодно это ваше право и мы его не оспариваем. Если кому то что то не по карману - это не значит что оно плохое.
Судя по вашим предыдущим выступлениям вы или сотрудник ССО, или их клон или страстно любящий их за конкретные деньги.
Весь мир давно делает похожее или такое же как американское, но вот в России нельзя, только "за бугром" - это старая тема. Модно американское делают похожее на американское, модно английское делают английское, но это уже не подделки - нельзя сказать что весь мир сам себя подделывает. А с конкретными ботинками можно - дизайн принадлежит конкретной фирме.
С уважением SURVIVAL CORPS.


Во-первых, мне очень льстит, что Вы следите за моими постами. А во-вторых, честно говоря, все уже устали слышать какие Вы крутые пацаны и как у Вас все круто. Будьте ближе к потребителям.
Верьте...
Вернуться к началу
cuguar
cuguar

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 26.04.2010
Откуда: Москва
Сообщение cuguar » 28.04.2011 21:49

На сайте криспи Сахара кстати мало похожа на Кобру , блочки другие и конструкция другая.

Изображение

Да у КВ на сайте она уже другая. при всех понтах - фотки у вас убогие и маленькие. Вы как то думайте о потребителях а то то что на фото рассмотреть не возможно.

Изображение

Так что ж вы так переживаете? Если хотя бы один шов идет не так это уже другая модель. а подошва - так вибрам продают одну и ту же разным производителям. Или у вас на нее патент? Подошва удачная спору нет, хотя грязь собирает и мелкие камни.
ИМХО еще пару постов КВ представителя и клиентов у Вас убудет :) Чувствуются одни понты...
Заслуженный работник спецслужб мира, почетный сотрудник "Dharma Initiative", уважаемый пожарный Поволжья...
Вернуться к началу
Slayer77
Slayer77

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 13.12.2006
Откуда: Кемерово
Сообщение Slayer77 » 29.04.2011 07:32

объясните что такого мегаацки удобного в этих Криспи,что сломано столько копий,и вылито столько матов :grin:
я видывал леса,но это что-то,по сравнению с ними Камбоджа просто Канзас !!!!! Predator/1987 г.
Вернуться к началу
copper
copper

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02.05.2006
Команда: MARLON
Сообщение copper » 29.04.2011 10:30

Slayer77 писал(а):объясните что такого мегаацки удобного в этих Криспи,что сломано столько копий,и вылито столько матов :grin:

Да ничего в них особенного нет :) Просто обычная качественная обувь. Просто дело наверное в КВ, которые бревно в своём глазу не замечают :)
Вернуться к началу
Slayer77
Slayer77

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 13.12.2006
Откуда: Кемерово
Сообщение Slayer77 » 29.04.2011 14:09

на мой взгляд,что криспи,что бутекс,просто кеды в высоким верхом :smile:
я видывал леса,но это что-то,по сравнению с ними Камбоджа просто Канзас !!!!! Predator/1987 г.
Вернуться к началу
СанСаныч
СанСаныч

Сообщения: 571
Зарегистрирован: 20.04.2010
Откуда: Волгоград
В игре: Наблюдатель
Сообщение СанСаныч » 29.04.2011 16:48

Да в принципе почти так и есть. Просто удобно и легко.
Вернуться к началу
L0NG
L0NG

Сообщения: 207
Зарегистрирован: 24.04.2011
Откуда: Армавир
Команда: ---
В игре: С открытия 2012
Сообщение L0NG » 30.04.2011 02:37

Купил модель м 706
очень доволен :) несколько раз 2 часа бегал по грязи и лужам, а им хоть бы что, даже ногу подвернул! Но спасибо высокому берцу, за 2 дня оправился)


потом случилось страшное, где-то через 2 месяца носки(по городу тоже ходил в грязь или дождь) у меня на сгибе подошва отошла и получилось не хилое прастранство, в которое водичка заливается тока так! подскажите что делать? есть идею воспользоваться полиуритановым клеем :cool:
http://www.byteks.ru/index.php?option=c ... &Itemid=59
Тяжело в учении, легко в очаге поражения!  <span>"Познание начинается с удивления." Аристотель</span>
Вернуться к началу
Лева
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Лева

Сообщения: 312
Зарегистрирован: 03.07.2009
Откуда: Минск
Сообщение Лева » 01.05.2011 11:41

КВ - идите в анус. Чем показывать какие вЫ еноты, лучше идите сделайте новый не имеющий аналогов в мире камуфляж.
Подсказка: скрестите мультикам с цифлофлорой.
Изображение
Дрыщ должен быть беден, уныл и сталкер.
Вернуться к началу
L0NG
L0NG

Сообщения: 207
Зарегистрирован: 24.04.2011
Откуда: Армавир
Команда: ---
В игре: С открытия 2012
Сообщение L0NG » 01.05.2011 13:49

Лева писал(а):КВ - идите в анус. Чем показывать какие вЫ еноты, лучше идите сделайте новый не имеющий аналогов в мире камуфляж.
Подсказка: скрестите мультикам с цифлофлорой.



че то я не вкурил, это к кому?
Тяжело в учении, легко в очаге поражения!  <span>"Познание начинается с удивления." Аристотель</span>
Вернуться к началу
Witchhunter
Witchhunter

Сообщения: 494
Зарегистрирован: 22.11.2007
Откуда: Новосибирск
Команда: Fox Hound
Сообщение Witchhunter » 01.05.2011 13:58

L0NG писал(а):че то я не вкурил, это к кому?

Стоит предположить что srvv.
Люди не шоколадные конфеты.
Они сволочи, сволочи облитые сволочизмом, со сволочной начинкой внутри! (с) т/с Клиника
Изображение
Вернуться к началу
Slayer77
Slayer77

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 13.12.2006
Откуда: Кемерово
Сообщение Slayer77 » 01.05.2011 19:16

Witchhunter писал(а):
L0NG писал(а):че то я не вкурил, это к кому?

Стоит предположить что srvv.

ты прав Саш :grin:
я видывал леса,но это что-то,по сравнению с ними Камбоджа просто Канзас !!!!! Predator/1987 г.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Снаряжение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4