vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Совместная игра 16 ИЮЛЯ

Вход свободный для ВСЕХ.

Модераторы: 3ak, Дмитрий [ДЛ]


Вернуться в Страйкбол в Омске

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
grilex [Angry Beavers]
grilex [Angry Beavers]

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 24.08.2003
Откуда: Омск
Сообщение grilex [Angry Beavers] » 11.07.2006 19:23

16 июня играем совместную игру с ДЛ, ождается около 70-80 человек, с Вами будет больше.


Играем на полигоне ДОХЛАЯ СОБАКА

Собираемся в 9.30 на остановке "Гашека" - конечная остановка на Московке, от остановки до полигона 4-5 км.

Там рассаживаемся по машинам, уверен что всем места хватит, потом едем до полигона. В крайнем случае арендуем маршрутку и едем на полигон (примерно так же как и с полигоном "КОЛОНИЯ").

До останоки "Гашека" можно доехать следующим образом:
Автобусы 55, 89, 95
Маршрутки 205, 280, 308, 387, 395

Большая просьба не опаздывать.

общем играем а полигоне ДОХЛАЯ СОБАКА

Команда "ДЛ" добирается до полигона другим способом, едет от ЖД Вокзала до остановки КАРЬЕР, потом идет пешком до полигона. Мы специально разделили маршруты на полигон, чтобы толпа в 70-80 человек в комуфляже около ЖД вокзала не сильно напрягала народ и правоохранительные органы.

Так что всем ехать на ГАШЕКА в 9.30
Последний раз редактировалось grilex [Angry Beavers] 21.09.2012, всего редактировалось 4 раз(а).
Вернуться к началу
grilex [Angry Beavers]
grilex [Angry Beavers]

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 24.08.2003
Откуда: Омск
Сообщение grilex [Angry Beavers] » 11.07.2006 19:25

Сценарий
Все приведенные здесь цифры обсуждаемы

Время игры 3-4 часа

Стороны:
А - правительственные войска - 60% (50%) В - повстанцы - 30% (35%) С - отряд иностранных спецслужб - 10% (15%)

Соотношение игроков будет в зависимости от количества пришедших на игру.

База строны А - длинное здание на полигоне (дохлая собака) База стороны В - примерно в 500 метрах от базы А, есть несколько маленьких одноэтажных полуразрушенных строений, вполне подходит для базы повстанцев.
База стороны С - фиксированной базы нет, база устанавливается произвольно перед игрой, обозночается флагом,

Мертвяк:
Сторона А - в 50 метрах от забора (на месте покажу) - время отсидки 10 мин.
Сторона В - в 50 метрах от дороги (на месте покажу) - время отсидки 8 мин Сторона С - в 20 метрах от базы - время отсидки 6 мин.

На базе А имеется - кнопка самоуничтожения, сумка с документами На базе В имеется -кнопка самоуничтожения, сумка с документами На базе С имеется - нифига там нет

Задача стороны А (условия их выполнения):
1. Уничтожить базу стороны В - захват базы, включение таймера самоуничтожения, на таймере должно набежать 20 минут. Таймер обнулять нельзя. Если сторона В отбила таймер, она его только останавливает. При повторном захвате стороной А, базы В таймер включается вновь, время в 20 минут должно набежать суммарно. После того как на таймере набежало 20 минут, сторона А должна подорвать бомбу.
2. Уничтожение базы стороны С - захват флага, подрыв бомбы.


Задача стороны В (условия их выполнения):
1. Уничтожить базу стороны А - захват базы, включение таймера самоуничтожения, на таймере должно набежать 20 минут. Таймер обнулять нельзя. Если сторона А отбила таймер, она его только останавливает. При повторном захвате стороной В, базы А таймер включается вновь, время в 20 минут должно набежать суммарно. После того как на таймере набежало 20 минут, сторона В должна подорвать бомбу.

П.С.Если база уничтоженна и сумка захваченна то сторона В объединяется со стороной С. Если взорванна только база, то считается, что сумка с документами тоже погибла и строна В объеденяется со стороной С


Задача стороны С (условия их выполнения):
1. Захват сумок с документами у стороны А и стороны В

П.С. Если база уничтоженна, то сторона С объединяется со стороной В
Если обе сумки захвачены то так же объединяется со стороной В
Последний раз редактировалось grilex [Angry Beavers] 21.09.2012 14:46, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Areen
Areen

Сообщения: 288
Зарегистрирован: 28.01.2006
Откуда: Омск
Сообщение Areen » 11.07.2006 22:26

Может все-таки 16 июЛя?
Последний раз редактировалось Areen 21.09.2012 14:46, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Spektr
Spektr

Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: [SOT]
Сообщение Spektr » 12.07.2006 11:56

клева :) думаю будем :)
Последний раз редактировалось Spektr 21.09.2012 14:46, всего редактировалось 1 раз.
Хорощая пъянка на плохую стрельбу никак не влияет (любимая поговорка советских снайперов)
Вернуться к началу
Дмитрий [ДЛ]
Дмитрий [ДЛ]

Сообщения: 423
Зарегистрирован: 23.03.2003
Откуда: Омск
Сообщение Дмитрий [ДЛ] » 12.07.2006 12:26

Последний раз редактировалось Дмитрий [ДЛ] 21.09.2012 14:46, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Томас
Томас

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13.07.2006
Откуда: Омск[Пентагон]
Сообщение Томас » 13.07.2006 22:11

а про Пентагон забыли где ему собираться :smile:
Последний раз редактировалось Томас 21.09.2012 14:46, всего редактировалось 1 раз.
Сила русского духа друг друга бить в ухо
Вернуться к началу
meshalich
meshalich

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24.10.2005
Откуда: из лесу...
Сообщение meshalich » 14.07.2006 07:52

2Томас
помоему вариантов для сбора,более чем предостаточно :smile:
Последний раз редактировалось meshalich 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 1 раз.
-=все мы дети СССР=-
Вернуться к началу
grilex [Angry Beavers]
grilex [Angry Beavers]

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 24.08.2003
Откуда: Омск
Сообщение grilex [Angry Beavers] » 14.07.2006 11:58

Если честно я думал, что Пентагон едет вместе с ДЛ, но если кому то удобнее ехать через Гашека, приходите туда, не помню случая, чтобы мы кому то отказывали выгоняли.

Так что кому где удобно тот там и едет.

Просто для учета своих, всем кто играет с нами рекомендуем ехать через ГАШЕКА
Последний раз редактировалось grilex [Angry Beavers] 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Arti
Arti

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Омск
Сообщение Arti » 14.07.2006 17:54

Я буду урааа!!! 2 игры пропустил блин ... все пьянки да пьянки, отпуск одним словом.
Последний раз редактировалось Arti 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Одна голова - ХОРОШО,
Две головы - ХОРОШО, ХОРОШО!

Арсенал: Well R6 (М4А1), Glock (Смерть машина).
Вернуться к началу
3ak
3ak

Сообщения: 770
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Омск
Команда: [Добрые Люди]
В игре: с 2004, с 2004 командир
Сообщение 3ak » 17.07.2006 09:02

Запомнились 2 игровых ситуации :

1. Бежит противник. Игорь "БМП". Я лежу , вскидываю винтовку, ловлю в прицел , делаю поправку на ветер и бег - выстрел. Дзиньк .....Крик Игоря " в оружие !" . Да я и сам видел в оптику что шар попал в винтовку, вопросов нет Отвожу затвор, назад , прицел - выстрел. Шар пробивает ветки , но меняет движение. Передо мною ряд деревьев, Игорь за ними. Позади меня лежит второе оружие. Пытаюсь дотянуться и понимаю что бесполезно. Решаю лежать. Вот Игорь подходит ближе, меня не видит. Дальше диалог И. - Игорь
Я - " Ты убит"
И - " В смысле ?"
Я - " Извини у меня болтовка , а до второго оружия я не дотянусь, не хочу стрелять"
И - " Да не вопрос"
Встает и уходит в "мертвяк". Провожаю его винтовкой и вижу еще одного , Игорь равняется , человек задает ему какой-то вопрос , тот поворачиает голову , думаю хотел ответить. Бац - выстерел. и вот они уже напару бегут в "мертвяк"

2. Мы атакуем. Стеляю пару человек, подбираюсь к зданию, хочу залезть на дерево для лучшей позиции. Стрелять сверху приятней и неожиданно для противника. Вдруг шорох сверху , вскидываю винтовку , на расстоянии метра - двух сидит паренек из "Скорпионов", секунда , он вскидывает руки и кричит "Убит, убит". И начинает вставать. Слева выстрел , промах , я поворачиваюсь - сидит еще один , видя ствол винтовки так же кричит , "Убит, убит". Я слажу с дерева, "Скорпы" спускаются и диалог :
С - " У тебя какая скорость шара ?"
Я -" 185 м.с"
С (серьезно так) - "Спасибо что не стрелял"

Скажи они что попали в меня я бы ушёл легко , потому как ни я их, ни они меня не ждали
Последний раз редактировалось 3ak 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Настоящий мужчина может выразить матом любую мысль, кроме некоторых тригонометрических функций и химических формул.
Вернуться к началу
ST520
ST520

Сообщения: 75
Зарегистрирован: 13.03.2006
Откуда: Омск
Сообщение ST520 » 17.07.2006 09:17

Игра в общем понравилась, плохой полигон с кучей левого народа, с пейнтболистами, компенсировали антуражные бомбы, жалко так и не взорвали ни одну.

Всем спасибо за игру !
Последний раз редактировалось ST520 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
lan2ooo [Angry Beavers]
lan2ooo [Angry Beavers]

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20.07.2005
Откуда: Омск
Сообщение lan2ooo [Angry Beavers] » 17.07.2006 09:21

Мне понравилось больше когда сторона А шла четко по дороге, как делегация какая-то)) Было зрелищно!

Игра в целом понравилась, всем спасибо!
Последний раз редактировалось lan2ooo [Angry Beavers] 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Spektr
Spektr

Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: [SOT]
Сообщение Spektr » 17.07.2006 11:56

Нормально поиграли :)
Хотелось бы только очень-очень попросит народ, который уже убит идти в мертвяк с ЗАКРЫТЫМ РТОМ!!! НЕ СИМАФОРИТЬ, НЕОБЩАТСЯ НА ЯЗЫКЕ ГЛУХОНЕМЫХ, а просто дойти до мертвяка, а там же можете хоть 20 раз сказать где вас убили и кто!!!
Последний раз редактировалось Spektr 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Хорощая пъянка на плохую стрельбу никак не влияет (любимая поговорка советских снайперов)
Вернуться к началу
grilex [Angry Beavers]
grilex [Angry Beavers]

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 24.08.2003
Откуда: Омск
Сообщение grilex [Angry Beavers] » 17.07.2006 13:09

Игра больше понравилась чем не понравилась, хот на будущее думаю площадь игры надо уменьшить, чтобы увеличить интенсивность.

По поводу плохого полигона - ну чтож спорный момент, нам он нравиться: много зеленки, есть разрушенные и не очень строения, куча мест для засад и создания базы - что здесь плохого то.

А вот по поводу левого народа, ну не повезло нам, играем там уже 2 года, за все время толко один раз народ приезжал кирпичи воровать, да и то на нас посмотрел и уехал. Пейнболисотв вообще ниразу не видели.
Кстате Санаторий и прилегающие территории, Парк победы имеет в разы больше левого народа.

П.С. бомбу то взорвали, причем взорвала сторона А, но никто не сознается, наверное боятся мести стороны С :)
Последний раз редактировалось grilex [Angry Beavers] 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Areen
Areen

Сообщения: 288
Зарегистрирован: 28.01.2006
Откуда: Омск
Сообщение Areen » 17.07.2006 15:52

lan2ooo [Angry Beavers] писал(а):Мне понравилось больше когда сторона А шла четко по дороге, как делегация какая-то)) Было зрелищно!

Ага, красиво шли, но не долго, ровно до засады :)
Последний раз редактировалось Areen 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Al-Omsk [Angry Beavers]
Al-Omsk [Angry Beavers]

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщение Al-Omsk [Angry Beavers] » 17.07.2006 18:31

а мне не понравилось, много разговоров, слабая интенсивность, очень долго раскачивались. я человек занятой и хочется в максимально короткое время получить максимальное количество удовольствия. так что надо интенсивность увеличивать и быстрее начинать:-)
Последний раз редактировалось Al-Omsk [Angry Beavers] 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
ST520
ST520

Сообщения: 75
Зарегистрирован: 13.03.2006
Откуда: Омск
Сообщение ST520 » 17.07.2006 20:05

Куда уже интенсивней то шесть раз ходил до базы синих, два раза выбивал противника со своей. Зачищал от БМП зелёнку :) .
И всё не останавливался.
Нет конечно можно и интенсивней, вот скоро марафон вот там ДА. :grin:
Последний раз редактировалось ST520 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
grilex [Angry Beavers]
grilex [Angry Beavers]

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 24.08.2003
Откуда: Омск
Сообщение grilex [Angry Beavers] » 17.07.2006 20:05

Насчет раскачки согласен. Два часа на подготовку к игре и час на обед - это конечно не дело. Фактически потеряли 2 часа игры.

По интенсивности, думаю надо было сократить размер полигона и уменьшить время отсидки в мертвяке, тогда резко возросла бы интенсивность. Попробуем реализовать в будущем.

Но в принципе больше понравилось:
1. Долго шкерить по кустам Диму [ДЛ]
2. Оборонять захваченый таймер
3. Отбивать (несколько достаточно больших), атак правительственных войск и отряда иностранных спецслужб

Ошибки думаю будем учитывать все вместе.
Последний раз редактировалось grilex [Angry Beavers] 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Spektr
Spektr

Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: [SOT]
Сообщение Spektr » 18.07.2006 06:56

Да блин, вот на "сталкер" приедем вот там бойня начнется - быстро и интересно!!! "дохлая собака" полигон нормальный, просто территория была слишком уж большая!
Последний раз редактировалось Spektr 21.09.2012 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Хорощая пъянка на плохую стрельбу никак не влияет (любимая поговорка советских снайперов)
Вернуться к началу
Al-Omsk [Angry Beavers]
Al-Omsk [Angry Beavers]

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщение Al-Omsk [Angry Beavers] » 18.07.2006 08:17

И я про то же, надо было отыграть на нашей привычной части, вот бы рубиловка была :grin:
Ну и резко сократить "рекламные паузы" Хочу страйку больше, меньше общения :grin:
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Страйкбол в Омске

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron