vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Тема Нимнула, про Нимнула, о Нимнуле.

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 02.04.2018 19:09

Kawai писал(а):А говорил - 2 мс. Тормозит. Оптимизируй епта :)

Это к тому что даже почта россии смогла сконструировать ударный беспилотник
Вернуться к началу
neyrohost
neyrohost

Сообщения: 725
Зарегистрирован: 16.11.2012
Откуда: Фили-Давыдково
Команда: g151
В игре: Таки да
Сообщение neyrohost » 02.04.2018 21:34

mantis писал(а):
Kawai писал(а):А говорил - 2 мс. Тормозит. Оптимизируй епта :)

Это к тому что даже почта россии смогла сконструировать ударный беспилотник

Изображение
Стою во мху я по колено.
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 06.04.2018 12:59

Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 13.04.2018 00:38

А слышал кто-нибудь про Модифай АК блоубек?
Попытался нагуглить - ничего не всплыло. :sad:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 21.04.2018 03:25

Помнится задавали на конфе вопрос, как установить на машину миномёт.
http://army-news.ru/2018/04/rossijskij- ... yandex.com
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу



Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщение » 22.04.2018 19:45

Что решили Нону переплюнуть?
https://ru.wikipedia.org/wiki/2С9

https://ru.wikipedia.org/wiki/2%D0%A19

поправил
Последний раз редактировалось Техник 25.04.2018 20:47, всего редактировалось 1 раз.
Бог создал инженера, а инженер все остальное.
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 22.04.2018 22:14

Техник писал(а):Что решили Нону переплюнуть?
https://ru.wikipedia.org/wiki/2С9


ээ.. про Випсанию Марцеллу вторую жену Публия Квинтилия Вара, дочь Агриппы чето есть, про брак Публия Квинтилия Вара с Клавдией Пульхрой тож. Даже про развод Тиберия и Юлии Старшей.
Про эту Нону нэма.Чё за бабца ? :mrgreen:
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 23.04.2018 01:24

Техник писал(а):Что решили Нону переплюнуть?
https://ru.wikipedia.org/wiki/2С9

Техник разучился ссылки вставлять.
Судя по весу этого броневика броня там зачётная. А место в нём и жёсткость кузова и подвески только для 82 мм.
Я не думаю, что задача ставилась заменить НОНУ. Просто желали огневую мощь по более чем у АГС.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу



Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщение » 25.04.2018 21:01

А что им мешает повторно модернизировать великолепнейшее изделие времен СССР и вставить в броневик...
https://ru.wikipedia.org/wiki/2%D0%919

"Особенностью применения миномёта 2Б9М в Афганской войне следует считать широко распространённую самостоятельную установку миномёта силами войсковых ремонтно-восстановительных частей и подразделений непосредственно на корпус МТ-ЛБ — что шло вразрез с требованиями руководства по использованию миномёта, служебных инструкций и не было предусмотрено конструкцией МТ-ЛБ. Но данное решение резко повышало тактическую подвижность миномёта на, как правило, характеризовавшемся сильнопересечённым ландшафтом поле боя, а также несколько снижало время на подготовку к открытию огня (что весьма важно в условиях внезапного огневого контакта)."
Бог создал инженера, а инженер все остальное.
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 25.04.2018 21:45

Ну что мешает?
Наверно то, что заказчик хочет штуку а-ля АГС по габаритам и массе, но с огневой мощью 82 мм миномёта.
И то, что Василёк скорее всего не влезет в означенные габариты. На что намекает скромный БК в 40 штук мин.
Логичнее было бы говорить о установке модернизированной под ленточное питание ЛШО . Хотя и с кассетным питанием оно бы уложилось в желаемое.
По этому поставили то, что поставили :smile:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 30.04.2018 15:48

Изображение
Неужели шмогли в горб?
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 30.04.2018 18:29

Янки как вы могли! я верил в ваш впк!
Изображение

А вы
Изображение

Хотя нельзя исключать лютый троллинг нашего ВПК с целью попробовать его увести по заранее дохлому направлению...
Вернуться к началу
neyrohost
neyrohost

Сообщения: 725
Зарегистрирован: 16.11.2012
Откуда: Фили-Давыдково
Команда: g151
В игре: Таки да
Сообщение neyrohost » 02.05.2018 13:15

Мантис, я уже не знаю, что должно произойти чтоб ты стал отличать рекламные и экспериментальные образцы от того, что испытано, сертифицированно, работает, производится и состоит на вооружении. Хватит верить в сказки страны эльфов.
Стою во мху я по колено.
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 19.05.2018 11:39

neyrohost писал(а):Мантис, я уже не знаю, что должно произойти чтоб ты стал отличать рекламные и экспериментальные образцы от того, что испытано, сертифицированно, работает, производится и состоит на вооружении. Хватит верить в сказки страны эльфов.

Друх эта ракета где-то 2005 года рождения, меня бомбануло с трёх мостов, нашенская самая неимеющая аналогов до такого уровня дойдёт где-то лет через 10-15.
Вернуться к началу
neyrohost
neyrohost

Сообщения: 725
Зарегистрирован: 16.11.2012
Откуда: Фили-Давыдково
Команда: g151
В игре: Таки да
Сообщение neyrohost » 20.05.2018 01:03

mantis писал(а):
neyrohost писал(а):Мантис, я уже не знаю, что должно произойти чтоб ты стал отличать рекламные и экспериментальные образцы от того, что испытано, сертифицированно, работает, производится и состоит на вооружении. Хватит верить в сказки страны эльфов.

Друх эта ракета где-то 2005 года рождения, меня бомбануло с трёх мостов, нашенская самая неимеющая аналогов до такого уровня дойдёт где-то лет через 10-15.

Ты опять культивируешь свою шизофазию. Ты не знаешь, о чем говоришь. И пока нет допуска, не узнаешь. Смирись.
Проблем - море. Но они даже близко не соприкасаются с тем, о чем ты пишешь.
В качестве намека, я переадресую тебя к посту Жаверта о том, что в архивах храниться такие вещи, от которых даже закоренелый милитарист вроде меня начинает икать и подергиваться. Я лично видел эти вещи. Хранить их необходимо. Но если это извлечь и внедрить, надо лететь на другой глобус.
Стою во мху я по колено.
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 20.05.2018 02:01

Правду молвишь............
Столько всякого в архивах похерено,не сосчитать.
Если просто порыться, никакие грёбанные Сколковы и в хер не впились, всё придумано охуилион лет тому взад.
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 20.05.2018 13:03

"У нас есть ТАКИЕ приборы,
Но мы вам о них не расскажем". :smile: :mrgreen:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 20.05.2018 14:06

nimnul писал(а):"У нас есть ТАКИЕ приборы,
Но мы вам о них не расскажем". :smile: :mrgreen:


Не только тебе миномёт прятать, другим тоже хочется тайны!
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 21.05.2018 18:32

neyrohost писал(а):
mantis писал(а):
neyrohost писал(а):Мантис, я уже не знаю, что должно произойти чтоб ты стал отличать рекламные и экспериментальные образцы от того, что испытано, сертифицированно, работает, производится и состоит на вооружении. Хватит верить в сказки страны эльфов.

Друх эта ракета где-то 2005 года рождения, меня бомбануло с трёх мостов, нашенская самая неимеющая аналогов до такого уровня дойдёт где-то лет через 10-15.

Ты опять культивируешь свою шизофазию. Ты не знаешь, о чем говоришь. И пока нет допуска, не узнаешь. Смирись.
Проблем - море. Но они даже близко не соприкасаются с тем, о чем ты пишешь.
В качестве намека, я переадресую тебя к посту Жаверта о том, что в архивах храниться такие вещи, от которых даже закоренелый милитарист вроде меня начинает икать и подергиваться. Я лично видел эти вещи. Хранить их необходимо. Но если это извлечь и внедрить, надо лететь на другой глобус.

Так можно говорить даже о впк Ватикана, мало того у меня под диваном наклонятор земной оси лежит но он секретный и показывать его ни ни....
Вобще срач идёт за отсталость нашей электроники.
Вернуться к началу
neyrohost
neyrohost

Сообщения: 725
Зарегистрирован: 16.11.2012
Откуда: Фили-Давыдково
Команда: g151
В игре: Таки да
Сообщение neyrohost » 21.05.2018 19:39

mantis писал(а):Так можно говорить даже о впк Ватикана, мало того у меня под диваном наклонятор земной оси лежит но он секретный и показывать его ни ни....
Вобще срач идёт за отсталость нашей электроники.

Скорее, за твою отсталость, дитя интернета))
Стою во мху я по колено.
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 21.05.2018 23:37

А у нас "Эльбрус". :smile:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 22.05.2018 02:13

Да, отсталость всего объясняли преподы банальной ленью внедЁжа, всё новое -на полку.
Не отходя от кассы, знаете почему "Абакан" не кинули в массы?
Мне ответил ОЧЕНЬ знающий чел, я знаю, ему верю, они конкурентов не любют и всю страну перевооружить , себя безработным сделать, да и кудой девать их продукцию, а.?
Теперь всосали, чем пахнет просто заменить долбанную плату в РАБОЧЕЙ ракете, стоящей на вооружении.
Да, пусть она пиздец какая зашибись, кто заплатит и кто переделывать будет.
Короче, только на новом можно что-то впендюрить и то не факт, ретрограды один хер будут пихать"на транзистарах", оно ж работает и не ипёт!
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 22.05.2018 02:29

На реле :smile: :mrgreen:
Я как раз перед армией наблюдал подобный ЧПУ станок :mrgreen:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
neyrohost
neyrohost

Сообщения: 725
Зарегистрирован: 16.11.2012
Откуда: Фили-Давыдково
Команда: g151
В игре: Таки да
Сообщение neyrohost » 22.05.2018 08:54

ZigZag(ZZ) писал(а):Теперь всосали, чем пахнет просто заменить долбанную плату в РАБОЧЕЙ ракете, стоящей на вооружении.
Да, пусть она пиздец какая зашибись, кто заплатит и кто переделывать будет.
Короче, только на новом можно что-то впендюрить и то не факт, ретрограды один хер будут пихать"на транзистарах", оно ж работает и не ипёт!

Немного не о том, но рядом. Т-10В (Су-34). Есть в ГЛИЦе один старый борт, на нем периодически дохнет станция связи. Её чинить - труп насиловать. Но заменить ее нельзя, она под старый конструктивный облик самолета, новая станция - под новый облик. Тупо ниша под станцию в самолете была круглая, на новых квадратная. А чтоб переделать это надо на завод тащить, да конструкцию самолета переделывать. Но КБ Сцу это дорого и влом. Вот и насилуют техники труп станции.
Стою во мху я по колено.
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 22.05.2018 21:59

ZigZag(ZZ) писал(а):Да, отсталость всего объясняли преподы банальной ленью внедЁжа, всё новое -на полку.
Не отходя от кассы, знаете почему "Абакан" не кинули в массы?
Мне ответил ОЧЕНЬ знающий чел, я знаю, ему верю, они конкурентов не любют и всю страну перевооружить , себя безработным сделать, да и кудой девать их продукцию, а.?
Теперь всосали, чем пахнет просто заменить долбанную плату в РАБОЧЕЙ ракете, стоящей на вооружении.
Да, пусть она пиздец какая зашибись, кто заплатит и кто переделывать будет.
Короче, только на новом можно что-то впендюрить и то не факт, ретрограды один хер будут пихать"на транзистарах", оно ж работает и не ипёт!

По этой причине не взлетел аек, а абакан не взлетел потому-что "часы с кукушкой". взять хотя-бы то во что превратился АК 12 Изображение
А платы менять смысла нет поскольку у нас нет мелкосхем для них, а те кто эти мелкосхемы разрабатывает и производит руководствуется выше описанным принципом " накуя вам dsp если его можно заменить ящиком резюков и наборной логикой"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron