vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Bahhmut
Bahhmut

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15.07.2012
Откуда: Краматорск
Команда: ВД
В игре: 2
Сообщение Bahhmut » 11.03.2013 00:32

Ща подправлю шапку, чтобы не было упоминания об огнестреле.
Вернуться к началу
Bahhmut
Bahhmut

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15.07.2012
Откуда: Краматорск
Команда: ВД
В игре: 2
Сообщение Bahhmut » 11.03.2013 00:35

Ну так, что есть конструктивные мысли по теме у кого?
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 11.03.2013 10:02

Вот разбудят модератора от зимней спячки и он скажет своё мнение :smile:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 11.03.2013 15:36

Vorkuta писал(а):Вот плюсанусь к Javert. Нимнул, ты реально рискуешь, когда нибудь получить в щщи. Не насмерть конечно, а так на память. Уймись, ебанашка.

Бля, я с вами. Ну надоел гандурас до чёртиков.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу



Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщение » 11.03.2013 21:21

конечно интересно --не обращай внимания --- не слова двигают стайкбол --а дело..
Бог создал инженера, а инженер все остальное.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 11.03.2013 22:17

По теме:
Я бы лучше попробовал полевик BTS555, он помощнее будет и не нуждается в элементной обвязке.
Схема тут: http://www.powerlabs.ru/page-10/bodyshop/bts555-m249-mk2.html
Как поведет себя полевик при такой нагрузке нужно проверить экспериментально.
Если в устройстве есть место я бы использовал реле автомобильное, ему точно пофиг, что весит в качестве нагрузки.

Нимнул, а прежде чем что-то тут пиздить почитай умные книжки, как тебе уже посоветовали. У "огнестрела" куча параметров, кроме не дающей тебе спать инициализации.
И еще, а твой говномет по выдаваемым джоулям вписывается хоть в какую-то нишу устройств, параметры которых прописаны в наших законах?
Так что, прикрой поддувало, кусачий ты наш...
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Abrek
Abrek

Сообщения: 348
Зарегистрирован: 02.09.2009
Откуда: РСО-Алания
Команда: DEA F.A.S.T.
В игре: С 2008
Сообщение Abrek » 11.03.2013 23:14

В РФ, в Ебурге вроде как, есть люди, которые по такому принципу переделывали СА-шные гп-шки. Есть и видео-инструкция по изготовлению вышибных гранат.
Если на них выше выкладывалась ссылка, то сорри, сам проверить не могу из-за технических трудностей.
<p style="text-align: -webkit-auto;"><span style="background-color: rgba(255, 255, 255, 0); text-align: left;">Cet homme est violent et allain</span>
Вернуться к началу
Bahhmut
Bahhmut

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15.07.2012
Откуда: Краматорск
Команда: ВД
В игре: 2
Сообщение Bahhmut » 11.03.2013 23:27

Решил делать из полевичка с копмьютерной мамки, кондёр и диод оттуда же. Мало места получится внутри, решил пересмотреть схему запирания и гашения отдачи, думаю пружину туда вставить, чтобы энергия отдачи гасилась деформацией пружины.
Вот видео испытания Того Чего нельзя называть
http://www.youtube.com/watch?v=7G7d_j02_Po&feature=youtu.be
Как сделаю схему с ключиком сразу отпишусь о результатах.
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 11.03.2013 23:48

Интереса ради, хотелось бы узнать,для чего так усложнять схему ?
Банальное замыкание уже не удовлетворяет ? Чем сложнее вещь,тем больше она подвержена поломкам.Старое правило.
Игра не стоит свеч,на мой взгляд.
Я понимаю, внесение ключа в электрическую схему электропривода.
Там нужно сохранить от выгорания гибкие и "играющие" ламели . Ибо вырезать их муторно,а покупать новую КГ дорого.
Зачем тут городить такое ?
Даже если нихром будет в обрыве ( и произойдет это скорее всего не от мощных токов с АКБ, а от последствий удара в "камере сгорания" ),то что мешает сделать съёмной "казенную" часть и просто заменить кусок проволоки в полевых условиях ? Зажать кусочек нихрома в клеммнике или тупо под винт,гайку дело минуты.
Паяльник стоит относительно дешево,дешевле БТС555 точно :grin: , а проволоки там ,жечь не пережечь.

Я понимаю, пытливый ум и всё в таком стиле.Но что мешает напрямую обратиться к практику,от чьей статьи идёт отталкивание ?
Раньше у Котта ( я вот не помню Шустрик это его второе погоняло или нет) был сайт,пиротехника чего-то там .UA
Наверное лучше туда обратиться.Потому что,как бы все тут не были настроены супротив Нимнула,Сапёр эту тему прикроет.
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Bahhmut
Bahhmut

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15.07.2012
Откуда: Краматорск
Команда: ВД
В игре: 2
Сообщение Bahhmut » 12.03.2013 00:07

7.4 bravo писал(а):Даже если нихром будет в обрыве ( и произойдет это скорее всего не от мощных токов с АКБ, а от последствий удара в "камере сгорания" ),то что мешает сделать съёмной "казенную" часть и просто заменить кусок проволоки в полевых условиях ? Зажать кусочек нихрома в клеммнике или тупо под винт,гайку дело минуты.
Паяльник стоит относительно дешево,дешевле БТС555 точно :grin: , а проволоки там ,жечь не пережечь.

Я понимаю, пытливый ум и всё в таком стиле.Но что мешает напрямую обратиться к практику,от чьей статьи идёт отталкивание ?
Раньше у Котта ( я вот не помню Шустрик это его второе погоняло или нет) был сайт,пиротехника чего-то там .UA
Наверное лучше туда обратиться.Потому что,как бы все тут не были настроены супротив Нимнула,Сапёр эту тему прикроет.

Казёная часть именно съёмная, проволока зажимается в клемнике, как вы и написали, как раз для того, чтобы можно было заменить в полевых условиях.
Сразу не написал Котту или Шустрику, т.к. хотел сначала получить максимум критики, переделать согласно полученным замечаниям, а потом уже просить совета у этого человека( или этих ребят). Создам тему скину вам ссылку, может кому будет интересно последить за развитием событий.
Всем щирэ украйиньськэ ДЯКУЮ за критику, советы и замечания! Желаю всем успехов в новом сезоне!)))))
С ув. Бахмут.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Пиротехника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4