Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Репортаж по Антенне 7

Вход свободный для ВСЕХ.

Модераторы: 3ak, Дмитрий [ДЛ]


Вернуться в Страйкбол в Омске

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
grilex [Angry Beavers]
grilex [Angry Beavers]

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 24.08.2003
Откуда: Омск
Сообщение grilex [Angry Beavers] » 25.04.2005 21:28

Ну вот наш первый репортаж сняли.

Сразу оговорюсь, что телевизионщики сами снимали что хотели с нами не советываясь, поскольку формат новостей и сюжет коротенький

Не смотря на общее хорошее впечатление, хотелось бы немного съязвить:
1. Мы не "ЗЛЫЕ БОБРЫ", а "СЕРДИТЫЕ БОБРЫ"
2. Не не могу я быть первым в Омске страйкболистом. Типа я вышел на улицу, купил мосберг, надел очки и стал первым страйкболистом, потом еще побродил, нашел еще одного желающего и он стал вторым страйкболистом. На мой взгляд, корректнее было бы назвать меня одним из первых страйкболистов
3. Слишком долго меня показывали, оставили бы голос, а показывали бы игру или построение.

А так замечательно, отлично смонтированно, чувствуется положительный настрой к нам, а не агрессия как у Питерцев или вообще непонять что как у Новосибирцев. Чувсвуется что ребята почитали про страйкбол и сначало подумали, а потом текст писали. А то чего только не наслышались уже в репортажах или начитались в статьях.

Учитывая что это формат новостей, так вообще суппер. Правда жаль нельзя было наших координат оставить. Но думаю кто увидел и заинтересовался тот нас найдет. Так же отсутсвовало обычное сравнение с пейнболистами, причем уже даже непривычно когда такого сравнения нет. Можно было бы показать нас во всей снаряге. Например Зака который уже почти все что можно прикупил. А потом пейнболистов в их ярких одеждах, контраст был бы нехилый, причем явно в нашу пользу. (я вот только не понял, есть же у Игоря (пейнболист) нормальная снаряга, я ее видел, так что он в ней не бегает?).

Ролик длиться почти ровно 2 минуты, за это время успели показать и сказать:
1. Стреляющего Диму
2. Когото с китайким приводом
3. Меня зарежающего аккум
Евгения целящегося черз колиматор
4. Сказать что оружие не подлежит регистрации (отдельное спасибо делавшим репортаж)
5. Сказать что игра не направленна на приченение ущерба и типа мирная,, а так же что необходимо письмо от родителей для несовершеннолетних и обязательно знание правил (отдельное спасибо делавшим репортаж)
6. Стреляющий в воздух ЗАк, а потом еще куда то стрелял
7. Долго и нудно меня
8. Спектра, наводящего последний "марафет" налокотниками с рцень мужественным и целеустремеленным взгядом :)
9. Непохо показали построение. (блин ну и много же нас)
10 ну и еще всякое, надоело писать

По поводу увидеть тем кто посмотреть не успел.
Для Омск теам все просто, Дима подключен к нашей сетке, он вам и передаст. Свои мы сами распространим. Кто со стороны обращайтесь
Последний раз редактировалось grilex [Angry Beavers] 21.09.2012, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
3ak
3ak

Сообщения: 770
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Омск
Команда: [Добрые Люди]
В игре: с 2004, с 2004 командир
Сообщение 3ak » 25.04.2005 22:41

Честно говоря одни положительные эмоции от просмотра :)

grilex [Angry Beavers] писал(а):Можно было бы показать нас во всей снаряге. Например Зака который уже почти все что можно прикупил.


Всё купил, но не всё еще пришло, а так ничего , антуражненько выгляжу :)
Последний раз редактировалось 3ak 21.09.2012 14:43, всего редактировалось 1 раз.
Настоящий мужчина может выразить матом любую мысль, кроме некоторых тригонометрических функций и химических формул.
Вернуться к началу
Spektr
Spektr

Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: [SOT]
Сообщение Spektr » 26.04.2005 10:04

А я вот тут думаю, и понимаю что первоначально мне репортаж непонравился, особенно в конце когда я говорю: " Да я до них недострельну!!!" :)
А сейчас как то понимаю, а ведь всё не так уж и плохо. Мне стали звонить друзья, интересоватся... Хотя я про сюжет никому неговорил :)
Папа наконец то убедился что страйкбол это довольно таки серьёзно когда увидел Зака и Грилекса. Посмотрел побалдел надо мной.
В целом положительно :)
Последний раз редактировалось Spektr 21.09.2012 14:43, всего редактировалось 1 раз.
Хорощая пъянка на плохую стрельбу никак не влияет (любимая поговорка советских снайперов)
Вернуться к началу
3ak
3ak

Сообщения: 770
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Омск
Команда: [Добрые Люди]
В игре: с 2004, с 2004 командир
Сообщение 3ak » 26.04.2005 10:42

Папа наконец то убедился что страйкбол это довольно таки серьёзно когда увидел Зака и Грилекса.

:smile:

Гриша - что же будет 8-го мая :lol:
Последний раз редактировалось 3ak 21.09.2012 14:43, всего редактировалось 1 раз.
Настоящий мужчина может выразить матом любую мысль, кроме некоторых тригонометрических функций и химических формул.
Вернуться к началу
Большой
Большой

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщение Большой » 26.04.2005 15:29

Зак скинь по возможности ролик посмотреть
Последний раз редактировалось Большой 21.09.2012 14:43, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
grilex [Angry Beavers]
grilex [Angry Beavers]

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 24.08.2003
Откуда: Омск
Сообщение grilex [Angry Beavers] » 26.04.2005 20:41

8 мая будет полный аншлаг, главное чтобы наша снаряга пришла.
Последний раз редактировалось grilex [Angry Beavers] 21.09.2012 14:43, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 15.06.2005 13:31

Наверное, этот ваш репортаж крутили у нас по местному АТВ в программе "Утро" - я уже ушёл на работу, смотрела жена, но толком не поняла, наши снимали или нет. Сегодня я созвонился с нашими телевизионщиками, надеялся получить координаты местных самородков, с которыми мы ещё не знакомы - те сказали, что получили материал из Омска по видео-обмену. Переписать не дали, сказали что ролик - собственность омского ТВ.

Такая вот, Надин, история (с)
Последний раз редактировалось Хирург 21.09.2012 14:43, всего редактировалось 1 раз.
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
3ak
3ak

Сообщения: 770
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Омск
Команда: [Добрые Люди]
В игре: с 2004, с 2004 командир
Сообщение 3ak » 15.06.2005 14:14

В качестве видеообмена внутри страйк команд , можем тебе выслать оцифровку почтой :) Если адрес дашь :)
Последний раз редактировалось 3ak 21.09.2012 14:43, всего редактировалось 1 раз.
Настоящий мужчина может выразить матом любую мысль, кроме некоторых тригонометрических функций и химических формул.
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 15.06.2005 21:21

Легко.
Можно даже применить более продвинутый вариант видеообмена - всё, что есть у вас, на всё, что есть у меня.
Кста, у нас тоже есть свой репортаж местного ТВ со мной в главной роли :D , правда, черно-белый.
Последний раз редактировалось Хирург 21.09.2012 14:43, всего редактировалось 1 раз.
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
4upuk
4upuk

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19.05.2005
Откуда: [Добрые Люди]
Сообщение 4upuk » 16.06.2005 10:04

ниче.. у нас еще ролик есть Ж)
Там Омск Тим, можно сказать.. крупным планом :D
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Страйкбол в Омске

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2