http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

ПОКЕМОНЫ, ВПЕРЁД!

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


"Покемон" ли Вы?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

 
 
Результаты голосования

Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 16.04.2004 23:28

Последнее время с подачи разных тварищей (в полу- и полных кедах) в «белой» и «зелёной» конфе сложился негативный образ «Покемона»(с). Эта ситуация требует разъяснения дабы избежать серьёзных конфликтов в будущем.

МАНИФЕСТ ПОКЕМОНА!

«Покемон»(с) от страйкболла – это человек которому есть чем заняться в обычной жизни. Для которого «шаромёт»(с) – игра, способ отдохнуть, такой же как и сотни (а то и тысячи) других способов. Он ничем не хуже и не лучше других времяпрепровождений. «Шаромёт» просто веселее, злее, быстрее чем другие! Эта игра не требует от него сверх усилий, ибо не ставит передо ним сверх задач!
Я- «Покемон»(с)! И это моя игра!

«Покемон»(с) от страйкболла – никому и ничего не обязан доказывать приезжая на полигон. Он просто приезжает играть и общаться с друзьями! Он обязан только подчинятся правилам и сценарию игры, если его что-то не устраивает – 100% (будьте уверены и спокойны) он не приедет. Ибо он никому здесь ничего не обязан! Он всё в игре делает «в охотку», без насилия над своим организмом и сознанием.
Я- «Покемон»(с)! И я никому здесь ничего не обязан!

Для «Покемона»(с) от страйкболла – общение ЭТО ГЛАВНОЕ В ЭТОЙ ИГРЕ! Не ФПС, не ФТК, не пружинки и гирбоксы, а именно общение с разными людьми! Причём общение при котором никто, никого не «грузит»! Ему интересно послушать Ваши байки и рассказать свои и если для этого нужна «Чёрная фляга»(с), что ж …а кому сейчас легко? Ему ВСЁ РАВНО кто вы вне полигона, ваши «пальцы» - смешны и непонятны. Надо будет – встретимся за столом переговоров в офисе…
Я- «Покемон»(с)! И мне нравится с Вами общаться!

«Покемон»(с) от страйкболла – не знает как шнуровали свои ботинки бойцы 101 Аирборнов в Нормандии, а если и знает, то не гноит человека не владеющего данной жизненно необходимой информацией. Ему также как и Вам интересна военная история, просто так сложилось, что он знает не всё и не обо всём, но если ему станет интересно – будет читать нужные книги, теребить нужных людей, разберётся во всём, чтобы играть с Вами! Он найдет форму/экипировку/ «привод» отвечающий историческим реалиям. Если он захочет и если этого захотите Вы – будет гнить с Вами во Вьетнамских джунглях под Лыт-Кари-Но.
Я- «Покемон»(с)! И я готов играть на Ваших условиях!

«Покемон»(с) от страйкболла – помнит свое, личное прошлое. Помнит кем он был до «шаромета», чем занимался, во что играл. Он не стыдится этого, и готов объяснить любому в чем разница между «толчком» и «толкинистом». Даже если оппоненту не понравится объяснение.
Он как раньше не ходил «в занавеске»(с) по городу, так и сейчас, не бегает в камуфляже и с приводом без чехла по метро.
Я- «Покемон»(с)! И раньше я был среди Heavy Metall Нamster`s!

«Покемон»(с) от страйкболла – не возмущается низким уровнем боевой/физической/политической подготовки игроков и «низким уровнем страйкболла». Он помнит, что у всех была разная жизнь и разная судьба. Каждый специалист в своей области и у Вас удачно сложилось что вы можете применять свои навыке в Наших играх…
Я- «Покемон»(с)! Но в ведомости зарплаты я прохожу, как главный специалист проекта!

«Покемон»(с) от страйкболла - не брезгует играть с людьми одетыми в «Сплавовски» комок и вооруженными спрингами. Все с чего-то начинали и тот 18 летний пацан стоящий напротив, возможно через 3 года будет бегать (медленно ходить :P ) с М134. Всем надо дать время и шанс. И нормальные люди поймут, что «Коркоран» лучше ООО«БеларусьОбувьПром», что «Карина» лучше чем «Пушок»(не шучу видел такой спальник 450руб!), что…
Я- «Покемон»(с)! И я начинал с «Мосберга» за 120руб. и «Тайги» с нашивками «Охрана природы»!

«Покемон»(с) от страйкболла - не отсиживает жопу у монитора, выслеживая в конфе любого, кто думает/одевается/экипируется в разрез с его представлениями о игре. Он не превращает просмотр конференций в карательные операции. (для этого есть модераторы). Он не подлавливает людей на ошиПках. Если ему не хочется отвечать - он промолчит, если ему захочется ответить – его хер заткнешь.
Я- «Покемон»(с)! И я не «флудер»!

Бункир я куплю от «ТОПа»,
Лампу на 5000 свечей,
FTK-190 и аккум на 3500.
Пусть опухнет страХболист!
Ему это не позволит на свой гадский АЕГ нацепить его начальник!
А ему завидно, падле!
Я- «Покемон»(с)! И мне тоже не чуждо прекрасное!

З.Ы. И прежде чем кого-то называть «Покемоном»(с) посмотрите десяток серий мультика…(не зря же Харучи Нашива придумывал их), чтобы знать кто такие реальные покемоны…А то диалог напоминает подпись под всеми моими сообщениями :)
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 16.04.2004 23:36

Ну, вот... Теперь понятие "Покемон" полностью извращено... :?
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 16.04.2004 23:41

Нет Hans, извини, но именно ЭТО и есть понятие "Покемон"(с)
...А извратить его пытались всякие нехарошие товарищи...
И в результате покемона начали путать с "дрищами"
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 16.04.2004 23:43

Дим, а копирайт чей стоит? :shock:
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 16.04.2004 23:50

Х.Нашива - первый (насколько я знаю) кто нарисовал "карманного монстра"... Студию не помню :(

В нашем случае так ещё в 2001г. нас (Будучи ещё ХМХ-Анклав)называл Гриша Чуков в Красноармейске на закрытии... кстати там же был символический расстрел в баре ПОСЛЕДНЕГО РОССИЙСКОГО ПОКЕМОНА (плюшевая игрушка прыснула) ...Они наивные думали, что мы последнии :)

З.ы. а покемонов около 300 видов бывает :) Так что не расстраивайся, я как краевед описал один вид - Покемонус Адекватикус :)
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 16.04.2004 23:51

Дим, а что это тебя всё на програмные заявления тянет? Это я тебя как покемон спрашиваю :wink:
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 16.04.2004 23:56

Упарили! Чуть что "Покемон"-"покемон"!
А я это звание ношу с гордостью! Есть у кого-нить за 3 года совместных игрищь притензии.?..
(ДА люблю ПОТРЕПАТЬСЯ в жизни :) )
Чтоб новички не обижались и понимали - что и покемоны и страйкбольщики(о слово-то уродское: шарометчики больше нравится)бывают разные :)
Да и пофлудить БЕЗЗЗЛОБНО давно пора... а то на конфу входишь с опаской,как на сайт Общетсва Российско-Израильской дружбы в день рождения А. Гитлера :cry:
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Jan
Почётный ветеран

Jan

Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 20.04.2001
Команда: NULL
В игре: NULL
Сообщение Jan » 17.04.2004 00:29

:lol:
Вообщем, лишь кое-что из сказанного действительно можно отнести к признакам "покемонства" (поверьте - я знаю, на кого охочусь! :lol: )
Только вот лично я не понимаю, чем продиктован данный манифест?
Это я из охотничьего любопытства спрашиваю :)
“Every Marine is, first and foremost, a rifleman. All other conditions are secondary.”
Gen. Alfred M. Gray
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 17.04.2004 01:31

А чтоб "охотнички" спилили мушки... мы без боя не сдадимся...да и с боем тоже в принципе интереса сдаваться нет...
А то развелось, каждый кто" видел Рыбака" теперь имеет право писать заповеди для новичков и инакомыслящих...
Некоторые? Да это лишь малая часть... Я как "покемон" знаю...

Как сказал один герой фильма "Я в принципе не обязан объяснять Вам своё искусство..."
Последний раз редактировалось _Дмитрий_ 17.04.2004 01:33, всего редактировалось 1 раз.
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
undead
undead

Сообщения: 479
Зарегистрирован: 25.05.2001
Откуда: СПб <- Мурманск
Сообщение undead » 17.04.2004 01:33

Согласен на 100%! Жму лапу, брат-покемон!
Именно поэтому у меня подпись такая...
MCSP: (ex-)Murmansk Certified Strikeball Pokemon
חטיבת גבעתי
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 17.04.2004 02:13

Дим, я думаю, что тыкая в меня пальцем на клубе и вопя "несознанщик" ты имеешь в виду всё-таки Покемона? :wink:

Если серьёзно, то в таком изложении Покемон должен равняться Шаромётчику.
Вернуться к началу
iozjik
iozjik

Сообщения: 890
Зарегистрирован: 21.08.2003
Откуда: Москва
Команда: РАД
В игре: с 2003 года, с 2006 командир, с 2009 опять боец. Делаю тюнинг с 2004
Сообщение iozjik » 17.04.2004 02:36

Хочу длинноствольный ауг с бункером :lol:
"Нужно быть очень большим параноиком, чтобы искать ежика на вершине елки" - П.Шумил "Одинокий дракон".
"Это - противотанковые вертолеты. Они наши естественные враги!"
Собираю интересные кастомы дорого. Пишите в личку.
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 17.04.2004 02:50

iozjik писал(а):Хочу длинноствольный ауг с бункером :lol:

Гхм... Это ты к чему? Тут серьёзную тему обсуждают, а ты с STG-77...
Вернуться к началу
Dr.Karter
Почётный ветеран

Dr.Karter

Сообщения: 223
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Москва,Санкт-Петербург
Сообщение Dr.Karter » 17.04.2004 02:57

Пикачу одназначна рулит!!!!!!!!!! :lol: еслиб не Ян то был бы Пак-И-Монам
, но страшно блин........ :roll:
"Лучшее средство от случайностей -деньги, тачка и стволы ..." (с)
"...хорошо когда над тобой смеются, а не плачут...."
Вернуться к началу
Maze
Maze

Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11.10.2002
Откуда: Кемерово
Сообщение Maze » 17.04.2004 10:47

Дмитрий [Blue Oyster] писал(а):МАНИФЕСТ ПОКЕМОНА!..

Хм, а я то думал, это такие рисованные хреновины...
Вернуться к началу
Ozzy
Ozzy

Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 12.02.2003
Откуда: ...м-м-м...оттуда откуда и все!
Команда: HeadHunters
В игре: с 1999 года
Сообщение Ozzy » 17.04.2004 11:12

Покемон - карманый монстр!

ИИИИЕЕЕЕСССС!

Я теперь знаю как зовут монстра у меня в штанах!

Девки прячьтесь, Покемон идёт!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
<p>"Реконструкция спасёт страйкбол!" (с) Дмитрий Зайцевский .................................................................. регулярная пехота это вам не кучка пидорасов, это полки и батальоны!</p>
Вернуться к началу
SoulHunter
SoulHunter

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16.07.2001
Откуда: Russia, Moscow
Сообщение SoulHunter » 17.04.2004 14:35

ja ja =) пика-пика =)))

димыч =)
Dark wings for the dark soul...
Вернуться к началу
Seregil
Seregil

Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 24.09.2001
Откуда: наконец снова Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001
Сообщение Seregil » 17.04.2004 15:04

Димка... :yar: аж прослезилась :519: :111:
Я же девочка. Мне везде нужна романтика, ну или хотя бы секс.
***
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
***
another day in paradise
Вернуться к началу
Foma
Foma

Сообщения: 892
Зарегистрирован: 09.05.2003
Откуда: Moscow
Сообщение Foma » 17.04.2004 15:15

Я - покемон. :071:
Я горжусь этим.
Быть, а не казаться.
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 18.04.2004 00:51

Дмитрий [Blue Oyster] писал(а):З.Ы. И прежде чем кого-то называть «Покемоном»(с) посмотрите десяток серий мультика…(не зря же Харучи Нашива придумывал их), чтобы знать кто такие реальные покемоны…А то диалог напоминает подпись под всеми моими сообщениями :)

:?
Нахрен... нахрен...
Хватит с меня этого кошмара...
Каждый день по 15-20 раз....
(ты еще бы попросил Телепузиков посмотреть.....)
У сына вся комната была этой гадостью уклеена, завалена итп...
Так что при этом слове - реакуия одна... - бле...ть...

Слава богу счас наконец путем хитроковарства и ненасильственного давления пацан обрел правильную ориентацию...
Его прет с *СтарВаров* и с *Формулы-1*....
(и с папкиных игрушек*(м4а1)... тока тссс ато жена зарежеть...)

Так что, чтоб не было светлого в этих монстрах - пусть светят куданить туда где нету нас...
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
Dimy4
Dimy4

Сообщения: 629
Зарегистрирован: 17.05.2002
Откуда: Москва, Речной вокзал
Сообщение Dimy4 » 18.04.2004 12:47

Hans писал(а):Ну, вот... Теперь понятие "Покемон" полностью извращено... :?

Я бы сказал наоборот - возвышено!!)) Это просто у Димки знакомый заболел, который в аптеке работает, а в других ему без рецепта реланиум не дают, вот его так и размазало, ну может ещё наступил куда неудачно))..
Страйкбол - некоммерческая командная игра на честность, в которую играют в основном разрозненные барыги-несознанщики..
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 18.04.2004 17:45

Нет Димон....просто из-за того что ты в одну харю выдул всю "джа", которая бралась на 10человек на открытие...
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Dimy4
Dimy4

Сообщения: 629
Зарегистрирован: 17.05.2002
Откуда: Москва, Речной вокзал
Сообщение Dimy4 » 18.04.2004 18:16

Из-за этого тебя так и сплющило??!! Да ты у всей команды кайф спёр и ещё возмущаешься!!))
Страйкбол - некоммерческая командная игра на честность, в которую играют в основном разрозненные барыги-несознанщики..
Вернуться к началу
Falconer
Falconer

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28.07.2003
Откуда: Москва, Строгино
Сообщение Falconer » 19.04.2004 01:29

кстати вопрос по теме - а как завязывали шнурки солдаты из 101 Airborne в Нормандии? :shock:
Ugly Mit Uns

Уничтожу Вашу полевую кухню. Быстро. Дорого. В любое неудобное для Вас время...
Вернуться к началу
Ozzy
Ozzy

Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 12.02.2003
Откуда: ...м-м-м...оттуда откуда и все!
Команда: HeadHunters
В игре: с 1999 года
Сообщение Ozzy » 19.04.2004 02:09

Falconer, дело в том что парашютисты 101-й в Нормандии совсем шнурков не завязывали, каждый год во время празднования годовщины высадки, в местном гордке на ратуше вешается маникен американского парашютиста в одном ботинке, шнурки-то были не завязаны, вот и слетел. А на ратушной площади есть кабачок, называется , типа Под Разутым Парашютистом.
<p>"Реконструкция спасёт страйкбол!" (с) Дмитрий Зайцевский .................................................................. регулярная пехота это вам не кучка пидорасов, это полки и батальоны!</p>
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23