Страница 1 из 1

идалы из Омска.

СообщениеДобавлено: 10.07.2015 12:15
OWOD
Был этот пост, но он почему то был удалён. Я его восстанавливаю по просьбе : =asmodey=-
Братья по оружию! Обращаюсь к Вам со следующей просьбой: в Ваших рядах есть КИДАЛА - САБИРОВ РИФАТ РАМИЛЬЕВИЧ. Дело в том. что я купил у него привод АКСУ. Просил его рассказать какие косяки присутствуют, на что он сказал, что привод в отличном состоянии: поменяна проводка, впаян Т конектор. Единственное, что крышка ствольной коробки крепится к фронсету болтом. При получении посылки оказалось: что проводка базовая. да впаян Т конектор, но самое главное на крышке ствольной коробки отломана направляющяя которая нажимает шплинт с пружиной ( их тоже не было), который фиксирует верхнюю часть цевья с газоотводной трубкой. Сама эта часть, дабы не вывалится, была закреплена вбитой между ней и фронсетом железякой. Когда я предъявил ему претензии он написал, что это не является косяком и у них (в Омске) все так играют. Я предложил купить ему крышку ствольной коробки, выслать мне и на этом закрыть проблему. Он ответил, что любой алкаш за бутылку водки сделает это (восстановит направляющюю) и ничего он покупать не собирается. Братья, мне в этом году 62 года, страйком занимаюсь очень давно и такое наглое кидалово со мной впервые! Прошу Вас разобраться с этим "человеком" и не место ему в наших рядах. Буду очень признателен, если ответите на моё послание

Re: идалы из Омска.

СообщениеДобавлено: 12.07.2015 18:15
R1F
А мож тему под снос? уже как полтора года деньгу вернул, претензии исчерпались, не? Смысл заного водоросли от корней отделять

Re: идалы из Омска.

СообщениеДобавлено: 12.07.2015 19:54
-=asmodey=-
Нет, сносить пожалуй не стоит, ты же добровольно принудительно возместил претензию, привлекался "административный" ресурс. Пусть висит для истории.

Re: идалы из Омска.

СообщениеДобавлено: 12.07.2015 21:14
R1F
Тема не носит исторический характер, зато мнение возникает, что вот вот, пару дней назад выложили с просьбой решить ситуацию. ситуация давным давно разрулена, значит носит характер клеветы. Ну а конечный итог истории не указан.

Re: идалы из Омска.

СообщениеДобавлено: 12.07.2015 21:32
-=asmodey=-
Конечный итог истории был в первом посте, который исчез. В мягкой форме. Ты уверен, что хочешь, чтобы ребята, которые помогали решать твой вопрос, отписались в этой теме о процессах достижения такого результата? Факт был? Был. Значит клеветы нет.

Re: идалы из Омска.

СообщениеДобавлено: 12.07.2015 21:37
Staff55
R1F писал(а):Тема не носит исторический характер

Нормально всё носит, тяжестью бытия не стремается
R1F писал(а):что вот вот, пару дней назад выложили

человек посмотрит на дату поста уважаемого Воланда и поймет сколько дней назад всё было
R1F писал(а):ситуация давным давно разрулена

ты не одупляешь серьезность проишедшего? человеку пришлось связываться с камрадами из одного региона с тобой, что бы разрулить ситуацию, потому что ты его послал. Это не ты всё сделал, тебя культурно попросили.
R1F писал(а):значит носит характер клеветы. Ну а конечный итог истории не указан.

для тебя это так значит? че за странные идеи самоамнистии? даже не самоамнистии, а самореабилитации. Ты еще скажи, что ты в этой ситуации заложник договора Воланда и злых Омских страйкболистов.

Итог? итог... ну ты ходишь своими ногами, всё хорошо

Re: идалы из Омска.

СообщениеДобавлено: 22.07.2015 11:15
OWOD
Парни! Этот визави (Рифат) уже надоел моим друзьям своим нытьём. Он все им пишет, что он белый и пушистый, а Омские страйкболисты в сговоре со мной хотят его изничтожить. И всех слёзно просит повлиять на меня. Прошу вас, убедительно ему разъяснить ему - что бы оставил в покое моих друзей и не надоедал им своим нытьём

Re: идалы из Омска.

СообщениеДобавлено: 22.07.2015 16:40
Staff55
Обязательно будем разъяснять, возможно с занесением в грудную клетку