vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 26.04.2019 02:51

ZigZag(ZZ) писал(а):Пиздатые картинки!
Уважаю!
Отступлю...
У мну был хозяин, держал 3D контору рисовали всякую хрень для продаванов, Господи, я столько видел, как из дерьма, с говна и палок , получалось нечто космическое!
И покупаны ведуться на эту хуйню.
А потом будут приятно удивлены реальности....
Раньше делали проспекты, альбомы, фотки показывали, а теперь компутерные технологии.

Эти кексы из наса отпочковались, девайс уже мелкосерию пошёл для арабских ментов
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
neyrohost писал(а):Бляяяя)))) :pika:
https://www.hes.sg/element-one
Я такой забористой хуиты давно не видел))
Мантис пиарит скалково. И почему я не удивлен?))
А что так возбудился, за больное задело? :smile: :smile: :smile:

А он коллег по цеху защищает, тоже ебнутые теоретики. Только они бабло стригут, а мантис только на форумах какахами кидается :)

не песди тебе эту хрень скоро копировать придётся
Вернуться к началу
neyrohost
neyrohost

Сообщения: 725
Зарегистрирован: 16.11.2012
Откуда: Фили-Давыдково
Команда: g151
В игре: Таки да
Сообщение neyrohost » 26.04.2019 11:30

mantis писал(а):Эти кексы из наса отпочковались, девайс уже мелкосерию пошёл для арабских ментов

Пруф на контракт есть? Вот и не пизди.
mantis писал(а):не песди тебе эту хрень скоро копировать придётся

:smile: :smile: :smile:
Это не комне, это на фабрику игрушек. Ну или к арабским ментам :grin:
ЗЫ: как твой танк поживает, ты уже купил лобзик для фанерки?))
Стою во мху я по колено.
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 26.04.2019 16:15

Шахид-дрон ,однако....
В страйк играешь, а в такую хуйню веришь.
Пора бы отличать рекламу воздуха от реальности.
Походу мы нищеброды, раз для себя не делаем и не юзаем или первое дело тудой продать, на мартышках скримент поставить......
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
neyrohost
neyrohost

Сообщения: 725
Зарегистрирован: 16.11.2012
Откуда: Фили-Давыдково
Команда: g151
В игре: Таки да
Сообщение neyrohost » 26.04.2019 22:32

ZigZag(ZZ) писал(а): Походу мы нищеброды, раз для себя не делаем и не юзаем или первое дело тудой продать, на мартышках скримент поставить......

С чего вдруг? Сначала самолет делается под наши ВВС(ВКС), если идет нормально, прорабатывается экспортная модификация. Сколько в профессии, столько это и вижу.
Стою во мху я по колено.
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 26.04.2019 22:38

Да с того что чёт не наблюдаю у наших этой хрени с временем полёта 2.5 часа, а в экспортном варианте аж ,блядь 3.5 часа, не вижу...
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
neyrohost
neyrohost

Сообщения: 725
Зарегистрирован: 16.11.2012
Откуда: Фили-Давыдково
Команда: g151
В игре: Таки да
Сообщение neyrohost » 26.04.2019 23:41

ZigZag(ZZ) писал(а):Да с того что чёт не наблюдаю у наших этой хрени с временем полёта 2.5 часа, а в экспортном варианте аж ,блядь 3.5 часа, не вижу...

Так это ж маркетолухи писали, у них все что позже должно быть круче.
Стою во мху я по колено.
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 27.04.2019 01:29

Дык, и я за это!
Типа выхлоп у Цымы в базе 170 мысов и аклиматор на весь день, а заряжать- на солнце подержать!
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 27.04.2019 22:08

ZigZag(ZZ) писал(а):Шахид-дрон ,однако....
В страйк играешь, а в такую хуйню веришь.
Пора бы отличать рекламу воздуха от реальности.
Походу мы нищеброды, раз для себя не делаем и не юзаем или первое дело тудой продать, на мартышках скримент поставить......

На этом девайсе не наша мембрана, наша в соответствии с национальными традициями выходит пока унылым говном по сравнению с зарубежными образцами.
собака там зарыта в зарядной станции которая стоит как эскадрилья этих дронов, и поэтому в ближайшее время широкого распространения не будет.
neyrohost писал(а):
mantis писал(а):Эти кексы из наса отпочковались, девайс уже мелкосерию пошёл для арабских ментов

Пруф на контракт есть? Вот и не пизди.
mantis писал(а):не песди тебе эту хрень скоро копировать придётся

:smile: :smile: :smile:
Это не комне, это на фабрику игрушек. Ну или к арабским ментам :grin:
ЗЫ: как твой танк поживает, ты уже купил лобзик для фанерки?))

Ты сейчас на уровне "шью в подвале абибас", ваши подделия по сравнению с риппером или предатором чистый абибас от мира бпла - из далека вроде похоже а посморишь поближе и по существу....
Так-что до уровня "производителя игрушек" тебе кривомозгу ещё расти и расти.
Лобзик у меня советский, в связи со смертью старого шуруповёрта и извлечением из него мотора озадачился строительством чпу.
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 28.04.2019 06:54

Мантис забыл упомянуть , что малейшая примесь в водороде и все эти мембраны накрываются медным тазом. Да, и импортные тоже. Не лечится пока. Так что мечтай. Строй танки на моторах от гироскутера, из пластика и профиля для гипсокартона :smile:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 28.04.2019 16:10

nimnul писал(а):Мантис забыл упомянуть , что малейшая примесь в водороде и все эти мембраны накрываются медным тазом. Да, и импортные тоже. Не лечится пока. Так что мечтай. Строй танки на моторах от гироскутера, из пластика и профиля для гипсокартона :smile:

если в бензин абразива добавить, двигатель накрывается образивным тазом.....
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 28.04.2019 17:44

В бензиновом двигателе имеются топливные, масляные и воздушные ФИЛЬТРЫ.
Примесь в бензине различных хим элементов, влаги, критически не сказывается на работе двигателя.
Ну если только Мантис песка в поддон, или сахара в бензин не насыпет. Но это уже диверсия.
Примесь же в водороде, на атомарном уровне (пара молекул или атомов примеси) вызывает необратимые повреждения мембраны .
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Kot7
Kot7

Сообщения: 873
Зарегистрирован: 12.07.2010
Команда: VIPERS
В игре: 2005
Сообщение Kot7 » 28.04.2019 18:01

чёт вспомнил тут:
https://coub.com/view/1ry9g1
Променял аптечку на медсестру...
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 28.04.2019 22:48

Теперь, чЬто мы имеем с гуся, охуительно дорогой компрессор, невибенно дорогой энергодаватель с преобразователем в листричество, четыре угольных палки, четыре пропеллера, четыре моторчега, мозги с Али , куча проводов и цена Бентли.
И эту херовину кто-то думает запускать над супостатами, ну,ну,
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
neyrohost
neyrohost

Сообщения: 725
Зарегистрирован: 16.11.2012
Откуда: Фили-Давыдково
Команда: g151
В игре: Таки да
Сообщение neyrohost » 29.04.2019 04:29

mantis писал(а):Ты сейчас на уровне "шью в подвале абибас", ваши подделия по сравнению с риппером или предатором чистый абибас от мира бпла - из далека вроде похоже а посморишь поближе и по существу....
Так-что до уровня "производителя игрушек" тебе кривомозгу ещё расти и расти.
Лобзик у меня советский, в связи со смертью старого шуруповёрта и извлечением из него мотора озадачился строительством чпу.

Аххахаха, сказал персонаж, который даже танчик из фанерки сделать не может)) Фантазируй дальше и не лезь в дело, где работают взрослые :grin:
ZigZag(ZZ) писал(а):Теперь, чЬто мы имеем с гуся, охуительно дорогой компрессор, невибенно дорогой энергодаватель с преобразователем в листричество, четыре угольных палки, четыре пропеллера, четыре моторчега, мозги с Али , куча проводов и цена Бентли.
И эту херовину кто-то думает запускать над супостатами, ну,ну,

Те, кто топят за транспортные средства на искричестве мощностью 100-500кВт как правило слабо себе представляют толщину проводов на 100 Ампер и опасность поражения таким током. Теоретики вовсю агитируют за своих сферических коней в вакууме, но когда дело доходит до реализации, пытаются все косяки переложить на инженеров. Хотя до реализации обычно не доходит, все отметается на более ранней стадии.
Стою во мху я по колено.
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 29.04.2019 18:51

ZigZag(ZZ) писал(а):Теперь, чЬто мы имеем с гуся, охуительно дорогой компрессор, невибенно дорогой энергодаватель с преобразователем в листричество, четыре угольных палки, четыре пропеллера, четыре моторчега, мозги с Али , куча проводов и цена Бентли.
И эту херовину кто-то думает запускать над супостатами, ну,ну,

Так-же в своё время говорили про мобильные телефоны, настольные компутеры и прочиее....
На самом деле водород с в военной точки зрения выигрывает у ископаемого топлива за счёт диверсификации, бензин дизель и керос можно получить только из дырки в земле а способов получения водородиума океян.
neyrohost писал(а):
mantis писал(а):Ты сейчас на уровне "шью в подвале абибас", ваши подделия по сравнению с риппером или предатором чистый абибас от мира бпла - из далека вроде похоже а посморишь поближе и по существу....
Так-что до уровня "производителя игрушек" тебе кривомозгу ещё расти и расти.
Лобзик у меня советский, в связи со смертью старого шуруповёрта и извлечением из него мотора озадачился строительством чпу.

Аххахаха, сказал персонаж, который даже танчик из фанерки сделать не может)) Фантазируй дальше и не лезь в дело, где работают взрослые :grin:
ZigZag(ZZ) писал(а):Теперь, чЬто мы имеем с гуся, охуительно дорогой компрессор, невибенно дорогой энергодаватель с преобразователем в листричество, четыре угольных палки, четыре пропеллера, четыре моторчега, мозги с Али , куча проводов и цена Бентли.
И эту херовину кто-то думает запускать над супостатами, ну,ну,

Те, кто топят за транспортные средства на искричестве мощностью 100-500кВт как правило слабо себе представляют толщину проводов на 100 Ампер и опасность поражения таким током. Теоретики вовсю агитируют за своих сферических коней в вакууме, но когда дело доходит до реализации, пытаются все косяки переложить на инженеров. Хотя до реализации обычно не доходит, все отметается на более ранней стадии.

От твоего звиздежа бестолковые беспилотные высеры нашего впк не перестанут быть бестолковыми беспилотными высерами(на сука дивигателях ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ авиации).
А дохера толстоты провода для дохера кВт существует только в твоём техническом мирке стандартов сорокалетней давности. Белые люди давно провода белых людей используют.
Вот для сравнения
Изображение
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 29.04.2019 23:31

То есть мотор на предаторе - дыс из вери гуд.
А такой же мотор на российском беспилотнике - отстой и любительская авиация :smile:

Дурачок ты . Тебе русским по белому говорят - для такого аппарата нужно двигло не меньше 100 киловатт.
А ты суёшь фигню с баллончиком на 100 ватт.
Ну посчитай своим скудным умом сколько киловатт нужно иметь на борту для полёта 20 часов.
И сколько будет весить твой водород в баллонах в расчёте на эту мощность.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 29.04.2019 23:31

https://en.wikipedia.org/wiki/General_Atomics_GNAT
Оригиналу с которого копируют оказывается уже третий десяток пошёл, называется найди 10 отличий
Спойлер там даже двигатели одни и теже..
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 29.04.2019 23:38

nimnul писал(а):То есть мотор на предаторе - дыс из вери гуд.
А такой же мотор на российском беспилотнике - отстой и любительская авиация :smile:

Дурачок ты . Тебе русским по белому говорят - для такого аппарата нужно двигло не меньше 100 киловатт.
А ты суёшь фигню с баллончиком на 100 ватт.
Ну посчитай своим скудным умом сколько киловатт нужно иметь на борту для полёта 20 часов.
И сколько будет весить твой водород в баллонах в расчёте на эту мощность.

технология масштабируется в отличии от мерзких двс
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 29.04.2019 23:40

Там двигатель в три раза слабее и планер в два раза легче. А вес с нагрузкой в три раза меньше.

Вот когда будет коптер с длительностью полёта 20 часов , тогда и будешь булькать.
А ещё бы было не плохо если бы он был в той же весовой категории.
Иди давай гравицапу изобретай.

Масштабатор. ПОСЧИТАЙ. Не взлетит твой коптер с таким запасом водорода.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
neyrohost
neyrohost

Сообщения: 725
Зарегистрирован: 16.11.2012
Откуда: Фили-Давыдково
Команда: g151
В игре: Таки да
Сообщение neyrohost » 29.04.2019 23:50

mantis писал(а):Так-же в своё время говорили про мобильные телефоны, настольные компутеры и прочиее....
На самом деле водород с в военной точки зрения выигрывает у ископаемого топлива за счёт диверсификации, бензин дизель и керос можно получить только из дырки в земле а способов получения водородиума океян.

Вот никак ты не хочешь эволюционировать в прямоходящего. Тебе говорят, что водород сложно и опасно хранить, транспортировать, заправлять и использовать. Какие бы ни были достоинства подобных энергоноустановок, их невозможно сертифицировать как силовую установку транспортного средства, которое возит людей. А значит дальше гаражных поделок Скалково это не выйдет.
А твой танчик даже до гаражной поделки не доживет :grin:
mantis писал(а): Лобзик у меня советский, в связи со смертью старого шуруповёрта и извлечением из него мотора озадачился строительством чпу.

Вангую, дальше кодинга ардруинки дело не уйдет :chainik:
mantis писал(а): От твоего звиздежа бестолковые беспилотные высеры нашего впк не перестанут быть бестолковыми беспилотными высерами(на сука дивигателях ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ авиации).

Красиво горишь, у меня от монитора аж жар идет))
mantis писал(а):Вот для сравнения
Изображение

Картинка с силовым кабелем и какими-то металлическими пластинками. Это ребус от мантиса?))
Походу разгадал. "Если тронешь пальцем незоизолированный силовой кабель под током, тебя сметут с пола металлическим веником". Я угадал?))
Стою во мху я по колено.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 30.04.2019 00:00

neyrohost писал(а):Походу разгадал. "Если тронешь пальцем незоизолированный силовой кабель под током, тебя сметут с пола металлическим веником". Я угадал?))


Шины! Ключевое слово. :smile: :smile: :smile:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
neyrohost
neyrohost

Сообщения: 725
Зарегистрирован: 16.11.2012
Откуда: Фили-Давыдково
Команда: g151
В игре: Таки да
Сообщение neyrohost » 30.04.2019 00:03

mantis писал(а):технология масштабируется в отличии от мерзких двс

Только не летает, в отличии от них же, аххахаха)))
nimnul писал(а):Масштабатор. ПОСЧИТАЙ. Не взлетит твой коптер с таким запасом водорода.

Считать - это не для него. Ему бы инет серфить, да картинки смотреть. Ну не научился считать, что тут поделаешь.
mantis писал(а):Оригиналу с которого копируют оказывается уже третий десяток пошёл, называется найди 10 отличий

Предатор-то? Может и с него)) Только путевой устойчивости все равно у них не хватило, пришлось третий киль ставить. Казалось бы, ты уже на самом дне, но тебе удалось пробить и его. Ты записался в адепты копирования. Хотя, все к этому шло. Ты ж не знаешь почему принимают те или иные технические решения, вот и пытаешься оправдаться тем, что остальные такие же глупые))
Но раз уж на то пошло, нарисуй нам БЛА в размерности 1000-1500кг на продолжительность полета 30-40 часов. Покажи нам полет конструкторской мысли великого изобретателя))
Стою во мху я по колено.
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 30.04.2019 00:12

Какой бла? Он даже размер аккумулятора для своего танка посчитать не сможет :smile: :mrgreen:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 30.04.2019 09:40

Науя его расчитывать, его надо покупать.

Если сказать проще, если я нихуя не понимаю в копмах...
То я ищу спеца в теме и он мне делает ЭТО.
Я не шарю в 3D у меня есть кому ЭТО сделать.
Если комуто надо сделать пепелац он звонит мне....
И бо нехуй лезть туда где знания по роликам с тюбика от таких же дебилов.
Рекомендую Дастера, он всех научит , как с говна и палок- сделать гавно и палки.
Почему КАЖДЫЙ считает, что он универсал по жизни или это наследие школы, где всего дают по слегка, но это сука для общего развития....
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 30.04.2019 19:10

Вот никак ты не хочешь эволюционировать в прямоходящего. Тебе говорят, что водород сложно и опасно хранить, транспортировать, заправлять и использовать. Какие бы ни были достоинства подобных энергоноустановок, их невозможно сертифицировать как силовую установку транспортного средства, которое возит людей. А значит дальше гаражных поделок Скалково это не выйдет.
А твой танчик даже до гаражной поделки не доживет :grin:

Взрывучесть для военного девайса это только плюс, особенно если девайс беспилотный. А то чо обслуживать опасно это ерунда, главное что-бы в процентном соотношении девайс убивал больше вражин чем обслуживающего персонала.
По факту в военной логики люди это просто очередной расходник. А на сертификацию похер, это просто очередная гомеопатия....
Вангую, дальше кодинга ардруинки дело не уйдет :chainik:

там будет мнохо ардуинок и линух цнц на малине, схему уже обкатал в фанерном танке "которого не было"
Картинка с силовым кабелем и какими-то металлическими пластинками. Это ребус от мантиса?))
Походу разгадал. "Если тронешь пальцем незоизолированный силовой кабель под током, тебя сметут с пола металлическим веником". Я угадал?))

Нет, это втсп-провод.
Предатор-то? Может и с него)) Только путевой устойчивости все равно у них не хватило, пришлось третий киль ставить. Казалось бы, ты уже на самом дне, но тебе удалось пробить и его. Ты записался в адепты копирования. Хотя, все к этому шло. Ты ж не знаешь почему принимают те или иные технические решения, вот и пытаешься оправдаться тем, что остальные такие же глупые))
Но раз уж на то пошло, нарисуй нам БЛА в размерности 1000-1500кг на продолжительность полета 30-40 часов. Покажи нам полет конструкторской мысли великого изобретателя))

Это дедушка предатора который был зарублен на почве тотальной безблагодатности (спойлер нет горба), и вот нахера копировать неудачный образец?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron