http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Наполнитель

Всё о пиротехнике для наших игр.

Модераторы: Saper, Dusty Miller


Вернуться в Пиротехника

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Унтер
Унтер

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21.04.2008
Откуда: Самара
Сообщение Унтер » 31.03.2009 09:27

У меня вопрос можно ли использовать вместо гороха белую фасоль? :roll: Вот картинка Изображение
Последний раз редактировалось Унтер 21.09.2012, всего редактировалось 1 раз.
Не мы такие, жизнь такая...
Вернуться к началу
Flann O'Brien
Flann O'Brien

Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 11.07.2007
Откуда: Москва
Команда: Irish Defence Forces 3rd Northern Brigade
В игре: с 2007 года
Сообщение Flann O'Brien » 31.03.2009 10:58

Унтер писал(а):У меня вопрос можно ли использовать вместо гороха белую фасоль? :roll: Вот картинка


Читаем правила и видим -

"2.1. Игровая пиротехника должна быть изготовлена на базе петард промышленного производства, прошедших государственную сертификацию в России и имеющихся в свободной продаже на территории России. К играм допускается имитация, своим внешним видом похожая на реально существующий прототип и созданная на базе петард до "Корсар № 6" включительно, без дополнительных эффектов в виде искр, звука и т.п. Поражающим элементом являются шары калибра 6 мм ВВ весом до 0,20 гр. включительно. Игровая пиротехника должна пройти проверку перед игрой у ответственного по пиротехнике на играх. Запрещается одновременный подрыв игровой пиротехники, находящейся на расстоянии ближе 20 см друг от друга."

На командных тренировках - пожалуйста. На официальных играх - см. выше.
Последний раз редактировалось Flann O'Brien 21.09.2012 14:58, всего редактировалось 1 раз.
"Фотография для меня это... как её... в-общем... то, что эта... делает человека... для человека... из... забыл нах." © KGT
"И що я говорил? - Капля нитроглицерина таки точит камень!" ©
"Нах:й все эти очки, мы не в бухгалтерию играем. Объект либо наш, либо не наш, либо условно уничтожен на 100% и только так." © el Coyote
Вернуться к началу
Унтер
Унтер

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21.04.2008
Откуда: Самара
Сообщение Унтер » 31.03.2009 11:04

Ладно на тренировках... но горох ведь используют и на официальных играх? ))
Последний раз редактировалось Унтер 21.09.2012 14:58, всего редактировалось 1 раз.
Не мы такие, жизнь такая...
Вернуться к началу
Aengus
Aengus

Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03.02.2005
Откуда: Москва
Сообщение Aengus » 31.03.2009 11:10

Кулинарный поединок???
может еще соль и перец по вкусу???
На играх АС наполнитель гранат-шары. Люди с "г@ндонами с манной кашей"(с) отлавливаются посредниками...(отводятся за бруствер и...)
Последний раз редактировалось Aengus 21.09.2012 14:58, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Вернуться к началу
Унтер
Унтер

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21.04.2008
Откуда: Самара
Сообщение Унтер » 31.03.2009 11:50

Люди с "г@ндонами с манной кашей"(с) отлавливаются посредниками...(отводятся за бруствер и...)


Все таки про наполнитель, а не про корпус )))
Последний раз редактировалось Унтер 21.09.2012 14:58, всего редактировалось 1 раз.
Не мы такие, жизнь такая...
Вернуться к началу
Aengus
Aengus

Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03.02.2005
Откуда: Москва
Сообщение Aengus » 31.03.2009 12:02

И про наполнитель все уже написано(причем дважды).
Вам что то не понятно???
Последний раз редактировалось Aengus 21.09.2012 14:58, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Вернуться к началу
РУМ
РУМ

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22.01.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Макаронники, командир
В игре: с 2009
Сообщение РУМ » 31.03.2009 15:40

2 Aengus & Flann O'Brien
А шо это вы, уважаемые, всех на московские правила ровняете? Во многих регионах (насчет Самары вот не знаю) использование гороха разрешено.

2 Унтер
Лично я не эксперементировал, но люди говорят, что фасоль, в отличие от гороха, очень легко колется. А это ведет к повышенному травматизму как того, кого этой гранатой подорвут, так и (в последствии) того, кто ее сделал :smile:
Последний раз редактировалось РУМ 21.09.2012 14:58, всего редактировалось 1 раз.
Я за любой кипеш, кроме голодовки. Существует лишь одна вещь точнее огня противника - это когда по вам стреляют свои.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 31.03.2009 15:53

РУМ писал(а):2 Aengus & Flann O'Brien
А шо это вы, уважаемые, всех на московские правила ровняете? Во многих регионах (насчет Самары вот не знаю) использование гороха разрешено.

2 Унтер
Лично я не эксперементировал, но люди говорят, что фасоль, в отличие от гороха, очень легко колется. А это ведет к повышенному травматизму как того, кого этой гранатой подорвут, так и (в последствии) того, кто ее сделал :smile:

И где написано что топикстартер интересуется правилами в Самаре???
Спросил в этой конференции, а тут в правилах запрещено всё кроме шаров - отсюда и ответы.
Последний раз редактировалось el Coyote 21.09.2012 14:58, всего редактировалось 1 раз.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Konstantine Del
Konstantine Del

Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.02.2009
Откуда: Мурманск
Команда: МуCK "Hell Cats" (Мурманск)
В игре: с 2008
Сообщение Konstantine Del » 31.03.2009 17:25

а я шарики отстрелянные или рассыпанные с земли в баночку собираю и на гранатки.... :oops:
Последний раз редактировалось Konstantine Del 21.09.2012 14:58, всего редактировалось 1 раз.
"каска защищает голову, всегда"
Вернуться к началу
Унтер
Унтер

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21.04.2008
Откуда: Самара
Сообщение Унтер » 31.03.2009 19:15

а я шарики отстрелянные или рассыпанные с земли в баночку собираю и на гранатки....


Очень интересный вариант. В Самаре вроде бы не запрещено использование гороха. А про то что фасоль колется при взрыве не знал, учту )))
Не мы такие, жизнь такая...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Пиротехника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron