vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Игра 21 мая

Вход свободный для ВСЕХ.

Модераторы: 3ak, Дмитрий [ДЛ]


Вернуться в Страйкбол в Омске

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
grilex [Angry Beavers]
grilex [Angry Beavers]

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 24.08.2003
Откуда: Омск
Сообщение grilex [Angry Beavers] » 15.05.2006 19:32

21 мая планируем отиграть на полигоне "Дохлая собака", данный полигон выгодно отличается от других хорошим сочетанием зеленки и зданий, в т.ч. и большого сооружения, похоже оставшегося от инженерной части.

Пока место проведения указанно ориентировочно.

Более точная информация появится в Четерг-Пятницу, поэтому либо читайте форум, либо звоните мне на сотовый в Пятницу вечером.

Ориентировочное место встречи. остановка ж/д вокзал, возле Ростикса, потом ловим газельки и едем (примерно 10 км.)

Второй вариант ехать с Москвоки, оттуда, вроде бы ближе и проще доехать. ( с остановки пос. Южный около 4 км.). Может как вариант, остановка "ГАШЕКА", вроде бы конечная.

В любом вариантов сбор в 9.30 (поскольку еще ехать туда нужно)

Если у кого есть предложения и советы по доставке до мест пишите. Главное требование, наличие рядом свободных маршруток.
Ехать необходимо к "Южному мосту", там при подъезде к нему есть кольцевая развязка, от этой развязки еще метров 500 до полигона.
Последний раз редактировалось grilex [Angry Beavers] 21.09.2012, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Дмитрий [ДЛ]
Дмитрий [ДЛ]

Сообщения: 423
Зарегистрирован: 23.03.2003
Откуда: Омск
Сообщение Дмитрий [ДЛ] » 15.05.2006 22:38

Автобус 30 и маршрутка 338 "ДК Лобкова - Карьер". От карьера до полигона < 2 км пешком по прямой. Для сравнения: от Стрельникова до Колонии ~4 км.
Последний раз редактировалось Дмитрий [ДЛ] 21.09.2012 14:45, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Al-Omsk [Angry Beavers]
Al-Omsk [Angry Beavers]

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщение Al-Omsk [Angry Beavers] » 16.05.2006 07:48

Спасибо за информацию
Последний раз редактировалось Al-Omsk [Angry Beavers] 21.09.2012 14:45, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
grilex [Angry Beavers]
grilex [Angry Beavers]

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 24.08.2003
Откуда: Омск
Сообщение grilex [Angry Beavers] » 16.05.2006 18:51

Спасибо за подсказку.


В Общем думаю, что мы определились. играем на полигоне "ДОХЛАЯ СОБАКА"

Может кому то и покажется, что добираться до туда далеко, но думаю те кто поедет будут вознаграждены тем, что это один из лучших полигонов на сегодняшний день.


Собираемся в 9.40 на остановке "Гашека" - конечная остановка на Московке, от остановки до полигона 4-5 км. Арендуем там маршрутку и едем на полигон (примерно так же как и с полигоном "КОЛОНИЯ"). До останоке "Гашека" можно доехать следующим образом:
Автобусы 55, 89, 95
Маршрутки 205, 280, 308, 387, 395

Большая просьба не опаздывать.

Если есть вопросы, предложения, пишите, звоните спрашивайте.

В связи с тем, что часть народу уезжает в Новосиб, просьба отписать кто будет (можно отписываться сразу за несколько человек). Бобры отписывайтес на своем форуме
Последний раз редактировалось grilex [Angry Beavers] 21.09.2012 14:45, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Spektr
Spektr

Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: [SOT]
Сообщение Spektr » 19.05.2006 10:26

присутствовать небуду т.к. надо написать диплом до 25го мая :(
Последний раз редактировалось Spektr 21.09.2012 14:45, всего редактировалось 1 раз.
Хорощая пъянка на плохую стрельбу никак не влияет (любимая поговорка советских снайперов)
Вернуться к началу
grilex [Angry Beavers]
grilex [Angry Beavers]

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 24.08.2003
Откуда: Омск
Сообщение grilex [Angry Beavers] » 19.05.2006 10:30

Спектр жаль, сначало диплом, потом отмечать диплом, а потом отмечать хорошее отмечание диплома. Мда.

Ладно будем ждать тебя на след играх. Или делай как я, я диплом за 2 дня написал, правда фигня получилась, но 4 я заработал.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Страйкбол в Омске

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2