Пред. 1 ... 194, 195, 196, 197, 198, 199 След.
Юмор и "зырь чо" без Полижопоголизма
Не в сети CadetBigler [649] [!]
11.01.2019 20:01
Ну и оставить только одну учетку.
Адекватный - поймет. Неадвекватам тут, вообще, не место
_________________
С уважением,
Кадет.
Цитата
Не в сети Javert [8240] [!]
11.01.2019 21:37
Я когда-то давным давно, админил пару сайтов с форумами, так вот, не смотря на давность, там было две волшебные кнопочки: "заблокировать пользователя", "заблокировать пользователя и удалить все его сообщения". Это было доступно прямо с основной страницы по ПКМ на имя пользователя если иметь админские права.
Это очень сложно осуществить тут?
Просто всем давно похую.
_________________
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Цитата
Не в сети Asker [822] [!]
14.01.2019 10:07
Всё поработили роботы :smile: .Что там у вас за бардак творится? :smile:
Цитата
Не в сети Kawai [2390] [!]
14.01.2019 10:17
Javert писал(а):
«Просто всем давно похую.»

Вот как бы присоединяюсь. Слово в слово. Прям обидно даже.
_________________
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Цитата
Не в сети Kot7 [873] [!]
14.01.2019 19:17
ну тогда немного по сабжу, чтобы не так обидно

https://twitter.com/sir_Archet/status/1084546731965059072

обережно, матерные буквы!
_________________
Променял аптечку на медсестру...
Цитата
Не в сети RAMBO-[EVO] [397] [!]
14.01.2019 20:03
Походу Катар принял на вооружение АК12 быстрее чем мы =)))
https://zen.yandex.ru/media/id/5c3897af ... om=channel
_________________
Изображение
Сейчас я разберусь как следует и накажу кого попало. (с)
Цитата
Не в сети nimnul [3581] [!]
15.01.2019 00:41
ZigZag(ZZ) писал(а):
«Тонко , но Нимнула так не слить, он под многими погонялами зареген..... :alcoholic:»

"Какие ваши доказательства?" :smile:
Я было подумал, что уже и не заглядывает никто.
Ан нет, есть ещё небезразличные люди.
Я думаю, как вариант, тех кто вновь регистрируется пускать на форум с колокольчиком в носу и желательно в клетке :mrgreen:
Ну должна же быть какая-то "проверка на вшивость".
_________________
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Цитата
Не в сети nimnul [3581] [!]
15.01.2019 01:06
Я так понимаю, эти твари чуть ли не каждую минуту сообщение выкладывают.
Ну так реально по уши в говне можно оказаться.
_________________
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Цитата
Не в сети Сычъ [1200] [!]
15.01.2019 12:03
Их надо сразу было банить.
_________________
Патронами набейте непокорному грудь (с)
Цитата
Не в сети CadetBigler [649] [!]
15.01.2019 14:45
А вот шепмите на ушко - если всем пох... и все отсюда ушли, то куда все ушли? Была же душевная компания. И поржать (здесь) и по матчасти (в других разделах форума) спросить. Неужто всем так стал резко и одновременно пофигу страйк?
Или появился новый закрытый клуб, куда неместных не берут?

По теме ботов:
- закрываем регистрацию новых пользователей
- чистим базу данных существующих пользователей (муторно, но можно)
- прикручиваем антибот (например, 3+4= ?) Не самый надежный, но лучше, чем ничего
_________________
С уважением,
Кадет.
Цитата
Не в сети nimnul [3581] [!]
15.01.2019 19:54
Свершилось! :mol:
Конфу очистили! :smile:

Упс. Не всю.
_________________
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Цитата
Не в сети fishman [11772] [!]
15.01.2019 20:35
CadetBigler писал(а):
«А вот шепмите на ушко - если всем пох... и все отсюда ушли, то куда все ушли? Была же душевная компания. И поржать (здесь) и по матчасти (в других разделах форума) спросить. Неужто всем так стал резко и одновременно пофигу страйк?
Или появился новый закрытый клуб, куда неместных не берут?

По теме ботов:
- закрываем регистрацию новых пользователей
- чистим базу данных существующих пользователей (муторно, но можно)
- прикручиваем антибот (например, 3+4= ?) Не самый надежный, но лучше, чем ничего»

Работаем. Дырку закрыли. Следы вычищаем. Через некоторое время вывела тему с набором новых модераторов в те комнаты, которые оставались без старых. Спасибо тем, кто помогал чистить и кто сообщал о проблеме
_________________
Мы в ЯRUS Мы в ВКонтакт Мы в Facebook Канал Телеграмм airsoftgunru Правила тут
Цитата
Не в сети ZigZag(ZZ) [4042] [!]
16.01.2019 00:49
Нимнул то , остался....... :alcoholic:
_________________
Люби своего врага, до последнего патрона!
Цитата
Не в сети nimnul [3581] [!]
16.01.2019 02:54
ZigZag(ZZ) писал(а):
«Нимнул то , остался....... :alcoholic:»

Нельзя объять необъятное :mrgreen: :smile:
_________________
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Цитата
Не в сети CadetBigler [649] [!]
22.01.2019 19:37
И впихнуть невпихуемое.
Про порох в пороховницах, ягоды в ягодницах и влагу во ... итак все знат.
_________________
С уважением,
Кадет.
Цитата
Не в сети Javert [8240] [!]
22.01.2019 22:27
А боты, между тем, продолжают интеллектуальные беседы в этом разделе. :smile:
_________________
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Цитата
Не в сети nimnul [3581] [!]
22.01.2019 23:50
Javert писал(а):
«А боты, между тем, продолжают интеллектуальные беседы в этом разделе. :smile:»

Это про ЗигЗага или про Рыбака? :mrgreen:
_________________
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Цитата
Не в сети ZigZag(ZZ) [4042] [!]
23.01.2019 00:16
Писец котёнку, на нимнуломёт насажу и проверну, молись, что бы у него не было раструба :evil:
_________________
Люби своего врага, до последнего патрона!
Цитата
Не в сети Javert [8240] [!]
23.01.2019 02:03
nimnul писал(а):
«
Javert писал(а):
«А боты, между тем, продолжают интеллектуальные беседы в этом разделе. :smile:»

Это про ЗигЗага или про Рыбака? :mrgreen:»


Не, это про любителей филея минтая, спортивных ставок и загородных домов :smile:
_________________
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Цитата
Не в сети nimnul [3581] [!]
23.01.2019 03:20
Javert писал(а):
«
nimnul писал(а):
«
Javert писал(а):
«А боты, между тем, продолжают интеллектуальные беседы в этом разделе. :smile:»

Это про ЗигЗага или про Рыбака? :mrgreen:»


Не, это про любителей филея минтая, спортивных ставок и загородных домов :smile:»

Ай, пАпуталЬ я. Раздел и тема. :smile:
Но да. Ещё копошатся .

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
ZigZag(ZZ) писал(а):
«Писец котёнку, на нимнуломёт насажу и проверну, молись, что бы у него не было раструба :evil:»

Какой ты злой. У тебя наверно велосипед без сиденья :smile: :mrgreen:
_________________
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Цитата
Не в сети Хозяин [6801] [!]
23.01.2019 12:44
CadetBigler писал(а):
«А вот шепмите на ушко - если всем пох... и все отсюда ушли, то куда все ушли? Была же душевная компания. И поржать (здесь) и по матчасти (в других разделах форума) спросить. Неужто всем так стал резко и одновременно пофигу страйк?
Или появился новый закрытый клуб, куда неместных не берут?

По теме ботов:
- закрываем регистрацию новых пользователей
- чистим базу данных существующих пользователей (муторно, но можно)
- прикручиваем антибот (например, 3+4= ?) Не самый надежный, но лучше, чем ничего»

Я как модер своих групп чистил, просто была дырка в защите. Щас все зашивают и чистят админы. К сожалению прав админа у меня нет, потому и админить ботов не могу. А вообще, повальное увлечение ватсапомвсектойитд приводит к тому, что форумы становятся пустынны. Хотя как по мне во всех этих соцсетях хуй чего найдешь потом, а вот на форуме все темы сохраняются и все можно найти.
_________________
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Цитата
Не в сети nimnul [3581] [!]
23.01.2019 19:47
Да, ВК развратил народ. Командир насоздавал групп, которые так же никто не посещает.
Командная группа всеми похерена года три уже как.
Группу нашей ассоциации(АРВВ) сделали закрытой. Как народ агитировать в данной обстановке?
Причём игроки посещают в основном БАРАХОЛКУ. А мелкое движение начинается если только на стену вбросить фотку. :smile:
Причём здесь выложить фотку целый геморрой.
Различные РАДИКАЛЫ кишат вирусами, которые вползают на конфу.
_________________
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Цитата
Не в сети 7.4 bravo [2993] [!]
24.01.2019 01:11
nimnul писал(а):
«Да, ВК развратил народ. Командир насоздавал групп, которые так же никто не посещает.
Командная группа всеми похерена года три уже как.
Группу нашей ассоциации(АРВВ) сделали закрытой. Как народ агитировать в данной обстановке?
Причём игроки посещают в основном БАРАХОЛКУ. А мелкое движение начинается если только на стену вбросить фотку. :smile:
Причём здесь выложить фотку целый геморрой.
Различные РАДИКАЛЫ кишат вирусами, которые вползают на конфу.»


Чего-то я вообще не наблюдал движения, ни мелкого , ни крупного, когда ты последую фотографию выложил.
Там амеры в чикомах вроде. Дальше не следил. Чего смотреть на болото. Всё молчат, как в рот воды набрали.

Сами огородились и разбежались , а теперь -как же так ? :grin:
Хотели быть царьками в своём мирке ? Банить неугодных и несогласных по мановению руки?
Радуйтесь ! Вот она самостийность.
"Берите суверенитета столько, сколько сможете проглотить".

Никогда не испытывал сложностей с размещением тут фотографий.

На ботов ругаются :) вон, хозяин уже с ними беседует , как ставки в спорте правильно делать и на кого :lol:
_________________
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Цитата
Не в сети Хозяин [6801] [!]
24.01.2019 20:11
7.4 bravo писал(а):
«
На ботов ругаются :) вон, хозяин уже с ними беседует , как ставки в спорте правильно делать и на кого :lol:»

Я с ними беседую потому. что с нимнулом скучно жеж. Боты умнее его раза так в 4! А не банят ботов-интеллектуалов - это такая стратегия)) Я их банить не могу ибо не имею админки. Так хоть поговорить за жизть))
_________________
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Цитата
Не в сети nimnul [3581] [!]
24.01.2019 20:46
7.4 bravo писал(а):
«Чего-то я вообще не наблюдал движения, ни мелкого , ни крупного, когда ты последую фотографию выложил.
Там амеры в чикомах вроде. Дальше не следил. Чего смотреть на болото. Всё молчат, как в рот воды набрали.

»

А ты как там оказался?
Филлипс же группу закрыл и всех "потусторонних и непричастных" поудалял.
Когда я увижу твою личность в наших редких стройных рядах :smile: вьетнамских партизан?
https://pp.userapi.com/UegzJBHKpZzUM-Ky ... 7YDRLc.jpg
https://pp.userapi.com/t2eXLFVKuwvW8d0P ... Rubpjo.jpg

Там амеры не в чикомах. :smile:
Там один товарищ вообще отказывался в них амеров признавать, пока я ему на СТАБО не указал.Не говоря уже за личностей на заднем фоне.

Фотки здесь, в отличии от ВК, выкладывать ГЕМОРРОЙ.
Последний раз редактировалось nimnul 24.01.2019 23:07, всего редактировалось 3 раз(а).
_________________
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Цитата
Пред. 1 ... 194, 195, 196, 197, 198, 199 След.

Ответить

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4
| Версия для печати | Сообщить другу