Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

ЧМ 2006. Германия.

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Ozzy
Ozzy

Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 12.02.2003
Откуда: ...м-м-м...оттуда откуда и все!
Команда: HeadHunters
В игре: с 1999 года
Сообщение Ozzy » 05.07.2006 02:55

но согласитесь, обе "банки" красиво забили....
<p>"Реконструкция спасёт страйкбол!" (с) Дмитрий Зайцевский .................................................................. регулярная пехота это вам не кучка пидорасов, это полки и батальоны!</p>
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 05.07.2006 03:10

Aquamarinium ‡†P.A.M.†‡ писал(а):ЧЕРТ!!! Два мяча в ворота Германии за последнюю МИНУТУ. Вот это матч... Германия с позором уходит из игры. Вперед, Италия! :)


Про позор ничего не знаю.
А вообще - класс!
Вернуться к началу
Sirrus
Sirrus

Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16.05.2001
Сообщение Sirrus » 05.07.2006 03:32

Vladimir[MARLON] писал(а):,а за 3 место будет играть Франция с Германией.

угу, и выиграет юношеская сборная России... :smile:
после полуфинального матча немцев с макаронниками мысль о том, что итальянцы тут лишние, одолевает все сильнее...
"и эти люди не смогли обыграть США!" :grin:
Член клуба "Кому за 100". до эталона (Fishman'а) мне осталось 10 кг.
Вернуться к началу
ДенисКа
ДенисКа

Сообщения: 928
Зарегистрирован: 14.01.2002
Сообщение ДенисКа » 05.07.2006 09:34

2Ugly[GB]Есть предписания ,для судей ,когда давать ,когда не довать,я ещё минимум в том матче два бы дал.Суть сегоднешнего футбола ,такова что перестали бояться ,орбитра ,ну а фигли мыж "звёзды",можно и прямой ногой в прыжке,да и похеру ,что парень при неудачном раскладе ,на пару месяцев ,сляжет.Очень грубая ,игра была ,с обеих сторон.
А карточки они и даны ,что бы после получения подумать ,стоит продолжать в таком же духе ,или лучше для команды поиграть ,и в этом и в следующем матче.
Пы СЫ.Только что ,услышал ,как призедент фифы ,извенился перед Ивановым ,сказав ,что игроки .ЗАСЛУЖЕННО,получили ,карточки ,и что он был ,излишне эммоционален в в отценке действий орбитра :razz:
Подпись на аватаре:Социально опасен.
Да,кстати,в конфу пишу восновном,пьяный ,по этому на группу лингвистов, мне похер.
Нашол свою половинку в жизни ,всю ночь мерял .Не моя.
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 05.07.2006 10:10

НО! Больше всего "порадовал" коментатор на 4-й минуте матча "Немцы"-"макаронники"... "Идет нормальная,не грубая игра-всего шесть остановок игры за 4минуты..." :smile:
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Yan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Yan

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 10.06.2006
Откуда: Солнечная империя, Солнцево
Сообщение Yan » 05.07.2006 10:25

Комментатор был без комментариев...) Фразы типа: "Я с этим матчем совсем горло подсажу" и "Над полем луна, в триллерах всегда бывает луна", а еще рассуждение про "подкат сзади"... :grin: :grin: :lol:
Твое право - твои проблемы. (с)
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 05.07.2006 13:52

я в печали :(
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 05.07.2006 17:40

Я за минуту до первого гола уже знал рассклад... Откуда - сам не знаю... :shock:


PS Как всегда (и уже далеко не первый год) - читаю трансляцию в и-нете - всё отлично, а стоит включить ящик... :cry:
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
Gothic [DSO Waldfaust]
Gothic [DSO Waldfaust]

Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06.06.2005
Откуда: Кемерово
Команда: WF
Сообщение Gothic [DSO Waldfaust] » 05.07.2006 20:45

Немцы достойно проиграли. :(
Изображение
Вернуться к началу
Yan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Yan

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 10.06.2006
Откуда: Солнечная империя, Солнцево
Сообщение Yan » 05.07.2006 21:19

Теперь будем смотреть последний полуфинал... последнего победителя и финалиста... последнего героя)
Твое право - твои проблемы. (с)
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 06.07.2006 03:23

Gothic [DSO Waldfaust] писал(а):Немцы достойно проиграли. :(


Интересует дальнейшая эволюция подписи...
Machine Spirit
Вернуться к началу
Psyhe
Psyhe

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25.04.2005
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Psyhe » 06.07.2006 10:48

Браво Франция, браво Зизу
Если у вас есть простая задача, доверьте ее индусам, если сложная - китайцам, но если у вас есть неразрешимая задача, отдайте ее РУССКИМ...
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 06.07.2006 10:53

это даже не смешно...

где-то я это уже видел....

Евро - 2000?

p.s. А португальцев - на... далеко в общем!
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Ozzy
Ozzy

Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 12.02.2003
Откуда: ...м-м-м...оттуда откуда и все!
Команда: HeadHunters
В игре: с 1999 года
Сообщение Ozzy » 06.07.2006 11:52

а я понял......
судьи боятся французкую сборную......чтобы артбитр не сделал, его полюбе обвинят в расизме, а но ему надо
<p>"Реконструкция спасёт страйкбол!" (с) Дмитрий Зайцевский .................................................................. регулярная пехота это вам не кучка пидорасов, это полки и батальоны!</p>
Вернуться к началу
Эйс
Эйс

Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 06.10.2005
Команда: Rodesian Light Infantry
Сообщение Эйс » 06.07.2006 13:45

Pastor писал(а):это даже не смешно...

где-то я это уже видел....

Евро - 2000?


думаю, на этот раз италия выиграет. Они это заслужили.

зы. Финал обещает быть интересным.
Ни в какой команде не состою, админ, поправь форум наконец!
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 06.07.2006 13:46

Ozzy писал(а):а я понял......
судьи боятся французкую сборную......чтобы артбитр не сделал, его полюбе обвинят в расизме, а но ему надо


Хммм... ну тогда Бразилия-Франция - судил тотальный апартеидовец...
Machine Spirit
Вернуться к началу
Yan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Yan

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 10.06.2006
Откуда: Солнечная империя, Солнцево
Сообщение Yan » 06.07.2006 14:02

Не забывать про товарища Иванова - ему надо было финал судить!
Твое право - твои проблемы. (с)
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 07.07.2006 00:53

По мотивам последних матчей и в преддверии финала, памятуя, что все начали вдруг говорить о малой зрелищности футбола, большом количестве забитых мячей со стандартов, а не с игры, мы с Кеглей и Гаишником, участвовавшими в просмотре матчей ¼ финала решили структурировать всё то что мы накреативили за это время и то, что по нашему мнению может привести к большей зрелищности самого футбола в дальнейшем.

1. Судейские бригады обязаны выходить на поле в национальных костюмах, это не только добавит зрелищности, но и будет способствовать узнаваемости в дальнейшем и просвящению этнических вопросов в массах.
2. Разрешить судейской бригаде курить и пить на поле (только в рамках снятия стресса), ограничивая их в этом, тем самым увеличивается количество свистков и карточек, мешающих проведению матча.
3. Ввести «зеленые» карточки для игроков (три «зеленых» - одна «желтая»). Карточки не выдавать (тем самым останавливая игру) а шпилить игрокам на спину не прерывая процесса. «зелеными» карточками «награждать» игроков за порчу газона и плевки на него.
4. Дополнительное время при равном результате отменить, так как организм не выдерживает потребление лишнего алкоголя в это добавочное время, которое конечно же было лишним. Но при этом ввести бальную систему подсчетов за артистизм при падении. По окончанию матча (при равном счете) подсчитать баллы и назначить победителем ту команду, которая набрала максимальное (обсуждаемо и минимальное) количество баллов.
5. Команде «хозяину» чемпионата, при отрицательном результате, разрешать переигровку матча (но не более трех раз), самостоятельный выбор судейской бригады, стадиона, ворот, тренера.
6. Мяч для игры должен быть в два раза меньше и легче.
7. Запретить игрокам шипы на бутсах.
8. Поле должно быть предварительно смазано силиконом.
9. Разрешить игру рукой (не более одного раза за матч) игроков с особой заслугой перед футболом (но не более одного игрока в одной команде).
10. При нарушениях против особо заслуженных игроков назначать пенальти не зависимо от того, где было совершено нарушение.
11. Уменьшить ворота до размера гандбольных.
12. Вратарем должен быть человек с существенными проблемами зрения, нарушенной координацией движения (в идеале, просто в состоянии тяжелого алкогольного опьянения).

П.С. Авторами проекта, при составления поправок к футбольным правилам, не употреблялось никаких препаратов меняющих реальность и восприятие действительности.
Авторы проекта не будут воспрепятствовать копированию, перекопированнию, воровству, расхищению и пр. данной информации

П.П.С Написано по памяти, пунктов было больше, если что соавторы дополнят после финальных матчей.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13