http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Что для Вас гранаты на игре?

Всё о пиротехнике для наших игр.

Модераторы: Saper, Dusty Miller


Что для Вас гранаты на игре?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

 
 
Результаты голосования

Вернуться в Пиротехника

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Valent
Valent

Сообщения: 947
Зарегистрирован: 21.08.2006
Откуда: москва
Команда: P.A.N.D.A
В игре: с 2006
Сообщение Valent » 30.04.2007 17:09

Гранаты это все-же весчь и очень не плохой способ подергать за нервы противника. :088:
Так как являюсь пиротехником команды, то это еще и гемор с изготовлением и постоянный поиск новых решений по производству. :ukliam:
В принципе граната, действительно эффективна только если упадет под ноги или корсар 6 впихнуть, на крайняк если в голову прилетит
Очень неплохо действует на маклаутов, особенно улыбают крики что так нечестно :kto:
Последний раз редактировалось Valent 21.09.2012, всего редактировалось 1 раз.
ПИШИТЕ КАПСОМ, У ЧЕКИСТОВ ГЛАЗА НЕ КАЗЕННЫЕ!
Вернуться к началу
bullterier
bullterier

Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11.05.2007
Откуда: Moscow
В игре: 2007
Сообщение bullterier » 15.05.2007 22:52

Был прикольный случай)))играли мы в лытке було человек 150 200 как миним это гдето 20 числах апреля )))я
сидел в комнатушке маленькой с окном на большую комнату она почти вся деревяшками прикрыта но также имеються много просветов.ну так вот я сидел с одним парнем , у него был полный рюкзак ГРанат из обычных шариков с горохом. мы держали эту комнату где то мин 15 20 если не больше ??врать не буду не знаю но примерно где то так.хотя соседняя комната была уже занята нападавшим...а коредор простреливался с улицы снайперами из за деревьев .,и то в окно переодически где сидел я попадали шары но до нас не достовало)))вообщем нам деваться некуда было_))у меня на тот момент был только пистолет берета,и 5 гранат а у него только гранаты так как с бункером калаша что то случилось?? и еще ствол ...
но вдруг когда я увидел в окне врага а он сидел прям под окном и готовился кинуть гранату я начал шмалять из пестоля им по каске их там человек пять было но вдруг у меня сел аккум ,я взял гранату зажог..)))))))и кинул им рядом они только побежали как вдруг ХЛОПОК они все в горохе))))и ушли в мертвятник_))хаха
кто то из нападавших как то неудачно кинул к нам в комнату гранату
неудачно к нам в комнату но она сработал сбоку и нас не задело ))))Вот так :wink:
Последний раз редактировалось bullterrier 21.09.2012 14:56, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 15.05.2007 23:17

bullterier писал(а):Был прикольный случай)))играли мы в лытке було человек 150 200 как миним это гдето 20 числах апреля )))я
сидел в комнатушке маленькой с окном на большую комнату она почти вся деревяшками прикрыта но также имеються много просветов.ну так вот я сидел с одним парнем , у него был полный рюкзак ГРанат из обычных шариков с горохом. мы держали эту комнату где то мин 15 20 если не больше ??врать не буду не знаю но примерно где то так.хотя соседняя комната была уже занята нападавшим...а коредор простреливался с улицы снайперами из за деревьев .,и то в окно переодически где сидел я попадали шары но до нас не достовало)))вообщем нам деваться некуда было_))у меня на тот момент был только пистолет берета,и 5 гранат а у него только гранаты так как с бункером калаша что то случилось?? и еще ствол ...
но вдруг когда я увидел в окне врага а он сидел прям под окном и готовился кинуть гранату я начал шмалять из пестоля им по каске их там человек пять было но вдруг у меня сел аккум ,я взял гранату зажог..)))))))и кинул им рядом они только побежали как вдруг ХЛОПОК они все в горохе))))и ушли в мертвятник_))хаха
кто то из нападавших как то неудачно кинул к нам в комнату гранату
неудачно к нам в комнату но она сработал сбоку и нас не задело ))))Вот так :wink:

Ремба? :twisted:
Последний раз редактировалось Коматозник 21.09.2012 14:56, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Marik
Marik

Сообщения: 602
Зарегистрирован: 10.08.2003
Откуда: МО, НФР, Апрелевка
Сообщение Marik » 16.05.2007 14:41

Скорее двоечник, во всяком случае по русскому языку, прибавивший к своему возрасту лет 10-11 :smile: :smile: :smile:
Последний раз редактировалось Marik 21.09.2012 14:56, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Adan_Virus
Adan_Virus

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20.05.2006
Откуда: Moscow
Сообщение Adan_Virus » 16.05.2007 19:28

Пользовал всего пару раз: на игре и на тренировке. Итог: на игре израсходовал 2 гранаты, одна отлично легла в окоп с двумя чуваками. Другая ушла пустую.
На тренировке в лесу проблематично закинуть ее туда, куда хочется: окно огневой точки или навесом в окоп. Шума делает много, выносит рядом стоящий народ просто супер (при взрыве в радиусе 3м).

Вывод. Эффективное оружие атаки, когда нужно подавить огневую точку противника. Требует большого навыка метания, использования и переноски (не приятно тратить секунды что бы слазить в подсумок, в особенности на РД-54).

В принципе, логично использование так же как средства сигнализации на растяжках, но не пробовал. Так же кажется логичным использование их для заминирования чего-нить на растоянии с инициированием при помощи ниток (лески). Думаю полет фантазии этим не ограничится (средства доставки, инициирования, минирования и тд).
Последний раз редактировалось Adan_Virus 21.09.2012 14:56, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Лихой
Лихой

Сообщения: 150
Зарегистрирован: 07.03.2006
Откуда: ВДНХ
Сообщение Лихой » 26.05.2007 13:35

Гранаты уважаю.
На прошлом Открытии мне в окоп два раза клали гранаты (окоп был на холме, высунутся из него не давали). Великолепное чувство - "полная жопа" - погда под ноги скатывается дымящаяся такая штука, а деваться в замкнутом пространстве некуда.
При штурме зданий, особенно жилых, абсолютно незаменима. Заменяет зеркальце - не надо проглядывать каждую комнату - залетевшая туда гренка либо выдает противника шумом, если он пытается от нее скрыться, либо выносит его. К тому же, если противник адекватный, то он поймет, что в принципе, в реальной жизни один на один с гранатой в комнате 12 кв.м. не выжить, и выходит даже не пытаясь понять, попало ли в него горохом али нет.
Последний раз редактировалось Лихой 21.09.2012 14:56, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Toni
Toni

Сообщения: 129
Зарегистрирован: 26.12.2005
Откуда: г. Сургут
Сообщение Toni » 27.05.2007 12:32

В большинстве случаев - спец. эффекты (:
исключения составляют захват\удержание здания, и выкуривание народа из бункера и окопов. в остальном - для впрыска адреналина.
Последний раз редактировалось Toni 21.09.2012 14:56, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Veles
Veles

Сообщения: 181
Зарегистрирован: 15.05.2006
Откуда: Москва, Ясенево
Сообщение Veles » 01.06.2007 00:05

_Дмитрий_ писал(а):Другое.
В первую очередь средство психологического воздействия на противника. Заставить его прижаться к земле...Лишить его маневра в здании...
Если еще в кого-то попадут шары после взрыва-то еще лучше. :twisted:

+1
Последний раз редактировалось Veles 21.09.2012 14:56, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 01.06.2007 23:48

люблю когда все взрывается. могу кидать гарнаты даже просто так, лишь бы бабахнуло.
ну и в здании конечно помощь.
Последний раз редактировалось Штык 21.09.2012 14:56, всего редактировалось 1 раз.
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 02.06.2007 01:53

Так и вспоминается "Цельнометаллическая оболочка"...:):):):):):):)
.......-" а это -Животное, для него главное чтобы в него гранат кидали побольше!!!!".....:):):):)
Последний раз редактировалось Zibert 21.09.2012 14:56, всего редактировалось 1 раз.
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 02.06.2007 02:16

Гром[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ] писал(а):[
Гранаты - основное средство поражения противника на близкой дистанции (20-30 метров) - если противник укрылся или сам прижат за укрытие превосходящим по плотности или перекресным огнем.
.


Однако.....всё это -лишь в умелых руках....... На Пиратах-3 ...лично пришлось наблюдать как двое из ваших бойцов кидали гранаты.....
Было красиво,ловко.....а главное эффективно!!!!!!
Сам гранатами почти не пользуюсь по причине врождённой "криворукости":):):):):):):)
Постоянно или....в ветки попадёт и срикошетит обратно....или ещё какой нибудь облом.....
Один раз вообще чуть не под ноги себе метнул........
Главным минусом....страйкбольных гранат считаю их малый вес......
Хотя однажды, когда рядом ломая ветки пролетела парафиновая......похвалил себя за то что был в каске!!!!!!:):):):):):)
Последний раз редактировалось Zibert 21.09.2012 14:56, всего редактировалось 1 раз.
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Ripat
Ripat

Сообщения: 70
Зарегистрирован: 17.04.2007
Откуда: Москва
Сообщение Ripat » 04.06.2007 22:50

гранаты отличная вещь, и хотя своих ими кладется больше чем вражин, все равно оч. весело

и отдельная тема - выпрыгивать из бункера в который прилетела граната, на открытии 2007 2 раза скакал, метра на два одним рывком и потом еще ползком, раком, перекатами и т.п.
Последний раз редактировалось Ripat 21.09.2012 14:56, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
SCHTIRLIC [ALASKA]
SCHTIRLIC [ALASKA]

Сообщения: 173
Зарегистрирован: 02.09.2006
Откуда: Россия Москва
Команда: Alaska
Сообщение SCHTIRLIC [ALASKA] » 20.08.2007 20:41

чисто поржать...........

Топот (07:33 PM) :
штирлиц я тут тя хотел спросить ... давно уже
SCHTIRLIC (07:34 PM) :
аха...
Топот (07:36 PM) :
я вот кагда гранаты твои разбирал в одной нашёл баааальшую таблетку :)))) ето была специальная лечебная граната? %)))))
SCHTIRLIC (07:37 PM) :
ага... прибавляет 50% экспирита... в радиусе 50 метров...
Топот (07:37 PM) :
гыыыы
Последний раз редактировалось SCHTIRLIC [ALASKA] 21.09.2012 14:56, всего редактировалось 1 раз.
А мне fishman разрешил (с)
Вернуться к началу
Petruccio
Petruccio

Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23.05.2005
Откуда: Кишинёв
Команда: 300пдп Свирский
В игре: с 2003 года
Сообщение Petruccio » 20.08.2007 22:18

Сорри за офф: А что за таблетка то?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Пиротехника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron