Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Тема Нимнула, про Нимнула, о Нимнуле.

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
neyrohost
neyrohost

Сообщения: 725
Зарегистрирован: 16.11.2012
Откуда: Фили-Давыдково
Команда: g151
В игре: Таки да
Сообщение neyrohost » 21.03.2018 23:56

ZigZag(ZZ) писал(а): типа звизданули с Каспия по духам, а по заяве и половины не должны были пролететь, о каконоМихалыч, продолжаем читать вики и педию... :alcoholic:

Калибр это комплекс, в комплексе несколько типов ракет. Противокорабельные - ферзуховые, дальность у них небольшая. А крылатые дозвуковые, у них дальность как раз подходящая. А чего, у бабахов против них средств нет, а с Ираном договорились. Поэтому можно было себе позволить не потеть, а отправить ракеты по профилю полета, соответствующему максимальной дальности. Коллеха, уж вам-то такие вещи чего рассказывать, когда их в домике на Ленинградском шоссе с высокими этажами пересказывали с подробностями и эпитетами разными))
Стою во мху я по колено.
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 22.03.2018 00:03

Реальные чипы, можешь проверить у производителей буржуйский xilinx наш ангстрем (оба подрядчики минобороны США и РФ соответственно). Если бы ты знал что такое современную "ПЛИС" ты бы понял каверзу, но твои знания ограничиваются техническим руководством родом из 70х и инфой с педивикии. Сукретность там не в чипе а в прошивке в наших блохалётах и прочем вычислительном продукте используется "засекреченая" по самое нихочу архитектура risc sparc и т.д., а вот у янки своя и по слухам уже на аппаратном уровне поддерживает военное железо(эти ваши ракеты тепловизоры и проч) что позволяет разрабам за смехотворное время разрабатывать системы.
С ракетной ситуацией физика не причём, чистая экономика конкурент сделал товар лучше и дешевле.
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 22.03.2018 00:23

ZigZag(ZZ) писал(а):Я конеЧьно дико извиняюсь, но надо быть полным мудаком опубликовывая цифры и буквы про начинку, то что вы прочитали, для общего доступа, чтоб отвяли любознательные.
Ну, нельзя быть таким наивным и верить в Деда Мороза, хоть, для таких и пишут и характеристики тоже, особенно прикольно наебались с ТТХ Калиберов, типа звизданули с Каспия по духам, а по заяве и половины не должны были пролететь, о каконоМихалыч, продолжаем читать вики и педию... :alcoholic:

конкретная электронная начинка это плисы, читай болванки для процессоров грубо экстраполируя в наши болванки влезает 5мб в буржуинские 5гб, при том принципиален именно размер поскольку они не маштабируются, допустим сделал ты процессор 1000 вентилей на одном чипе он у тя работает на 1флопс, а если раскинеш на 2 чипа по 500 вентилей у тебя вся эта ебала будет работать на 0,7 флопс. Секретны чипы DSP, периферия матриц кристаллов и прочий субпродукт.
Вернуться к началу
neyrohost
neyrohost

Сообщения: 725
Зарегистрирован: 16.11.2012
Откуда: Фили-Давыдково
Команда: g151
В игре: Таки да
Сообщение neyrohost » 22.03.2018 01:00

mantis писал(а):... твои знания ограничиваются техническим руководством родом из 70х и инфой с педивикии.
... а вот у янки своя и по слухам уже на аппаратном уровне поддерживает военное железо
С ракетной ситуацией физика не причём, чистая экономика конкурент сделал товар лучше и дешевле.

Аххахаха, ты в одном посте умудрился обосрать сам себя, причем дважды :smile: Это просто праздник какой-то))
Стою во мху я по колено.
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 22.03.2018 01:26

Kawai писал(а):
mantis писал(а):Просто так, кто-то танчики клеит кто-то гоботов...
...За гусеничный привод я никогда не брался...

Вот правильно. Написал бы, что делаешь игрушку для своего развлечения, и никаких проблем. Хорошее хобби здорового человека.Большое вырастает из малого.
По гус. приводу давай не отъезжай. По теме танка я тебя за язык почти не тянул. Ты уже и сам сообразил что это была чепуха, судя по твоим комментариям.

Что же до судостроения и космоса. Это очень сложные отрасли, это тебе не Rollercoaster tycoon какой-нибудь. Тут продал там построил, кнопку тыц. Один девелопер с челкой уже так пытается, полстраны против себя уже построил. Космос наша страна создавала на пределе сил и средств, и совсем другими людьми. Идейными, прошедшими через войну на уничтожение. Это тебе не в барбершоп сходить. Сломаешь что осталось - не поднимется вообще. И вообще космос это госкорпорации в большинстве своём, там политики не меньше чем экономики. Вон одни деятели шпионские спутники в обход НАСА впихнули в индийскую ракету, а французы так вообще Ариану-9 запустили в торону города (и даже вовремя не спохватились). Там всё бывает.
P.S. Про Сердюкова ты вообще отжег. А ты в курсе, что он своего сына поставил рулить пороховым заводом?

Так теперь тебе....
Гусли танк что я описал вполне реализуемо и даже довольно-таки просто, и безумия тут нет. гаражное инженерное безумие можно посмотреть здесь https://www.youtube.com/watch?v=yIuthOei0fA&t=619s
Гусли в роботах это мерзоть, из-за их хреновой кинематики низкой проходимости, ставятся лишь когда нужен максимально сплющенный девайс и нет никакой возможности поставить колёса. Для бездорожья и говен лучше всего рокибуги
https://www.youtube.com/watch?v=unF8JYT4VzA
, для помещений и асфальта омнивилы.
https://www.youtube.com/watch?v=8sH1a511_q4

В армии была коррупция и разброд, сердюков же все эти процессы сначала возглавил а потом подло сбежал, в результате министерство оказалось дезориентированным и ему пришлось заняться своими непосредственными задачами да и пилить и откатывать уже было нечего... ну ты как маленький ей-богу....
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 22.03.2018 01:37

neyrohost писал(а):
mantis писал(а):... твои знания ограничиваются техническим руководством родом из 70х и инфой с педивикии.
... а вот у янки своя и по слухам уже на аппаратном уровне поддерживает военное железо
С ракетной ситуацией физика не причём, чистая экономика конкурент сделал товар лучше и дешевле.

Аххахаха, ты в одном посте умудрился обосрать сам себя, причем дважды :smile: Это просто праздник какой-то))

Хлинух говорил что есть "аппаратные присеты" под типы устройств, в зависимости от их качества срок разработки новых устройств значительно сократится.
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 22.03.2018 02:27

Ёжкотёр, я в курсе, пытаюсь донести в голову народу, что читать написанное- ослаблять моск, токнее его остатки, ну никто не скажет ЧТО там стоит, а чтоб не ибали мозги кинем кость, пипл схавает и будет с пеной у рта цитировать "секретную инфу"
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 22.03.2018 09:46

mantis писал(а): ...За гусеничный привод я никогда не брался...
...Гусли танк что я описал вполне реализуемо и даже довольно-таки просто, и безумия тут нет.

mantis, я тебе намекал, что иногда умнее просто помолчать. У тебя шизофазия или графомания? В двух репликах сам себя опровергаешь. То танк предлагаем, то никогда за него не беремся, то опять вспоминаем что предлагали. И внезапно приплетаем гусли к роботу.
Сделай перерыв, скушай **здесь может быть ваша реклама**. Глицином закуси.

Про Сердюкова лучше не надо. И про ВПК тоже. Не знаешь так хоть не позорься. А я что знаю, тебе не скажу. Во-первых не в коня корму, во-вторых мало ли. ВПК все-таки...
Завязывал бы ты херню нести с таким апломбом. Не знать чего-то - не зазорно. Мы всего лишь люди. Клей лучше роботов. Получится - молодец...
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 22.03.2018 21:02

Kawai писал(а):
mantis писал(а): ...За гусеничный привод я никогда не брался...
...Гусли танк что я описал вполне реализуемо и даже довольно-таки просто, и безумия тут нет.

mantis, я тебе намекал, что иногда умнее просто помолчать. У тебя шизофазия или графомания? В двух репликах сам себя опровергаешь. То танк предлагаем, то никогда за него не беремся, то опять вспоминаем что предлагали. И внезапно приплетаем гусли к роботу.
Сделай перерыв, скушай **здесь может быть ваша реклама**. Глицином закуси.

Про Сердюкова лучше не надо. И про ВПК тоже. Не знаешь так хоть не позорься. А я что знаю, тебе не скажу. Во-первых не в коня корму, во-вторых мало ли. ВПК все-таки...
Завязывал бы ты херню нести с таким апломбом. Не знать чего-то - не зазорно. Мы всего лишь люди. Клей лучше роботов. Получится - молодец...

Да не брался и не делал, ибо простой и бестолковый и крайне неэффективный + к нему ничего не привинтишь на программном уровне, разве что механизм динамического натяжения от которого толку из-за хреновой робастности самой гусли будет мало. Вобщем условно гусли это для тех кто не умеет кодить но любит махать ручным инструментом.
Сердюковщину наблюдал чуть ли не изнутри, презирать его это всё равно что презирать врача который ампутировал больную конечность. Он и его команда взялись за работу отлично зная что она похерит их карьеры, этакие административные камикадзе. И ту армию что сейчас показывают это по сути армия сердюкова а не шойгу.
Вернуться к началу
neyrohost
neyrohost

Сообщения: 725
Зарегистрирован: 16.11.2012
Откуда: Фили-Давыдково
Команда: g151
В игре: Таки да
Сообщение neyrohost » 22.03.2018 22:33

mantis писал(а):И ту армию что сейчас показывают это по сути армия сердюкова а не шойгу.

Ох-хо-хо, теперь все ясно. Ты ничего не знаешь о нынешнем состоянии армии. Сколько пришлось разгребать после Сердючки. Нынешняя армия - армия замов Шойгу. И таки не надо мне тут свистеть, у меня брат три раза в генштабе отчитывался о последствиях действий Сердючки. Теперь все совершенно по-другому. И у руля армии не ворье, и ситуация сейчас такая, что армию надо развивать. Но перл у тебя зачетный, повеселил :)
Стою во мху я по колено.
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 22.03.2018 22:48

neyrohost писал(а):
mantis писал(а):И ту армию что сейчас показывают это по сути армия сердюкова а не шойгу.

Ох-хо-хо, теперь все ясно. Ты ничего не знаешь о нынешнем состоянии армии. Сколько пришлось разгребать после Сердючки. Нынешняя армия - армия замов Шойгу. И таки не надо мне тут свистеть, у меня брат три раза в генштабе отчитывался о последствиях действий Сердючки. Теперь все совершенно по-другому. И у руля армии не ворье, и ситуация сейчас такая, что армию надо развивать. Но перл у тебя зачетный, повеселил :)

Не было бы сердючки твой бы братец сейчас-бы не актаульные проблемы армии разгребал, а боролся бы за очередной откатик или за финансирование очередной бумажной части. Заметь от его реформ пострадали в основном бумажные и прочие потёмкинские войска где уровень пиздецомы зашкаливал неимоверно.
Поскольку в микроэлектронике, да и модерновом административном управлении ты нуль, давай лучше в гусле-срач
Гусли VS 3x3, надеюсь теорию управления ты в своём архаичном инсте учил?
Последний раз редактировалось mantis 22.03.2018 23:04, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
neyrohost
neyrohost

Сообщения: 725
Зарегистрирован: 16.11.2012
Откуда: Фили-Давыдково
Команда: g151
В игре: Таки да
Сообщение neyrohost » 22.03.2018 23:01

mantis писал(а):Не было бы сердючки твой бы братец сейчас-бы не актаульные проблемы армии разгребал, а боролся бы за очередной откатик или за финансирование очередной бумажной части. Заметь от его реформ пострадали в основном бумажные и прочие потёмкинские войска где уровень пиздецомы зашкаливал неимоверно.

Очередное подтверждение того, что ты нихрена не знаешь об армии. Как впрочем и о технике вообще.
Стою во мху я по колено.
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 22.03.2018 23:09

neyrohost писал(а):
mantis писал(а):Не было бы сердючки твой бы братец сейчас-бы не актаульные проблемы армии разгребал, а боролся бы за очередной откатик или за финансирование очередной бумажной части. Заметь от его реформ пострадали в основном бумажные и прочие потёмкинские войска где уровень пиздецомы зашкаливал неимоверно.

Очередное подтверждение того, что ты нихрена не знаешь об армии. Как впрочем и о технике вообще.

Я в то время в конторе работал где добрая часть пенсов мин обороны оседала так что по сути всё енту драму от первого лица смотрел.
Вернуться к началу
neyrohost
neyrohost

Сообщения: 725
Зарегистрирован: 16.11.2012
Откуда: Фили-Давыдково
Команда: g151
В игре: Таки да
Сообщение neyrohost » 22.03.2018 23:37

mantis писал(а):Я в то время в конторе работал где добрая часть пенсов мин обороны оседала так что по сути всё енту драму от первого лица смотрел.

И что за контора? В прочем, не имеет значения, в каком отстойнике ты эникеил. Понятно, от кого ты ереси набрался. Только вот их данные сильно устарели. Да и припизднуть пенсионеры любят, чтоб казаться значительнее. То есть, ты мало того, что нихрена не знаешь, так и думаешь, что знаешь, но по сути ты просто собираешь разные слухи, что в реале, но в основном в сети. И ты всерьез думаешь, что твои "знания" имеют хоть какую-то реальную ценность? Вот поэтому ты и ошиваешься тут, пытаешься добыть хоть какую-то реальную инфу. Только вот таких как ты тут на завтрак едят. Потому как те, кто занимался чем-то серьезным инструктированы на предмет говнотроллей уровня много выше твоего. Так что иди-ка ты работай, другого способа добыть денег себе на дошик ты не найдешь.
Последний раз редактировалось neyrohost 22.03.2018 23:44, всего редактировалось 1 раз.
Стою во мху я по колено.
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 22.03.2018 23:43

neyrohost писал(а):
mantis писал(а):Я в то время в конторе работал где добрая часть пенсов мин обороны оседала так что по сути всё енту драму от первого лица смотрел.

И что за контора?

институт пчеловодства, сам прекрасно знаешь в какого рода конторах пенсы военные оседают...
Вернуться к началу
neyrohost
neyrohost

Сообщения: 725
Зарегистрирован: 16.11.2012
Откуда: Фили-Давыдково
Команда: g151
В игре: Таки да
Сообщение neyrohost » 22.03.2018 23:46

mantis писал(а):
neyrohost писал(а):
mantis писал(а):Я в то время в конторе работал где добрая часть пенсов мин обороны оседала так что по сути всё енту драму от первого лица смотрел.

И что за контора?

институт пчеловодства, сам прекрасно знаешь в какого рода конторах пенсы военные оседают...

Аххаха, ты даже придумать не можешь, клован)) ИП "Мамедов А.В." твое место работы :lol:
Стою во мху я по колено.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 23.03.2018 00:15

Всё этот мантис сломался. Несите следующего, хотя бы уровня зарусьусрусь. Этот просто жертва жежешечки и прочих ютубных аналитиков.

PS. Мантис, а что ты думаешь про без топливные генераторы, моторы на магнитном поле Земли и вообще о кривизне земной поверхности?
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 23.03.2018 00:42

Javert писал(а):Всё этот мантис сломался. Несите следующего, хотя бы уровня зарусьусрусь. Этот просто жертва жежешечки и прочих ютубных аналитиков.

PS. Мантис, а что ты думаешь про без топливные генераторы, моторы на магнитном поле Земли и вообще о кривизне земной поверхности?

это к роскосмосу и минобороны а не ко мне https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%86%D0%BE%D0%B8%D0%B4%D1%8B
Вернуться к началу
neyrohost
neyrohost

Сообщения: 725
Зарегистрирован: 16.11.2012
Откуда: Фили-Давыдково
Команда: g151
В игре: Таки да
Сообщение neyrohost » 23.03.2018 00:49


Ой, а кто это у нас тут недавно за педивикию свистел?))
mantis писал(а): твои знания ограничиваются техническим руководством родом из 70х и инфой с педивикии

Мало кто может обосрать мантиса сильнее, чем он сам.
Стою во мху я по колено.
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 23.03.2018 01:07

neyrohost писал(а):

Ой, а кто это у нас тут недавно за педивикию свистел?))
mantis писал(а): твои знания ограничиваются техническим руководством родом из 70х и инфой с педивикии

Мало кто может обосрать мантиса сильнее, чем он сам.

В области вечных двигателей в отличии от роскосмоса я бессилен, приходится довольствоваться википедией.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 23.03.2018 01:42

mantis писал(а):В области вечных двигателей в отличии от роскосмоса я бессилен, приходится довольствоваться википедией.


Роскосмос тут каким боком? :shock:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 23.03.2018 02:02

Javert писал(а):
mantis писал(а):В области вечных двигателей в отличии от роскосмоса я бессилен, приходится довольствоваться википедией.


Роскосмос тут каким боком? :shock:

Потому что он мировой лидер в области космических испытаний вечных двигателей...
https://www.youtube.com/watch?v=Y4ezWDXRA4w&feature=youtu.be
На борту аппарата «Юбилейный» также установлен «движитель без выброса реактивной массы» (см. «инерцоиды»), на который «Роспатентом» выдан соответствующий патент[1]. Инициатором этой установки был генерал Валерий Меньшиков[5], в то время директор НИИ космических систем[1][6], потративший на этот эксперимент много времени и средств[5]. Эксперимент финансировался в рамках межгосударственной российско-белорусской программы «Космос СГ», где главным исполнителем является также Валерий Меньшиков[1] (однако другие источники утверждают, что, вопреки распространённому мнению, аппаратура не проходила сертификации в Роскосмосе, спутник — студенческий, и, в принципе, любая техника могла принять участие в научной программе спутника[7]).

Учёные многократно предупреждали, что подобный движитель не может создать тягу в космосе, поскольку это противоречило бы одному из фундаментальных физических законов, — закону сохранения импульса[1]. Доводы специалистов, объяснявших В. Меньшикову и его единомышленникам, что работа движителя — это фокус, основанный на возникающем нелинейном трении в подшипниках, и что в невесомости он работать не будет, не подействовали[1]. Однако авторы «чуда техники» уверяли, что в НИИ КС движитель работал и создавал тягу в 28 грамм[1]. В СМИ этот движитель вскорости был прозван «гравицапой»[8].

После принятия решения об установке, сотрудники Роскосмоса написали несколько негативных экспертных заключений. Однако было поздно — если снять «гравицапу», нарушилась бы центровка аппарата. Чтобы избежать конфуза, было решено оставить её на спутнике, но не включать. В июне-июле того же года были проведены первые испытания, результаты которых были названы «неоднозначными»[9], а в феврале 2010, по инициативе некоего «общественного ЦУПа»[10][11], включение всё же состоялось и начались полномасштабные эксперименты[5].

Как и ожидали учёные, наука подтвердила свою правоту — выведенный в космос движитель не смог изменить орбиту спутника. По мнению академика Эдуарда Круглякова, председателя Комиссии РАН по борьбе с лженаукой, эксперимент нанёс ощутимый ущерб как финансам, так и научному престижу России[1]. По мнению академика Владимира Захарова, сам по себе эксперимент государству обошёлся недорого, однако ГКНПЦ, заместителем директора которого является В. Меньшиков, несёт ответственность за ряд неудач в ракетно-космической отрасли России. Захаров предполагает, что эти неудачи связаны с засилием в ГКНПЦ лжеучёных[12].
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 23.03.2018 02:31

Ну и? Группа долбоёбов, вроде тебя, протолкнула свою идею на борт аппарата. Роскосмос тут каким боком?
И я тащемта не про эти двигатели писал. На ютубе другое творчество.

На, наслаждайся: http://btg2010-company.ru/products/19527005
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 23.03.2018 03:06

Javert писал(а):Ну и? Группа долбоёбов, вроде тебя, протолкнула свою идею на борт аппарата. Роскосмос тут каким боком?
И я тащемта не про эти двигатели писал. На ютубе другое творчество.

если-бы :smile: :smile:
то что главный долбоёб вполне себе один из директоров Хруничева
http://www.freakopedia.ru/wiki/%D0%9C%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D1%88%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2_%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87#cite_note-fa-1
тащемта не группа а целые институты, думаю таких институтов в нашей сукретной оборонке которые разрабатывают за охулеарды всякие радиолампы, паровые двигатели и прочий лом чуть более чем докуя.
ИМХО без сердюкова тут не разгрести....
Javert писал(а):Ну и? Группа долбоёбов, вроде тебя, протолкнула свою идею на борт аппарата. Роскосмос тут каким боком?
И я тащемта не про эти двигатели писал. На ютубе другое творчество.

На, наслаждайся: http://btg2010-company.ru/products/19527005

в чём проблема? покупай потом расскажешь как оно в работе, я то здесь причём?
Вернуться к началу
neyrohost
neyrohost

Сообщения: 725
Зарегистрирован: 16.11.2012
Откуда: Фили-Давыдково
Команда: g151
В игре: Таки да
Сообщение neyrohost » 23.03.2018 09:47

Источники мантисы все шизоиднее. Чего ты на других стрелки переводишь, напомнить тебе как ты хотел перехватить управление самолетом по сигналам TCAS? Немудорено, когда все твои знания из фрикопедии и днявок тех же фриков. Еще и нимнула заразил так, что он теперь считает керосин рабочин телом ВРД.
Так что, куда коробки с малинкой сунешь, раз в гусеницы не смог?
Стою во мху я по колено.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron