vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

SMS-развод

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 23.06.2015 01:39

Пёс писал(а):..
- ну ты же весь в белом (ну да, штаны, рубашка - светлые) - значит у тебя деньги есть!

СЦУКО! Так вот почему подкатывают! :evil: :evil:

люди у нас просто образованыя ,литературу шпрехают :grin:
http://www.dailymotion.com/video/x2t7q0 ... s?start=27

я прям поржал,достойный ответ. :mrgreen:
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 26.06.2015 12:42

Получил СМС от добрых и замечательных людей, которые так и жаждут отдать мне машину Ауди. :smile: :smile: :smile:
При соблюдении не больших условий:
http://autoreal77.ru/006.html

Даже в мультике про это показывали, неужели кто-то еще на это ведется?
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 26.06.2015 13:20

Суко, раньше брали деньги за СМСку теперь 35.700, растут, бля манагеры :wink:
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
asker
asker

Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26.08.2011
Откуда: Каменс-Шахтинский
Команда: Каменск-S.P.O.R.T.S
В игре: с2009г
Сообщение asker » 26.06.2015 13:47

Javert писал(а):Получил СМС от добрых и замечательных людей, которые так и жаждут отдать мне машину Ауди. :smile: :smile: :smile:
При соблюдении не больших условий:
http://autoreal77.ru/006.html

Даже в мультике про это показывали, неужели кто-то еще на это ведется?

Лохи рождаются каждую минуту! :smile:
Вернуться к началу
ace
ace

Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 26.03.2005
Откуда: МО, Красногорск
Команда: 22 SAS Regiment D Squadron
В игре: с февраля 2005
Сообщение ace » 26.06.2015 18:24

Javert писал(а):Получил СМС от добрых и замечательных людей, которые так и жаждут отдать мне машину Ауди. :smile: :smile: :smile:
При соблюдении не больших условий:
http://autoreal77.ru/006.html

Даже в мультике про это показывали, неужели кто-то еще на это ведется?

Особенно улыбает фраза о "призовой акции, приуроченной к юбилею нашего автосалона", при том что сайт создан менее 2 месяцев назад. ))

domain: AUTOREAL77.RU
nserver: ns1.webhost1.ru.
nserver: ns2.webhost1.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
person: Private Person
registrar: REGRU-RU
admin-contact: http://www.reg.ru/whois/admin_contact
created: 2015.05.01
<p>Live hard, die young, make a good-looking corpse.</p>
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 17.08.2015 16:52

А вот не СМС развод но тоже мошенники. Будьте бдительны! Работают по пенсионерам.

Суть такова. Звонять, начлаьственным или серьезным тоном говоорят что мы "фирманейм" типа "горводоканал", и будем проверять качество вашей воды. Приходит лощеный тип. Напинает затирать пургу про то какая у вас ужасная вода.

СОЛЕМЕТРОМ показывает что " у вас в стакане огромное количество вредных веществ". Потом предлагает купить суперпупер филтры. НЛП, давление на неподготовленного человека, лесть, забалтывание, весь набор.

В итоге оказывается, что вы либо подписываете неглядя какой-то атомный заем. Либо покупаете какое-то говно с ежемесячной выплатой в кучу денег в рассрчоку на пять лет.

В прошлый четверг случайно оказался дома, когда такой хуй пришел обрабатывать матушку. Очень упорный, ушел только когда я пригрозил реальными пиздюлями.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 17.08.2015 17:01

mrWermut писал(а):А вот не СМС развод но тоже мошенники. Будьте бдительны! Работают по пенсионерам.

Суть такова. Звонять, начлаьственным или серьезным тоном говоорят что мы "фирманейм" типа "горводоканал", и будем проверять качество вашей воды. Приходит лощеный тип. Напинает затирать пургу про то какая у вас ужасная вода.

СОЛЕМЕТРОМ показывает что " у вас в стакане огромное количество вредных веществ". Потом предлагает купить суперпупер филтры. НЛП, давление на неподготовленного человека, лесть, забалтывание, весь набор.

В итоге оказывается, что вы либо подписываете неглядя какой-то атомный заем. Либо покупаете какое-то говно с ежемесячной выплатой в кучу денег в рассрчоку на пять лет.

В прошлый четверг случайно оказался дома, когда такой хуй пришел обрабатывать матушку. Очень упорный, ушел только когда я пригрозил реальными пиздюлями.


Жаль, что только пригрозил... Надо было опиздюлить и сдать в мусарню. По зомбатору про этих уёбков был репортаж, явное мошенничество, так что менты приняли бы с радостью этого соколика и списали бы на него все висячки по району.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 17.08.2015 17:06

Понимаешь какое дело. Вот я сейчас сам сижу расстраиваюсь. Я о схеме развода узнал только сегодня. А на момент общения, он даже к работе приступить не успел.

Я его перехватил на входе в кухню. "Здрастье, зачем пришли. Воду проверять? А на кого вы работаете? А продавать что то нам будете? Если хотите продавать, то не стоит терять время, всего хорошего." Ну и увидел что он начал юлить, соскальзывать на другие темы. Когда он мне в третий раз не ответил на вопрос "вы собираетесь продавать что то? " и "для чего вы делаете исследование?" я ему указал на дверь. Он продолжил заходить со всяких сторон типа " ну я же не продаю, вам разве не интересно что вы пьете?" Я заподозрил навязчивого продавана, и сказал ему чтоб он выматывалсся. После того как он три раза проигнорировал указание на дверь, я ему сказал что счаз он огребет. Он (и его напарница) спаковали вещи и отчалили.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 17.08.2015 17:27

Ну так-то да, всё правильно. Нельзя пиздить просто пришедших, хотя, наверное надо ввести такую норму: "Переступил порог без разрешения хозяина, хозяин имеет право уебать в репу кочергой."
Ненавижу этих выблядков, которые наживаются на стариках, пользуясь умением засрать мозги. Таких только пиздить и только ногами, что бы руки на замарать.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
GURUGLAZ
GURUGLAZ

Сообщения: 482
Зарегистрирован: 28.06.2013
Откуда: Москва ЗАО
Команда: WAR community
В игре: 2013
Сообщение GURUGLAZ » 17.08.2015 18:04

По воде бывает что после схемы проверки они дают попробовать воду через свой фильтр а в ней снотворное и вы отрубаетесь а они спокойно все выносят
Вернуться к началу
Romba [D.S.F]
Romba [D.S.F]

Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Местный я
Сообщение Romba [D.S.F] » 17.08.2015 19:58

mrWermut писал(а):А вот не СМС развод но тоже мошенники. Будьте бдительны! Работают по пенсионерам.

Суть такова. Звонять, начлаьственным или серьезным тоном говоорят что мы "фирманейм" типа "горводоканал", и будем проверять качество вашей воды. Приходит лощеный тип. Напинает затирать пургу про то какая у вас ужасная вода.

СОЛЕМЕТРОМ показывает что " у вас в стакане огромное количество вредных веществ". Потом предлагает купить суперпупер филтры. НЛП, давление на неподготовленного человека, лесть, забалтывание, весь набор.

В итоге оказывается, что вы либо подписываете неглядя какой-то атомный заем. Либо покупаете какое-то говно с ежемесячной выплатой в кучу денег в рассрчоку на пять лет.

В прошлый четверг случайно оказался дома, когда такой хуй пришел обрабатывать матушку. Очень упорный, ушел только когда я пригрозил реальными пиздюлями.


Читал несколько месяцев назад, как какой-то перец довел до нервного тика подобного продавца, предварительно прикрепив балон с дистилятом к крану.Где читал-уже не найду
Non limitus hominum dolboebus
Цэ Вовин дохтур
Вернуться к началу
Skif[BC]
Skif[BC]

Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Black Company
В игре: С 2009 года
Сообщение Skif[BC] » 17.08.2015 20:04

А у меня тут в субботу была обратная ситуация, пришел молодой человек гоповатой наружности, но в костюме. Костюм ему совсем не шел, с разговорным тоже проблемы из-за дефекта речи. Я морально подготовился. Но...
Самое поразительное - он пришел предупредить, чтобы я не подписывал документы и не давал никому денег, когда будут менять окна в подъезде. Это был некий шок если честно. Я прям проникся.
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 18.08.2015 11:46

Не СМС.
Звонок в пол-десятого вечера. Номер +7 926 3120934.
И начали втирать про какую-то программу здоровья от Правительства РФ.
Типа можно придти и совершенно бесплатно сделать какие то процедуры.
Я сказал, что мне бесплатно нужна операция - сделают ли?
На что не ответили, начали выспрашивать личные данные - адрес, возраст, ФИО...
Послал на йух...
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Buskermoellen
Buskermoellen

Сообщения: 526
Зарегистрирован: 20.09.2004
Откуда: Новочеркасск
Команда: Бюргеры
В игре: с 2002го
Сообщение Buskermoellen » 19.08.2015 12:54

Только что.
Звонок с билайновского номера +7-903-4717245 на мой билайн, мужской голос "А куда я попал, а какая фамилия, а то мне официалы продали симку с вашим номером", активно пытался выяснить полное ФИО. Фоном шли какие-то ещё голоса, похоже женские. При этом мой номер активно используется лет 10 точно. Например счёт пополнялся на мелкую сумму на той неделе.
Пытаются записать "поручителем" на кредит в пару миллионов? :shock:
...и ни одно доброе дело не останется безнаказанным!
Страйкбольный закон Мерфи - "Тюнинг у противника всегда на 10 м/с больше чем у тебя".
Не ищите дыр в правилах. Найдёте, сунетесь, а там такааая гааадость!
Вернуться к началу
Сычъ
Сычъ

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 17.05.2011
Откуда: Москва. Вешняки
Команда: Молодости нашей
Сообщение Сычъ » 11.12.2015 20:52

Продолжение с МГТСом.
Звонок, как обычно "мы переходим на оптоволокно...", матушка там что то с ними общалась, потом дает трубку мне, я не беря нажимаю сброс. Потом выясняется, что они не просто "переходят", но и в сб уже мастер придет.
Это что такой уже жесткий развод, что просто тупо припираются и навязывают установку или действительно переходят на волокно? У кого просто городские телефоны к вам приходили/звонили?
Патронами набейте непокорному грудь (с)
Вернуться к началу
расТяпыч
расТяпыч

Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщение расТяпыч » 11.12.2015 22:03

С МГТСом продолжаю периодически общаться. Забавные они. Продолжаю сетовать на то, что так и не получил от них официальную бамашку с предложением об изменении услуги, напоминаю что там нужно указать их видение оплаты электричества, аренды площади, охраны их оборудования и прочих деталей. Сейчас начал допинывать их вопросом о том как это будет работать при отключении электричества. Отваливаются быстро.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 11.12.2015 23:39

Сычъ писал(а):Продолжение с МГТСом.
Звонок, как обычно "мы переходим на оптоволокно...", матушка там что то с ними общалась, потом дает трубку мне, я не беря нажимаю сброс. Потом выясняется, что они не просто "переходят", но и в сб уже мастер придет.
Это что такой уже жесткий развод, что просто тупо припираются и навязывают установку или действительно переходят на волокно? У кого просто городские телефоны к вам приходили/звонили?

Навязывают и права не имеют. Мастера в указанный день придут и будут ставить другим в подъезде кто таки согласился, но к посторонним не пристают - у них нет ни заявок, ни интереса за такую самодеятельность.

Дважды их посылал, а потом запарился вызывать когда таки решил установить ихний "гопон" :lol:
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Romba [D.S.F]
Romba [D.S.F]

Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Местный я
Сообщение Romba [D.S.F] » 14.12.2015 15:31

На прошлой неделе в мое отсутствие приходил орел мгтс-совский. С гпоном под мышкой. Я супруге по телефону говорю-гони его в шею. Чувак обещает вернуться. Позвонил в колл-центр, где мне сказали, что мастер-сказочный гонщик и они вполне могут нифига не менять, а дом на оптике уже
Non limitus hominum dolboebus
Цэ Вовин дохтур
Вернуться к началу
HEAT [Valiant-3]
HEAT [Valiant-3]

Сообщения: 205
Зарегистрирован: 13.07.2004
Откуда: Москва-Можайск
Команда: Valiant-3. (3rd infantry division)
В игре: с 2004 командир
Сообщение HEAT [Valiant-3] » 14.12.2015 16:44

По гопону ставил себе. Домашний телефон по качеству связи стал лучше. По интернету прибавка есть, ну не большая видимо надо тариф подороже брать, блочек сам прикольный можно на него подключить сигнализацию, домофон, ну и прочую стандартную фигню. По электричеству не вижу не каких проблем все равно ваш роутер который дома раздает интернет запитан, просто теперь вместо вашего будет стоять их. И самое главное все-таки блок на халяву. За полгода пока он у меня стоит не какого развода не заметил. Канал в квартиру и правда оптический заводят.
Вернуться к началу
GURUGLAZ
GURUGLAZ

Сообщения: 482
Зарегистрирован: 28.06.2013
Откуда: Москва ЗАО
Команда: WAR community
В игре: 2013
Сообщение GURUGLAZ » 15.12.2015 01:02

На гпоне 1 год.
Тариф за 1000 руб
Мобильныйтелефон 400 минут 3 гб
Городской безлимит
Приставка iptv 88 каналов
Интернет 100 мегабит.
За год было пару раз чо 10-15 мин лежал инет ьольше проблем нет. Черз прокси работаю все заблоченые ресурсы. Че от него отмазываться? Этож прогрес.
Из минусов что без электричества не работает телефон но у 99% радиотелефоны которые тоже не работают
Вернуться к началу
расТяпыч
расТяпыч

Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщение расТяпыч » 15.12.2015 12:10

HEAT [Valiant-3] писал(а):По гопону ставил себе. Домашний телефон по качеству связи стал лучше. По интернету прибавка есть, ну не большая видимо надо тариф подороже брать, блочек сам прикольный можно на него подключить сигнализацию, домофон, ну и прочую стандартную фигню. По электричеству не вижу не каких проблем все равно ваш роутер который дома раздает интернет запитан, просто теперь вместо вашего будет стоять их. И самое главное все-таки блок на халяву. За полгода пока он у меня стоит не какого развода не заметил. Канал в квартиру и правда оптический заводят.

А тебе нахаляву поставили трехрогий роутер с 5ти герцовой вафлей?
А бесит их назойливость, переходящая всякие границы.
Отношусь к 1% который пользует и привязной телефон без внешнего питания.
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 18.12.2015 14:50

Есть у меня номер Мегафоновский.
Оформлен много лет назад на бывшую (тоже много лет назад) подругу. Не переоформлял, ибо ... нужно было с ее паспортом, а видится не хотелось.
По осени начали приходить СМС-ки от megafondolg - типо "по соседнему лицевому счету задолженность такая-то".
Недавно списали.
Звоню - спрашиваю - чо за херня? Где в отчете-выписке указано, куда перевели деньги? Где есть такое в договоре? На каком юридическом основании?

Ответ - в договоре нет, на это же ФИО была задолженность, вот и списали с соседнего лицевого на этот же паспорт -где деньги были.
Основание - наши внутренние инструкции.
Не нравится - пиздуйте в офис и пишите письма. Претензии и все такое.

Вопрос знатокам - кто нибудь юриспруденцию знает хорошо настолько, чтобы мне объяснить законность действий Мегов?

Пы.Сы. Большая просьба - "Буга-га! Сам дурак!" - если захочется написать - то мне в личку, ога? )))
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Сычъ
Сычъ

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 17.05.2011
Откуда: Москва. Вешняки
Команда: Молодости нашей
Сообщение Сычъ » 18.12.2015 14:56

Народ жаловался на такую хрень по спермбанку. На одной карте задолженность списывают с другой.
Но фигня то работает в оба конца :wink:
Патронами набейте непокорному грудь (с)
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 18.12.2015 15:06

Немного разное законодательство, договора обслуживания и привязка к счетам.
С банками - мне как раз все понятно, не раз уже эта тема поднималась.
Но ведь ОПСОСы не являются кредитными организациями - там другие законы рулят.
У меня чисто академический вопрос, если что.
Заяву я написать не смогу, Мегафон на ЭТУ же сумму - накажу, не вопрос. Есть способы )

Мне просто знать интересно - как народ убеждают, что они правы.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 24.03.2016 14:26

Шикарный текст!
От имени неизвестной Абонентки.

Может вынести в отдельную тему типа:
1001 способ послать на телемаркетологов и получить от этого удовольствие?

У меня личный мобильный номер - лет 15, не меньше. Естественно, в клиентские базы он попасть успел, и меня регулярно достают всякими "уникальными предложениями". Естессно, раздражает.
С ходу посылать куда подальше - совесть не позволяет. Прекрасно понимаю, что в этих колл-центрах где-нибудь в Воронеже или Саратове работают не от хорошей жизни и за мизерную зарплату вчерашние студенты, которые не виноваты, что другой работы нет, и откровенно грубить им - как-то низко.

Приходится креативить.
Раньше прекрасно работал такой метод: очень дружелюбно сообщаешь очередному "здрассте, у вас есть минута, я расскажу вам о нашем, специально для вас, ..." примерно следующее - "давайте сделаем друг другу приятное. вы у себя в базе поставите галочку что абонент неадекватный, ругался матом и угрожал лично вас убить, съесть, а потом изнасиловать, а я взамен НЕ буду ругаться матом и угрожать вам лично, и мы расстанемся довольные друг другом? хорошо?". В 90% случаев зависали, ржали, благодарили и ставили эту пометку. Но операторы эволюционируют и сейчас этот метод работает только с девушками. Мальчики как-то перестали вестись.
Приходится придумывать что-то следующее, когда есть время поговорить.

Из недавнего:
- инвест-брокер-фьючерс-фонду в ответ на предложение увеличить мой капитал я очень настойчиво предлагал поискать мой капитал вместе, и если мы его найдем - готов 25% отдать им по закону. Их хватило минут на 10.

- МГТС за 2 недели звонил раз 7 с предложением "вы наш постоянный интернет-клиент". Где-то раз на 5-й объяснялка "я в той квартире не живу уже лет 5, я не ваш клиент ни разу" закончилась и началась выяснялка (к слову - очень вежливая, деловая, бизнес-стиль) "давайте уточним, кого именно в вашей компании надо послать по матери в репродуктивный орган (под запись, конечно!) чтобы вы таки удалили меня из ваших клиентов? давайте переведем звонок на менеджера, директора, генерального - у меня острая необходимость обсудить его место на мужском половом органе, потом мне полегчает и я готов переходить на любой ваш новый тариф." Причем практически в этих выражениях. Вроде их отпустило, уже неделю ничего не предлагают.

- капитал-инвест-брокер-фонд. Предлагали мне быстро улучшить моё финансовое положение. Горячо согласился и в ответ предложил прислать мне денег прямо сейчас. Они затруднились и предложили рассмотреть их предложение в перспективе. Снова горячо согласился и предложил прислать мне денег в перспективе, если можно - в ближайшей, я очень готов улучшать моё финансовое положение. Затруднились, слились.

- тадаааам! мне наконец-то удалось поговорить о боге! Какой-то провайдер предложил послушать об их уникальных, только для меня, тарифах. Тут же предложил им вначале поговорить о боге нашем Иисусе, потому что бог - это наше всё, а тарифы - это мирское, тлен, суета, и не это должно волновать. Честно скажу, мальчика было жалко, потому что я прямо слышал, как у него рвутся и шаблон и корпоративные инструкции "холодных продаж", а трубку он положить не может. Меня хватило минут на 5, пока коллеги по работе не начали откровенно ржать. Больше не звонят, а жаль - у меня есть еще много вопросов про Будду, Кришну, Магомета, тщету мироздания и всёвотэтовот.

Из планов на следующее (если не забуду):
- попробовать назначить звонящему мальчику свидание, потому что у него такой приятный бархатистый голос, а у меня уже так давно никого не было после той скотины...
- попробовать назначить звонящей девушке свидание, потому что у меня муж - чурбан, а я хочу тонких чувств и только она меня поймет...
- громко и внятно обсудить правительство и президента с использованием слов ""бомба, взорвать, кокаин, революция, наркотики, пока не отпустило". Поинтересоваться планами совместных со звонящим действий...
- согласиться на подключение интернета, дать адрес "Москва, Кремль, д.1" и долго выносить мозг на тему "когда ожидать мастера?"...
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5