Пред. 1 ... 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193 ... 199 След.
Юмор и "зырь чо" без Полижопоголизма
Не в сети ZigZag(ZZ) [4042] [!]
18.04.2017 11:57
У друга то же беда, но у него ванну поставили, коммуникации не расчитали, стали резать, перерезали перекрытия, всё оказалось на первом этаже -зодчие....
Вот посмеяться
http://2optik.livejournal.com/84478.html
_________________
Люби своего врага, до последнего патрона!
Цитата
Не в сети LexLi [4355] [!]
18.04.2017 12:49
ZigZag(ZZ) писал(а):
«У друга то же беда, но у него ванну поставили, коммуникации не расчитали, стали резать, перерезали перекрытия, всё оказалось на первом этаже -зодчие....
Вот посмеяться
http://2optik.livejournal.com/84478.html»

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
_________________
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Цитата
Не в сети DVC [3348] [!]
18.04.2017 13:58
Отлично!
_________________
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Цитата
Не в сети ZigZag(ZZ) [4042] [!]
24.04.2017 18:12
Ну ,чо котаны детородного возраста, дурцы решили реаниировать налог на яйца, конгениально!
Придумали ,бля, его лет 15, как отменили, полудурки.... :alcoholic:
https://news.rambler.ru/video/36704685- ... vyy-nalog/
_________________
Люби своего врага, до последнего патрона!
Цитата
Не в сети Пёс [6529] [!]
25.04.2017 12:21
ZigZag(ZZ) писал(а):
«Ну ,чо котаны детородного возраста, дурцы решили реаниировать налог на яйца, конгениально!
Придумали ,бля, его лет 15, как отменили, полудурки.... :alcoholic:
https://news.rambler.ru/video/36704685- ... vyy-nalog/»

Не читайте газет и тырнетов. Ни до, ни после.
Во первых - хуйня полная с точки зрения законодательства, во-вторых - пЕАр голимый.
_________________
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Цитата
Не в сети ZigZag(ZZ) [4042] [!]
25.04.2017 15:33
У меня старый друг в дуре консультантом подрабатывает, , звонил ему надысь....
Ни разу не смешно, документ создан, теперь на рассмотрении, а вот пропихнут его или нет посмотрим...

https://www.youtube.com/watch?v=gg3DPHF1dq4
_________________
Люби своего врага, до последнего патрона!
Цитата
Не в сети neyrohost [725] [!]
02.05.2017 19:10
Изображение
_________________
Стою во мху я по колено.
Цитата
Не в сети ZigZag(ZZ) [4042] [!]
05.05.2017 23:47
Сцуко, мне нравится.....надо брать!
https://www.youtube.com/watch?v=VedeprHsR-U
_________________
Люби своего врага, до последнего патрона!
Цитата
Не в сети neyrohost [725] [!]
05.05.2017 23:56
Сразу видно инженерное образование МАИ :alcoholic:
_________________
Стою во мху я по колено.
Цитата
Не в сети ZigZag(ZZ) [4042] [!]
06.05.2017 09:32
Да, и не молод....... :wink:
_________________
Люби своего врага, до последнего патрона!
Цитата
Не в сети nimnul [3581] [!]
06.05.2017 23:32
ZigZag(ZZ) писал(а):
«Сцуко, мне нравится.....надо брать!
https://www.youtube.com/watch?v=VedeprHsR-U»

С этой штукой надо ещё мешок виагры брать. :smile:
Потому как в таком темпе и с принудительной смазкой .....
Нет, бабам может и пох.
_________________
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Цитата
Не в сети ZigZag(ZZ) [4042] [!]
06.05.2017 23:58
Дылду в помощь :wink:
_________________
Люби своего врага, до последнего патрона!
Цитата
Не в сети nimnul [3581] [!]
07.05.2017 00:34
ZigZag(ZZ) писал(а):
«Дылду в помощь :wink:»

Нахуа тогда там мужик вообще? :mrgreen:
Странный прибор :mrgreen:
_________________
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Цитата
Не в сети ZigZag(ZZ) [4042] [!]
07.05.2017 02:32
Ну, это как миномёт с сантехтруб у реконов, науя, типа и так гренку докину...... :wink:
_________________
Люби своего врага, до последнего патрона!
Цитата
Не в сети nimnul [3581] [!]
07.05.2017 17:27
ZigZag(ZZ) писал(а):
«Ну, это как миномёт с сантехтруб у реконов, науя, типа и так гренку докину...... :wink:»

На 150 метров докинешь?
Не знаю у кого из сантехнических(канализационных), а у меня из специальных(для водоподготовки бассейнов).
На испытаниях давлением держат 60 атм.
_________________
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Цитата
Не в сети Javert [8240] [!]
07.05.2017 17:52
nimnul писал(а):
«На 150 метров докинешь? »


ПиздИшь косой! В оригинале было стописят шагоф, причем твоих маломерных. :smile: :smile: :smile:
_________________
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Цитата
Не в сети nimnul [3581] [!]
07.05.2017 23:06
Javert писал(а):
«
nimnul писал(а):
«На 150 метров докинешь? »


ПиздИшь косой! В оригинале было стописят шагоф, причем твоих маломерных. :smile: :smile: :smile:»

:mrgreen: В оригинале 150 шагоФФ 28ми граммовой пенофлексовой миной.
А актимельной 150 метров при 6,5 бар.
На 10 бар дальше.
_________________
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Цитата
Не в сети Asker [822] [!]
08.05.2017 12:15
Опять миномёт...)))
Цитата
Не в сети nimnul [3581] [!]
08.05.2017 20:30
Asker писал(а):
«Опять миномёт...)))»

Весна - обострение. :mrgreen: :smile:
_________________
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Цитата
Не в сети Kedr [Miraj] [119] [!]
24.05.2017 11:54
https://lenta.ru/news/2017/05/23/antihloy/
_________________
Я не доктор, я апостол Петр!
Цитата
Не в сети LexLi [4355] [!]
24.05.2017 21:14
МОСКВА. ИНТЕРСАКС. С сегодняшнего дня в России официально запрещен атеизм. Федеральный закон «О противодействии атеизму» принят Госдумой сразу в трех чтениях, одобрен Советом Федерации и подписан президентом – за несколько часов сегодняшнего дня. Таким образом, теперь за публичные призывы к атеизму, организацию атеистических сообществ и финансирование атеистической деятельности предусмотрена уголовная ответственность от 3 до 5 лет лишения свободы.

Как следует из текста закона, преступным деянием считается не только богоборческая деятельность, но и отрицание Путина и его четвертого срока. «Издевательское переосмысление российской действительности, где Путин человек, с которым у России нет будущего, где масштабная коррупция, а экономика дышит на ладан – богопротивно. А теперь еще и подпадает под многие статьи УК РФ», – пояснили «Интерсаксу» в Следственном комитете.

По словам источника в Кремле, президентская администрация внесла в Госдуму еще один законопроект – о защите чувств путинского большинства. «Люди, которые голосуют за нашего президента, любят его и верят каждому слову – это очень чувствительные граждане, с нестабильной психикой, некритичным взглядом на реальность. Одним словом, милые, добрые и доверчивые. Конечно, мы должны защитить это консервативное большинство. Защитить от посягательств четвертый срок Путина, за который они все дружно проголосуют», – сказал в интервью «Царьграду» пресс-секретарь Дмитрий Навка.

Между тем в РПЦ предложили «просто сжигать атеистов на костре святой реновации», сославшись на выдержки из Евангелия. А телеведущий Дмитрий Киселев считает, что сердца атеистов имеет смысл закапывать в землю. Тем временем журналист Владимир Познер, известный своими атеистическимb взглядами, заявил, что покинет страну в понедельник.

В связи с этим депутат Владимир Милонов предложил организовать несколько пароходов из Крыма в Европу, «куда мы сгрузим всех атеистов, гомосексуалистов, либералов и других педерастов».
_________________
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Цитата
Не в сети Asker [822] [!]
24.05.2017 21:57
Куды бечь)))
Цитата
Не в сети Der Jager [3054] [!]
24.05.2017 22:25
Ну сказано же, в Крым, а оттуда уже за счёт государства перевезут.
_________________
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Цитата
Не в сети el Coyote [12700] [!]
25.05.2017 10:46
Вот теперь точно Земля налетит на небесную ось!
_________________
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Цитата
Не в сети Сычъ [1200] [!]
25.05.2017 11:32
LexLi писал(а):
«МОСКВА. ИНТЕРСАКС. »

Бла, хлопцы, первое апреля два месяца назад было.
_________________
Патронами набейте непокорному грудь (с)
Цитата
Пред. 1 ... 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193 ... 199 След.

Ответить

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4
| Версия для печати | Сообщить другу