SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Тема Нимнула, про Нимнула, о Нимнуле.

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 22.01.2018 19:56

Kawai писал(а):Нудык с тахой я про броневичок и говорил. И нифига не игил. А вполне себе можно хаммер сделать почти как настоящий. Или на базе шишиги. На шишиге можно "Динго" сделать например.
Для страйкбольной игры оно даже и лучше -ездит само по дорогам общего пользования, асфальт не портит, с ментами проблем меньше, игровой эффект такой же. И еще менее травматично. А, жрет горючки просто в разы меньше чем гусеничный на ДВС.

По конструированию машины я тебе совет дам - сначала узлы продумывают, потом собирают. Масса общей конструкции суммируется, а не вычитается. В процессе сборки вылезет куча компоновочных проблем, которые обычно вес увеличат. Ты не машину свою конструируешь, а хотелку свою объясняешь, причем опять потоком сознания. Что за "колесо на 450 кВ" ? Объясни на человеческий язык. Что такое кВ - киловольты? И покажи если не сложно на китайской барахолке что это за модель.

Хамер собирали уже ссылку искать не буду. Про шушестраение переделки кузовов машин это не ко мне.....
Про колёса здесь можно узнать ТЫСЯЧИ ИХ http://electrotransport.ru/ussr/index.php?topic=37673.0#topmsg
Компоновочных проблем там априори быть не может это не двс где надо сопрягать рамы движки и трансмиссии.
Если за перевозку то проще разборный замутить, покидал в прицеп приехал собрал пострелял покатал разобрал погрузил уехал.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 22.01.2018 23:00

mantis писал(а):лупень гидромеханика для хэндмейд вездеходов с двс сейчас лучшее решение, учи основы
http://lunohoda.net/forum/


Лупень у твоего папы в штанах вниз головой висит, был бы не лупень, слил бы тебя на стену. :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Kawai писал(а):Нудык с тахой я про броневичок и говорил. И нифига не игил. А вполне себе можно хаммер сделать почти как настоящий. Или на базе шишиги. На шишиге можно "Динго" сделать например.
Для страйкбольной игры оно даже и лучше -ездит само по дорогам общего пользования, асфальт не портит, с ментами проблем меньше, игровой эффект такой же. И еще менее травматично. А, жрет горючки просто в разы меньше чем гусеничный на ДВС.

По конструированию машины я тебе совет дам - сначала узлы продумывают, потом собирают. Масса общей конструкции суммируется, а не вычитается. В процессе сборки вылезет куча компоновочных проблем, которые обычно вес увеличат. Ты не машину свою конструируешь, а хотелку свою объясняешь, причем опять потоком сознания. Что за "колесо на 450 кВ" ? Объясни на человеческий язык. Что такое кВ - киловольты? И покажи если не сложно на китайской барахолке что это за модель.


С этим утырком "мантисом" пытаться конструктивно общаться занятие бесперспективное. Ему кривыми руками не танки строить, а шарики из говна катать, да и то квадратные получатся.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 23.01.2018 00:50

Вот. Посмотрите как люди сделали танкетку Т-27 с мотором от Оки. Да да, Мантис, с ОДНИМ моторм. Вес 2 тонны.
http://livinghistory.ru/topic/53012-pos ... -27/page-5
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 23.01.2018 01:12

nimnul писал(а):Вот. Посмотрите как люди сделали танкетку Т-27 с мотором от Оки. Да да, Мантис, с ОДНИМ моторм. Вес 2 тонны.
http://livinghistory.ru/topic/53012-pos ... -27/page-5

Ну если тебе кажется проще мутить самопальную транссмиссию напильником, ну я не знаю что сказать...
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 23.01.2018 01:18

mantis писал(а):
nimnul писал(а):Вот. Посмотрите как люди сделали танкетку Т-27 с мотором от Оки. Да да, Мантис, с ОДНИМ моторм. Вес 2 тонны.
http://livinghistory.ru/topic/53012-pos ... -27/page-5

Ну если тебе кажется проще мутить самопальную транссмиссию напильником, ну я не знаю что сказать...

Мантис. Вот когда ты своими руками, а не на клавиатуре, снимешь коробку на машине и поменяешь хотя бы сцепление, тогда и будешь разглагольствовать о простоте.
А пока , ты даже внятно объяснить не можешь, для чего это делать на мотор колёсах, как это всё будет выглядеть(с пучками проводов в подвеске) и сколько это будет стоить.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 23.01.2018 01:45

mantis писал(а):Ну если тебе кажется проще мутить самопальную транссмиссию напильником, ну я не знаю что сказать...


Зато я знаю.
Мантис, ты мудак. :smile:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 23.01.2018 02:21

Javert писал(а):
mantis писал(а):Ну если тебе кажется проще мутить самопальную транссмиссию напильником, ну я не знаю что сказать...


Зато я знаю.
Мантис, ты мудак. :smile:

Когда уже запилят кнопку с одобрямсом? :mrgreen:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 23.01.2018 10:43

Javert писал(а): Ему кривыми руками не танки строить, а шарики из говна катать, да и то квадратные получатся.

Да я таких изобретателей уже повидал в жизни, но видимо такова моя планида. Пора вспомнить о предках и перейти от планид к программам :smile:

mantis, ты если хочешь серьезно общаться, то приземли идею на землю. Вот выбери на али колесо, в обеденный перерыв нарисуй в блокноте схему коммутации хотя бы. Почеши затылок над системой управления. Прикинь на какую раму ты это поставишь. Путь будет готовая, похер. Просто попробуй и составь смету. А то сначала "можно сделать", потом "денег дай", потом "можно найти". Да на свете все можно сделать, просто всё блин. Вопрос в том -как? Ты заявляешь, что это ПРОСТО - собрать машину с гусеничным движителем на электроприводе, с возможностью ограниченной езды хотя бы по грунтовке. Причем с нереальной массой. Вопрос - как?

Я тебе отвечу как. Берешь и делаешь прожект шасси для езды по асфальту. Потом если он хотя бы будет немного реален, начинаешь его обвешивать кузовом и дорабатывать подвеску. Нудык вот вопрос нумер один - как будет выглядеть шасси?
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 23.01.2018 20:03

Kawai писал(а):
Javert писал(а): Ему кривыми руками не танки строить, а шарики из говна катать, да и то квадратные получатся.

Да я таких изобретателей уже повидал в жизни, но видимо такова моя планида. Пора вспомнить о предках и перейти от планид к программам :smile:

mantis, ты если хочешь серьезно общаться, то приземли идею на землю. Вот выбери на али колесо, в обеденный перерыв нарисуй в блокноте схему коммутации хотя бы. Почеши затылок над системой управления. Прикинь на какую раму ты это поставишь. Путь будет готовая, похер. Просто попробуй и составь смету. А то сначала "можно сделать", потом "денег дай", потом "можно найти". Да на свете все можно сделать, просто всё блин. Вопрос в том -как? Ты заявляешь, что это ПРОСТО - собрать машину с гусеничным движителем на электроприводе, с возможностью ограниченной езды хотя бы по грунтовке. Причем с нереальной массой. Вопрос - как?

Я тебе отвечу как. Берешь и делаешь прожект шасси для езды по асфальту. Потом если он хотя бы будет немного реален, начинаешь его обвешивать кузовом и дорабатывать подвеску. Нудык вот вопрос нумер один - как будет выглядеть шасси?

Шасси это лстк на заклёпках легче и надёжней только композит из углеволокна.
Поехали сраться дальше... Привод гусли
Изображение

зелёное-мотор колёса
синие- ведущее колесо (звёздочка)
белое- ось крепления к корпусу
красное - подшипник
Изображение
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 23.01.2018 21:02

mantis писал(а): Если же с нуля делать (не углублясь в моноколёса и робохрень) выходит потроха электропогрузчика500тыс.макс+работа/допматериалы. Ещё раз я отталкиваюсь от того что сракобольной танк это херня которая грозно выглядит, ездит медленно и ничего не ломает.

Мотор от Оки можно купить за 10000рублей , возможно даже с коробкой. Но я бы брал от классики .
Вот тупо, считая на пальцах, если пилить из металолома, за 50-100 тысяч можно собрать ходовку Визеля к примеру на резино металлических гуслях. Примерно за эти же деньги сварить корпус. Естественно принимаем, что всё своими руками. "Дяде Васе" нужно за работу платить.
А в твоей "смете" только потроха от погрузчика 500 тыс. :smile:
А сборка четырёх моторов в один корпус, да ещё планетарный. Это для какого танка?
По правилам страйкбола, "танк" должен иметь реальный прототип и соответствовать периоду.
Тебе конкретный пример привели - Т-27 весит ДВЕ тонны.
Вычти мотор с трансмиссией - килограмм двести.
Остаётся 1800. Каким образом ты собираешься передвигать эту массу? Как впишешь своё мотор колесо в РЕАЛЬНЫЕ габариты приводной "звёздочки" и сколько и каких аккумуляторов думаешь установить внутрь?

Чуть не забыл. Сколько будет стоить изготовление планетарного мотор-колеса конструкции Мантиса "напильником"? :mrgreen:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 23.01.2018 21:46

nimnul писал(а):
mantis писал(а): Если же с нуля делать (не углублясь в моноколёса и робохрень) выходит потроха электропогрузчика500тыс.макс+работа/допматериалы. Ещё раз я отталкиваюсь от того что сракобольной танк это херня которая грозно выглядит, ездит медленно и ничего не ломает.

Мотор от Оки можно купить за 10000рублей , возможно даже с коробкой. Но я бы брал от классики .
Вот тупо, считая на пальцах, если пилить из металолома, за 50-100 тысяч можно собрать ходовку Визеля к примеру на резино металлических гуслях. Примерно за эти же деньги сварить корпус. Естественно принимаем, что всё своими руками. "Дяде Васе" нужно за работу платить.
А в твоей "смете" только потроха от погрузчика 500 тыс. :smile:
А сборка четырёх моторов в один корпус, да ещё планетарный. Это для какого танка?
По правилам страйкбола, "танк" должен иметь реальный прототип и соответствовать периоду.
Тебе конкретный пример привели - Т-27 весит ДВЕ тонны.
Вычти мотор с трансмиссией - килограмм двести.
Остаётся 1800. Каким образом ты собираешься передвигать эту массу? Как впишешь своё мотор колесо в РЕАЛЬНЫЕ габариты приводной "звёздочки" и сколько и каких аккумуляторов думаешь установить внутрь?

Чуть не забыл. Сколько будет стоить изготовление планетарного мтор-колеса конструкции Мантиса "напильником"? :mrgreen:

друх я из новых деталей считаю, я тоже могу считать из разряда купить по 1000р 10 дохлых скутеров у которых мосфеты сгорели..... а теперь пересчитай тот двухтонный танк из НОВЫХ деталей
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 23.01.2018 22:33

Да без проблем . Тыщ 50 сверху накинь к прежней смете. Причём "старые" детали ещё не один год проходят. А вот поджаренный мотор с перегретыми магнитами только для помойки и годится.
Чтоб ты знал. Я купил за пять тысяч мотор на Оку и уже несколько лет на нём езжу. Только на ремонт головки пару тысяч потратил. Но это уже много позже.
Ты кстати ловко увильнул от вопроса про аккумуляторы :mrgreen:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 23.01.2018 23:34

nimnul писал(а):Да без проблем . Тыщ 50 сверху накинь к прежней смете. Причём "старые" детали ещё не один год проходят. А вот поджаренный мотор с перегретыми магнитами только для помойки и годится.
Чтоб ты знал. Я купил за пять тысяч мотор на Оку и уже несколько лет на нём езжу. Только на ремонт головки пару тысяч потратил. Но это уже много позже.
Ты кстати ловко увильнул от вопроса про аккумуляторы :mrgreen:

60 тыс двигло +коробка, идём дальше понижающий редуктор при том автомобильный тебе не подойдёт тебе нужен от строительной/сельхоз техники - посмотри сколько он стоит, ну там ещё бензобак, приборы, тормоза, радиатор. Смету составь короче.
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 23.01.2018 23:42

nimnul писал(а):Да без проблем . Тыщ 50 сверху накинь к прежней смете. Причём "старые" детали ещё не один год проходят. А вот поджаренный мотор с перегретыми магнитами только для помойки и годится.
Чтоб ты знал. Я купил за пять тысяч мотор на Оку и уже несколько лет на нём езжу. Только на ремонт головки пару тысяч потратил. Но это уже много позже.
Ты кстати ловко увильнул от вопроса про аккумуляторы :mrgreen:

Аккумы это опция,
эконом - свинячий
люкс- Тесла банки
Стандарт- lion


спорт- LIPO
Изображение
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 23.01.2018 23:52

Цены где и мощность банок или мне из тебя всё клещами тянуть надо?
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 24.01.2018 00:06

nimnul писал(а):Цены где и мощность банок или мне из тебя всё клещами тянуть надо?

Поскольку мне лень искать идём самому ебанутому сценарию, покупаем НОВЫЕ скутеры и разбираем их! выходит 6 тыс. за колесо батарейку плату, 48 тыс выходит.
Ну чё там с редуктором??? :lol: :lol: :lol: и дешёвым двигателем?
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 24.01.2018 00:15

Нет нет , друг наш. Конкретные марки скутеров, с указанием мощности движка.
И как ты будешь покрывать потребную для движения мощность.
В лужу пёрднуть и я могу. А пока это только детский лепет. Про то как за дёшегонах собрать страйкбольный танк из говна и палок.ДАЙТЕ БАБОК :mrgreen:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 24.01.2018 00:24

Посмотрел, чёт я по бабкам палку перегнул... в нарисованном мною девайсе колёса 6 дюймовые а они оказываются теперь меньше пятёрки стоят :lol: :lol: :lol: .....
https://giroscuter-shop.ru/item/580-smart-balance-zhurnal-art-65-camobalans-muzyka
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 24.01.2018 00:59

Всё еще продолжаете попытки вразумить упоротого прожектёра-экстремиста? Зря.

Кстати, кто знает как относиться электромотор от скутера к погружению в лужу и грязь?
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 24.01.2018 01:01

Надеюсь, что кто-нибудь даст тебе бабок на танк, а потом оторвёт башку, за ту лажу, которую ты слепишь :smile: :mrgreen:
Если конечно слепишь.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 24.01.2018 01:02

Javert писал(а):Всё еще продолжаете попытки вразумить упоротого прожектёра-экстремиста? Зря.

Кстати, кто знает как относиться электромотор от скутера к погружению в лужу и грязь?

Как любая железка начинает со временем ржаветь.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 24.01.2018 01:03

nimnul писал(а):Надеюсь, что кто-нибудь даст тебе бабок на танк, а потом оторвёт башку, за ту лажу, которую ты слепишь :smile: :mrgreen:


Ему никто ничего не даст.
Он никогда ничего не слепит, в принципе не способен что-то делать. Так, сетевой пиздобол-теоретик.
Ты то хоть невидимый миномет сделал и сцепление на Оке менял. :smile:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 24.01.2018 01:09

nimnul писал(а):Надеюсь, что кто-нибудь даст тебе бабок на танк, а потом оторвёт башку, за ту лажу, которую ты слепишь :smile: :mrgreen:
Если конечно слепишь.

Можно и без денег и переделок силами баллона с пеной, но выйдет аццкий эрзац.
Вот к этой херени добавить коробку от холодильника с прорезанной бойницой и вперед.....
https://www.youtube.com/watch?v=w-5H_1X_-oU
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 24.01.2018 01:23

Это из комментов к видео: "Мозг себе пеной запень и на шею два колеса повесть, так лучше будет!" :mrgreen:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 24.01.2018 01:28

nimnul писал(а):Это из комментов к видео: "Мозг себе пеной запень и на шею два колеса повесть, так лучше будет!" :mrgreen:

ты давай не соскакивай, где понижающий редуктор для твой классики? как планируешь гусеницами управлять?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9