vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Миномёт М-2,М-19

Всё о пиротехнике для наших игр.

Модераторы: Saper, Dusty Miller


Вернуться в Пиротехника

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Лис [С.К. Ярость]
Лис [С.К. Ярость]

Сообщения: 153
Зарегистрирован: 15.04.2010
Откуда: город-герой Подольск
Команда: С.К. "Ярость"
В игре: с 2009 г.
Сообщение Лис [С.К. Ярость] » 28.05.2011 02:13

nimnul писал(а):Посмотрел на сайте на миномёт Fursta.Убожество.
Уж я то до такой пародии не опущюсь.Покемонство.

"Чу" "Щу" пиши с буквой "У".
nimnul писал(а):Можно даже использовать баллон как у меня и ложить его рядом с плитой.

:smile: Слова "ложить" нет в русском языке... Глаза режет, а судя по возрасту учиться должны были еще в советской школе, когда с образованием еще более менее было...
А мы еще от школоты грамотности ждем...
Последний раз редактировалось Лис [С.К. Ярость] 21.09.2012, всего редактировалось 1 раз.
<p>Делай что должен и будь что будет...</p>
Вернуться к началу
Лис [С.К. Ярость]
Лис [С.К. Ярость]

Сообщения: 153
Зарегистрирован: 15.04.2010
Откуда: город-герой Подольск
Команда: С.К. "Ярость"
В игре: с 2009 г.
Сообщение Лис [С.К. Ярость] » 28.05.2011 02:16

nimnul писал(а): И ещё.Нужно что бы те кто проголосовал в опросе сделали наконец предварительную заявку.

Под столом... :grin: :grin:
Последний раз редактировалось Лис [С.К. Ярость] 21.09.2012 15:01, всего редактировалось 1 раз.
<p>Делай что должен и будь что будет...</p>
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 28.05.2011 02:51

Вам судя по всему знакомо только слова лажа.Кто же это вам сказал что слова ложить в русском языке нет?
"Недоросль" вы наш.
Ну ошибся с буквой ю.Я когда таким как вы отвечаю иногда по три ошибки в слове делаю.Потом нахожу и исправляю.
Сказать нечего так вы к грамматике цепляетесь.
Мелочно.
Последний раз редактировалось nimnul 21.09.2012 15:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
K Masterson
K Masterson

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 16.12.2009
Откуда: Москва
Команда: 2-12 CAV "Regular Guys"
В игре: с 2008
Сообщение K Masterson » 28.05.2011 02:57

+1 к Фурсту, дружище ты не поверишь, получил ровно такое же письмо)))))

Лично был свидетелем и подрыва машины и уничтожения до 10-ти человек противника минометами Техника на Сербском транзите-2, наша команда обороняла их минометный расчет, сами будем у него закупать (мы ж больше не GIGN теперь бронетанковые войска US, нам теперь по моделированию положено :) )

Честно ТС постыдились бы таким способом продвигать сию "продукцию" через личные сообщения, за это изделие так сказать цена которому ну дай бог 2000рублей, (причем за 2000 у меня на заводе ее бы полностью из стали сделали) я б максимум 100$ дал и то так для молодежи в команде побаловаться ну и на шашлыки там брать.

Потому как с благоговением вспоминаю фразы на СБ-2:
"Дистанция?"
- "173 метра"
" огонь!"

... и 10 человек идут в мертвяк, причем попадание было настолько точным, и не в чистом поле, а били по опушке леса. Дистанция замеряна дальномером
Последний раз редактировалось K Masterson 21.09.2012 15:01, всего редактировалось 1 раз.
Стремление воевать, подобно мощной пагубной страсти. потому что война - наркотик. Крис Хэджес
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 28.05.2011 03:03

Техник сам сказал что его изделие на игру не допустили(только таскать антуражно).На кой спрашивается нужен девайс за 8000, который можно только таскать?
Последний раз редактировалось nimnul 21.09.2012 15:01, всего редактировалось 1 раз.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 28.05.2011 03:10

Я ещё поприкалываюсь над вами на каком-нибудь закрытии или открытии.Когда у меня будет миномёт из которого МОЖНО стрелять на игре, а у вас будет миномёт из которого НЕЛЬЗЯ стрелять на игре, а можно только таскать.Будете как техник из подствола стрелять на половину дистанции стрельбы из миномёта. :) :grin: ;)
Последний раз редактировалось nimnul 21.09.2012 15:01, всего редактировалось 1 раз.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 28.05.2011 03:13

Я бы подумал, может стоит доплатить пару тысяч и взять изделие которое допустят ВЕЗДЕ.
Последний раз редактировалось nimnul 21.09.2012 15:01, всего редактировалось 1 раз.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 28.05.2011 03:24

За две тысячи вы даже баллон с редуктором не купите.Не говоря уже обо всём остальном.Я уже ранее говорил:кто считает что миномёт на СО2 может стоить и 5000 , пусть пишет список деталей, работ и ценник.
Последний раз редактировалось nimnul 21.09.2012 15:01, всего редактировалось 1 раз.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Tetcher
Tetcher

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29.04.2010
Откуда: Москва
Команда: "ВИК" Швейцария
В игре: с 2009
Сообщение Tetcher » 28.05.2011 04:51

Я не понимаю, это рекламная тема или вы действительно хотите узнать размеры?
Нужны? Спросите еще раз, не нужны, не надо всех подстегивать фразами типа:
Когда у меня будет миномёт из которого МОЖНО стрелять на игре, а у вас будет миномёт из которого НЕЛЬЗЯ стрелять на игре, а можно только таскать.


P.S. Тролем попахивает :evil:
Последний раз редактировалось Kleiner 21.09.2012 15:01, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 28.05.2011 11:14

Ей Богу, давно за цирком в данном треде наблюдаю, но после слов просто не могу молчать:
nimnul писал(а):Когда у меня будет миномёт из которого МОЖНО стрелять на игре, а у вас будет миномёт из которого НЕЛЬЗЯ стрелять на игре, а можно только таскать.Будете как техник из подствола стрелять на половину дистанции стрельбы из миномёта. :) :grin: ;)

Можно наконец закончить ПИ*ДИТЬ и показать людям ГОТОВЫЙ, РАБОЧИЙ и мля АНТУРАЖНЫЙ миномет, работающий на CO2??? :evil:

К примеру будет достойно, возьмем на команду, а так один сплошной треп в треде...
Последний раз редактировалось LexLi 21.09.2012 15:01, всего редактировалось 1 раз.
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 28.05.2011 11:29

Вы похоже ни читать, ни думать не умеете.
Дайте размеры и будет уже вам антуражный миномёт.
Повторяю для тех кто в танке: миномёт есть, он СТРЕЛЯЕТ.
СМОТРИТЕ ВИДЕО В ТЕМЕ.
P.S. Пока вы трындите принята уже вторая заявка.
Последний раз редактировалось nimnul 21.09.2012 15:01, всего редактировалось 1 раз.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Дракон_В_Тапках
Дракон_В_Тапках

Сообщения: 648
Зарегистрирован: 23.03.2005
Откуда: Тула
Сообщение Дракон_В_Тапках » 28.05.2011 16:55

nimnul писал(а): На данный момент очень нужны длинна и ширина плиты.

Это единственное, что мешает выходу серийных образцов?
Плита: Длина 177,8 мм, Ширина 101,6 мм, Высота 63,5 мм, Размер гнезда 45.11 мм
Длина ствола 818.64 мм Внешний диаметр ствола - около 67 мм...

Теперь никаких препон нет?
Ждём серийных образцов и обещанной сертификации...
Последний раз редактировалось Дракон_В_Тапках 21.09.2012 15:01, всего редактировалось 1 раз.
"радаст - эта какда чилавэк щастлыв, дарагой!"
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 28.05.2011 22:05

Спасибо конечно.Но это размеры плиты М-1, а нужны размеры плиты М-5 и сошек М-2.Да и длинна ствола дана вместе с плитой.Тоесть это не длинна ствола, а длинна всего миномёта М-19 в комплектации без сошек.
Последний раз редактировалось nimnul 21.09.2012 15:01, всего редактировалось 1 раз.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 28.05.2011 22:11

На ибэе продают ствол от М-19.Так вот они говорят что наружный диаметр 70 мм.Кому верить?
Последний раз редактировалось nimnul 21.09.2012 15:01, всего редактировалось 1 раз.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 28.05.2011 22:39

Если кто сможет протащить это через таможню
http://cgi.ebay.com/WWII-US-Army-60mm-m ... 2040wt_876
http://cgi.ebay.com/WWII-US-Army-60mm-8 ... 4651732496
я куплю.
Последний раз редактировалось nimnul 21.09.2012 15:01, всего редактировалось 1 раз.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Лис [С.К. Ярость]
Лис [С.К. Ярость]

Сообщения: 153
Зарегистрирован: 15.04.2010
Откуда: город-герой Подольск
Команда: С.К. "Ярость"
В игре: с 2009 г.
Сообщение Лис [С.К. Ярость] » 29.05.2011 01:37

nimnul писал(а):Кто же это вам сказал что слова ложить в русском языке нет?


Ну например:
http://slovari.yandex.ru/~%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8/%D0%A2%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9%20%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8C%20%D0%A3%D1%88%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0/%D0%9A%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C/

http://pishipravilno.livejournal.com/2405.html

nimnul писал(а):Ну ошибся с буквой ю.Я когда таким как вы отвечаю иногда по три ошибки в слове делаю. Потом нахожу и исправляю.

А вы поспокойней: нервы поберегите. Сядьте, подумайте, СДЕЛАЙТЕ и выдайте на суд людей законченный, работающий и антуражный СО2 миномет.
А пока кроме трепа и поливания грязью людей, которые миномет в отличие от Вас уже СДЕЛАЛИ - ничего не видно. Но читать забавно.

ЗЫ: Остальное даже комментировать лень.
ЗЫ:ЗЫ: Когда сообщение пишите, вам некоторые слова (опущЮсь например) красненьким не подчеркивает? Не? Это так ошибки обозначаются. Смекаете?
Последний раз редактировалось Лис [С.К. Ярость] 21.09.2012 15:01, всего редактировалось 1 раз.
<p>Делай что должен и будь что будет...</p>
Вернуться к началу
madlexx
Аффтар
Аффтар


madlexx

Сообщения: 255
Зарегистрирован: 26.05.2004
Откуда: Кемероффска волост,Междуречъенск
Сообщение madlexx » 29.05.2011 13:58

Дракон_В_Тапках писал(а):
Теперь никаких препон нет?
Ждём серийных образцов и обещанной сертификации...

Вот-вот, ждемс сертификации су и особенно бч...очень ждем...
ЗЫ хотя,судя по содержанию темы ИМХО это случится ко второму пришествию или к Китайской пасхе...
Последний раз редактировалось madlexx 21.09.2012 15:01, всего редактировалось 1 раз.
Главная деталь оружия-голова его владельца
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 29.05.2011 14:32

А вы всегда на красненькое ориентируетесь?У вас похоже своей головы нет.Или есть, но в ней опилки?ДА!ДА!ДА! :grin:
Тогда скажите мне что означает фраза на чистом русском языке:"что зря".
Слово ложить от слова ложе(на чём лежат)( вот лежу я на песке; а у вас будет: вот кладу я на песке), а не от слова положе.
Все слова которыми мы говорим, в русском языке есть.Просто потому что мы ими говорим.
И вы не заставите меня вместо брелки говорить брелоки, только потому что так правильно.
И снова здравствуйте!ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ!!!
Тему открыл чтобы получить размеры.
У вас есть размеры?НЕТ?!
Ничем не могу помочь.
Рядом есть параллельная тема: имитация миномета(любого).
Идите туда и обсуждайте хоть до хрипоты мою конструкцию, которая реально стреляет.О чём свидетельствует видео.
Добавлю ещё о цене миномёта и предзаказах.
Те кто думает что : а вот ты сначала сделай а мы посмотрим стоит ли брать ; получат изделие по цене штучного образца с надписью на английском языке о том что сделано руками(напильником).Детали для четвёртого и пятого прототипа я точил болгаркой в течении нескольких дней.Замок ствола точил бором тоже два дня.Готовых деталей с нужными размерами просто не существует.На изготовление одной стреляющей трубы(только трубы) уходят все выходные одного месяца.А их в году всего двенадцать.Судя по опросу, желающих около пятидесяти человек.сами посчитайте в каком году свой желанный миномёт получит последний из пятидесяти.
Я тут давича ненароком зашёл в комнату где жалуются.Так, посмотреть.
Так вот там один товарищ жалуется что впарили ему за 40000 винторез(больная тема).
Так вот , если не наберу предзаказов, цена будет такая же.Вы этого хотите?Я к токарям за каждой деталькой ходить не буду.У меня времени нет .Я ЭТИМ НЕ ЗАРАБАТЫВАЮ.У меня другая работа, и миномётом я занимаюсь в своё свободное время.
Именно по этому я злюсь когда в теме начинают откровенно троллить.
Вместо того чтобы заниматься делом.
Повторяю в последний раз:Я ДЕНЬГИ НЕ СОБИРАЮ!!!
Последний раз редактировалось nimnul 21.09.2012 15:01, всего редактировалось 1 раз.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 29.05.2011 14:40

Для madlexx.Точно , к китайской пасхе.Я уже изложил свою точку зрения по этому поводу минутой ранее.
Последний раз редактировалось nimnul 21.09.2012 15:01, всего редактировалось 1 раз.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
madlexx
Аффтар
Аффтар


madlexx

Сообщения: 255
Зарегистрирован: 26.05.2004
Откуда: Кемероффска волост,Междуречъенск
Сообщение madlexx » 29.05.2011 15:42

nimnul писал(а): Именно по этому я злюсь когда в теме начинают откровенно троллить.
Вместо того чтобы заниматься делом.

Хм...молодой человек..вам уже говорили но я повторю - вы еще НИЧЕГО не сделали, а уже создали себе репутацию(между нами говоря ОЧЕНЬ дурную).

ЗЫ так для затравки вот ЭТО наши девайсы(и не экспериментальные а именно рядовые/валовые су и бч) и обратите внимание на даты загрузки роликов:
http://www.youtube.com/watch?v=1uxR8jSFEYo
http://www.youtube.com/watch?v=oIEWGRxK2UY
http://www.youtube.com/watch?v=ga54lioNyKM
Девайсы(эМ трубы cal. 45mm и 53mm а также М203 и ГП-25/30 cal. 40mm) и бч для них отработаны технически и технологически еще в 2008-2009гг, но положены в запасники по реальным проблемам мтс и лс, а также по потенциальным проблемам с СМ и конторой глубокого бурения, в т.ч. из за отсутсвия сертификатов ЭКЦ..
Поэтому не нужно тратить эмоции и прочую энергию на доказывание очевидных и самосабойразумеющихся вещей-я лично давно это прошел...Сделайте девайс и бч в достаточных количествах и по адекватным ценам, вот тогда и будет разговор, а пока треп с широкой распальцовкой
Последний раз редактировалось madlexx 21.09.2012 15:01, всего редактировалось 1 раз.
Главная деталь оружия-голова его владельца
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 29.05.2011 19:38

Млять!!! Как вы достали своим огнестрелом.
СМОТРИТЕ ТЕМУ.МИНОМЕТ(труба, а миномёт по сути только труба и есть, ему откатных приспособлений не нужно;М-19 с плитой м-1 идёт без сошек)УЖЕ ЕСТЬ.ОН СТРЕЛЯЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СМОТРИТЕ ВИДЕО В ТЕМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ, ЧЕРЕЗ ДУЛО ПОВТОРЯЮ:ТЕМА ОТКРЫТА ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ РАЗМЕРОВ, С ЦЕЛЬЮ СОЗДАНИЯ НАИБОЛЕЕ АНТУРАЖНОЙ КОПИИ МИНОМЁТОВ М-2,М-19(только этих и никаких других) РАБОТАЮЩИХ НА СО2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пиротехники и миномётов до сертификации никто не увидит.Будет готова партия сертифицированной пиротехники, найду способ продемонстрировать.Лично, а так же посредством видеороликов.
Имитация на видео была изготовлена в единичном экзэмпляре, только для демонстрации.
Ищу способ как до сертификации миномёта сертифицировать пиротехнику.
Может кто забыл, но я ранее говорил( в объявлении:"О миномётах и здравом смысле"):Пиротехнику в форме миномётной мины можно сертифицировать только с устройством из которого её запускают.
И наоборот.Пусковое устройство будет сертифицироваться с сертифицированной пиротехникой.
ГДЕ УЖЕ МОДЕРАТОРЫ???!!! :mad: :mad: :mad:
Последний раз редактировалось nimnul 21.09.2012 15:01, всего редактировалось 1 раз.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу



Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщение » 30.05.2011 00:04

nimnul писал(а):Сарказм?
Ждите.Пока поступила только одна заявка.
Как я уже писал нужен размер(длинна ширина) плиты.Не хотелось бы переделывать матрицу.
Информацию о размерах собираю буквально по крупицам.
Некоторые детали будут делаться литьём.Может из пластмМасы, а может из алюминия.
Вот кстати миномёт от техника.
http://public.fotki.com/odminko/3-2010/img-4784.html
Если кто-то сможет опознать в нём какой-то реальный прототип, пусть назовёт какой.


1)к вопросу о прототипе------если ВЫ сэр внимательно почитаете мои посты--то я все время пишу о имитации миномета без привязки к конкретной модели
2)мои имитации НЕ допушены на официальных играх АСС, а на ряде проектов проводящихся по правилам АСС и СК --допуск есть и уже давно!
не надо путать яичницу и яйца всмятку
желаю и вам того же!
Последний раз редактировалось Техник 21.09.2012 15:01, всего редактировалось 1 раз.
Бог создал инженера, а инженер все остальное.
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 30.05.2011 00:59

nimnul писал(а): ГДЕ УЖЕ МОДЕРАТОРЫ???!!! :mad: :mad: :mad:


да уж, модераторы, где вы... хамство читать надоело.. пора автора уже забанить
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Пиротехника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron