Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

идалы из Омска.

Вход свободный для ВСЕХ.

Модераторы: 3ak, Дмитрий [ДЛ]


Вернуться в Страйкбол в Омске

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
WOLAND
WOLAND

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11.09.2012
Откуда: г.невинномысск
Команда: Лешие
В игре: 2012
Сообщение WOLAND » 10.07.2015 12:15

Был этот пост, но он почему то был удалён. Я его восстанавливаю по просьбе : =asmodey=-
Братья по оружию! Обращаюсь к Вам со следующей просьбой: в Ваших рядах есть КИДАЛА - САБИРОВ РИФАТ РАМИЛЬЕВИЧ. Дело в том. что я купил у него привод АКСУ. Просил его рассказать какие косяки присутствуют, на что он сказал, что привод в отличном состоянии: поменяна проводка, впаян Т конектор. Единственное, что крышка ствольной коробки крепится к фронсету болтом. При получении посылки оказалось: что проводка базовая. да впаян Т конектор, но самое главное на крышке ствольной коробки отломана направляющяя которая нажимает шплинт с пружиной ( их тоже не было), который фиксирует верхнюю часть цевья с газоотводной трубкой. Сама эта часть, дабы не вывалится, была закреплена вбитой между ней и фронсетом железякой. Когда я предъявил ему претензии он написал, что это не является косяком и у них (в Омске) все так играют. Я предложил купить ему крышку ствольной коробки, выслать мне и на этом закрыть проблему. Он ответил, что любой алкаш за бутылку водки сделает это (восстановит направляющюю) и ничего он покупать не собирается. Братья, мне в этом году 62 года, страйком занимаюсь очень давно и такое наглое кидалово со мной впервые! Прошу Вас разобраться с этим "человеком" и не место ему в наших рядах. Буду очень признателен, если ответите на моё послание
Вернуться к началу
R1F
R1F

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 23.12.2012
Откуда: Омск.
Команда: AYP
В игре: Конец 2011
Сообщение R1F » 12.07.2015 18:15

А мож тему под снос? уже как полтора года деньгу вернул, претензии исчерпались, не? Смысл заного водоросли от корней отделять
"Судьбу побеждает тот, кто первый на нее нападает"
User of airsoft guns:
|G&P M14 DMR marksmen version | Ares Amoeba M4 CCR tactical pistol Cyma M4 CQB|
Вернуться к началу
-=asmodey=-
-=asmodey=-

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 15.06.2008
Откуда: Омск
Сообщение -=asmodey=- » 12.07.2015 19:54

Нет, сносить пожалуй не стоит, ты же добровольно принудительно возместил претензию, привлекался "административный" ресурс. Пусть висит для истории.
мир- сэкондхэнд...сказал последний стрелок из мира..мира, который сдвинулся с места..
Вернуться к началу
R1F
R1F

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 23.12.2012
Откуда: Омск.
Команда: AYP
В игре: Конец 2011
Сообщение R1F » 12.07.2015 21:14

Тема не носит исторический характер, зато мнение возникает, что вот вот, пару дней назад выложили с просьбой решить ситуацию. ситуация давным давно разрулена, значит носит характер клеветы. Ну а конечный итог истории не указан.
"Судьбу побеждает тот, кто первый на нее нападает"
User of airsoft guns:
|G&P M14 DMR marksmen version | Ares Amoeba M4 CCR tactical pistol Cyma M4 CQB|
Вернуться к началу
-=asmodey=-
-=asmodey=-

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 15.06.2008
Откуда: Омск
Сообщение -=asmodey=- » 12.07.2015 21:32

Конечный итог истории был в первом посте, который исчез. В мягкой форме. Ты уверен, что хочешь, чтобы ребята, которые помогали решать твой вопрос, отписались в этой теме о процессах достижения такого результата? Факт был? Был. Значит клеветы нет.
мир- сэкондхэнд...сказал последний стрелок из мира..мира, который сдвинулся с места..
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 12.07.2015 21:37

R1F писал(а):Тема не носит исторический характер

Нормально всё носит, тяжестью бытия не стремается
R1F писал(а):что вот вот, пару дней назад выложили

человек посмотрит на дату поста уважаемого Воланда и поймет сколько дней назад всё было
R1F писал(а):ситуация давным давно разрулена

ты не одупляешь серьезность проишедшего? человеку пришлось связываться с камрадами из одного региона с тобой, что бы разрулить ситуацию, потому что ты его послал. Это не ты всё сделал, тебя культурно попросили.
R1F писал(а):значит носит характер клеветы. Ну а конечный итог истории не указан.

для тебя это так значит? че за странные идеи самоамнистии? даже не самоамнистии, а самореабилитации. Ты еще скажи, что ты в этой ситуации заложник договора Воланда и злых Омских страйкболистов.

Итог? итог... ну ты ходишь своими ногами, всё хорошо
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
WOLAND
WOLAND

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11.09.2012
Откуда: г.невинномысск
Команда: Лешие
В игре: 2012
Сообщение WOLAND » 22.07.2015 11:15

Парни! Этот визави (Рифат) уже надоел моим друзьям своим нытьём. Он все им пишет, что он белый и пушистый, а Омские страйкболисты в сговоре со мной хотят его изничтожить. И всех слёзно просит повлиять на меня. Прошу вас, убедительно ему разъяснить ему - что бы оставил в покое моих друзей и не надоедал им своим нытьём
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 22.07.2015 16:40

Обязательно будем разъяснять, возможно с занесением в грудную клетку
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Страйкбол в Омске

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1