vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Ищу кабак на свадьбу в МОСКВЕ!!!

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 11.05.2005 03:09

:wink: ДА!!! ДА!!! ДА!!!
Я женюсь.
Причем в Москве. Причем в Москву потом перееду...

А теперь: ПОДСКАЖИТЕ РЕСТОРАН/КАБАК на 40-50 человек, с ценами 30-40 у.е. на человека...
Только желательно то, что САМИ знаете... И адреса - съезжу посмотрю...

Заранее благодарен за помощь!!! :roll:

p.s. Ладно, издевайтесь! :)))
Последний раз редактировалось Pastor 11.05.2005, всего редактировалось 1 раз.
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Finn[75th]
Finn[75th]

Сообщения: 405
Зарегистрирован: 15.10.2003
Откуда: Питер
Сообщение Finn[75th] » 11.05.2005 03:14

Пастор! Еще не поздно одуматься! :smile: А что тебя в Москву то несет? Я в Питере знаю множество ресторанчиков... :)
Если в дерьмо навтыкать спичек, оно не станет ежиком.
CPL Finn, 3rd bn 75th Rangers Regiment, 1999-2003
CPL Fergus Edward O'Conner, Co F Rangers, 1969-1972
Блок страйкбольных команд Americal Division
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 11.05.2005 03:46

Finn[75th] писал(а):Пастор! Еще не поздно одуматься! :smile: А что тебя в Москву то несет? Я в Питере знаю множество ресторанчиков... :)


ИзыдИ!!! :))) :wink:
В Питере Отвальная/мальчишник будет... :)
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Hrust[SPT]
Hrust[SPT]

Сообщения: 966
Зарегистрирован: 17.07.2003
Откуда: Матёрый москалище
Сообщение Hrust[SPT] » 11.05.2005 09:00

http://moscow.cityout.ru/eda/restaurants/166/?print=1
Остался доволен :cool: Как раз было 45 человек и вышло около 40 баксов с лица
мёртвые не кусаются
Вернуться к началу
Передернутый Затвор
Передернутый Затвор

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 03.03.2003
Откуда: Moscow
Сообщение Передернутый Затвор » 11.05.2005 10:42

свою отгулял в рестораньчике "Фаьконе".
Очень доволен кухней и сервисом. И специальным "банкетным" предложением.
Адрес: Балтийская ул., 12
Телефон: 151-6501
Ближайшееметро - "Сокол". от метро пройтись минут семь.
Наша цель - наносить пользу и причинять добро.
- Сруби Дерево, Соврати Ребенка, Сожги Дом...

Изображение
Вернуться к началу
Zerba
Zerba

Сообщения: 137
Зарегистрирован: 22.08.2003
Откуда: Москва / Ростов-на-Дону
Сообщение Zerba » 11.05.2005 10:56

Меня, тоже интересует данная тема (ситуация аналогична автору, только я уже в Москве, а когда будем жениться, ну... как решимся и немного деньги наоткладываем).
Поэтому интересуют не только места и отзывы, а в том числе и примерная стоимость мероприятия.

Передернутый Затвор: Можешь обозначить, сколько было людей и во сколько примерно все вылилось.
Добро всегда победит зло! Поставит его на колени и зверски убьёт!
Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии!
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 11.05.2005 11:44

Pastor[Red Kaktuss] писал(а)::wink: ДА!!! ДА!!! ДА!!!
Я женюсь.
Причем в Москве. Причем в Москву потом перееду...

А теперь: ПОДСКАЖИТЕ РЕСТОРАН/КАБАК на 40-50 человек, с ценами 30-40 у.е. на человека...
Только желательно то, что САМИ знаете... И адреса - съезжу посмотрю...

Заранее благодарен за помощь!!! :roll:

p.s. Ладно, издевайтесь! :)))

------------
ПАдонАк! :smile: Решил зажать - слиться в МАскву? :smile: :roll: :D
В Москве - не знаю :?
RAY
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 11.05.2005 13:22

так... :)
Спасибо...
А есть ли в районе красной ветки? От "Парка Культуры" до "Юго-Западной"? Или в принципе на Сокольнической ветке? :roll:

2 RAY: Ничего... Я ещё к вам приеду... и УХ! :)
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Передернутый Затвор
Передернутый Затвор

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 03.03.2003
Откуда: Moscow
Сообщение Передернутый Затвор » 11.05.2005 13:50

2 Зебра:
Сие мероприятие обошлось примерно в 45 на человека. Народу было как раз человек 50. Но по факту получилось даже меньше. Всмычле сумма оказалась меньше. Потому как народу который не в состоянии сожрать все что предлагают гораздо больше чем народу который способен в себя затолкать больше предлагаемого)))

2 Пастор:
Если в районе красной ветки, то "Старая Европа", Кржижановского ул., 24/35, корп. 3
телефон: 124-59-41/86-44
Вобще ближе конечно метро "Академическая", но там все равно близко. Очень приятное место и самое приятное это персонал. У меня друзья там отмечали - все очень довольны. Тоже примерно на 50 человек.
http://www.restomania.ru/index.php?c=1&part=house&type=&house=883
Наша цель - наносить пользу и причинять добро.
- Сруби Дерево, Соврати Ребенка, Сожги Дом...

Изображение
Вернуться к началу
Шелест [2 Para C coy]
Шелест [2 Para C coy]

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 25.10.2002
Откуда: Москва
Сообщение Шелест [2 Para C coy] » 11.05.2005 15:32

Бюджетный вариант: ресторан гостиницы "Байкал" на м. Ботанический сад.

Банкетное меню без алкоголя - от 900 руб на человека. У меня получилось около 1100 на нос, при этом стол просто ломился от еды.
Дополнительно - всяческие шарики достаточно недорого.
Не соглашайся на местного ведущего(тамаду), тетка дурная и алчная, лучше со стороны пригласить качественную (рекомендую http://www.tamadaolga.narod.ru - имел удовольствие пользоваться услугами, не жалею)

Я гулял там свою вторую свадьбу в марте - получилось гораздо дешевле и лучше первой.
Нужны подробности - пиши в личку.
Пуля виноватого найдет.
Вернуться к началу
sukhova
sukhova

Сообщения: 225
Зарегистрирован: 03.03.2003
Откуда: Москва
Сообщение sukhova » 12.05.2005 17:40

Пастор, мест хороших в Москве знаю предостаточно... Найду все, что хочешь на любой ветке. Вопросик: пожелания по стилю данного мероприятия (классика, гламур, европейский праздник, русское раздолье, и т.д.), затем: предпочтения по кухне... Кроме того, если нужна помощь по заказу авто, катеров, украшения зала, шаров, фейерверков, букетов для невесты и всего прочего - можно отписать мне в личку. Организую профессионально...
"Мужской ум ценится больше чем женский, потому что реже встречается"
________________________________________
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 13.05.2005 00:39

sukhova писал(а):Пастор, мест хороших в Москве знаю предостаточно... Найду все, что хочешь на любой ветке. Вопросик: пожелания по стилю данного мероприятия (классика, гламур, европейский праздник, русское раздолье, и т.д.), затем: предпочтения по кухне...


Кухня европейская, ветку я обозначил - От "Парка Культуры" до "Ю-З"...
кухня - в принципе европейская, н орассмотрим любые варианты... :cool:

заранее спасибо! :)
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Demon [RK]
Demon [RK]

Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16.05.2001
Откуда: СПб
Сообщение Demon [RK] » 13.05.2005 09:54

Нда, пожалуй не часто на свадьбах крадут не невесту, а жениха...
Организуем!
:cool:
Удачи.
Demon AKA BladeRunner
Вернуться к началу
Johann
Johann

Сообщения: 292
Зарегистрирован: 01.12.2003
Откуда: Москва
Сообщение Johann » 13.05.2005 10:44

Ага ! В обязательном порядке!
Heimatschutzjagerbataillon-56 waren, ist und werden, bis in der Mannschaft wenn auch ein Mensch wird, und dieser Mensch werde ich!
Вернуться к началу
jew [Givati]
jew [Givati]

Сообщения: 112
Зарегистрирован: 11.12.2001
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение jew [Givati] » 13.05.2005 13:33

Мы его просто не пустим :smile:
Когда то я был зверем, но всё проходит...
Вернуться к началу
freydis[Jagertruppe]
freydis[Jagertruppe]

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщение freydis[Jagertruppe] » 14.05.2005 01:49

Demon [RK] писал(а):Нда, пожалуй не часто на свадьбах крадут не невесту, а жениха...
Организуем! :cool:

Не, я, конечно, понимаю, что многим насолила :wink: Но... уж извините... Так получилось... Ну... давайте уж не будем его делить?;)))))))))
Вернуться к началу
Demon [RK]
Demon [RK]

Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16.05.2001
Откуда: СПб
Сообщение Demon [RK] » 14.05.2005 09:46

freydis писал(а):Не, я, конечно, понимаю, что многим насолила :wink: Но... уж извините... Так получилось... Ну... давайте уж не будем его делить?;)))))))))

УПС!!!!!! Она уже и здесь... :oops:
Мадмуазель, а его никто делить и не собирается. Мы его просто не отдадим, и все... :cool: Ну-у-у, если охолостим (чтоб впредь не повадно было) - то тогда можем отдать некоторые ненужные нам запчасти... :cool: Впрочем, есть альтернатива: если Вы переберетесь к нам, т.е. из 5020 в 5030, то мы можем выдавать его Вам на безвозмездной основе почти на все время, не занятое Командными Мероприятиями.
Ладно, шутки шутками, но я очень благодарен Вам что вы объявились на форуме именно сейчас, а не парой дней позднее: а то мы прямо здесь собирались начать обсуждать детали мальчишника, а я не уверен, что Вам понравились бы некоторые аспекты таких загулов: просто уж если мы с Пастором что-то такое вытворяли, то это да-а-а, как вспомню... Эх, молодость... :cool:

:cool: Хотя, впрочем, таким вещам и женитьба - не помеха... Та-а-ак, где моя боевая записная книжка: Аня-Бэла-Вика-Галина-Динара-Елена-Женя-Зина-Ира-Катя-Лариса-Маша-Наташа-Ольга... :cool:
Удачи.
Demon AKA BladeRunner
Вернуться к началу
Thorn[НАБАТ]
Thorn[НАБАТ]

Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21.01.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Thorn[НАБАТ] » 14.05.2005 10:02

Пастор, а чего, настолько все так запущено, что вариант переезда мадам Freydis в Питер совсем не устраивает?

ЗЫ. Скоро в Москве уже будет маленький филиальчик RK :))))))
Вернуться к началу
Hrust[SPT]
Hrust[SPT]

Сообщения: 966
Зарегистрирован: 17.07.2003
Откуда: Матёрый москалище
Сообщение Hrust[SPT] » 14.05.2005 10:46

мёртвые не кусаются
Вернуться к началу
sukhova
sukhova

Сообщения: 225
Зарегистрирован: 03.03.2003
Откуда: Москва
Сообщение sukhova » 14.05.2005 16:16

Пастор, вот несколько адресочков:
1. Ресторан "Крымский", м. Парк Культуры, Комсомольский пр-т, д.1, тел. 246-42-26.
+ Хорошая качественная кухня, класический праздничный хороший интерьер, белые скатерти и белые салфетки, директор ресторана, он же метродотель и он же собственник, поэтому практически не обманывают, музыка по-договоренности, хороший подъезд, хорошая автостоянка, удобное местонахождение. Можно договориться, чтобы часть спиртного была своя.
- Практически нет никаких дополнительных развлечений, типа бильярда, боулинга и т.д. Основа кухни югославская, в которой практически отсутствуют привычные русскому пузу гарниры.

2.Хлестаков-трактир, м.Фрунзенская, 3-я Фрунзенская, 9 стр.1.
+ Очень стильное местечко с оригинальным интерьером, бесподобные банкетные блюда классической русской кухни, имеется малая зала (банкетный зал), удобное местонахождение рядом с метро.
- Практически нет никаких дополнительных развлечений, типа бильярда, боулинга и т.д., могут сказать, что 40 баксов на человека - маловато, но в принципе, договориться с ними можно.

3. "Панорама" ул. Косыгина, 15, в здании гостиницы "Орленок". +Обычный ресторан с обычным европейским интерьером и довольно обычным меню. Разрешают подвезти свое спиртное. Очень красивый вид из окна: практически вся Москва, как на ладони. Хорошие музыканты. Если надоест сидеть, можно спуститься в центр развлечений и поиграть в боулинг, бильярд, игровые автоматы и прочую байду.
- Очень хитрожопый метродетель, так и наровит наколоть, посему приходится делать предварительные контрольные взвешивания. Хотя, если честно, дело свое он знает четко: никто из гостей голодным от него не уходит, а официанты подчеркнуто любезны и благородны. Однако, своего не упустят...
Опять же далековато от метро.

4. В здании МДМ (Московский Дворец Молодежи) есть очень хорошее место (не помню, как называется, вход со стороны "Комсомольского проспекта") Удобно тем, что представляет собой развлекательный комплекс с общим залом и отдельными банкетными залами. Можно весь вечер сидеть в банкетном зале, а можно выйти и поразвлекаться.
+ Составят меню, исходя из имеющегося у клиента бюджета. Удобно располагаются, оптимальное соотношение цены-качество, хотя ничего особенного не предложат.
- Практически нет.

Во всех вышеозначенных местах я бывала, пила-ела, организовывала вечеринки и праздники... Однако, не исключаю, что время меняет все... Поэтому, посмотри, если что-то не устроит, сообщи, придумаю что-нибудь еще. Кстати, когда свадьба... Если позволяет погода, может быть имеет смысл поискать полуоткрытые летние площадки или зафрахтовать речной трамвайчик или что-нибудь в этом роде. Это будет не шикарно по-интерьеру (исходя из бюджета), зато очень интересно. Опять же открытая или полуоткрытая площадка позволяет устроить праздничный фейерверк.
"Мужской ум ценится больше чем женский, потому что реже встречается"
________________________________________
Вернуться к началу
freydis[Jagertruppe]
freydis[Jagertruppe]

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщение freydis[Jagertruppe] » 15.05.2005 00:38

УПС!!!!!! Она уже и здесь...

Ага, я везде:) Да и вообще, я читаю-то уже давно, просто регистрироваться как-то лень было:))))

Мадмуазель, а его никто делить и не собирается. Мы его просто не отдадим, и все... Ну-у-у, если охолостим (чтоб впредь не повадно было) - то тогда можем отдать некоторые ненужные нам запчасти...


Во-первых, хлопотно это (с), а во-вторых, ну зачем мне нужны его запчасти?;) Он мне целиком нужен... И тут уж, извините ребята, без вариантов.....;)))

если Вы переберетесь к нам, т.е. из 5020 в 5030, то мы можем выдавать его Вам на безвозмездной основе почти на все время, не занятое Командными Мероприятиями.

Пастор, а чего, настолько все так запущено, что вариант переезда мадам Freydis в Питер совсем не устраивает?

Понимаете, я бы с удовольствием, но... во-первых, у меня как-то здесь друзья, как и у Сашки в Питере;))), а во-вторых, от учебы-то никуда не денешься:)))) А МГУ есть МГУ:)))))

а то мы прямо здесь собирались начать обсуждать детали мальчишника, а я не уверен, что Вам понравились бы некоторые аспекты таких загулов: просто уж если мы с Пастором что-то такое вытворяли, то это да-а-а, как вспомню... Эх, молодость...


Ну и обсуждайте на здоровье:) Не думаю, что вы меня убедите... а уж тем более, заставите в Сашке разочароваться;))))))
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19