Страница 1 из 1

тараканы

СообщениеДобавлено: 04.11.2018 16:01
wladimir1428
Есть такое предложение, а что если устроить охоту на тараканов? В бегущего человека в лесу попасть дело не хитрое а вот на каком нибудь складе попасть в таракана это мастерство. И не плохая тренировка и азарт и польза для города. Что то я не видел в Москве специальных служб по уничтожению тараканов. А даже если и есть то после травки их все равно в помещении нужно делать ремонт так что краска не сильно помешает. Как моя идея?

Re: тараканы

СообщениеДобавлено: 10.11.2018 02:08
Sergey67
Ха,идея конечно не плохая,и весело должно быть. Вот только представте те разрушения и порчу имущества на том складе,при всех промахах. Дешевле нанять компания mosklop.ru ,специализирующуюся на уничтожении насекомых. Тем более у них для этого все средства есть. А повеселиться и покидать в тараканов всем,что под руку попадет в таком случае лучше на улице. Но идея на 5+.

Re: тараканы

СообщениеДобавлено: 11.11.2018 19:57
Garri292
Что-то у меня нет желания самому воевать с тараканами. Уж лучше поручить эту работу специалистам http://mosklop.ru/uslugi/unichtozhenie-tarakanov.html которые имеют опыт и мастерство и справятся с ними быстро и качественно. Хотя, помню, где-то читал, что в двадцатые года прошлого века аристократы развлекались игрой в тараканьи бега. А может это развлечение и сейчас существует, кто-нибудь слышал?

Re: тараканы

СообщениеДобавлено: 14.11.2018 02:54
Sergey67
Добрый вечер. Да я согласен,что с тараканами нужно бороться. И про то,что кроме тараканов существует ещё очень много всяких вредителей,размножение которых нельзя допустить. Я просто предлагаю,чтоб этим занимались специально-обученные люди,у которых всё есть для этого. В настоящее время очень много химикатов,которыми травят насекомых. И большинство из них вредны для организма. Так что не знаю как вы,а я не хочу подвергать себя опасности отравления средством от тараканов,потому что тупо хотел сэкономить и неумея воспользовался им.

Re: тараканы

СообщениеДобавлено: 17.11.2018 22:59
Sergey67
Добрый вечер. Не,ну конечно мы можем обойтись и без отрав,карандашей и обращений в компании по уничтожению. Можно избавляться от этих насекомых другим способом...как китайцы-брать их и есть!))) А что,скоро с нашим правительством мы к этому и придём. Ну а на самом деле иоё мнение,что этим вопросом вообще должны заниматься в ЖЭКе. Ну а что,мы ведь платим за квартиру,за кап.ремонт-ну так пусть отрабатывают эти деньги.

Re: тараканы

СообщениеДобавлено: 18.11.2018 14:47
Karen555
В вашем случае по любому нужно вызывать спецов по этой банде. Есть служба по уничтожению тараканов в Москве. Обратитесь к ним , а то вас, пардон! как ту ФЕДОРУ ,выселят и в склад не пустят:-)
А кидать в них чем попадя, это рук отвалятся.Травля этих насекомых обойдётся вам не дорого.И склад чистый, и руки с нервной системой в порядке!

Re: тараканы

СообщениеДобавлено: 27.11.2018 17:30
Сычъ
Бла. Общение ботов?
Вот до чего техника дошла.
Мимомет Нимнула вам в помощь.

Re: тараканы

СообщениеДобавлено: 27.11.2018 23:52
Javert
Сычъ писал(а):Бла. Общение ботов?
Вот до чего техника дошла.
Мимомет Нимнула вам в помощь.



Да ваще пиздец! :smile: :smile: :smile:

Re: тараканы

СообщениеДобавлено: 10.12.2018 18:10
Хозяин
охуенна)))

Re: тараканы

СообщениеДобавлено: 26.01.2019 03:04
plush
wladimir1428 писал(а):Есть такое предложение, а что если устроить охоту на тараканов? В бегущего человека в лесу попасть дело не хитрое а вот на каком нибудь складе попасть в таракана это мастерство. И не плохая тренировка и азарт и польза для города. Что то я не видел в Москве специальных служб по уничтожению тараканов. А даже если и есть то после травки их все равно в помещении нужно делать ремонт так что краска не сильно помешает. Как моя идея?

А смысл? Они-ж не сознаюЦЦа....

Re: тараканы

СообщениеДобавлено: 26.03.2019 01:47
Pavel A. [BC]
Если выводить тараканов в многоквартирном доме, то нужно
1) удостовериться,что нет квартир-рассадников
2) проводить обработку одновременно во всех квартирах и коридорах на этаж. Нам только так кардинально помогло.
3) регулярно обрабатывать вытяжку в кухне, ванне, туалете
4) если есть консьержка, предупредить, чтобы не разводила крошки

Re: тараканы

СообщениеДобавлено: 16.05.2023 12:35
orin80
Так ведь есть очень неплохие сейчас условия, закуп вот тут может пройти https://weed-star.ru/bongi/ такие подарки можно сделать еще прощи посмотрите так много у них