Страница 1 из 1

Привлечение клиентов в бизнес. Телемаркетинг.

СообщениеДобавлено: 07.02.2017 15:52
mrleads
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Выношу на обсуждение вот какую тему - использование телемаркетинга. Надеюсь из обсуждения получатся деловые контакты для сотрудничества. Заранее спасибо.
Телемаркетинг становится все более популярным. Представители самых разных сфер бизнеса приходят к тому, что выгоднее использовать услуги компаний предоставляющих именно такое направление в рекламе – телемаркетинг и лидогенерация. Выгода заключается в том, что такие компании уже имеют опыт привлечения клиентов, располагают обширными клиентскими базами, целенаправленно и разносторонне обучают своих сотрудников. Благодаря тому, что с клиентами устанавливается прямой контакт, заказчик получает не только рост продаж, но и ценную маркетинговую информацию от тех, кому по той или иной причине не подошли ваши услуги. А собранные с помощью телемаркетинга данные (лиды) позволят менеджерскому отделу заказчика провести не разовую сделку, а получить постоянных клиентов.
Всех заинтересовавшихся приглашаю к сотрудничеству. С уважением, Роман.

Re: Привлечение клиентов в бизнес. Телемаркетинг.

СообщениеДобавлено: 07.02.2017 19:06
Пёс
Не, не прокатит )))
Предлагаю назвать тему "как поинтереснее послать телемаркетолога" или "какой акцент тебя больше раздражает, когда звонят из непонятного колл-центра"?
Вот тогда будет интересно!

Но... если уж горишь желанием ... - посотрудничаем, приглашай )
Тренирую продажников, которые сидят на телефоне.
5К/час, 2 часа в день , 10 занятий - минимальный пакет, 2 занятия в неделю, понедельник, четверг, занят.