http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Чё делать-то, котаны?

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Сычъ
Сычъ

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 17.05.2011
Откуда: Москва. Вешняки
Команда: Молодости нашей
Сообщение Сычъ » 06.10.2017 17:09

Kot7 писал(а):немного офф, в своё время точно тоже самое было с агрессивной рекламой по ТВ пива сокол(продажи на некоторых точках натурально в разы вырастали!), никакого 25-го кадра или колдунского гипноза, просто очень много народа рады были зазомбячиться, сейчас этот приём с такой отдачей скорее всего не сработает. :roll:

Та прекрати, из интереса купят: что мол за хню рекламируют.
Вангую, что у Матильды будут неплохие кассовые сборы. Многие пойдут посмотреть только из-за чего весь сыр-бор был.
Патронами набейте непокорному грудь (с)
Вернуться к началу
Kot7
Kot7

Сообщения: 873
Зарегистрирован: 12.07.2010
Команда: VIPERS
В игре: 2005
Сообщение Kot7 » 06.10.2017 17:36

Сычъ писал(а):
Kot7 писал(а):немного офф, в своё время точно тоже самое было с агрессивной рекламой по ТВ пива клинское(продажи на некоторых точках натурально в разы вырастали!), никакого 25-го кадра или колдунского гипноза, просто очень много народа рады были зазомбячиться, сейчас этот приём с такой отдачей скорее всего не сработает. :roll:

Та прекрати, из интереса купят: что мол за хню рекламируют.
Вангую, что у Матильды будут неплохие кассовые сборы. Многие пойдут посмотреть только из-за чего весь сыр-бор был.


"шлюхи с псевдонимами "Матильда" теперь пользуются повышенным спросом как у противников так и у сторонников фильма..." (с)

апдэйт! я перепутал бренд(мне простительно т.к. пиво не пью) - вместо сокол клинское, слоган наверняка все вспомнили...
из интереса это разовый всплеск на несколько дней, а в том случае продажи чётко росли вслед за накалом рекламного маразма в зомбоящике! Собственно после этого я потерял остатки иллюзий о всеобщем избирательном праве...
Променял аптечку на медсестру...
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 06.10.2017 18:07

Мне вот однажды в подробностях рассказали про мои колени и подъезд одни очень внушающие люди, я нормально забздел и выражение это запомнил навсегда. Эти не боятся, я бы даже сказал молодцы если бы ребенка и жены у одного из них не было.

тиньков дешевое трепло для дураков, а немагия дешевые продажные тявкалки. ты лучше поделись критически важным опытом.
вот взять меня: на днях мимо проходил, а там два юных еблана на двух пьянчуг налетели сзади и стали пытаться избить. какой-то дешевый интерактивный театр абсурда. ну я и залил налетчикам перцу в ебалы. потом пришлось добавить жертве, пытавшейся побить небоеспособного агрессора.
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Skif[BC]
Skif[BC]

Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Black Company
В игре: С 2009 года
Сообщение Skif[BC] » 06.10.2017 20:31

DVC писал(а):
Мне вот однажды в подробностях рассказали про мои колени и подъезд одни очень внушающие люди, я нормально забздел и выражение это запомнил навсегда. Эти не боятся, я бы даже сказал молодцы если бы ребенка и жены у одного из них не было.

тиньков дешевое трепло для дураков, а немагия дешевые продажные тявкалки. ты лучше поделись критически важным опытом.
вот взять меня: на днях мимо проходил, а там два юных еблана на двух пьянчуг налетели сзади и стали пытаться избить. какой-то дешевый интерактивный театр абсурда. ну я и залил налетчикам перцу в ебалы. потом пришлось добавить жертве, пытавшейся побить небоеспособного агрессора.


А вопрос - что делать, да?
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 06.10.2017 21:02

вчера ванга мне сказала, что к НГ закроют еще 19 банков. посмотрм)) А Тиньк фрик реальный))
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 06.10.2017 23:21

А вопрос - что делать, да?

С этим как раз все ясно - базар фильтровать.
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 07.10.2017 09:49

Хозяин писал(а):вчера ванга мне сказала, что к НГ закроют еще 19 банков. посмотрм)) А Тиньк фрик реальный))

По моим спискам, на начало недели было 22, а сейчас 21 :wink:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Сычъ
Сычъ

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 17.05.2011
Откуда: Москва. Вешняки
Команда: Молодости нашей
Сообщение Сычъ » 09.10.2017 11:47

LexLi писал(а):
Хозяин писал(а):вчера ванга мне сказала, что к НГ закроют еще 19 банков. посмотрм)) А Тиньк фрик реальный))

По моим спискам, на начало недели было 22, а сейчас 21 :wink:


https://www.youtube.com/watch?v=GTo592cukhY :grin:

Хотя пох, денег у меня все-равно нет.
Патронами набейте непокорному грудь (с)
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 09.10.2017 13:51

Хозяин писал(а): А Тиньк фрик реальный))

Тинёк совсем глуздом поехал. Звонят мне сегодня и предлагают открыть р/с для юрлица.
Из заманух - удобный интернет-банк и ффсё!
2017-й год. Картина маслом: "Без лоха жизнь плоха".
Прогнал их из телефонной трубки ссаными тряпками.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 09.10.2017 17:11

Сычъ писал(а):
LexLi писал(а):
Хозяин писал(а):вчера ванга мне сказала, что к НГ закроют еще 19 банков. посмотрм)) А Тиньк фрик реальный))

По моим спискам, на начало недели было 22, а сейчас 21 :wink:


https://www.youtube.com/watch?v=GTo592cukhY :grin:

Хотя пох, денег у меня все-равно нет.

Можешь не волноваться, ты о них даже и не слышал :smile: Шляпные аутсайдеры, за сотней по показателям.
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 10.10.2017 01:39

https://hi-tech.mail.ru/news/tinkoff-tincoin/
Ещё немножко и олежка русским илоном маском станет...

Вот ещё версия, может быть олежка сам предвыборный "кабанчик" которого торжественно пустят под нож перед выборами под соусом борьбы с коллекторами и банками которые обдирают население, ведь плюсы одни и при том без минусов. В банках не силён но думаю лексли подтвердит что сфера от выпила тинькова только выиграет, да и плебс тоже.
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 10.10.2017 03:45

Геодезисты которые работают с нашим СНТ пользуются "Тинькоффым" :smile:
В связи с переходом в будущем году всех платежей СНТ на безнал , тоже задумывался о "ТьнькоФФе". :grin:
Ибо 2000 р в месяц за обслуживание счёта в онлайн банке у Сбера, сущий грабёж.
Почитал вас и нахожусь в растерянности.
То есть реклама врёт, как всегда :mrgreen:
Че делать-то...?
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Doc3101
Doc3101

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Тюмень
Сообщение Doc3101 » 10.10.2017 09:07

nimnul писал(а):Че делать-то...?

Пить.
Не знаю как у вас, у нас, кто является обладателем дебеток от Тинькова, навроде свидетелей Йеговы - тут же пытаются навязать свою веру и утянуть в свою секту. У нас кэшбэк, у нас процент на остаток, у нас ваще супербанк, а твой - гавно. Им там приплачивают за новых клиентов? Я не сталкивался, что бы кто-то мне пытался втюхать про карту сбера, например... ну, кроме самого сбера.
Самый смак был, когда мне позвонили с этого банка и предложили кредиточку. Отказал. Спросили: "почему? разве нет необходимости в кредите, ведь это так удобно!", "нет". "Ну хорошо, мы перезвоним вам через месяц, надеемся, ваша ситуация изменится"
El pueblo unido jamas sera vencido
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 10.10.2017 10:06

mantis писал(а):https://hi-tech.mail.ru/news/tinkoff-tincoin/
Ещё немножко и олежка русским илоном маском станет...

Вот ещё версия, может быть олежка сам предвыборный "кабанчик" которого торжественно пустят под нож перед выборами под соусом борьбы с коллекторами и банками которые обдирают население, ведь плюсы одни и при том без минусов. В банках не силён но думаю лексли подтвердит что сфера от выпила тинькова только выиграет, да и плебс тоже.

От части есть в твоих словах сакраментальная дилемма, но о пути ни то чтобы другом, но схожем гуторят кулуары на Неглинной. Пока я склонен смотреть в направлении реализации факторов "слива" в хорошем смысле этого слова, сильным мира сего и это вполне может быть Миша. Не спроста, после вышеупомянутых публичных заявлений и бомблений Олежи в Тиньке уже два крупных сбоя шарахнуло... Ну это как бы из идей эпичного заговора банкиров, а на деле интересен первый квартал 2018 года.

За блокчейн, скажу так, пока мегарегулятор крайне хреново и противоречиво относится к той херне, которую зарегулировать не может, т.е. Олежа может что угодно там наколдовать, но будет оно вне полей закона, что соответственно в копилку положительных эчивментов опять же не падает для него. Опять же подожду, что уважаемый Анатолий запилит, т.к. знаю его. Он мужик грамотный и не спроста его в члены совета ассоциация "Россия" по банкам поставили, а управленцем подконтрольным будет Лунтовский, выходец из того же ЦБ.

nimnul писал(а):То есть реклама врёт, как всегда :mrgreen:
Че делать-то...?

Еще раз, если ты хочешь по дебетовке идти, то вполне годно по всяким плюшкам. Но это до поры до времени, пока другие ни чухнулись банки более мощные, по всяким кэшбэкам и прочим херям...
А вот если по кредитовке, то контроль за состоянием твоих задолженностей, должен постоянно отслеживаться и учитывать все завуалированные проценты, фактически, чтобы ничего не проебать по скрытым начислениям, треба на шухере стоят а то влететь можно просто и не навязчиво. Как минимум в самом начале обслуживания отказаться от страховок и информирования!!!!

А так в трынду это всё - кредит портит отношения :smile: Храните деньги в сберегательной банке. :smile:

P.S. А вот это я РЖУНИМАГУ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: - http://www.vedomosti.ru/finance/article ... ovarivayut Родственнички прочухали, что бабосики при санации утекают и пилить санируемого практически не из чего :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Сычъ
Сычъ

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 17.05.2011
Откуда: Москва. Вешняки
Команда: Молодости нашей
Сообщение Сычъ » 10.10.2017 10:51

LexLi писал(а):Но это до поры до времени, пока другие ни чухнулись банки более мощные, по всяким кэшбэкам и прочим херям...

Что то не чухаются. Видимо жаба душит.
Патронами набейте непокорному грудь (с)
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 10.10.2017 11:18

Сычъ писал(а):
LexLi писал(а):Но это до поры до времени, пока другие ни чухнулись банки более мощные, по всяким кэшбэкам и прочим херям...

Что то не чухаются. Видимо жаба душит.

Обожжи дела скоро так не делаются. Посмотрим. Самое главное, что задел уже озвучен и конкуренцию надо создавать.

P.S. Полная статья о попрошайничестве ЦБ, для тех у кого Ведомости не в полном доступе - http://www.banki.ru/news/lenta/?id=10049470
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 10.10.2017 11:21

Тут весной продал свою Оптиму нашпигованную, чтобы добавить и дом купить, а тут НЯША какая подоспела.... Пофапал чутка :inlove:
https://www.youtube.com/watch?v=HF1TKhxntOs
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Хорёк
Хорёк

Сообщения: 468
Зарегистрирован: 23.01.2004
Откуда: Москва
Команда: Шамрок
В игре: с Открытия'04
Сообщение Хорёк » 10.10.2017 11:50

А что скажете насчет ВЭБа в плане работы?
Наклюнулся тут вариант устроиться к ним в ИТ.
"И не говорите мне, пожалуйста, о терпимости. Для неё, кажется, отведены специальные дома." Dusty Miller
"Наполеон, конфедераты, Гитлер – у плохих ребят всегда отличная униформа." Лемми Килмистер
"Будь всегда в отличной форме!" mute_ant
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 10.10.2017 12:00

Хорёк писал(а):А что скажете насчет ВЭБа в плане работы?
Наклюнулся тут вариант устроиться к ним в ИТ.

Если ты про Внешэконом, то вариант более чем годный. Эта структура вообще единственная не подконтрольная ЦБ.
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Хорёк
Хорёк

Сообщения: 468
Зарегистрирован: 23.01.2004
Откуда: Москва
Команда: Шамрок
В игре: с Открытия'04
Сообщение Хорёк » 10.10.2017 13:01

Да, про него. Давно хочу с консалтинга соскочить, а в коммерческие банки уже стремно – хуяк, и прикроет Сахипзадовна.
"И не говорите мне, пожалуйста, о терпимости. Для неё, кажется, отведены специальные дома." Dusty Miller
"Наполеон, конфедераты, Гитлер – у плохих ребят всегда отличная униформа." Лемми Килмистер
"Будь всегда в отличной форме!" mute_ant
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 10.10.2017 13:02

А вот и подтверждение мнения про Блокчейны и отношение ЦБ к ним - http://www.banki.ru/news/lenta/?id=10049724
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Skif[BC]
Skif[BC]

Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Black Company
В игре: С 2009 года
Сообщение Skif[BC] » 10.10.2017 13:34

LexLi писал(а):
Сычъ писал(а):
LexLi писал(а):Но это до поры до времени, пока другие ни чухнулись банки более мощные, по всяким кэшбэкам и прочим херям...

Что то не чухаются. Видимо жаба душит.

Обожжи дела скоро так не делаются. Посмотрим. Самое главное, что задел уже озвучен и конкуренцию надо создавать.

P.S. Полная статья о попрошайничестве ЦБ, для тех у кого Ведомости не в полном доступе - http://www.banki.ru/news/lenta/?id=10049470


Лексли прав. В бытность работы в Альфе работал над e-invoicing, лет 5 назад начали делать, в Сбере только сейчас будут запускать. Ну и т.д. Большие банки медленно поворачиваются.
Вернуться к началу
Сычъ
Сычъ

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 17.05.2011
Откуда: Москва. Вешняки
Команда: Молодости нашей
Сообщение Сычъ » 10.10.2017 14:32

Skif[BC] писал(а): Большие банки медленно поворачиваются.

Ничего, ускорятся, как народ начнет у них карты закрывать.
Народ тоже инертен.
Патронами набейте непокорному грудь (с)
Вернуться к началу
Skif[BC]
Skif[BC]

Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Black Company
В игре: С 2009 года
Сообщение Skif[BC] » 10.10.2017 15:14

Сычъ писал(а):
Skif[BC] писал(а): Большие банки медленно поворачиваются.

Ничего, ускорятся, как народ начнет у них карты закрывать.
Народ тоже инертен.


Ну тут свои причины. Авария в системе Альфа-Банка никогда в СМИ не попадает, если меньше 3-х часов. Авария в Сбере на час даже влияла на курсы валют.
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 11.10.2017 00:37

LexLi писал(а):А вот и подтверждение мнения про Блокчейны и отношение ЦБ к ним - http://www.banki.ru/news/lenta/?id=10049724

Биткоин имеет признаки пирамиды», — заключил Швецов.

:smile: :smile: :smile: :smile:
без слов...
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron