Правильно-ли сидят очки ess Crossbow
Не в сети obby [3] [!]
10.06.2014 01:47
На днях приобрел себе ess crossbow, такой вопрос не слишком ли близко находится нижний край очков к глазам?
Изображение
Изображение
Цитата
Не в сети Wax [183] [!]
10.06.2014 03:08
Ниже опусти, чтобы верхняя часть оправы была в районе линии бровей :smile:
_________________
<p>Imperare sibi maximum imperium est</p>
Цитата
Не в сети Шпунт [153] [!]
10.06.2014 06:36
Переносица широкая - опустить получится только с отодвиганием от лица - не вариант. Резиновую часть наносника строгать - мне видится .
Цитата
Не в сети obby [3] [!]
10.06.2014 11:12
Шпунт писал(а):
«Переносица широкая - опустить получится только с отодвиганием от лица - не вариант. Резиновую часть наносника строгать - мне видится .»

А что можешь посоветовать из очков, чтобы сели на широкую переносицу?
Цитата
Не в сети Шпунт [153] [!]
10.06.2014 12:03
obby писал(а):
«
Шпунт писал(а):
«Переносица широкая - опустить получится только с отодвиганием от лица - не вариант. Резиновую часть наносника строгать - мне видится .»

А что можешь посоветовать из очков, чтобы сели на широкую переносицу?»


Ничего не посоветую, просто не знаю - у меня обратная беда - переносица тонкая и эти же кроссбоу сидят низко. Для меня у них есть "тонкий" наносник -
http://www.esseyepro.com/Medium-Clearan ... etail.html
Цитата
Не в сети Stigmaster [462] [!]
10.06.2014 13:11
У меня абсолютно та же проблема - шнобель широкий, и очки сидят ещё выше, чем на фото. Лечится выкидыванием наносника нафиг :smile: Немного неудобно, конечно, зато безопасно.
_________________
"Феникс" - банда уникальне
ололо пыщь пыщь риальне
Цитата
Не в сети Wax [183] [!]
10.06.2014 15:21
Основная ошибка пользователей в ношении подобных очков это желание натянуть их как можно ближе к лицу. В итоге бегают в кроссбоу, айсах, ревижнах смотря скуозь пот и сало. Без наносника их носить также нельзя по причине контакта линзы с мордой лица, про этот вариант сразу забыть.
_________________
<p>Imperare sibi maximum imperium est</p>
Цитата
Не в сети Elmore [418] [!]
11.06.2014 11:49
Как вариант, присмотреться к другим моделям очков. Crossbow выглядят, конечно, более стильно, но глаза от шаров лучше прикрывают Revision Sawfly MAX.

Если выкидывать наносник, то возникает вопрос: а зачем тогда нужны эти очки? :)
Цитата
Не в сети Stigmaster [462] [!]
12.06.2014 16:34
Wax писал(а):
«Основная ошибка пользователей в ношении подобных очков это желание натянуть их как можно ближе к лицу. В итоге бегают в кроссбоу, айсах, ревижнах смотря скуозь пот и сало. Без наносника их носить также нельзя по причине контакта линзы с мордой лица, про этот вариант сразу забыть.»

Ношу без наносника, слегка отодвинув от фэйса. Не потеют, защищают со всех сторон :) Но, как я уже говорил, через пару часов непрерывного таскания начинают слегка бесить, это да...

Безопасно носить их с наносником, отодвинув подальше от глаз, не получится (по крайней мере, у меня), т.к. в таком случае шар может попасть в глаз сбоку (там появляется здоровенная щель между лицом и очками).

Собстна, если бы я знал, что они так плохо сядут на морду, я бы их и не покупал (взял без примерки на ebay).
_________________
"Феникс" - банда уникальне
ололо пыщь пыщь риальне
Цитата
Не в сети Firestorm [801] [!]
13.06.2014 11:36
wiley x pt-1 лучше сидят на широкой переносице
_________________
фаершторм - это имя, а так просто нравится жечь еретиков
Цитата

Ответить

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Ori Flame
| Версия для печати | Сообщить другу