vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

"Одноразовая армия" Репортаж из...

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Bronsky
Bronsky

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 08.11.2006
Откуда: Москва
Команда: PMC Merc
В игре: зима 2002г
Сообщение Bronsky » 12.11.2010 17:03

Эйс я с тобой в принципе согласен - однако чересчур пристальное внимание к мелочам не допонимаю, так как давай быть последовательными в своих суждениях и оценках - оценивая сравнивай с нашим положением дел... что часть показательная и вылизывается перед тележурналистами - везде так ,у нас и деревья красят .. что выставляют самые самые новинки на стенд а калаши как стояли так и, думаю, будут стоять в пирамидах - тоже верно, товар лицом как грится, самое лучшее из загажников достают..единичное даже пускай - и что ? ..у нас чето по другому ? сколько современного снаряжения у нас ? ..не в элитных супер пупер а обычных..цифр не приведу, но думаю не много ...вобщем ты может и по делу сказал но не полностью )) - а с учетом огромной разницы в бюджетах - мне смешки про их кукольную армию не кажтуся веселыми как бы..у нас посмотреть и поплакать остается..ну а мы так - поржем тут )) ..ну да ладно , че обсуждать ..
китайцы не будут с вами воевать, они будут вас искать
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 12.11.2010 17:09

VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
jonny
Аффтар
Аффтар


jonny

Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Партизаны ТМВ
Сообщение jonny » 12.11.2010 17:11

Bronsky писал(а):Эйс я с тобой в принципе согласен - однако чересчур пристальное внимание к мелочам не допонимаю, так как давай быть последовательными в своих суждениях и оценках - оценивая сравнивай с нашим положением дел... что часть показательная и вылизывается перед тележурналистами - везде так ,у нас и деревья красят .. что выставляют самые самые новинки на стенд а калаши как стояли так и, думаю, будут стоять в пирамидах - тоже верно, товар лицом как грится, самое лучшее из загажников достают..единичное даже пускай - и что ? ..у нас чето по другому ? сколько современного снаряжения у нас ? ..не в элитных супер пупер а обычных..цифр не приведу, но думаю не много ...вобщем ты может и по делу сказал но не полностью )) - а с учетом огромной разницы в бюджетах - мне смешки про их кукольную армию не кажтуся веселыми как бы..у нас посмотреть и поплакать остается..ну а мы так - поржем тут )) ..ну да ладно , че обсуждать ..


Бронский, в какой армии мира нет страсти к показухе и очковтирательству?

Мало того, углядывая дешевые понты грузинских военнослужащих, мы однозначно выдаем себя с головой тем, что на самом деле - знакомы с таким явлением как "показуха".

Вопрос не в том, а в том, что при всех своих воплях "У нас армия не как в России!" мы, почему-то, прям по этой фотосессии видим, что вполне-себе "как". Мало того, оставив страсть к показухе грузинская армия почему-то не впитала вместе с хреновым хорошее от нашей армии. А именно - умение воевать.

Поэтому я искренне и откровенно не понимаю - почему-б над этими дешевыми понтами и не поржать. Тем более, всё так знакомо, так знакомо...
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)

Когда я вижу КТО борется с дрищизмом, то начинаю чувствовать себя дрищом и, о ужас, этим гордиться...
Вернуться к началу
Bronsky
Bronsky

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 08.11.2006
Откуда: Москва
Команда: PMC Merc
В игре: зима 2002г
Сообщение Bronsky » 12.11.2010 17:20

Джонни и с тобой я согласен и спору нету- все верно говоришь) - не умели особо никогда воевать там, много я читал и немного пообщался - скепсис про их боевое умение в целом обоснован )) и полагаю не без оснований даже.. но я бы тож посмеялся если бы не видел, что хоть армия и кукольная пока , и совка там полно , и нету там покамест прям "запада" как в в армии так и в обычной жизни.. но блин ржака пропадает когда видишь, что динамика развития быстрая и положительная есть.. ржака пропадает только потому , что у нас, в России я ее не вижу ..а так я тобой согласен ) ..наверное слишком занудно и серьезно я в тему влез ) ..проехали ) :)
китайцы не будут с вами воевать, они будут вас искать
Вернуться к началу
Эйс
Эйс

Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 06.10.2005
Команда: Rodesian Light Infantry
Сообщение Эйс » 12.11.2010 18:50

Bronsky писал(а):.у нас посмотреть и поплакать остается..ну а мы так - поржем тут )) ..ну да ладно , че обсуждать ..

Российскую армию травят в других темах :)
Ни в какой команде не состою, админ, поправь форум наконец!
Вернуться к началу
jonny
Аффтар
Аффтар


jonny

Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Партизаны ТМВ
Сообщение jonny » 12.11.2010 19:12

Bronsky писал(а):..наверное слишком занудно и серьезно я в тему влез ) ..проехали ) :)


Не-не. Нормально все, не занудно., не переживай. Ржом пока можем, чо.
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)

Когда я вижу КТО борется с дрищизмом, то начинаю чувствовать себя дрищом и, о ужас, этим гордиться...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5