vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

И снова Гарсинг.

Рации, разгрузки, защита, камуфляж и т.д.

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Ori Flame


Вернуться в Снаряжение

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
вкусный
вкусный

Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21.09.2009
Откуда: Королёв - Нахабино.
В игре: 2006
Сообщение вкусный » 31.05.2012 16:47

:grin: Не один сезон таскаю "АНГЛИЮ" как зимний так и демисезонный варианты: надёжные, плохопромокаемые, малоубиваемые берцы. Есть только два замечания: вариант с кожанной подкладкой быстро изнашивается - берите с текстильной; нет крючков для быстрого ослабления шнуровки для более быстрого снятия-одевания, пришлось приделывать.
Железо без движения ржавеет!
Вернуться к началу
Garsing
Garsing

Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12.07.2010
Откуда: Республика Беларусь
Сообщение Garsing » 06.06.2012 10:57

Хочу отметить,что мы не производим "Англию" на кожподкладке. Это модель "Сплав".
А в целом-да,одни из самых "неубиваемых". В обуви нашего производства на подошве есть наш лого "GARSING". На "Англии" в том числе.
Россиия: garsingshop.ru                                                                                                
+7 (495) 181-60-39

Беларусь: garsingshop.by
+375 17 306 00 44
+375 29 177 44 79
Оптовые закупки:
 8 (498) 602 69 01 
 8 (498) 602 69 02 
 8 (926) 823 62 51
Вернуться к началу
Поляк_104
Поляк_104

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08.08.2011
В игре: 2009
Сообщение Поляк_104 » 06.06.2012 11:47

Согласен со ScorpioCat.Своих денег стоят.
Вернуться к началу
Garsing
Garsing

Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12.07.2010
Откуда: Республика Беларусь
Сообщение Garsing » 06.06.2012 12:03

STEPAN1983 писал(а):Щупал в магазине. Да простит меня Сплав за нелояльность: :smile:

В общем ботинки сделаны на тему немецких военных трекингов, типа Lowa. Но, для трекингов они жутко мягкие. Подобные ботинки должны иметь хорошую фиксацию голеностопа, т.е. мягкие внутри, но жесткие снаружи. "Гюрза" же мягкая, как желе - верх ботинка гнется вбок руками, легко. Это кстати характерно для многих новых моделей "Гарсинга", такое подозрение что они еще и кожу взяли слишком тонкую и мягкую.

Во вторых, вдоль лодыжки проходит вертикальный плоский и жесткий шов. Это ошибка (если так конечно не в оригинале, тогда я ошибся и прошу прощения), в подобных ботинках всегда минимизируют возможность натереть ногу сзади - т.е. швов в этом месте не делают


Что еще характерно для новых ,да пожалуй,и старых моделей ТМ "GARSING"-НИ ОДНА ИЗ НИХ НИКОГДА НЕ НОСИЛА НАЗВАНИЕ "ГЮРЗА" (уж простите за капс),но читая сообщения некоторых товарищей,невольно напрашивается вопрос-вы там в Сплаве разбираетесь в моделях вообще ? Или это личное ?
Россиия: garsingshop.ru                                                                                                
+7 (495) 181-60-39

Беларусь: garsingshop.by
+375 17 306 00 44
+375 29 177 44 79
Оптовые закупки:
 8 (498) 602 69 01 
 8 (498) 602 69 02 
 8 (926) 823 62 51
Вернуться к началу
Гарсинг
Гарсинг

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщение Гарсинг » 06.06.2012 12:25

Особенно веселит, что данную модель "Гюрза", на сколько я помню, сам "Сплав" и выпускает. :)

Вот это самокритика, вот это я понимаю :).



А по теме "Дакоты", на данный момент она не выпускается. Сейчас мы её дорабатываем и собираемся выпустить уже без косяков.

ryaz писал(а):Судить под одну гребенку обувь ОДНОЙ фирмы но РАЗНЫХ моделей просто смешно. Далеко не везде вообще используются гвозди, далеко не везде есть необходимость дополнительной прошивки. Пример -гарсинги служат моему командиру уже почти 5 лет, разве что товарный вид утратили (модель к сожаление не помню, но метод крепления подошвы ранто-прошивной, комбинированный (технология гудьер). ЛЮБАЯ обувь требует качественного и своевременного ухода -нет ухода - нет обуви.

+1 Правильная мысль.

У нас есть обувь разных ценовых сегментов и моделей. Даже если исходить из цены, ну не как они все, не могут быть одинаковыми.

Нам очень жаль, что кого то наша обувь подвела в своё время.
На данный момент, на компании прошли значительные изменения как в производстве, так и в руководстве. И мы делаем всё, для улучшения качества и свойств своей продукции. Очень надеемся, что Вам понравится наш обновлённый и улучшенный ассортимент.
Последний раз редактировалось Гарсинг 06.06.2012 12:41, всего редактировалось 1 раз.
Обувь Garsing - оптимальное сочетание цены и качества.
Вернуться к началу
Mozg
Mozg

Сообщения: 740
Зарегистрирован: 10.09.2004
Откуда: Москва
Команда: Blackforest Woodcutters
В игре: c августа 2004го
Сообщение Mozg » 06.06.2012 12:34

Регулярно покупал в прошлом "Англию", ботинки жили 5-6 месяцев, потом подошва начинала просить каши. Сносил 4-5 пар.
Перешел на немецкие Bundes 2005, б\у-шные прожили больше года, сейчас новые таскаю, уже второй год пошел, полет нормальный.
Взял стол. (╮°-°)╮┳━━┳
И устроил дебош. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻
Вернуться к началу
RakothM
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


RakothM

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 27.04.2008
Откуда: Оттуда...
В игре: С китайских спрингов и красненьких шариков...
Сообщение RakothM » 06.06.2012 14:04

Вернуться к началу
Кречет [Белые Тигры]
Кречет [Белые Тигры]

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26.11.2002
Откуда: Североморск, Мурманская обл.
Команда: Белые тигры
В игре: обязательно!
Сообщение Кречет [Белые Тигры] » 06.06.2012 14:15

Мужчины, вы не забывайте про назначение конкретной модели обуви и соотношение цена/качества в своей ценовой категории.

Дома сейчас стоят летние "гарсинги" - 2 пары. Что-то типа "рейнджера", но на сайте я таких не нашёл. Покупались 4-5 лет назад за 1600 рублей/пара. Кожа потёрлась, на одних внутренняя часть на пятке оторвалась, на других на правом лопнула прошивка (сдавали в ремонт), но до сих пор носим обе пары я и жена. Ботинки носятся постоянно и на сракобол и на экстремальные игры и в лес и по городу. А вот купил в прошлом году голландский уставняк (2500 рублей) - натирает ногу и вообще не комфортно - почти не ношу. Так что раз на раз не приходится.

В этом году с января ношу "матриксы" от "Гарсинг" - доволен как слон! Лёгкие, крепкие, удобные и ноге тепло. Так что у меня к "гарсингам" весьма приятственное отношение. Недорогая обувь, полностью себя оправдывающая в своей ценовой категории.
Первая полночь, звени скорее, пусть звезда не оставит нас, Покуда белые тигры Гипербореи не уходят из наших глаз. (с)
Вернуться к началу
Kane71
Kane71

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28.02.2012
Откуда: Тула
Команда: Friesland
В игре: С 2012
Сообщение Kane71 » 06.06.2012 14:34

Года три ношу Сигму, это 102-я модель.
Внешний вид, конечно, уже изрядно поношенный, крючки-ржавые, но ничего не порвано, берцы не подводили и не подводят. В страйк я пришел сравнительно недавно, так что большее время ботинки видели оффроуд-соревнования разной степени экстремальности. С учетом того, что покупал я их не то за 900, не то за 1100 рублей, соотношение цена-качество мне очень нравится :)
Вернуться к началу
MaDbI4
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


MaDbI4

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06.07.2010
Откуда: 095
Команда: МСК РЫСЬ
Сообщение MaDbI4 » 06.06.2012 18:33

Богат русский язык! Казалось бы, уже есть слова: воровство, кража и жульничество. Так нет, придумали еще один синоним - "нанотехнологии".
Вернуться к началу
Filin [IRBIS.Volgograd]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Filin [IRBIS.Volgograd]

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27.12.2008
Откуда: Волгорад
Команда: IRBIS
В игре: с 2006, командир
Сообщение Filin [IRBIS.Volgograd] » 08.06.2012 15:47

Прикупил в прошлом году зимой пару Matrix низких, хватанули эти ботинки лиха в температуру от -15 до + 20 (ну так вышло) очень удобны в городских условиях но часто одевались в "поля" там был наверное лишь один минус: протектор много грязи хватал. Особенно к месту пришлись эти ботинки на играх весной когда днем уже жарко а ночью холодно (в нашей местности), правда приходилось после использования сушить их в виду отведения влаги в район носка ботинка. К концу года ботинки откровенно убивались в результате первое что вышло из строя (и единственное) это подошва которая начала лопаться. собственно в остальном ботинки остались целы и по сей день. Резюмируя скажу что за свои деньги и в рамках своего назначения обувь показала себя достойно. Не спорю что есть много более качественные марки и модели но и цены у них соответствующие.
Также добавлю прекрасное впечатление снятых с производства мембранных Black Code отличная обувь носилась в снег и в 30 градусный мороз. Один минус: сантиметровая дерматиновая вставка на заднике выше пятки -порвалась (планирую заменить) в остальном отличные теплые ботинки.
Троянский конь - с виду деревянный, а тронешь столлько неожиданностей.

Знание - сила, скрой его!
Вернуться к началу
lecsus
lecsus

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщение lecsus » 08.06.2012 16:34

Эти модели мы возвращаем к жизни. Они будут улучшены за счет новой мембраны и более комфортного дизайна верхней части берец.Ждите этой осенью.
Вернуться к началу
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 12.06.2012 16:48

http://rusgeardo.blogspot.com/2012/06/6 ... rsing.html - обзор летних пустынных ботинок 626П Aravi
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 27.06.2012 12:36

Прочитал этут темку в том числе и по поводу 420 урбан. Вот мои впечатления в форме повествования.
Давно бегаю в брутальных ботах и тут по прошествии определенного времени задумался поменять их на более так сказать симпотные. Выбирая между заграничными и российским /беларусскими подумалось о возможности протестить обувь компании Гарсинг ибо другие производители уже носились и впечатления от них были самые разные. Итак решил носить обувь несколько изящнее тех говнодавов которые были ранее. Залез на сайт Гарсинга и обратил внимание вот на эти чудные ботики http://www.garsing.ru/catalogue/classic/375.html . Внешне симпатичные. Единственно, что смущало это типа закос на полицейских (в лес не ходи) и то, что не заявлена была их водопроницаемость. Ну ладно. Двигаться то надо. Ботики были приобретены в начале апреля и протестить я их решил на «Сибири». Внешне ботинки мне понравились, ношу я 44 размер большую полноту. На ноге смотрятся очень приятно и если сверху опустить джинсы то вполне себе человеческий облик имеют)) Но вернёмся к первым выходам - погода на «Сибири» надо сказать была мерзкая, лужи, снег не растаявший и вообще сырость как это и положено в начале весны. Да ещё такой поздней как у нас. Честно говоря опасался я того, что боты тут же не пленэре и промокнут, однако ничуть не бывало. Оттарабанив предигровой день и игровой день тоже на природе, хоть и усеченной зданиями вполне себе ничегошно так получилось. Ни деформаций, ни мокрых ног. Далее наступал более так сказать ответственный момент – ОТКРЫТИЕ!!! Ооооо тут уж можно было потестить вволю, но и на фестивальной части и на игровой боты достойно себя показали. Даже не смотря на то, что речушка разлилась и 29 шёл дождь – на дискотне не промокли, в грязи не застряли. В общем активно их использую сейчас и в основном в поле ибо игры и проводим и играем в основном на улице. Однако и в этом моём мёде не обойдётся без ложки дёгтя. Когда открыл коробку всё было отлично, новенькие ботиночки со шнурочками… Со шнурочками. Мда, шнурочки оказались … коротковаты. Нет даже не так, они были короткие. Метр их длинна. А чтобы зашнуровать полностью, так как надо и положено - полтора метра. Разница очень большая. Ну и второй минус – на ботинках была указана полнота –С, когда мерил вроде ничё было нормуль, а вот когда стал ходить понял – неа, полнота меньше. На полразмера где-то. Или мож у меня нога такая стала невразмерная? Вот пока единственные минусы обнаруженные на этих ботах за то время когда я их надел на свою ногу. Мнение моё субъективное, и прошу его так же и рассматривать. Ботинки нравятся носить их буду. Как-то так. Удачи.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Garsing
Garsing

Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12.07.2010
Откуда: Республика Беларусь
Сообщение Garsing » 16.07.2012 14:48

626 "ARAVI"
Старшая "сестренка" нашей модели "Гарпия"-модель 626 "ARAVI"
(http://www.garsing.ru/catalogue/classic/635.html ) была замечена на бойцах одной из российских ЧВК,гоняющих Сомалийских пиратов.
Изображение
Что самое примечательное,парни выбрали эту модель сами,и закупили достаточно большую партию. И только потом вышли непосредственно на нас.
Изображение
Подробности ожидайте,мы пытаемся наладить взаимовыгодное сотрудничество.
Пока коротко процитирую : " Отзыв написать смогу, в принципе.И он будет хорошим.Вот только выкрою немного времени."
Россиия: garsingshop.ru                                                                                                
+7 (495) 181-60-39

Беларусь: garsingshop.by
+375 17 306 00 44
+375 29 177 44 79
Оптовые закупки:
 8 (498) 602 69 01 
 8 (498) 602 69 02 
 8 (926) 823 62 51
Вернуться к началу
Garsing
Garsing

Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12.07.2010
Откуда: Республика Беларусь
Сообщение Garsing » 25.07.2012 16:06

Обзор ботинок с высоким берцем «Garsing» модель 754 «Fighter»

Купил в начале июня себе берцы марки «гарсинг» модель «файтер 754» http://www.garsing.ru/catalogue/classic/175.html.
Покупаю такого рода обувь для работы, работаю геодезистом и поэтому часто приходиться лазить в лесу и по стройплощадкам, где много грязи влаги, пыли и т.п. факторов.

Изображение

Поэтому лучше чем военные берцы для такой работы обуви нет. Неудобство есть разве что в шнуровке (по сравнению с сапогами), но в плане фиксации ноги, удобстве ношения они намного превосходят те же сапоги, если брать к примеру резиновую обувь, ПВХ и ЭВА, то в ней очень сильно преют ноги и она неудобна в ношении, плэтому ее я обычно использую только в условии повышенной влажности.
Итак о конкретной марке и модели берцев.
Первое впечатление – это разнашивание новой обуви – не натер ни одной мазоли и не испытывал ни малейшего дискомфорта, который обычно возникает при разнашивании даже обычной обуви! Работал в них по 12-14 часов не снимая, конечно есть небольшое расслабление когда снимаешь их в конце дня, но в целом нет чувства тяжести и дискомфорта. Одно из важных качеств летних берцев – они полностью из натуральной кожи и в них не преет нога!
Это качество очень важно, т.к. речь идет о здоровье собственных ног. Берцы не промокают, швы не протекают (если конечно не стоять или ходить в них целый день по воде, т.к. это не резиновая обувь). Работал в них под дождем целый день и они не промокли.

Изображение

В целом берцы произвели хорошее впечатление надежной, крепкой и при этом комфортной обуви.
Россиия: garsingshop.ru                                                                                                
+7 (495) 181-60-39

Беларусь: garsingshop.by
+375 17 306 00 44
+375 29 177 44 79
Оптовые закупки:
 8 (498) 602 69 01 
 8 (498) 602 69 02 
 8 (926) 823 62 51
Вернуться к началу
Garsing
Garsing

Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12.07.2010
Откуда: Республика Беларусь
Сообщение Garsing » 20.08.2012 17:33

ТМ "GARSING" представила на рынок свою новую модель М.104 "ANTITERROR"

Изображение


Подробное видео о модели: http://www.youtube.com/watch?v=RiUJhrfRjxs&feature=plcp
Россиия: garsingshop.ru                                                                                                
+7 (495) 181-60-39

Беларусь: garsingshop.by
+375 17 306 00 44
+375 29 177 44 79
Оптовые закупки:
 8 (498) 602 69 01 
 8 (498) 602 69 02 
 8 (926) 823 62 51
Вернуться к началу
Garsing
Garsing

Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12.07.2010
Откуда: Республика Беларусь
Сообщение Garsing » 23.08.2012 13:57

Торговая марка "GARSING" сообщает о внедрении в производство самого популярного в настоящее время камуфляжа "MULTICAM".
Изображение
Данный тип камуфляжа будет применяться во всех ТОПовых моделях компании.
Отличительной чертой моделей в паттерне "MULTICAM" стала резиновая подошва (Италия),выполненная в камуфлированной расцветке,а так же высокое качество всех используемых материалов.
В настоящее время в наличии имеется две модели в данной расцветке.
Изображение

Изображение

За обновлением линейки в расцветке "MULTICAM" следите в данной ветке и на сайте компании.

Все о камуфляже "MULTICAM" тут: http://www.attack.kiev.ua/inform/vse-o- ... e-multicam
Россиия: garsingshop.ru                                                                                                
+7 (495) 181-60-39

Беларусь: garsingshop.by
+375 17 306 00 44
+375 29 177 44 79
Оптовые закупки:
 8 (498) 602 69 01 
 8 (498) 602 69 02 
 8 (926) 823 62 51
Вернуться к началу
Garsing
Garsing

Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12.07.2010
Откуда: Республика Беларусь
Сообщение Garsing » 27.08.2012 10:48

В линейку обуви "MULTICAM" добавилась модель 0108 "TACTICS".

Изображение
Россиия: garsingshop.ru                                                                                                
+7 (495) 181-60-39

Беларусь: garsingshop.by
+375 17 306 00 44
+375 29 177 44 79
Оптовые закупки:
 8 (498) 602 69 01 
 8 (498) 602 69 02 
 8 (926) 823 62 51
Вернуться к началу
Garsing
Garsing

Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12.07.2010
Откуда: Республика Беларусь
Сообщение Garsing » 28.08.2012 16:34

Изображение
Россиия: garsingshop.ru                                                                                                
+7 (495) 181-60-39

Беларусь: garsingshop.by
+375 17 306 00 44
+375 29 177 44 79
Оптовые закупки:
 8 (498) 602 69 01 
 8 (498) 602 69 02 
 8 (926) 823 62 51
Вернуться к началу
Jaa
Jaa

Сообщения: 89
Зарегистрирован: 12.09.2007
Откуда: Москва
Команда: Buffalo -> FoireannFain
Сообщение Jaa » 19.09.2012 10:33

Всегда с подозрением относился к отечественной обуви, особенно запомнились (кажется модель "марадер" называлась) которые убивали мне ноги еще на первых 500 м. марша :-)
В этом сезоне в спешке закупил модель "Арави" (не было времени заморачиваться, выбрал облегченные с невысоким берцем и в светлом тоне). И был приятно удивлен!
Ботинки отличные, первые берцы которые иногда таскаю по гражданке, сидят отлично, легкие и удобные. Ноге не жарко, при этом довольно неплохо держат лужи и прочую мокроту снаружи от вашей ноги (ну разумеется с поправкой на неглухой клапан и их "пустынность".

Единственный минус ботинок - стельки (ну это почти у всех ботинок в базе), которые я дополнил какими-то амортизирующими стельками с полиуретановыми вставками в ключевых местах из спортмастера, рублей за 400...
Отсутствие люверсов в отверстиях для шнурков (тупо дырки), что вызывает опасения при плотной шнуровке.
Отсутствие быстрой шнуровки в верхней части берца.

Забавно, что недавно посоветовал коллеге оные ботинки и он купил весьма похожие боты но с нормальными люверсами и системой быстрой шнуровки (насколько я понял - Desert Harpy Light). В общем братцы из гарсинга - так держать, вы отлично эволюционируете. Личная просьба (думаю коллеги по цеху поддержат) - сделайте ARAVY с нормальной системой шнуровки и в койот браун цвете (коричневый), ну или в песчанке, главное шнурки доработайте )
Вернуться к началу
Garsing
Garsing

Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12.07.2010
Откуда: Республика Беларусь
Сообщение Garsing » 20.09.2012 14:44

Большое спасибо за отзыв.
Мы тут термоносочки сделали в Финляндии под своим брендом. Встречайте :)
Изображение
Россиия: garsingshop.ru                                                                                                
+7 (495) 181-60-39

Беларусь: garsingshop.by
+375 17 306 00 44
+375 29 177 44 79
Оптовые закупки:
 8 (498) 602 69 01 
 8 (498) 602 69 02 
 8 (926) 823 62 51
Вернуться к началу
Garsing
Garsing

Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12.07.2010
Откуда: Республика Беларусь
Сообщение Garsing » 09.10.2012 17:23

В Армении завершились учения КСОР ОДКБ «Взаимодействие-2012». В составе боевых подразделений присутствовал и СОБР "Рысь" ЦСН МВД, бойцы которого успешно тестируют продукцию ТМ "GARSING".
Фото-отчет о командировке смотрите на нашей страничке VK: http://vk.com/album-27163594_163506399
Мы посетили базу Рысей сразу после их возвращения,где получили положительные отзывы о тестируемых образцах и провели фотосессию тренировки.

Изображение

Изображение
На 4ом номере: http://www.garsing.ru/catalogue/classic/1868.html
На третьем номере: http://www.garsing.ru/catalogue/classic/1818.html
На втором номере: http://www.garsing.ru/catalogue/classic/635.html

__________________________________________________________________________________________________________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
На щитовом: http://www.garsing.ru/catalogue/classic/365.html
На втором номере: http://www.garsing.ru/catalogue/classic/635.html
На четвертом: http://www.garsing.ru/catalogue/classic/1868.html

__________________________________________________________________________________________________________________
Изображение

Изображение

Фотоальбом будет постоянно обновляться....
Следите за новостями в нашей группе VK. http://vk.com/club27163594
Россиия: garsingshop.ru                                                                                                
+7 (495) 181-60-39

Беларусь: garsingshop.by
+375 17 306 00 44
+375 29 177 44 79
Оптовые закупки:
 8 (498) 602 69 01 
 8 (498) 602 69 02 
 8 (926) 823 62 51
Вернуться к началу
Jaa
Jaa

Сообщения: 89
Зарегистрирован: 12.09.2007
Откуда: Москва
Команда: Buffalo -> FoireannFain
Сообщение Jaa » 18.10.2012 13:46

А что за "сникерсы" на 3-м ? ;-)
Вернуться к началу
Garsing
Garsing

Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12.07.2010
Откуда: Республика Беларусь
Сообщение Garsing » 30.10.2012 11:57

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... G0HF2QSQho
Вот так вот проходит тестирование нашей обуви! На бойце с "нашлемной" камерой вот такая модель: http://www.garsing.ru/catalogue/classic/365.html . Фото с мероприятий на видео можете найти в альбомах "Учения ОДКБР" и ЦСН СОБР "Рысь" на нашей страничке в VK.

И еще,Уважаемые господа.После небольшого перерыва,нужного нам для абгрейда,мы представляем Вашему вниманию две обновленные,улучшенные модели !

http://www.garsing.ru/catalogue/classic/435.html

http://www.garsing.ru/catalogue/classic/2238.html
Россиия: garsingshop.ru                                                                                                
+7 (495) 181-60-39

Беларусь: garsingshop.by
+375 17 306 00 44
+375 29 177 44 79
Оптовые закупки:
 8 (498) 602 69 01 
 8 (498) 602 69 02 
 8 (926) 823 62 51
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Снаряжение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5