http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Показуха на День победы

Вход свободный для ВСЕХ.

Модераторы: 3ak, Дмитрий [ДЛ]


Вернуться в Страйкбол в Омске

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Дмитрий [ДЛ]
Дмитрий [ДЛ]

Сообщения: 423
Зарегистрирован: 23.03.2003
Откуда: Омск
Сообщение Дмитрий [ДЛ] » 04.05.2005 12:23

EMM, уточни подробный регламент наших действий по "показухе" на День победы и отпости его сюда.
Последний раз редактировалось Дмитрий [ДЛ] 21.09.2012, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
EMM [Angry Beavers]
EMM [Angry Beavers]

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08.04.2004
Откуда: Омск
Сообщение EMM [Angry Beavers] » 04.05.2005 13:32

Ага, пора уже точно.

Ну вот типа: в это воскресенье (8 мая), нужно подойти часам к 10 ударному отряду спецназовцев, чтобы соорудить из подручных средств (брус, ткань, лента таккая полосатая и еще чего-то) некое подобие тира :lol: Всей толпой приходить не надо чел 3-4 думаю вполне хватит.

Остальным можно подойти часам к 12. Желательно, чтобы это были самые антуражные прикиды и с хорошими стволами. Ну Зак и Дима понятно, а кто еще порешайте. С нашей стороны мы сами разберемся. Чел думаю по 6-8 от нас и от вас будет вполне достаточно. Но если придет как на игры 36 человек это точно перебор, не поймут нас... :smile:

Вы решите, кто от вашей команды будет, и кто сможет подойти утром на строительные работы. Можно прихватить молоток и гвозди, можно шурупы такие черные саморезы и шуруповерт если у кого есть. Брус я привезу, ткань и ленту обещали дать. Еще нужно че-нить, во что стрелять, типа бутылки из под напитков, ну мишени я напечатаю, если у кого еще есть какие мишени или соображения во что стрелять можно - пжалста. Шары казенные будут.

Вот пока вроде все. Если что забыл или не учел пишите, спрашивайте.

Да, если кто-то просто не проч придти потусоваться пожалуйста, но лучше не в комке, а в обычной одежде. Потусуетесь со всеми так же, постреляете завлекая народ, типа тайных агентов - но сильно много народу в комках - не есть гуд. Все же массовое мероприятие, там анти террор и все такое...
Последний раз редактировалось EMM [Angry Beavers] 21.09.2012 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Rianon
Rianon

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13.03.2005
Откуда: Омск
Сообщение Rianon » 04.05.2005 15:13

а место, где енто будет проходить
Последний раз редактировалось Rianon 21.09.2012 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Дмитрий [ДЛ]
Дмитрий [ДЛ]

Сообщения: 423
Зарегистрирован: 23.03.2003
Откуда: Омск
Сообщение Дмитрий [ДЛ] » 04.05.2005 15:14

Я приду к 10 "отыгрывать стройбат", благо живу рядом с СКК (если не возникнет непредвиденных ситуаций). Могу принести молоток. Еще пила не помешает, тоже могу принести.

В полторашки стрелять нежелательно, шары будут рикошетить. Мишени, которые будем прикалывать к ткани - самое то. На худой конец - просто листы бумаги А4.

Вопрос - начинаем в 12, а когда расходимся? У ОмскТим похоже еще будут дела 8-ого числа.
Последний раз редактировалось Дмитрий [ДЛ] 21.09.2012 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Дмитрий [ДЛ]
Дмитрий [ДЛ]

Сообщения: 423
Зарегистрирован: 23.03.2003
Откуда: Омск
Сообщение Дмитрий [ДЛ] » 04.05.2005 15:15

Место - площадь у СКК им. Блинова.
Последний раз редактировалось Дмитрий [ДЛ] 21.09.2012 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
EMM [Angry Beavers]
EMM [Angry Beavers]

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08.04.2004
Откуда: Омск
Сообщение EMM [Angry Beavers] » 04.05.2005 15:23

Да, внатуре - самое главное я то и не сказал - во блин! Место точно площадь у СКК Блинова, предварительно между рестораном золотой дракон и СКК, т.е. если смотреть на СКК то слева от него. Мишени я принесу. Ножовку надо, можно даже две, я одну тоже принесу.

Офф. мероприятия там должны начаться в 13 часов, ну а до скольки там х.з. как масть пойдет.
Последний раз редактировалось EMM [Angry Beavers] 21.09.2012 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
EMM [Angry Beavers]
EMM [Angry Beavers]

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08.04.2004
Откуда: Омск
Сообщение EMM [Angry Beavers] » 04.05.2005 15:33

Да, кстати еще вот что! Надо бы подготовить плакат с фотками нашими с игр. Со словом Страйкбол в Омске большими буквами, ну там с адресами сайтов, этого вот, вашего, нашего. Можно еще напечатать визиточки, пусть даже самые простенькие с нашими координатами.

У кого с креативом все ништяк? Кто возмется? :lol:
Последний раз редактировалось EMM [Angry Beavers] 21.09.2012 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Дмитрий [ДЛ]
Дмитрий [ДЛ]

Сообщения: 423
Зарегистрирован: 23.03.2003
Откуда: Омск
Сообщение Дмитрий [ДЛ] » 04.05.2005 15:53

Значит я несу молоток, ножовку и нож (ткань резать). Гвоздей предлагаю купить EMM, поскольку он в курсе, какой брус надо сбивать. Деньги потом соберем.

По поводу креатива: у меня есть только лазерный принтер на работе. Могу сделать: мелких визиток с координатами (моими и форумов), слово "СТРАЙКБОЛ" большими буквами (одна буква на лист А4) - наколем булавками (принесу) на ткань в самом верху тира. Если останется время - листовочку какую-нибудь напишу с фоткой (тоже на А4), но это не обещаю. Солидную стенгазету подготовить похоже не получится, будем сами рассказывать, визитки раздавать.

Еще важно принести с собой к СКК побольше минералки, если будет жарко.
Последний раз редактировалось Дмитрий [ДЛ] 21.09.2012 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Locke[Аngry Вeavers]
Locke[Аngry Вeavers]

Сообщения: 231
Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщение Locke[Аngry Вeavers] » 04.05.2005 17:33

есть такое соображение, что надо предстваить все типы вооружения- и не только по внешнему виду, но и по цене. То есть будут привода фирменные и китайские, пусть будут и газовики(и блоубэки, и фиксед слайды), и спринги пусть тоже будут- и фирменные, да и крашеный моссберг я думаю найти можно будет. И хозяева всего этого пусть тоже будут в готовности рассказать что почем и какие у этого всего характеристики.
Последний раз редактировалось Locke[Аngry Вeavers] 21.09.2012 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Безделие суть ересь.
Вернуться к началу
Rianon
Rianon

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13.03.2005
Откуда: Омск
Сообщение Rianon » 05.05.2005 07:19

Locke[Аngry Вeavers] писал(а):есть такое соображение, что надо предстваить все типы вооружения

поддерживаю
Последний раз редактировалось Rianon 21.09.2012 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
EMM [Angry Beavers]
EMM [Angry Beavers]

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08.04.2004
Откуда: Омск
Сообщение EMM [Angry Beavers] » 05.05.2005 13:45

Да пожалуйста, разве кто против. Но только те, кто конкретно будет участвовать в этом деле - те приходят в комках, остальные, пожалуйста, в цивильном. Это основное требование. Надеюсь всем понятно уже почему. Нас кстати туда утром, только по пропуску пустят - будет оцепление милицией...

Так что без всяких там обид, тут дело именно в том, что это массовое, организованное правительством Омской области, мероприятие и всем об этом нужно помнить. Это не то же самое, что приехать пострелять в парк победы... :lol:
Последний раз редактировалось EMM [Angry Beavers] 21.09.2012 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
3ak
3ak

Сообщения: 770
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Омск
Команда: [Добрые Люди]
В игре: с 2004, с 2004 командир
Сообщение 3ak » 05.05.2005 14:30

А в 10 утра подходить в комках ?:)
Последний раз редактировалось 3ak 21.09.2012 14:43, всего редактировалось 1 раз.
Настоящий мужчина может выразить матом любую мысль, кроме некоторых тригонометрических функций и химических формул.
Вернуться к началу
EMM [Angry Beavers]
EMM [Angry Beavers]

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08.04.2004
Откуда: Омск
Сообщение EMM [Angry Beavers] » 06.05.2005 02:21

Да, конечно. Потом еще переодеваться чтоли. То что там милиция это номано, главное не со стволами наголо... :smile:
Последний раз редактировалось EMM [Angry Beavers] 21.09.2012 14:43, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
EMM [Angry Beavers]
EMM [Angry Beavers]

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08.04.2004
Откуда: Омск
Сообщение EMM [Angry Beavers] » 08.05.2005 23:26

Все прошло классно!

Вот клевая фотка с этого мероприятия:
Изображение
Остальные на нашем сайте http://www.angrybeavers.org.ru/ вФотоальбоме
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Страйкбол в Омске

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2