Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

OPS-Core Helmet Replica (много фото)

Рации, разгрузки, защита, камуфляж и т.д.

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Ori Flame


Вернуться в Снаряжение

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
norad
norad

Сообщения: 107
Зарегистрирован: 02.03.2011
Откуда: Солнечногорск
Команда: sst
В игре: 2011
Сообщение norad » 11.07.2013 08:22

А вы что, можете позволить себе оригинальный опс-кор, чтобы потом выебываться в интернете? И да, если уж на то пошло и все реплики говно, какого черта вы забыли в этом треде? А ну кыш
Вернуться к началу
copper
copper

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02.05.2006
Команда: MARLON
Сообщение copper » 11.07.2013 10:12

Оригинал стоит 240$.
Если речь идет о защите головы, то, видится мне, лучше переплатить 180 $ и получить ГАРАНТИРОВАННУЮ защиту, а не тазик на башке.
Вернуться к началу
Apollon
Apollon

Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: ODA 2092
В игре: вечный "головняк"
Сообщение Apollon » 11.07.2013 11:08

norad писал(а):А вы что, можете позволить себе оригинальный опс-кор, чтобы потом выебываться в интернете? И да, если уж на то пошло и все реплики говно, какого черта вы забыли в этом треде? А ну кыш


Ну просто кто-то должен вернуть вас на землю, а то вы в восхвалении реплик дойдете до обсуждения их пулестойкойсти.
"Я твой дом труба шатал" (с)
Вернуться к началу
strelok87
strelok87

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 03.08.2008
Откуда: Москва
Команда: ECCON
В игре: Начинал в 2004 году, постоянно с 2011.
Сообщение strelok87 » 11.07.2013 19:04

Всем AirFrame, посоны! :grin:
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 12.07.2013 18:02

strelok87 писал(а):Всем AirFrame, посоны! :grin:

всенепременно оригинал со "щеками" ;)
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Graf
Graf

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 02.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Vipers
Сообщение Graf » 21.07.2013 15:38

Реплика OPS-Core Ballistic Helmet, покупалась на Dragonredairsoft.
Китайцы сделали на мой взгляд неплохую реплику, но упустили детали. С наушниками она на голову в 60 см не лезет. И ни одна из имеющихся на рынке (Toysoldier, FMA, Emerson) тоже не лезет, во всяком случае на мою.

Пенопластовая вкладка с лобной части шлема. (сверху - оригинал, снизу - реплика)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Пропорции подушек неверные. Особенно отличается затылочная от оригинала.
Изображение

Храповик вообще левый.
Изображение
Оригинал:
Изображение

Пропорции переднего крепления оголовья неверные.
Изображение
Изображение

Оригинал:
Изображение
Изображение

ARC были более светлого цвета и пикаттини адаптеры в нем имели люфт в 0,2-0,5 мм. На данном фото оригинальные ARC и Picattiny mount - стоявшие на реплике сразу под замену если что-то действительно будете носить на них, к примеру камеру.
Изображение

Head-Lock похож, но детали они упустили. Подвес в реплике не качества оригинала, но сшит так же и под теми же углами.
Изображение

Оригинал:
Изображение
Она любила его строгий взгляд, лучезарную улыбку и его крепкие руки, а он был настоящим мужчиной и любил только борщ и Родину.
Вернуться к началу
Ирбис
Ирбис

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20.01.2010
Откуда: Саратов
Сообщение Ирбис » 06.11.2014 19:51

Всем доброго времени суток, оживлю темку.
Есть реплика ops-core от Emerson и кавер на нее, вопрос - как этот кавер на шлеме закрепить? Не могу понять, куда девать велкро-хвосты. Изображение
У всех людей - все как у людей, а у меня как у меня.
Вернуться к началу
Graf
Graf

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 02.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Vipers
Сообщение Graf » 06.11.2014 20:04

Крепить на велкро внутри шлема.
Но не факт (судя по вопросу), что велкро на кавере и велкро-ответка на шлеме совпадают по местоположению.
Она любила его строгий взгляд, лучезарную улыбку и его крепкие руки, а он был настоящим мужчиной и любил только борщ и Родину.
Вернуться к началу
Ирбис
Ирбис

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20.01.2010
Откуда: Саратов
Сообщение Ирбис » 06.11.2014 20:16

Graf писал(а):Крепить на велкро внутри шлема.
Но не факт (судя по вопросу), что велкро на кавере и велкро-ответка на шлеме совпадают по местоположению.


то, что внутрь - энто я допер, а вот на какие именно - не особо, был бы признателен, ежели б кто из владельцев скорлупок с каверами скинул фото изнутрей, как там эти хвосты расположены))))
У всех людей - все как у людей, а у меня как у меня.
Вернуться к началу
le'Gion
le'Gion

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 13.08.2004
Откуда: Курск
Команда: Black Stork
В игре: с 1998г
Сообщение le'Gion » 24.11.2014 21:28

Вследствие смещения периода моделирования озаботились сменой православных MICH-2001 на богопротивные OPS CORE. Пошерстив интернеты, в т.ч. и эту ветку, пришли к выводу, что из недорогих реплик с толстой скорлупой лучше всего прикупить шлема производства Element (он же Ideal). Наиболее выгодные по цене они оказались на сайте (не сочтите за рекламу, скорее наоборот) http://www.pyairsoft.com. Сказано - сделано, то бишь заказано. Приезжает посылка, а там... совсем не то, что заказывали. Ну как совсем не то... скорее не совсем то. Вместо вожделенного Элемента прислали поделку производства некой Royal plus (за качество фоток извиняюсь, человек их делал на яблофон-4). Изображение

Интернеты про такого прозводителя знают, но попадается сей образчик не часто. Да, скорлупа относительно толстая, шрауд и винты рельс металлические, на этом достоинства практически и заканчиваются.

Подвес - стропа тонкая, швы кривенькие и такое ощущение, что разлезутся, фастекс хилый и стремный, на подбородочном ремне вместо замши какой то расползающийся кожзам:
Изображение

На регуляторах строп - некислый такой облой:
Изображение

Липучки никудышные, наклеены криво и вообще не в тему:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Пенопластовая подушка и сам котелок имеют разный радиус, из-за чего имеем щель между подушкой и скорлупой:
Изображение

Вспененная часть подушек посредственного качества, очень тонкая, около 4 мм. Лобная - так и вообще баз смягчителя, искусственная замша, обмотанная вокруг пластикового обода. Механизм регулировки объёма подвеса работает, но не фиксируется без дополнительной доработки. Ни оригинал, ни реплика Wilcox L4G24 без напилинга в шрауд не лезут.

Ну и немного о хорошем. Резинки для фиксации ПНВ толстые и на вид добротные. На мою голову с обхватом 59 см шлем садится вместе с наушниками - как если пропускать их обод под подвес, так и просто надев шлем сверху наушников, хотя по ощущениям скорлупа размера M\L. Девайсы в рельсах не болтаются - по крайней мере, реплика фонаря от Night-Evolution и фигнюшки для фиксации резинок очков BOOGIE REGULATOR. Идущие в комплекте рельсочку и типа крепление для экшн-камеры даже не примерял, до меня они не дошли, но по отзывам товарищей - крайне хилые и шатаются в рельсе шлема.

Как то так...
Все хотят попасть в рай, но никто не хочет умирать.
----------------------------------
Пейнтбол: "...и тут у меня кончаются патроны, я достаю кисточку, и в рукопашную!"
Вернуться к началу
Panzerman
Panzerman

Сообщения: 457
Зарегистрирован: 18.03.2008
Откуда: Москва
Команда: wana be GB
В игре: в теме с 2006, в игре с весны 2008
Сообщение Panzerman » 25.11.2014 12:31

le'Gion писал(а): Royal plus

Как то так...


винты металл? маунт пластиковый?
Вернуться к началу
le'Gion
le'Gion

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 13.08.2004
Откуда: Курск
Команда: Black Stork
В игре: с 1998г
Сообщение le'Gion » 25.11.2014 12:59

Panzerman писал(а):винты металл? маунт пластиковый?

Винты, которыми рельсы крепятся, да, металл. А маунт, насколько я помню, это собственно "рог", при помощи которого ПНВ крепиться к шлему, а на то, куда маунт вставляется на шлеме, есть шрауд (Shroud). Нет, он не пластиковый - металлический. После его напилинга (точнее, наждачинга) реплика маунта Wilcox L4G24 от FMA в него села без люфта, будем надеяться, что этот союз Китая и Китая не переломится под весом ПНВ. :)
Все хотят попасть в рай, но никто не хочет умирать.
----------------------------------
Пейнтбол: "...и тут у меня кончаются патроны, я достаю кисточку, и в рукопашную!"
Вернуться к началу
Graf
Graf

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 02.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Vipers
Сообщение Graf » 25.11.2014 13:41

le'Gion писал(а):будем надеяться, что этот союз Китая и Китая не переломится под весом ПНВ. :)


Семейный бюджет в опасносте. Жди сюрпризов даже от веток в лесу. Теперь они твои враги.
Довольно странно, кстати, купить пнв за 80-160 тыр и пожалеть на вилкос 12-16. ;)


У ideal military уже можно купить баллистическую реплику (не путать с FMA), которая выполнена не в пример лучше, чем реплики из пластика и обладает понятными свойствами баллистического характера. Но на 59 см голову она с наушниками уже не влезет.
Тут можно рассмотреть подробно и сравнить с real OPScore http://forum.guns.ru/forummessage/92/1412871.html

См. сертификат и название производителя, далее Alibaba.com
Она любила его строгий взгляд, лучезарную улыбку и его крепкие руки, а он был настоящим мужчиной и любил только борщ и Родину.
Вернуться к началу
le'Gion
le'Gion

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 13.08.2004
Откуда: Курск
Команда: Black Stork
В игре: с 1998г
Сообщение le'Gion » 25.11.2014 15:42

Graf писал(а):Семейный бюджет в опасносте. Жди сюрпризов даже от веток в лесу. Теперь они твои враги.
Довольно странно, кстати, купить пнв за 80-160 тыр и пожалеть на вилкос 12-16. ;)

Ну... с ПНВ хоть понятно, за что платишь, а за кусок люминия, хоть и понтового, честно говоря, зажабил отвалить 200-400 вечнозеленых. В любом случае по лесу ночью не лосюсь, ветки обхожу стороной, а ПНВшник всегда принайтован к каске страховочным шнуром. :) Что касается реплики Вилкокса, конечно я не думаю, что он по надежности такой же, как оригинал, но по крайней мере по виду и на ощупь он довольно крепкий, вот мой обзорец, если интересно: http://forum.blackstork.ru/viewtopic.php?f=14&t=2911 А каков в деле окажется, время покажет, загадывать не буду.

Graf писал(а):У ideal military уже можно купить баллистическую реплику (не путать с FMA), которая выполнена не в пример лучше, чем реплики из пластика и обладает понятными свойствами баллистического характера. Но на 59 см голову она с наушниками уже не влезет.
Тут можно рассмотреть подробно и сравнить с real OPScore http://forum.guns.ru/forummessage/92/1412871.html

См. сертификат и название производителя, далее Alibaba.com

Жаль, киевская А.Т.А.К.А. реплик Опс-Коров не делает, да и в связи с последними событиями фиг их оттуда доставишь. Мне их МИЧ-2001 ну очень понравился - чувствуется, что у людей есть опыт в изготовлени защитных шлемов.
Все хотят попасть в рай, но никто не хочет умирать.
----------------------------------
Пейнтбол: "...и тут у меня кончаются патроны, я достаю кисточку, и в рукопашную!"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Снаряжение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron