http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 24.01.2019 21:09

Для ударной бесчеловечены и обычный Су прокатит,МиГ, да похер что, и типа ударный, с джетом в жопе, а нахуа тогда ракеты типа, лажа, камрады, как нимнуломёт....
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 24.01.2019 21:50

Ну помнится , кое кто(не буду показывать пальцем), то же самое говорил про МИГ-35.
Что мол фанерный макет выкатывают из ангара под американский спутник.
А через пару лет выкатили живой самолёт.

И уже много лет похожий макет по выставкам гоняют.
А год, два назад писали, что вообще отказались от этой идеи.
Но видимо как всегда - лепят для отвода глаз модернизацию Т-72.
А потом БАЦ и (вторая смена) АРМАТА. :smile:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 24.01.2019 22:13

Ага в Сколково модельку замутили освоив 12 лямов рублей.....
Тут поди покруче бюджет...
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 24.01.2019 22:34

Ну бабло то осваивать у нас умеют.
Давеча светили БЕЗМОТОРНЫЙ экзоскелет за 1,5 ляма.
Типа в моторы мы не могем( или не могём), по этому пока без моторов.
А будем слушаться- воду нальют. :smile:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 25.01.2019 01:11

https://www.youtube.com/watch?time_cont ... kT3_xVSZ1M

"Судя по опубликованному на YouTube-короткому видеоролику, уменьшенная модель перспективного пассажирского дрона с трудом поднялась в воздух и почти сразу же упала в ближайший сугроб.
В комментарии изданию TJ, генеральный директор "Бартини" Илья Ханыков объяснил неудачу тем, что беспилотник выключился посреди полета. Причиной отключения мог стать холод: дискообразный дрон замерз во время затянувшегося ожидания начала испытаний.
"Мы не знаем, что произошло. Мы должны снять данные с полётного контроля, посмотреть телеметрию, посмотреть, как отрабатывал полетный контролер управляющие сигналы от оператора. Мы пока не знаем, это ошибка программирования или ошибка оператора", - уточнил Ханыков.
По данным TJ, запечатленный прототип стоит 12 млн рублей, а запуск полноразмерного аэротакси компании, которая сможет перевозить четырех пассажиров и развивать скорость до 250 км/ч запланирован на 2020 год.
Отметим, что внешне разработка российской компании, названной в честь знаменитого авиаконструктора, отличается от аналогичных разработок из других стран. Дрон "Бартини" вызывает ассоциации с летающей тарелкой, тогда как другие пассажирские дроны имеют отдаленное сходство с вертолетами. Например, таким дроном является немецкий Volocopter.

ДВЕНАДЦАТЬ лимонов КАРЛ, двенадцать лимонов!!!!"

https://www.youtube.com/watch?time_cont ... 2ejXBuWid0
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 25.01.2019 01:21

Всего-то? Карл. РУБЛЕЙ. Не зелёных.
Слабаки. :smile: :mrgreen:
У кого есть деньги, летают на вертолётах, более безопасных чем эти игрушки на батарейках, падающих камнем при потере питания.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 25.01.2019 20:38

Javert писал(а):https://colonelcassad.livejournal.com/4726631.html

Что скажут местные эксперты? :smile:

Бездарный косплей сродни иранских подделий
Изображение
шпутника нету, олс нету, судя по пихлу ему дальности и грузоподъёмности хватит лишь что-бы за стекломоем в магазин шаговой доступности сгонять.
nimnul писал(а):Ну бабло то осваивать у нас умеют.
Давеча светили БЕЗМОТОРНЫЙ экзоскелет за 1,5 ляма.
Типа в моторы мы не могем( или не могём), по этому пока без моторов.
А будем слушаться- воду нальют. :smile:

Фундаментально там не в моторах дело, хотя в моторы у нас не могуть.
ZigZag(ZZ) писал(а):https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=NkT3_xVSZ1M

"Судя по опубликованному на YouTube-короткому видеоролику, уменьшенная модель перспективного пассажирского дрона с трудом поднялась в воздух и почти сразу же упала в ближайший сугроб.
В комментарии изданию TJ, генеральный директор "Бартини" Илья Ханыков объяснил неудачу тем, что беспилотник выключился посреди полета. Причиной отключения мог стать холод: дискообразный дрон замерз во время затянувшегося ожидания начала испытаний.
"Мы не знаем, что произошло. Мы должны снять данные с полётного контроля, посмотреть телеметрию, посмотреть, как отрабатывал полетный контролер управляющие сигналы от оператора. Мы пока не знаем, это ошибка программирования или ошибка оператора", - уточнил Ханыков.
По данным TJ, запечатленный прототип стоит 12 млн рублей, а запуск полноразмерного аэротакси компании, которая сможет перевозить четырех пассажиров и развивать скорость до 250 км/ч запланирован на 2020 год.
Отметим, что внешне разработка российской компании, названной в честь знаменитого авиаконструктора, отличается от аналогичных разработок из других стран. Дрон "Бартини" вызывает ассоциации с летающей тарелкой, тогда как другие пассажирские дроны имеют отдаленное сходство с вертолетами. Например, таким дроном является немецкий Volocopter.

ДВЕНАДЦАТЬ лимонов КАРЛ, двенадцать лимонов!!!!"

https://www.youtube.com/watch?time_cont ... 2ejXBuWid0

Платил как-бэ поехавший на инновационном градостроительстве аравийский принц, было время когда они самую бредовую херню скупали.
Вернуться к началу
neyrohost
neyrohost

Сообщения: 725
Зарегистрирован: 16.11.2012
Откуда: Фили-Давыдково
Команда: g151
В игре: Таки да
Сообщение neyrohost » 26.01.2019 18:53

Javert писал(а):https://colonelcassad.livejournal.com/4726631.html

Что скажут местные эксперты? :smile:


А я его помню еще десятитонным. 13 лет назад довелось немного поучаствовать. Скоро ко мне домой поедет. То бишь, на испытания.
Стою во мху я по колено.
Вернуться к началу
neyrohost
neyrohost

Сообщения: 725
Зарегистрирован: 16.11.2012
Откуда: Фили-Давыдково
Команда: g151
В игре: Таки да
Сообщение neyrohost » 26.01.2019 18:59

ZigZag(ZZ) писал(а):Для ударной бесчеловечены и обычный Су прокатит,МиГ, да похер что, и типа ударный, с джетом в жопе, а нахуа тогда ракеты типа, лажа, камрады, как нимнуломёт....

Коллеха, ну ты чего. Абсолютно другое ТЗ. Абсолютно другая тактика. Бесчеловечина не замена педалируемой авиации, а дополнение.
Стою во мху я по колено.
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 26.01.2019 20:34

Javert писал(а):https://colonelcassad.livejournal.com/4726631.html

Что скажут местные эксперты? :smile:

Камень в изделие хочу бросить.
"У НИХ", ну за бугром, на подобных стелс летаках, дабы снизить заметность в инфракрасном диапазоне , сопло прячут внутрь корпуса, дабы истекающие выхлопы смешивались с набегающим потоком и теряли температуру.
Типа так https://farm6.staticflickr.com/5589/147 ... a43a_b.jpg
У нашего же всё наружу.
Последний раз редактировалось nimnul 27.01.2019 02:28, всего редактировалось 1 раз.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 26.01.2019 21:34

Не, педилёты лоботомируются для дроноводителя в принципе за немного времени( была такая тема, лежит вариантом "Б"), вот я к чему из любого самоля сделать радиоуправляемую игрушку, как два пальца обоссать и дешевше выйдет , случись что ) чем мутить чёйто новое -неведомое ,но сука с бюджетом в олимпион денег.
Бурьян запускали как игрушку, МиГи как мишени летают.
Да и просто поставить на педальный мозги с КР и пиздец котятам, дороже конечЬНо ракеты, но на испуг взять ВП -легко типа звено пустить в их сторону, срать будут дальше чем видят, 33 струи ,не считая мелких брызг...
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 27.01.2019 01:04

Переделывать самолёты на радиоуправление слишком дёшево.
Так бабло не попилишь. :smile:
Последний раз редактировалось nimnul 27.01.2019 02:27, всего редактировалось 1 раз.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 27.01.2019 01:39

один хрен без шпутниковой группировки и направленных антенн или ИИ это бесполезная какаха
neyrohost писал(а):
ZigZag(ZZ) писал(а):Для ударной бесчеловечены и обычный Су прокатит,МиГ, да похер что, и типа ударный, с джетом в жопе, а нахуа тогда ракеты типа, лажа, камрады, как нимнуломёт....

Коллеха, ну ты чего. Абсолютно другое ТЗ. Абсолютно другая тактика. Бесчеловечина не замена педалируемой авиации, а дополнение.

Отмазка, бесчеловечина это когда стрёмно посылать человечину.
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 27.01.2019 14:07

Ёпта!
И когда это наших генералов останавливало.........?
Одной командой : "Стоять насмерть!" " В АТАКУ!"
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 28.01.2019 23:54

Вот кстати тут про то как сели в лужу.
https://btvtinfo.blogspot.com/2018/06/blog-post_15.html
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 29.01.2019 12:45

Это украинец, который держит сей ресурс, считает, что мы сели в лужу.
Что интересно. Результаты идут в ходе боев в САР. То есть дрон испытали в боевых, а не полигонных, условиях.

Нет статистики по наработке часов. Сколько отказов на сколько часов работы.
Сколько было произведено выстрелов и подавлено целей. 6 задержек и 8 отказов из скольки выстрелов?
График на стр.11, увы, не понял.

Всё, что можно понять из этой презенташки, это то, что дроны выпустили повоевать и экспериментально постучались рогами в ворота. Но иного пути ,видимо, у военных нет. Самое плохое это раскачка машины от работы 30 мм пушки. Немцы эту проблему на Визеле хз когда решили...
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 30.01.2019 00:10

Kawai писал(а):Это украинец, который держит сей ресурс, считает, что мы сели в лужу.
Что интересно. Результаты идут в ходе боев в САР. То есть дрон испытали в боевых, а не полигонных, условиях.

Нет статистики по наработке часов. Сколько отказов на сколько часов работы.
Сколько было произведено выстрелов и подавлено целей. 6 задержек и 8 отказов из скольки выстрелов?
График на стр.11, увы, не понял.

Всё, что можно понять из этой презенташки, это то, что дроны выпустили повоевать и экспериментально постучались рогами в ворота. Но иного пути ,видимо, у военных нет. Самое плохое это раскачка машины от работы 30 мм пушки. Немцы эту проблему на Визеле хз когда решили...

Не в шасси там дело, там выводы на уровне школьника первый раз пришедшего в кружок робототехники. Хотят одновременно и связь и автоматизацию, этот как бензином пожар тушить на основании того что он жидкость как и вода. Особенно улыбнула проблема "свой-чужой", в системе где за "свой-чужой" отвечает оператор за пультом.
Зы такое чувство что разрабы этих подделий банально переиграли в ворлд оф танк, и решили перенести полученный там опыт в реал.
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 30.01.2019 13:57

Это презентация для руководства. Причем явно сильно цензурированная.

Тем не менее:
1. Боевые испытания в САР, Факт. То есть машина уехала с полигона воевать. Худо или бедно.
2. Эмпирическим путем выявлены недостатки машины.
3. Сделаны конкретные выводы по применимости этого дрона в войсках. Вывод: одноразовая машина.

Я и говорю - рогами в ворота. Но если МО это было нужно, чтобы понять очевидное и взяться за ум - окей. Хоть людей и танки не пожгли.
Я так думаю п.3. как бы неважнее первых двух. Наверняка за этой машиной мощное лобби, стоящее за массовые поставки в войска. Этот отчет зарубает на раз подобную авантюру.

Ты конечно можешь сколько угодно радоваться американским роботам, но помни - ты не американец.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 02.02.2019 20:00

Kawai писал(а):Это презентация для руководства. Причем явно сильно цензурированная.

Тем не менее:
1. Боевые испытания в САР, Факт. То есть машина уехала с полигона воевать. Худо или бедно.
2. Эмпирическим путем выявлены недостатки машины.
3. Сделаны конкретные выводы по применимости этого дрона в войсках. Вывод: одноразовая машина.

Я и говорю - рогами в ворота. Но если МО это было нужно, чтобы понять очевидное и взяться за ум - окей. Хоть людей и танки не пожгли.
Я так думаю п.3. как бы неважнее первых двух. Наверняка за этой машиной мощное лобби, стоящее за массовые поставки в войска. Этот отчет зарубает на раз подобную авантюру.

Ты конечно можешь сколько угодно радоваться американским роботам, но помни - ты не американец.

Выводы там сродни...
-Мы сделали самолёт из чугуна
-Окей, пошлите в сирию
- по результатам боевых испытаний самолёт нихрена не может летать и жаркое южное солнце быстро портит лакокрасочное покрытие.
-Окей, поскольку нам очень нужен новый самолёт, держите деньги на разработку новой краски
Очевидная мысль что нельзя делать самолёт из чугуна у МО даже не возникает.
Вояки конечно народ консервативный, но в плане робототехники они натуральные луддиты. И при том не только у нас, те-же ударные бпла появились из-за прихоти какого-то американского конструктора а не из-за многостраничной госпрограммы.
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 04.02.2019 10:29

Любая организация имеет коллективный разум улитки. Самое хорошо работающее государство - уровень подростка.
Так что подобная эволюция ничуть не пугает.
На самом деле выводы там такие: "Если вам нужна крутая радиоуправляемая машинка, срочно расшивайте канал связи, помехозащищенность, и поставьте оптику получше. И чтоб ее от пушки не колбасило, а ракеты чтоб летели! А эта фигня только на одноразовую разведку боем."
Ну и как бы если машина ушла дальше полигонных испытаний, это тоже о чем-то говорит. Всяко лучше нанокоптера, не улетевшего дальше взлтеки.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 19.03.2019 20:50

Алмаз-Антей, типа изобрёл бесчеловечину с калашматом в тушке, пендосы -напряглись....
Думаю мы их на понт раскрутили, мы умеем!
Четверокоптер с калашматом -реально проходил испытания, знаю, но что дальше было-не буду ссать в уши.
но ЭТО...вундервафля!
ttps://news.rambler.ru/weapon/41896150- ... ntent=news
блядь, а подачу с бункера , религия не позволяет или за магазин легче держать при запуске :wink:
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 19.03.2019 22:35

ZigZag(ZZ) писал(а):Алмаз-Антей, типа изобрёл бесчеловечину с калашматом в тушке, пендосы -напряглись....
Думаю мы их на понт раскрутили, мы умеем!
Четверокоптер с калашматом -реально проходил испытания, знаю, но что дальше было-не буду ссать в уши.
но ЭТО...вундервафля!
ttps://news.rambler.ru/weapon/41896150- ... ntent=news
блядь, а подачу с бункера , религия не позволяет или за магазин легче держать при запуске :wink:


Кто-то хотел доказать руководству что он неебический конструктор и у него аж целый патент на ударный бпла!!!
http://new.fips.ru/registers-doc-view/fips_servlet?DB=RUDE&rn=7676&DocNumber=113562&QID=504E2C67-B95A-4BFD-BBCA-385FFC46BF01&TypeFile=html А ещё меня ругали что я маня конструктор, но вы только посмотрите на этот уровень проработки концепта.
Изображение
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 20.03.2019 11:39

Хули смотреть у меня друг матрицы для крыльев делал на это уёбище.......за деньги :alcoholic:
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 20.03.2019 21:02

Петя может, думаю ко второму туру выборов появятся видео применения
https://ria.ru/20190320/1551951988.html
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 29.03.2019 01:15

Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay и гости: 6

cron