http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Кот[64th ERS]
Кот[64th ERS]

Сообщения: 544
Зарегистрирован: 06.08.2006
Откуда: Вологда
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?p=519721#519721]64th ERQS USAF[/url]
В игре: с 2006 года
Сообщение Кот[64th ERS] » 18.08.2011 12:21

Rain писал(а):Мой кот любит гонять случайные шарики по квартире и залезает в пустую сумку. :grin:

Мой к шарикам как-то вяло, но в рюкзак или в чехол, стоит их на полу разложить, спать уляжется обязательно.
Однако именно нищебродство и секелизм (!) являются мощнейшими катализаторами реакции по превращению военно-тактической игры в хуиту. (С)
Вернуться к началу
Рэй [heavenhell]
Рэй [heavenhell]

Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 09.01.2010
Откуда: Серпухов
Команда: 2-325 AIR
В игре: не помню
Сообщение Рэй [heavenhell] » 18.08.2011 13:13

Кот[64th ERS] писал(а):
Rain писал(а):Мой кот любит гонять случайные шарики по квартире и залезает в пустую сумку. :grin:

Мой к шарикам как-то вяло, но в рюкзак или в чехол, стоит их на полу разложить, спать уляжется обязательно.

А моему вообще по барабану , ему упаковки от шмота нравятся. А еще когда я вступил в новую команду и принес домой Assault Pack в АКУ, кот его обоссал. Сразу видно- русский кот! :smile:
Любой кто бежит-это вьетконговец. Любой кто стоит-это дисциплинированный вьетконговец.(с)Full_Metal_Jacket
Вернуться к началу
Zaatar
Zaatar

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 29.06.2007
Откуда: Chengdu, China
Сообщение Zaatar » 18.08.2011 14:36

Рэй (heavenhell) писал(а):
Кот[64th ERS] писал(а):
Rain писал(а):Мой кот любит гонять случайные шарики по квартире и залезает в пустую сумку. :grin:

Мой к шарикам как-то вяло, но в рюкзак или в чехол, стоит их на полу разложить, спать уляжется обязательно.

А моему вообще по барабану , ему упаковки от шмота нравятся. А еще когда я вступил в новую команду и принес домой Assault Pack в АКУ, кот его обоссал. Сразу видно- русский кот! :smile:

Блин я думал только мой такой гад, он сцыт на немецкие и китайские баулы
Вернуться к началу
Сталь
Аффтар
Аффтар


Сталь

Сообщения: 964
Зарегистрирован: 24.08.2008
Откуда: Вологда
Команда: SEAL Team 8
В игре: с августа 2008 г.
Сообщение Сталь » 19.08.2011 16:32

Кот[64th ERS] писал(а):
Rain писал(а):Мой кот любит гонять случайные шарики по квартире и залезает в пустую сумку. :grin:

Мой к шарикам как-то вяло, но в рюкзак или в чехол, стоит их на полу разложить, спать уляжется обязательно.

Степан мой поступает аналогично :)
Обещанного три года ждут, а на четвёртый срок исковой давности истекает.
Вернуться к началу
Акса Хаджетт
Акса Хаджетт

Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 23.04.2007
Откуда: Тверь
Команда: Бойцы! ОБЕДАТЬ!!!
В игре: хранительница гнезда. Пулемётного.
Сообщение Акса Хаджетт » 20.08.2011 00:06

Русские страйкбольные котэ настолько суровы, что признают только отечественное страйкбольное снаряжение. А на всё забугорное - с...ть они хотели! :twisted:
Ну чего, переименуем тему? :wink: :smile:
Принадлежность к какому-либо сообществу ещё не гарантия человеческой порядочности по умолчанию.
Вернуться к началу
Serёga
Serёga

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07.09.2009
Откуда: Москва
Сообщение Serёga » 20.08.2011 00:49

Rain писал(а):Мой кот любит гонять случайные шарики по квартире и залезает в пустую сумку. :grin:

плюсую )))
а еще насыплю ему пару шариков в крышку из под коробки, может часами гонять.. потом еще снизу пытается их поддеть и вопит если не получается )))
Вернуться к началу
Slavomir
Slavomir

Сообщения: 630
Зарегистрирован: 23.11.2009
Откуда: Dresden
Команда: Brownwater PMC
В игре: c 2009
Сообщение Slavomir » 20.08.2011 13:48

Недавно наблюдал как наша кошка забралась в перевёрнутый шлем, а кот таскал шлем за подбородочный ремень по комнате, катая таким образом кошку.
Ich halte eigentlich nicht viel vom Spielen, ich bin nur ein oder zwei mal im Jahr auf irgendwelchen großen Events um Leute zu treffen und das Zeug mal auszuführen.
С одного форума
Вернуться к началу
Сталь
Аффтар
Аффтар


Сталь

Сообщения: 964
Зарегистрирован: 24.08.2008
Откуда: Вологда
Команда: SEAL Team 8
В игре: с августа 2008 г.
Сообщение Сталь » 20.08.2011 16:44

Slavomir писал(а):Недавно наблюдал как наша кошка забралась в перевёрнутый шлем, а кот таскал шлем за подбородочный ремень по комнате, катая таким образом кошку.

семейные развлечения :)) надо же, как бывает :))))
Обещанного три года ждут, а на четвёртый срок исковой давности истекает.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: axied11 и гости: 9