http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Пиротехника на закрытии (клон)

Всё о пиротехнике для наших игр.

Модераторы: Saper, Dusty Miller


Вернуться в Пиротехника

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Puton [GreenBerets]
Puton [GreenBerets]

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24.11.2003
Откуда: город герой Москва
Сообщение Puton [GreenBerets] » 25.11.2003 18:34

Благодарю!!! не сомневался, не надеялся, но все же благодарю!!!
Последний раз редактировалось Puton [GreenBerets] 21.09.2012, всего редактировалось 1 раз.
Броня крепка и таПки наши быстры!!!
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 26.11.2003 00:40

Хух......дочитал до конца скажу........
1)На закрытии сезона были "выбиты" кусками стекла от 3-ки (или всё-таки 4-ки :lol: ) секануло по рукам-сапогам.... Сделали вывод...
Граната даже самая слабая на куче стекла - рулез.....
2)В этот понедельник купил у Котов 6 гранат промышленного пр-ва....в ввыходные опробую...
Скорее всего я буду "ЗА" гранаты с горохом на 6-м корсаре...
3)Соответственно начав использовать гранаты, начну с них и сознаваться.....Ибо в правилах прописаны 6mmBB в качестве убойной силы, а 100% гранат в "шаромёте" делается на горохе...

P.S. Точно так же под влиянием внешних раздражителей в нашей команде РАДИКАЛЬНО поменялось отношение к 150 тюнингам и стрельбе на близкой дистанции.... всего за 2 игры....
Последний раз редактировалось _Дмитрий_ 21.09.2012 14:51, всего редактировалось 1 раз.
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Egor
Egor

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26.03.2003
Откуда: Москва
Сообщение Egor » 26.11.2003 13:48

Ибо в правилах прописаны 6mmBB в качестве убойной силы, а 100% гранат в "шаромёте" делается на горохе...

Читаем правила на http://www.airsoftgun.ru/rules/
ПРИЛОЖЕНИЕ №1
2.1. ... Допускается имитация своим внешним видом похожая на реально существующий прототип и созданная на базе петард до “Корсар № 4” включительно, где поражающим элементом являются шары калибра 6 мм ВВ весом до 0,20 гр. или сухой горох ...

???
Последний раз редактировалось Egor 21.09.2012 14:51, всего редактировалось 1 раз.
Американский солдат - это не только ценное оружие и снаряжение, но и несколько десятков килограмм свежего мяса.
Bad is good, baby.
Вернуться к началу
DIABLO
DIABLO

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 12.09.2003
Откуда: Москва
Сообщение DIABLO » 04.12.2003 03:55

Ндя,долго пришлось читать!Что я успел заметить(хоть и за свою недолгою судьбу в страйке,но пладотворную :) ) это что всё движется к увеличению мощности и т.д. (и все ссылаются на маклаудов) здаётся мне успею я увидеть то время,когда народ будет бегать с 190тюнингом и с 12ми корсарами дабы точно все признавались, скорчившись от боли :) вносить поправки и т.д. в правила предлагаю командирам комманд банальным голосованием,дабы всё было по честному и не было споров!принимать какие-то либо виды гранат и т.д. также предлагается особо одарённым из каждой команды(которые будут заинтересованны против чаго им играть)
Предлагаю ещё ввести флэшки(война так война) :)

Я не против и не за 6ки,моё мнение,что увеличение мощности всегда ведёт к увеличению травмотизма,хоть и на доли процента!
Последний раз редактировалось DIABLO 21.09.2012 14:51, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 04.12.2003 19:40

хоть и за свою недолгою судьбу в страйке,но пладотворную


Попробуй найти правила двухгодичной давности. Если не сможешь я тебе помогу. О каком увеличении идёт речь? :wink:
Последний раз редактировалось Hans 21.09.2012 14:51, всего редактировалось 1 раз.
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
Turkish[WarDogs]
Turkish[WarDogs]

Сообщения: 216
Зарегистрирован: 25.11.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Turkish[WarDogs] » 04.12.2003 22:40

DIABLO писал(а):Предлагаю ещё ввести флэшки(война так война) :)
:shock: Вы что все в контер страйк переиграли??? Это только в играх флешки взрываются с сухим треском и ислепляют всех кто их видел. А в реале взрыв светошумовой (испробовал на себе) это оооочень громкий высокочастотный звук, от которого полностью отрубаются уши минут на 5, а вспышка оставляет белое пятно перед глазами на полчаса. После этого всего долго бошка болит. Все это я испытал, увидев взрыв с пяти метров в лесочке. Был бы в маленькой комнате, получил бы контузию на часик-другой.
Последний раз редактировалось Turkish[WarDogs] 21.09.2012 14:51, всего редактировалось 1 раз.
Человек смертен и, более того, внезапно смертен. Булгаков "Мастер и Маргарита"
Вернуться к началу
DIABLO
DIABLO

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 12.09.2003
Откуда: Москва
Сообщение DIABLO » 04.12.2003 23:34

нет,вчера я не играл в контру,а я вижу вы профи по контре наверно?
не все гранаты бывают свето-шумовыми во 1х,во 2х никто не говорил что надо применять настоящии флэшки :) их можно делать так же ,как мы делаем не настоящие гранаты! :) т.е. делать слабенькие варианты просто для большего реализма!
Последний раз редактировалось DIABLO 21.09.2012 14:51, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 04.12.2003 23:44

А какая от них польза? От слабеньких? :shock:
Последний раз редактировалось Hans 21.09.2012 14:51, всего редактировалось 1 раз.
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 04.12.2003 23:50

DIABLO писал(а):нет,вчера я не играл в контру,а я вижу вы профи по контре наверно?
не все гранаты бывают свето-шумовыми во 1х,во 2х никто не говорил что надо применять настоящии флэшки :) их можно делать так же ,как мы делаем не настоящие гранаты! :) т.е. делать слабенькие варианты просто для большего реализма!

Ой, дяденька, а расскажите как сделать ослепляющие гранаты, которые не очень ослепляют. Да, да и глушащие, чтоб не очень глушили... Пожалуйста, дяинька...
Последний раз редактировалось ArtofPain[WoodCats] 21.09.2012 14:51, всего редактировалось 1 раз.
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Turkish[WarDogs]
Turkish[WarDogs]

Сообщения: 216
Зарегистрирован: 25.11.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Turkish[WarDogs] » 04.12.2003 23:51

А если делать так, чтобы флешка реально глушила и слепила, то это получится раз в 10 мощнее шестого корсара. И вообще это будет связанно с взрывчатыми веществами на основе магния, что запрещено правилами.
Последний раз редактировалось Turkish[WarDogs] 21.09.2012 14:51, всего редактировалось 1 раз.
Человек смертен и, более того, внезапно смертен. Булгаков "Мастер и Маргарита"
Вернуться к началу
DIABLO
DIABLO

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 12.09.2003
Откуда: Москва
Сообщение DIABLO » 05.12.2003 01:32

"Ой, дяденька, а расскажите как сделать ослепляющие гранаты, которые не очень ослепляют. Да, да и глушащие, чтоб не очень глушили... Пожалуйста, дяинька..."

Производственная тайна :)
Последний раз редактировалось DIABLO 21.09.2012 14:51, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 05.12.2003 01:43

Прикрою тему, доболтаетесь...
Последний раз редактировалось Dusty Miller 21.09.2012 14:51, всего редактировалось 1 раз.
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 05.12.2003 13:05

ОФФ
"Кинул гранату, дал очередь в помещение, не уверен еще гранату еще очередь" (из народной "инструкции" по зачистке зданий времен ВОВ) - насчет повторить как кого кто уважает, но опять же - лучше повышать не мощность гранат а сознательность играющих.
Последний раз редактировалось el Coyote 21.09.2012 14:51, всего редактировалось 1 раз.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу



Сообщение » 14.01.2004 15:35

Насчет гранат для поля и города, да и гранат вообще. Предлагаю, кроме разных цветов, подписывать гранаты инициалами на донышке или около запала. Тогда все узнают, кто кинул 6-ку в комнату! :)

Жалко, шары подписывать бесполезно
Последний раз редактировалось AzurA(andersen) 21.09.2012 14:51, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Saper
Saper

Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 10.10.2003
Откуда: Москва
Команда: SEG CONTOUR
В игре: NULL
Сообщение Saper » 14.01.2004 15:51

Тема уже несколько устарела , пора бы закрывать. И вообще в ней разговор о том что было на закрытии. Пожалуйста ваши мысли и идеи о предстоящих событиях и технологиях в теме "Пиротехника на открытии" или в других темах.
Главное не ошибиться второй раз.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Пиротехника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7