http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Тема Нимнула, про Нимнула, о Нимнуле.

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 27.01.2018 02:34

Javert писал(а):Танк! Который должен будет ЕЗДИТЬ по пересеченке из ЛСТК и пенопласта!!!
ОРУ!!!!!!!!!!!!!!!! :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:

Точно шизик!

друх а ты знал что все эти яхты и катера в основной своей массе сделаны из пенопласта,
при том он в их конструкции является несущим основные нагрузки материалом.
Изображение
Изображение

Первый в мире пенопластовый танк. Он нам покажет "Всю силу пенопласта!" :lol: :mrgreen: ;002;

не первый в загнивающем западе, это обычный кузовной тюнеххх....
https://www.youtube.com/watch?v=ALXaCZ0j20A
Последний раз редактировалось mantis 27.01.2018, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 27.01.2018 02:38

Дэбил :smile:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 27.01.2018 03:35

mantis писал(а):друх а ты знал что все эти яхты и катера в основной своей массе сделаны из пенопласта,
при том он в их конструкции является несущим основные нагрузки материалом.


Тут должна быть гифка с массовым фейспалмом. Лень гуглить.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 27.01.2018 03:55

Javert писал(а):
mantis писал(а):друх а ты знал что все эти яхты и катера в основной своей массе сделаны из пенопласта,
при том он в их конструкции является несущим основные нагрузки материалом.


Тут должна быть гифка с массовым фейспалмом. Лень гуглить.

и фундаменты зданий
Изображение
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 27.01.2018 12:28

mantis писал(а): а я от силовой установки

Ну и неправильно. Машина проектируется не от двигателя и не от колеса, а от ее полезной нагрузки. Для начала ты должен определиться, что несет твой пепелац - пару шарометов, дымы, хлопушку на газу? У нее будет башня с оператором? Когда ты определишься с полезной нагрузкой, считается масса, которую несет машина. Затем выбираешь прототип и начинаешь обсчитывать вез кузова. Вот тогда у тебя появятся данные для кинематического расчета машины, и ты сможешь подобрать мощность движителя. Про монтаж без сварки за пару вечеров я даже комментировать не буду, я как-то 2 года выстрадал уже с таким деятелем...
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
neyrohost
neyrohost

Сообщения: 725
Зарегистрирован: 16.11.2012
Откуда: Фили-Давыдково
Команда: g151
В игре: Таки да
Сообщение neyrohost » 27.01.2018 12:40

mantis писал(а):Изображение

Бггг, а оно догадается, что кроме пенопласта там что-то еще?))
Чучело, пиши еще)) А лучше построй себе дачу с фундаментом из пенопласта. Денег не проси, нищеброд. Заработай, построй и живи там.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Javert писал(а):
mantis писал(а):друх а ты знал что все эти яхты и катера в основной своей массе сделаны из пенопласта,
при том он в их конструкции является несущим основные нагрузки материалом.


Тут должна быть гифка с массовым фейспалмом. Лень гуглить.

Держи
Изображение
Стою во мху я по колено.
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 27.01.2018 13:43

А я то дурень дом на сваи поставил.
ПЕНОПЛАСТ.
Надо то было насовать пенопласта под дом и запенить :smile:
Дёшего и сердито. :mrgreen:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 27.01.2018 15:29

Я конечно дико извиняюсь, но сЦуко это не пенопласт, а ХЕКС, и армирован он углём(по вашему модное слово КАРБОН) и стеклотканью с разноплетением.
У меня самоль в один слой стекла и хексом укреплён, я могу на него наступить, а в том месте где армирован углём, вааще пиздец-броня.
Так чьТо не надо смеха, композитная технология кстати в самолётах от Арбуза до последнего Сухаря именно на этом бля типа пенопласте, вот.... :alcoholic:
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 27.01.2018 18:37

neyrohost писал(а):Держи
Изображение


Спасибо.
Сохранил.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 27.01.2018 18:42

ZigZag(ZZ) писал(а):Я конечно дико извиняюсь, но сЦуко это не пенопласт, а ХЕКС, и армирован он углём(по вашему модное слово КАРБОН) и стеклотканью с разноплетением.
У меня самоль в один слой стекла и хексом укреплён, я могу на него наступить, а в том месте где армирован углём, вааще пиздец-броня.
Так чьТо не надо смеха, композитная технология кстати в самолётах от Арбуза до последнего Сухаря именно на этом бля типа пенопласте, вот.... :alcoholic:


Идея богатая, только я что-то не встречал еще ни одной машины для трофи и ралли рейдов сделанных по такой технологии. Интересно почему?
Ну и пенопласт или еще что, армированный карбоном, стеклотканью или "космическим титаном" это не одно и то же с просто пенопластом. Не?
Цена такого сэндвича?
Возможность изготовить в гараже, на коленке?
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 27.01.2018 22:45

А я то дурень дом на сваи поставил.
ПЕНОПЛАСТ.
Надо то было насовать пенопласта под дом и запенить :smile:
Дёшего и сердито. :mrgreen:

Сваи так сваи, "пенопластовый" фундамент дороже монолитного выигрыш по баблу идёт за счёт экономии на отоплении, наверное манагер в фундаментной конторе посмотрел на твою оку и осознал бесперспективность данного коммерческого предложения. Дома из пенопласта строят в основном японцы, у нас тоже раньше несколько контор строили, сейчас хз.
http://trinixy.ru/120148-kak-stroyat-penoplastovye-doma-v-polshe-27-foto.html
Я конечно дико извиняюсь, но сЦуко это не пенопласт, а ХЕКС, и армирован он углём(по вашему модное слово КАРБОН) и стеклотканью с разноплетением.
У меня самоль в один слой стекла и хексом укреплён, я могу на него наступить, а в том месте где армирован углём, вааще пиздец-броня.
Так чьТо не надо смеха, композитная технология кстати в самолётах от Арбуза до последнего Сухаря именно на этом бля типа пенопласте, вот.... :alcoholic:

что за материал? просто первый раз слышу. Что до судостроения как с прошлого века на пенопласт херачили волокна пульверизатором и раскатывали валиком так и херачат, ну может кто-то ламели из корбониума добавляет но имхо больше маркетинговые понты потому что если лодку из углепластика мутить то она дороже самолёта будет.....


З.Ы. Под пенопластом я имел виду не ту херню которая в коробке с телевизором, а каноничный, гостовой, повышенной твёрдости....
Изображение
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 27.01.2018 22:51

Хороший вопрос!
Сделать ЭТО на коленке нельзя, у меня для этого в мастерской материалов на 9 тырсов убитых иврееф, смолы разные, ткани, вакуумные мешки, насос и прочая приблуда для производства сендвичей и выклеевания корок, ножницы для резки углеткани 70 уёв и сцуко они этого стоят.....
Поверьте, это технологии и отработанные на уровне КБ, нарушение процесса или даже влажности и температуры в мастерской даёт не желаемый результат, не говорю про правильно подобранные смолы,разделители, а даже укладка ткани имеет ОЧЕНЬ точную технологическую инструкцию.
Подъёбки получаются, не спорю, типа есть Чума и Реал сворд к примеру
Если реально есть интерес, буду на трубе покажу простенькое видео по процессу выклейки модельных деталей, и то там не ВСЁ покалывают, секреты на..... понимаете.... :alcoholic:
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 27.01.2018 23:07

ZigZag(ZZ) писал(а):Хороший вопрос!
Сделать ЭТО на коленке нельзя, у меня для этого в мастерской материалов на 9 тырсов убитых иврееф, смолы разные, ткани, вакуумные мешки, насос и прочая приблуда для производства сендвичей и выклеевания корок, ножницы для резки углеткани 70 уёв и сцуко они этого стоят.....
Поверьте, это технологии и отработанные на уровне КБ, нарушение процесса или даже влажности и температуры в мастерской даёт не желаемый результат, не говорю про правильно подобранные смолы,разделители, а даже укладка ткани имеет ОЧЕНЬ точную технологическую инструкцию.
Подъёбки получаются, не спорю, типа есть Чума и Реал сворд к примеру
Если реально есть интерес, буду на трубе покажу простенькое видео по процессу выклейки модельных деталей, и то там не ВСЁ покалывают, секреты на..... понимаете.... :alcoholic:

Вроде как без автоклава не комильфо выходит, автоклав под эти нужды одно время за денёжку давали погонять в мисис"ом фаблабе.
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 27.01.2018 23:33

Мы его называем Хекс, ну такой сленг....
http://graphite-pro.ru/materials/sandvi ... -kgm%C2%B3
Та можно посмотреть на некоторые цены, технологии.
А машины из композита делают, Феррари , Ломбарды разные, для Весты это будет дороговато, для Формул, вместо угля используют СВМ (кевлар по модному), но промеж слоёв какраз такая пена, она имеет кучу свойств,при формовании превращается в очень прочную корку, как то так сумбурно.
Катера, яхты тоже лепят сендвичем. а ту пену что на строительном рынке торгуют, можно юзать как наполнитель и не более того, заполнитель пустот.......
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 28.01.2018 00:21

ZigZag(ZZ) писал(а):Я конечно дико извиняюсь, но сЦуко это не пенопласт, а ХЕКС, и армирован он углём(по вашему модное слово КАРБОН) и стеклотканью с разноплетением.
У меня самоль в один слой стекла и хексом укреплён, я могу на него наступить, а в том месте где армирован углём, вааще пиздец-броня.
Так чьТо не надо смеха, композитная технология кстати в самолётах от Арбуза до последнего Сухаря именно на этом бля типа пенопласте, вот.... :alcoholic:

РЖУНИМАГУ вот по поводу ЭТОГО
mantis писал(а):друх а ты знал что все эти яхты и катера в основной своей массе сделаны из пенопласта,
при том он в их конструкции является несущим основные нагрузки материалом.
Изображение

Пенопласт частично является элементом конструкции авиамоделей и СЛА. Именно СЭНДВИЧ панели и для изготовления плоскостей.
В лонжеронах пенопласт не несёт нагрузки.Он там для придания нужной формы. К примеру лонжерон крыла 50 на 100 мм, состоит из нижней и верхней полки. Полки в свою очередь у корня крыла будут тоще, а ближе к концам будут тоньше. К примеру у основания 10 мм, а на конце 4мм(это от балды взято). Верхняя и нижняя полки, тоже имеют различную толщину - по условиям прочности. Кладут на стапель нижнюю полку, приклеивают сверху пенопластовый наполнитель шириной 50 мм и высотой у корня 80 мм а на конце 92 мм. Затем сверху приклеивают верхнюю полку. После чего обматывают стекловолокном в несколько слоёв с проклейкой. Опять же у корня толще, а на конце тоньше. Потому что на конце, нагрузка на лонжерон меньше. К примеру у основания 2 мм, а на конце 0,5 мм. И вот на конце, там где толщина стенки лонжерона 0,5 мм пенопласт даже необходим, для придания стенке лонжерона устойчивости. А у корня он нафиг не нужен. За счёт утоньшения, там где можно, добиваются лучших весовых характеристик.
В авиамоделях счёт может идти на микроны.
Так вот, в силовом наборе ЯХТЫ, пенопласт только для придания формы лонжеронам. При толщине стенок лонжерона 10 мм он практически не играет роли. Это всё равно, что запенить стальную трубу, и говорить , что это существенно придаст ей прочность.
Про сэндвич на тонком металлическом профиле вообще молчу. Это ниже плинтуса. :mrgreen:
Последний раз редактировалось nimnul 28.01.2018 01:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 28.01.2018 00:50

ZigZag(ZZ) писал(а):Мы его называем Хекс, ну такой сленг....
http://graphite-pro.ru/materials/sandvi ... -kgm%C2%B3
Та можно посмотреть на некоторые цены, технологии.
А машины из композита делают, Феррари , Ломбарды разные, для Весты это будет дороговато, для Формул, вместо угля используют СВМ (кевлар по модному), но промеж слоёв какраз такая пена, она имеет кучу свойств,при формовании превращается в очень прочную корку, как то так сумбурно.
Катера, яхты тоже лепят сендвичем. а ту пену что на строительном рынке торгуют, можно юзать как наполнитель и не более того, заполнитель пустот.......

Сравнивать пену из баллона с пенопластом некорректно, у пены не гомогенная структура поскольку в процессе вспенивания образуются ячейки разного размера и по прочностным характеристикам выходит шлак. Обычный пенопласт (гостовой) очень хорошо работает на сжатие (сравнимо с бетоном), конструкции с ним очень гибкие и работают.... ну какбе наглядно без сопромата и матана принцип работы "ламинированных" конструкций
https://www.youtube.com/watch?v=iRZVNp2XczY
и катера и яхты лепят по этому принципу только вместо табака пенопласт который нифига не сжимается.
По хексу, материал конечно то что надо но только на маленькие модели, ферари самолёты и прочие, мотоциклы велосипеды, это не про него.....

nimnul ну куда мне до твоего гаражного сопромата.
хуйня пенопласт нагрузки не несёт,
https://www.youtube.com/watch?v=gVw50LTpe9I
согласен, давай встань под такой "кубик" из двух листов осб без пенопласта (пенопласт выскреби и положи два брусочка-для чистоты эксперимента) сделай полезное дело для человечества - докажи что твой сопромат правильней и пенопласт ненужен.
Лстк согласен шлак, https://www.youtube.com/watch?v=8vnD-BkV9ok какие-то жалкие полторы тонны на пятиметровую ферму, другое дело сваренная в гараже головой 2-х тонная коробка куда надёжней и проще если только на солнце не лопнет.......
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 28.01.2018 18:22

Мой гаражный сопромат основан на умных профильных книжках.
По этому я могу расчитать и построить самолёт с нужной мне грузоподъёмностью и необходимым двигателем.
И ОН ПОЛЕТИТ. И танк могу сделать. И ОН ПОЕДЕТ. И сидящий на броне не провалится до земли, сев на неё.

А ты только и можешь пускать слюну на видео из ютуба, о том как лепить квадратные шарики из говна.
Потому, что даже они у тебя получатся треугольные. Ну если конечно ты возьмёшься за изготовление. :smile: :mrgreen:

Я то дурак, площадку под гараж из стали делал. Надо-то было из сэндвича пенопластового :mrgreen:

Иди Мантис - шарики из говна лепи.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 28.01.2018 20:19

Мантис, а ты слышал, что нагрузки бывают ударные, на скручивание, разнонаправленные? Не?

Если на ту панель из пенопласта не ставить груз, а уронить, хоть в два раза меньший, ему пиздец.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 28.01.2018 21:11

Javert писал(а):Мантис, а ты слышал, что нагрузки бывают ударные, на скручивание, разнонаправленные? Не?

Если на ту панель из пенопласта не ставить груз, а уронить, хоть в два раза меньший, ему пиздец.

Нагрузки зависят от конструкции а не от материала, из любого материала можно сделать конструкцию которую скрутит разорвёт и т.д.
Если на настоящий танк уронить полутонный кубик ему тоже придёт пиздец.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 28.01.2018 22:03

Идиот! :smile:
Нагрузки зависят от режима эксплуатации.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 28.01.2018 22:18

Javert писал(а):Мантис, а ты слышал, что нагрузки бывают ударные, на скручивание, разнонаправленные? Не?

Если на ту панель из пенопласта не ставить груз, а уронить, хоть в два раза меньший, ему пиздец.

Его танк просто развалится на первой же кочке. Может даже и без полезной нагрузки.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 28.01.2018 23:24

Javert писал(а):Идиот! :smile:
Нагрузки зависят от режима эксплуатации.

идиёт!
Какие нагрузки запроектируешь такие и будут, а "режимы эксплуатации" это усталость материала и прочее изменение его свойств в процессе эксплуатации.
nimnul писал(а):
Javert писал(а):Мантис, а ты слышал, что нагрузки бывают ударные, на скручивание, разнонаправленные? Не?

Если на ту панель из пенопласта не ставить груз, а уронить, хоть в два раза меньший, ему пиздец.

Его танк просто развалится на первой же кочке. Может даже и без полезной нагрузки.

У тебя в голове нет полезной нагрузки.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 28.01.2018 23:31

mantis писал(а):идиёт!
Какие нагрузки запроектируешь такие и будут, а "режимы эксплуатации" это усталость материала и прочее изменение его свойств в процессе эксплуатации


Ну вот и спроектируй, на бумаге. А потом езжай в овраги.
А мы поржом! :smile:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 28.01.2018 23:40

Javert писал(а):
mantis писал(а):идиёт!
Какие нагрузки запроектируешь такие и будут, а "режимы эксплуатации" это усталость материала и прочее изменение его свойств в процессе эксплуатации


Ну вот и спроектируй, на бумаге. А потом езжай в овраги.
А мы поржом! :smile:

будет время дорисую, строить это уж сами......
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 29.01.2018 00:45

mantis писал(а):будет время дорисую, строить это уж сами......

Танк по чертежам Мантиса. Это феерично. И даже с расчетами.
А сам чО, продолжишь шарики из говна катать? :mrgreen:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16