vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Тема Нимнула, про Нимнула, о Нимнуле.

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 23.03.2018 14:08

mantis писал(а):в чём проблема? покупай потом расскажешь как оно в работе, я то здесь причём?


Мне не нужно. Это ты живешь в мире вики, ютуба и жеже, а там куча хвалебных отзывов про такую хероту. Так что это исключительно для тебя, на танк поставишь как силовую установку.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 23.03.2018 15:12

mantis писал(а):Да не брался и не делал, ибо простой и бестолковый и крайне неэффективный + к нему ничего не привинтишь на программном уровне

Какой программный уровень? Речь шла о "танке на китайских моноколёсах"! Причем тут бли91ть роботы? Ты мне там рисовал ромашку планетарную без подшипника в вакууме и двутавры! Или это было твоё второе "я"?
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 23.03.2018 17:40

neyrohost писал(а): Еще и нимнула заразил так, что он теперь считает керосин рабочин телом ВРД.

Я долго читал вашу ересь и не желание дать ответ на элементарный вопрос, а так же закрывание глаз на мой конкретный ответ. Но вот бл..ь ГДЕ я назвал КЕРОСИН рабочим телом ВРД или любого другого РД? :shock:
Вы батенька белены объелись или вас Мантис покусал?
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 23.03.2018 21:16

Javert писал(а):
mantis писал(а):в чём проблема? покупай потом расскажешь как оно в работе, я то здесь причём?


Мне не нужно. Это ты живешь в мире вики, ютуба и жеже, а там куча хвалебных отзывов про такую хероту. Так что это исключительно для тебя, на танк поставишь как силовую установку.

твой примитивный мозг только такое понять может, могу конечно сыпать всякой научной документацией и научными терминами но ты их один хер не поймёш.
neyrohost писал(а):Источники мантисы все шизоиднее. Чего ты на других стрелки переводишь, напомнить тебе как ты хотел перехватить управление самолетом по сигналам TCAS? Немудорено, когда все твои знания из фрикопедии и днявок тех же фриков. Еще и нимнула заразил так, что он теперь считает керосин рабочин телом ВРД.
Так что, куда коробки с малинкой сунешь, раз в гусеницы не смог?

пруф на то что я такое говорил, срач был за то что ты пытался уверить в том что летящий литак не срёт в эфир данными о своей работе, про наебнуть самолёт речь шла за то что наши полётный компы на транзисторно-резистивной схеме которую наебать закладкой сможет даже миномётчик. Да пусть коробки с малинами дунями еспхами стм"ами, но даже у меня хватит мозгу не пихать в свои коробки форточки, а вот твоё племя этим не брезгует.
Kawai писал(а):
mantis писал(а):Да не брался и не делал, ибо простой и бестолковый и крайне неэффективный + к нему ничего не привинтишь на программном уровне

Какой программный уровень? Речь шла о "танке на китайских моноколёсах"! Причем тут бли91ть роботы? Ты мне там рисовал ромашку планетарную без подшипника в вакууме и двутавры! Или это было твоё второе "я"?

Всё что нужно для старта разработки ентой машины я описал, разрабатывать(чертежи рисовать) это уже сами поскольку он мне нах не нужен, двутавры рисовал для того что-бы показать несостоятельность подхода при строительстве девайса из чистого железиума.
Вернуться к началу
neyrohost
neyrohost

Сообщения: 725
Зарегистрирован: 16.11.2012
Откуда: Фили-Давыдково
Команда: g151
В игре: Таки да
Сообщение neyrohost » 23.03.2018 23:05

nimnul писал(а):
neyrohost писал(а): Но вот бл..ь ГДЕ я назвал КЕРОСИН рабочим телом ВРД или любого другого РД? :shock:
Вы батенька белены объелись или вас Мантис покусал?

А кто спрашивал "Что создаст больше работы, сожженый керосин или нагретый воздух?" Воздух - рабочее тело, значит тот, кто сравнивает в таком контексте его с керосом, считает керос рабочим телом. Это ж бинарная логика. В самом деле, нельзя же сравнивать топливо с рабочим телом))
mantis писал(а):твой примитивный мозг только такое понять может, могу конечно сыпать всякой научной документацией и научными терминами но ты их один хер не поймёш.

Какая документация, ты кроме опенсорсных доков из сети и документов-то не видел.
mantis писал(а):пруф на то что я такое говорил

Пролистай несколько страниц назад. Ты свистел о том, что раз каждый самолет срет в эфир телеметрией (я даже формулировки помню), то можно перехватить его управление. А когда я предложил тебе попробовать, ты почему-то слился)) Потом я рассказал тебе про TCAS и после этого ты делаешь вид, что ничего подобного не писал, чтоб не признавать что ты жидко обгадился. Я все помню, чучелко))
mantis писал(а):а вот твоё племя этим не брезгует.

А ну-ка давай-ка пруф установки виндов на автопилот самолета, безродный ты наш. Быстро, решительно. Или ты опять обосрался? Ой, это риторический вопрос))
mantis писал(а):Всё что нужно для старта разработки ентой машины я описал, разрабатывать(чертежи рисовать) это уже сами поскольку он мне нах не нужен, двутавры рисовал для того что-бы показать несостоятельность подхода при строительстве девайса из чистого железиума.

Нихрена ты не показал. Чтобы показать преимущества одной конструкции над другой нужно как минимум обе спроектировать, а лучше еще и сконструировать. Но поскольку ты не умеешь ни того, ни другого, ни из металла, ни из пластика (а уж из композитов тем более), твои коробочки "с задержкой в 2мс" так и останутся стоять у тебя на столе.
Стою во мху я по колено.
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 24.03.2018 00:18

neyrohost писал(а):
nimnul писал(а):
neyrohost писал(а): Но вот бл..ь ГДЕ я назвал КЕРОСИН рабочим телом ВРД или любого другого РД? :shock:
Вы батенька белены объелись или вас Мантис покусал?

А кто спрашивал "Что создаст больше работы, сожженый керосин или нагретый воздух?" Воздух - рабочее тело, значит тот, кто сравнивает в таком контексте его с керосом, считает керос рабочим телом. Это ж бинарная логика. В самом деле, нельзя же сравнивать топливо с рабочим телом))
mantis писал(а):твой примитивный мозг только такое понять может, могу конечно сыпать всякой научной документацией и научными терминами но ты их один хер не поймёш.

Какая документация, ты кроме опенсорсных доков из сети и документов-то не видел.
mantis писал(а):пруф на то что я такое говорил

Пролистай несколько страниц назад. Ты свистел о том, что раз каждый самолет срет в эфир телеметрией (я даже формулировки помню), то можно перехватить его управление. А когда я предложил тебе попробовать, ты почему-то слился)) Потом я рассказал тебе про TCAS и после этого ты делаешь вид, что ничего подобного не писал, чтоб не признавать что ты жидко обгадился. Я все помню, чучелко))
mantis писал(а):а вот твоё племя этим не брезгует.

А ну-ка давай-ка пруф установки виндов на автопилот самолета, безродный ты наш. Быстро, решительно. Или ты опять обосрался? Ой, это риторический вопрос))
mantis писал(а):Всё что нужно для старта разработки ентой машины я описал, разрабатывать(чертежи рисовать) это уже сами поскольку он мне нах не нужен, двутавры рисовал для того что-бы показать несостоятельность подхода при строительстве девайса из чистого железиума.

Нихрена ты не показал. Чтобы показать преимущества одной конструкции над другой нужно как минимум обе спроектировать, а лучше еще и сконструировать. Но поскольку ты не умеешь ни того, ни другого, ни из металла, ни из пластика (а уж из композитов тем более), твои коробочки "с задержкой в 2мс" так и останутся стоять у тебя на столе.

Что доказать что выдолбленный из куска мрамора самолёт не будет нихуя летать, изготавливать его совсем необязательно. Коробочки? Янки вон предатор списывают ибо лом и устарел... а как у вас там дела? когда наконец наши доблестные лохструкторы выкатят неимеющию аналогов копию уже списанной американской вундервафли?
Я в своих коробочках накатываю то что тебе придётся делать лет так через 15.....
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 24.03.2018 00:27

mantis писал(а):твой примитивный мозг только такое понять может, могу конечно сыпать всякой научной документацией и научными терминами но ты их один хер не поймёш.


А давай термины с документацией. Хоть поржом.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
neyrohost
neyrohost

Сообщения: 725
Зарегистрирован: 16.11.2012
Откуда: Фили-Давыдково
Команда: g151
В игре: Таки да
Сообщение neyrohost » 24.03.2018 00:47

mantis писал(а):Что доказать что выдолбленный из куска мрамора самолёт не будет нихуя летать, изготавливать его совсем необязательно. Коробочки? Янки вон предатор списывают ибо лом и устарел... а как у вас там дела? когда наконец наши доблестные лохструкторы выкатят неимеющию аналогов копию уже списанной американской вундервафли?
Я в своих коробочках накатываю то что тебе придётся делать лет так через 15.....

Клован, ты не показал ничего. Не надо пыжиться и пытаться показать свою значимость, без проработки твои слова ничего не стоят, потому что ты не конструктор, а чмо, играющееся с коробочками. Коробочками без будущего. Ты не знаешь о причинах списания аппаратов, для тебя предейтор шедевр, так ты про (удалил. я не буду тебя учить) даже не слышал, потому что не шаришь. И твои коробочки на малинке всегда будут интересны только моделистам. И они будут на пять голов выше тебя)) Потому что коробочки без применения обречены покрываться пылью, а ты в таком диком отрыве от реальности будешь уезжать от нее все дальше.
Javert писал(а):А давай термины с документацией. Хоть поржом.

Да он много может накопипастить с открытых документов к малинке, не он же их писал.
Стою во мху я по колено.
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 24.03.2018 01:30

Javert писал(а):
mantis писал(а):твой примитивный мозг только такое понять может, могу конечно сыпать всякой научной документацией и научными терминами но ты их один хер не поймёш.


А давай термины с документацией. Хоть поржом.

Херли тебе тут неясно? твоих интеллектуальных способностей в этом трэде хватит лишь на то что-бы неумело подлизывать нейрохосту, а если хочешь поржать посмотрись в зеркало...
Кароче "иди отсюда к другим примитивам" (С)
neyrohost писал(а):
mantis писал(а):Что доказать что выдолбленный из куска мрамора самолёт не будет нихуя летать, изготавливать его совсем необязательно. Коробочки? Янки вон предатор списывают ибо лом и устарел... а как у вас там дела? когда наконец наши доблестные лохструкторы выкатят неимеющию аналогов копию уже списанной американской вундервафли?
Я в своих коробочках накатываю то что тебе придётся делать лет так через 15.....

Клован, ты не показал ничего. Не надо пыжиться и пытаться показать свою значимость, без проработки твои слова ничего не стоят, потому что ты не конструктор, а чмо, играющееся с коробочками. Коробочками без будущего. Ты не знаешь о причинах списания аппаратов, для тебя предейтор шедевр, так ты про (удалил. я не буду тебя учить) даже не слышал, потому что не шаришь. И твои коробочки на малинке всегда будут интересны только моделистам. И они будут на пять голов выше тебя)) Потому что коробочки без применения обречены покрываться пылью, а ты в таком диком отрыве от реальности будешь уезжать от нее все дальше.
Javert писал(а):А давай термины с документацией. Хоть поржом.

Да он много может накопипастить с открытых документов к малинке, не он же их писал.

Значимость свою тут только пытаешься доказать "Яжблядь конструктор, а тут какой-то фрик говорит про какие-то арреи логических вентилей когда у меня ТЗ написано использовать не имеющий аналогов кт315, а тут винтили-хуинтели......."
Чтение перечня ЭКБ в рамках данной дискуссии мне навеяло
Изображение
Вернуться к началу
neyrohost
neyrohost

Сообщения: 725
Зарегистрирован: 16.11.2012
Откуда: Фили-Давыдково
Команда: g151
В игре: Таки да
Сообщение neyrohost » 24.03.2018 09:57

Какая прелесть. Мантис опять слился, но пытается замаскировать это оффтопом и "смищной" картинкой из сети.
Чучелко, ты прямо скажи, где и для чего ты свои коробочки намерен пользовать.
Стою во мху я по колено.
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 24.03.2018 12:11

neyrohost писал(а):Какая прелесть. Мантис опять слился, но пытается замаскировать это оффтопом и "смищной" картинкой из сети.
Чучелко, ты прямо скажи, где и для чего ты свои коробочки намерен пользовать.

Чья бы корова мычала.
Отвечать будем? Где я сказал, что керосин рабочее тело?
И что создаст при нагревании до 1000 градусов большую работу - воздух или керосин?
Отвечай - иначе не мужик :smile: :mrgreen:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
neyrohost
neyrohost

Сообщения: 725
Зарегистрирован: 16.11.2012
Откуда: Фили-Давыдково
Команда: g151
В игре: Таки да
Сообщение neyrohost » 24.03.2018 13:24

Нимнул, ты по диагонали читаешь штоле? Выше на этой же странице.
А кто спрашивал "Что создаст больше работы, сожженый керосин или нагретый воздух?" Воздух - рабочее тело, значит тот, кто сравнивает в таком контексте его с керосом, считает керос рабочим телом. Это ж бинарная логика. В самом деле, нельзя же сравнивать топливо с рабочим телом))

Пролистай несколько страниц назад, увидишь свою ересь на предмет реактивных двигателей.
Стою во мху я по колено.
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 24.03.2018 13:36

neyrohost писал(а):Нимнул, ты по диагонали читаешь штоле? Выше на этой же странице.
А кто спрашивал "Что создаст больше работы, сожженый керосин или нагретый воздух?" Воздух - рабочее тело, значит тот, кто сравнивает в таком контексте его с керосом, считает керос рабочим телом. Это ж бинарная логика. В самом деле, нельзя же сравнивать топливо с рабочим телом))

Пролистай несколько страниц назад, увидишь свою ересь на предмет реактивных двигателей.

Нет нет , друг мой . Чисто и конкретно - сделай ЦИТАТУ.
Ты не британский мид. Давай, вперде.
Ты ни разу не ответил на мои вопросы.

Всякие отмазки про бинарную логику Мантису оставь.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 24.03.2018 14:08

mantis писал(а):Кароче "иди отсюда к другим примитивам" (С)


Слив засчитан.
Даже гуглить не научился, а всё туда же...
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
neyrohost
neyrohost

Сообщения: 725
Зарегистрирован: 16.11.2012
Откуда: Фили-Давыдково
Команда: g151
В игре: Таки да
Сообщение neyrohost » 24.03.2018 15:22

nimnul писал(а):Нет нет , друг мой . Чисто и конкретно - сделай ЦИТАТУ.

Держи
nimnul писал(а):Вот наши то дебилы. Создали сверх компактный ядерный реактор и поставили его не на эсминец, не на авианосец, а на крылатую ракету :smile:
А в качестве рабочего тела - ВОЗДУХ.

То есть, если нагреть воздух, он создаст работу большую чем ,к примеру, керосин. ФЕНОМЕНАЛЬНО. :mrgreen:

До первого апреля ещё далеко, а тут такой вброс.

Только не надо увиливать, что ты имел в виду и как тебя не так поняли. Правила русского языка говорят о том, что ты таки хотел нагревать керос и использовать его в качестве рабочего тела :grin:
Ты ни разу не ответил на мои вопросы.

А были и другие?
nimnul писал(а):Всякие отмазки про бинарную логику Мантису оставь.

Мантис не может в логику. Ты логику тоже не жалуешь?))
Стою во мху я по колено.
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 24.03.2018 16:37

Цитаты нужно целиком приводить , а не вырывать из контекста.
nimnul писал(а):
neyrohost писал(а):
nimnul писал(а):А в качестве рабочего тела - ВОЗДУХ.

То есть, если нагреть воздух, он создаст работу большую чем ,к примеру, керосин. ФЕНОМЕНАЛЬНО. :mrgreen:

Оказывается, керос вовсе не топливо, а рабочее тело, о как. Нимнул, как ты считаешь, каков принцип работы ПВРД? Да вообще, любого воздушно-реактивного двигателя?

А, так у вас ВОЗДУХ топливо :smile:
Я то наивный думал он окислитель при горении керосина.

И всё же , вы считаете, что при нагревании воздуха будет создана большая работа чем при горении керосина?


Давай "усложним" - что создаст большую работу, нагретый воздух или нагретый(тут подвох прим. "Уральские пельмени") аммиак?

Если и сейчас не ответишь, катись из темы имени меня колбаской. Ибо не мужик :smile:

Да. До того как перейти на "атомную" тягу, прямоточники работали на керосине. И даже иногда на бензине :smile:

Ещё цитата
nimnul писал(а):
neyrohost писал(а):
nimnul писал(а):И всё же , вы считаете, что при нагревании воздуха будет создана большая работа чем при горении керосина?

А горение керосина нужно для... Для чего?))

Я ещё раз спрашиваю.
Нагревание воздуха создаст большую работу чем горение керосина?

Для особо одарённых на пальцах даю расклад.
В камеру сгорания поршневого двигателя поступил воздух, мы его нагрели до 1000 градусов, работа = ?
В камеру сгорания поршневого двигателя подали воздух и керосин, нагрели до 1000 градусов, работа = ?

И тоже без ответа.
Не мужик :smile:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
neyrohost
neyrohost

Сообщения: 725
Зарегистрирован: 16.11.2012
Откуда: Фили-Давыдково
Команда: g151
В игре: Таки да
Сообщение neyrohost » 24.03.2018 17:42

Нимнул, у тебя шизофазия. Ты сравниваешь кислое с треугольным. Еще раз, изучи принцип работы ВРД, почитай почему они вытеснили ЖРД в авиации. Откуда появились двухконтурные двигатели, зачем нужна форсажная камера. И не надо мне про контекст, ты русским по белому все уже написал.
Давай "усложним" - что создаст большую работу, нагретый воздух или нагретый аммиак?

Ааааа, рептилоид, живущий в аммиачной атмосфере! :shock:
И всё же , вы считаете, что при нагревании воздуха будет создана большая работа чем при горении керосина?

Топливо сжигают для того чтоб нагреть воздух. Воздух в ВРД нагревается в любом случае, иначе движок работать не будет.
В камеру сгорания поршневого двигателя...

Миномета, епт. Речь не о пердячих двигателях, а о ВРД.
Нимнул, ты б завязывал с пивом, фитоэстрогены уже вызывают у тебя отторжение к логике. А потом вырастут сиськи и ты будешь закатывать истерики на желтой. А оно нам тут надо?))
Стою во мху я по колено.
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 24.03.2018 22:02

Офффтопну, ибо накипело..
Тут завели разговор за образование, я так прокололся, до боли в анусе.
Чел типа у мну 2 верхних, а ты мне тут в уши ссышь по самолёту, я стою и впитываю, а надысь выясняю, перец кончил МИЭРА фак Бизес-экономика и МИГА типа гражданской авиации был, но сука заочно и экономика, к авиации фак имеен "непосредственное" отношение в его понимании института.
Господа- он в авиации, как я в физике нейтрино, а я на коленях стоял хуй целовал, гуру...
Это я к тому чЬто ,....ну вы сами поняли :alcoholic:
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
neyrohost
neyrohost

Сообщения: 725
Зарегистрирован: 16.11.2012
Откуда: Фили-Давыдково
Команда: g151
В игре: Таки да
Сообщение neyrohost » 24.03.2018 22:45

ZigZag(ZZ) писал(а):Это я к тому чЬто ,....ну вы сами поняли :alcoholic:

Эт кто, мантис?))
Стою во мху я по колено.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 24.03.2018 22:53

Бля! Деанон и травля! :smile: :smile: :smile:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 24.03.2018 23:09

А. У Нейрохоста, в его бескислородной вселенной , керосин сам по себе горит.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
neyrohost
neyrohost

Сообщения: 725
Зарегистрирован: 16.11.2012
Откуда: Фили-Давыдково
Команда: g151
В игре: Таки да
Сообщение neyrohost » 24.03.2018 23:54

nimnul писал(а):А. У Нейрохоста, в его бескислородной вселенной , керосин сам по себе горит.

Эт где я такое писал? Ну-ка давай пруф)) Ты пойми, доля продуктов сгорания в создании тяги ВРД минимальная. ВРД это прежде всего тепловой двигатель. Поэтому в нем два главных параметра - степень повышения давления (компрессором) и температура газов перед турбиной. Чем они выше, тем дрыгатель круче. Но в итоге все сводится к температуре на турбине. Но как обычно, есть нюансы))
А в двухконтурных вообще бОльшую часть тяги создает вентилятор, а газогенератор (первый контур) нужен для вращения вентилятора. Вместо того чтоб писать тут свои размышлизмы ты б лучше почитал про устройство авиационных двигателей.
Стою во мху я по колено.
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 25.03.2018 01:06

Мы вроде за ПВРД говорили?
То есть керосин при горении не создаёт работу по нагреванию ?
neyrohost писал(а):
nimnul писал(а):А. У Нейрохоста, в его бескислородной вселенной , керосин сам по себе горит.

Эт где я такое писал?

Это бинарная логика :mrgreen:
Мой ответ на аммиачную атмосферу.
Ты же мои ссылки не читал, вот и "плаваешь" теперь.

Я тебе двигатель внутреннего сгорания как пример привёл. Но ты ломишься в открытые двери. :smile:
Живее надо мозгом работать. Как вас в КБ терпят? :mrgreen:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
neyrohost
neyrohost

Сообщения: 725
Зарегистрирован: 16.11.2012
Откуда: Фили-Давыдково
Команда: g151
В игре: Таки да
Сообщение neyrohost » 25.03.2018 02:13

nimnul писал(а):Это бинарная логика :mrgreen:
Мой ответ на аммиачную атмосферу.

Опиши операторов, епт)) Мысли не как теоретик, но как инженегр. Тогда и обойдется безо всяких аммиачных атмосфер.
nimnul писал(а):Ты же мои ссылки не читал

У тебя и ссылки были? :shock:
nimnul писал(а):Я тебе двигатель внутреннего сгорания как пример привёл.

Пример чего? Сравнения кислого с треугольным? Разве что. И нахрена такие примеры нужны?
Стою во мху я по колено.
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 25.03.2018 02:21

Тут немного буков написано, для общего понимания четырёхгранного и жидкого
http://encyclopedia.mil.ru/encyclopedia ... Dictionary
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay и гости: 9

cron